Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Результат опроса: Честно ли прошли выборы в Украине, по вашему мнению.
Нет, множественные нарушения и подтасовки со стороны власти. Результат выборов искажен. 26 60.47%
Не большие нарушения не повлиявшие на исход выборов. 9 20.93%
Во всем виновата опозиция, и она все существенно повлияла на результат в свою пользу. 8 18.60%
Проголосовавших: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 07-12-2004, 19:33   #901
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
XtreamCat, слушай, ну чего ты пристал?
Ну неприятен лично мне уголовник, сидевший за разбой и изнасилование, и "выигравший" выборы вбросом сотен тысяч бюллетеней, братками, выгонявшими наблюдателей оппозиции и избивающих оппонентов молотками.
Неприятен настолько, что за право учесть мой бюллетень я готов выйти на площадь.

Неприятен мне и ещё сотням тысяч избирателей.

Вот и всё. Никакого антиамериканизма, а до недавних пор и антироссийства в этом не было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2004, 20:02   #902
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Цитата:
То проказа, то герпес. Не знаешь, кому и верить Ты подожди, еще скажут, что сифилис в терминальной стадии.

Подожди, подожди...
Что-то происходит. И это "что-то" мне очень не нравится. Надо создавать общемировую Лигу Этики - НЕПОЛИТИЧЕСКИЙ совет по вопросам укрощения власти, потому что ситуация попахивает маразматическим желанием за деньги разрушить всё.
И строить ничего не придётся. Некому будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 15:07   #903
HaeMHuk
Строгий но справедливый
 
Аватар для HaeMHuk
 
Сообщений: 1,550
Проживание: Fin: JNS - Rus: SPb
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
Вы всё ещё спорите и обсуждаете!?
Эта тема похоже бьёт все рекорды по всем параметрам (больше всего ответов, просмотров, ругани, флейма итд.)

-----------------
От некоторых фактов у теории волосы дыбом встают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 15:12   #904
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Конечно рекорды..
Когда еще было столько праздников в Киеве?
Такое было только в Риме и народ был пьян и счастлив..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 15:17   #905
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яхонтова
goodboy

Ты прав
"ошибся" пишется без мягкого знака

Это от растройства всё и от очепатывания..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 17:56   #906
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
XtreamCat Общибаешься.

Не вижу абсолютно никакого смысла в споре с тобой.
Учитывая что на приводимые факты, начинаются брызги слюной.
А мне думается, что слюной брызжешь как раз ты. И если ты не видишь смысла со мной спорить, то зачем тогда лезешь? Я ведь не к тебе обращаюсь, а просто рассуждаю вслух.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
XtreamCat Взять хотя бы пункт, для голосования с соседней теме. Называя людей быками в форме, причем здесь быки и форма я не понимаю, тебе вообще приходило в голову что люди там по личному желанию.
Все правильно! Быки в форме, пришедшие по личному желанию! Быкуют всегда по личному желанию, а вот убирать за быками, приходится людям умным и ответственным и, уже в силу необходимости.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
XtreamCat И тоже самое блокирование. оно тоже условно. Помоему всех сотрудников пикетируемых зданий пускают во внутрь.
А судя по информации из разных источников, пускают не всех.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
XtreamCat К сожалению, раньше с тобой можно было дискутировать, а сейчас ты скатился до уровня "МАСТЕР СОБАК"(если я не ошибаюсь с ником) который расказывает про страхи и бендеровцев.
A причем здесь уровень и скатился? Человек выражает свою точку зрения, так же как и ты или я. И кстати! - Если у меня другая точка зрения и полярная преференция, то для тебя и для твоих друзей, я автоматически превращаюсь в кондового невежду и со мной и спорить бессмысленно? - А для меня например, кондовыми невеждами являются сторонники Ющенко, поскольку как закондовились в своем розовом кондоме и раскондомиваться и видеть по сторонам не желают(имхо). - Это я не о вас. надеюсь, что вы с более гибким, подвижным и аналитическим умом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 18:49   #907
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
goodboy
Цитата:
Это от растройства всё и от очепатывания..

Уверена
Я же знаю, что ты - умный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 19:41   #908
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 19:50   #909
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
BlueJean
А, пач-чему у них такие большие и костлявые руки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 19:55   #910
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Яхонтова

Ну ты спрашиваешь! Откуда я знаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 19:59   #911
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну шо, как говорится , все идет по плану.

Верховная Рада Украины урезала полномочия президента страны

"Президент Украины Леонид Кучма подписал закон, ограничивающий полномочия президента страны и расширяющий полномочия Верховной Рады.

В частности, президент страны лишается права назначать и увольнять членов правительства. Он может лишь вносить на утверждение парламента кандидатуры министра обороны, министра иностранных дел, генерального прокурора и председателя Службы безопасности Украины".

"Изменения в конституцию вступят в силу 1 сентября 2005 года".

Народ, расходись. Революция отменяется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2004, 03:45   #912
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
тем слащчее должность стала... лишь представительская функция, почти королевская..!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2004, 06:07   #913
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от finnik
тем слащчее должность стала... лишь представительская функция, почти королевская..!
В Германии кажись, тоже есть президент, только фамилия все время из головы выскакивает: толи Рау тори Рэо....

ПС.. Могу допустить любой абсурд, но что то мне с трудом верится в то, что коалиция депутатских фракций выдвинет на должность премьера Юлю Тимошенко.. Хотя всяко бывает...

Последнее редактирование от XtreamCat : 09-12-2004 в 06:16.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2004, 06:24   #914
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
XtreamCat

Вам не надоело? Уважаемый Кот. Вам только повоз дай... я вот не пойму, это у Вас то ли от любви к спорам, то ли от избытка слюны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2004, 10:27   #915
Jurij
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Это просто pulp fiction! не надо кино снимать!
В Донецкой области проголосовало 95% избирателей. Такой явки не видела ни Белоруссия(!!!) на референдуме, ни Туркменистан(!!!). Тяжело найти аналоги, и, наверное стоит обратиться в книгу рекордов Гиннеса для регистрации нового рекорда. Вполне возможно, что рекорд станет двойным, - по результатам обработки 30% голосов в Донецкой области у Януковича - 96%, у Ющенко - 1,44%.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2004, 10:30   #916
Jurij
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Это просто pulp fiction! не надо кино снимать!
В Донецкой области проголосовало 95% избирателей. Такой явки не видела ни Белоруссия(!!!) на референдуме, ни Туркменистан(!!!). Тяжело найти аналоги, и, наверное стоит обратиться в книгу рекордов Гиннеса для регистрации нового рекорда. Вполне возможно, что рекорд станет двойным, - по результатам обработки 30% голосов в Донецкой области у Януковича - 96%, у Ющенко - 1,44%.


в демократической братской грузии за Саакашвили проголосовало 96% и никто не кричал о факте подтасовки выборов.
Америка нас спасёт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2004, 11:43   #917
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jurij
в демократической братской грузии за Саакашвили проголосовало 96% и никто не кричал о факте подтасовки выборов.
Америка нас спасёт.

Так то Грузия - там тепло. Там мандарины, апельсины вот все и сделали выбор.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2004, 16:46   #918
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Belskyi
XtreamCat

Вам только повоз дай... я вот не пойму, это у Вас то ли от любви к спорам, то ли от избытка слюны.
Докладываю! Это у меня от любви в целом и к истине в частности.

Слюна в норме, блох нет.

ЗЫ: Это у вас и вас подобных переизбыток слюны, поскольку вы злитесь на мои постинги(а иначи прошли бы себе мимо). Потому и злитесь и слюной брызжете, что неправы и стереотипы ваши рушатся как старый хлам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2004, 00:02   #919
russkaja dusha
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
НЕ ХОЧЕТСЯ О ПОЛИТИКЕ, скажу о другомБ о том как у меня было: Жил в России, в армии служил, еще тогда обратил внимание, что если прапорщик или офицер украинцы, то воровство имеет размах поболе. Сослуживцы были украинцы, так друг у друга перед дембелем вещи воровали. Кстати наученный опытом, пресек такую же попытку со стороны своего приятеля, тоже из Украины призванного. Потом работал, и если боцман или старпом , а еще хуже капитан были украинцами-происходило следующее-команда забывала о премиях, капитан в принципе имеет право половину премии разделить между членами экипажа. Надо признать , что и русские тоже бывали жлобами и ворами, но в моей судоходной кампании среди украинцев такими были ВСЕ- внутри параходства всегда быстро все расходится. Заметтье славяне, все это встречал я когда находился за пределами УКРАИНЫ. Когда же приходилось бывать там самому, все было с точностью до НАОБОРОТ Одесса Николаев, Херсон, Каховка, Алушта, Ильичевск, Бердянск, Туапсе, Феодоссия Керчь Мариуполь Судак Ялта может забыл какие города. НО ЛЮДИ были просто замечательные, а какие девушки-ОГО и по работе часто бывал и родственники живут....Может быть такая же фигня происходит, как с русскими за границей? Многи превращаются в ГОВНОю или просто уезжают в основном люди(не все) определенного склада
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2004, 01:06   #920
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
russkaja dusha, какая интересная история. Я только не совсем понял, она - аргумент против Оранжевой революции или за неё?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2004, 01:28   #921
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Глеб Павловский пишет:

Революции вовремя не дали в морду

Ну и так далее.

Толково.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2004, 13:23   #922
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
XtreamCat Общибаешься.
К сожалению, раньше с тобой можно было дискутировать, а сейчас ты скатился до уровня "МАСТЕР СОБАК"(если я не ошибаюсь с ником) который расказывает про страхи и бендеровцев.


Пардон за off-top:

Tы со мной знаком лично, чтобы судить О МОЁМ уровне??? О человеке судить, не зная его - признак плохого тона, как минимум - невоспитанность Я как хотел - так и высказался, это форум как-никак. Терпение прежде всего!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2004, 16:49   #923
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Еще одна толковая статья.

Ссылка сюда

Допустим, Кремль прав, и на Украине Россия столкнулась с давно готовившейся и хорошо спланированной спецоперацией Запада. Но в этом случае все, что произошло в соседней стране, иначе как сокрушительное поражение расценить нельзя. Противопоставив себя всему западному миру (такое, кстати, случилось впервые с конца 80-х годов прошлого века), Москва, по сути, отрепетировала новое издание большой геополитической конкуренции, эдакой «прохладной войны». Каков итог этой репетиции? Россия не просто проиграла данную конкретную баталию, она еще и надолго вперед подорвала свои позиции в этой стране, объективно для нас крайне важной.

За последние два месяца Москве удалось девальвировать свое самое главное политическое оружие – президента Путина, которого толкнули к личному и удивительно нерациональному участию в проигранной битве. Спонтанная попытка разыграть сепаратистскую карту, выразившаяся в неожиданном визите мэра Москвы в Донбасс, не столько напугала Киев, сколько заставила умеренную часть кучмовской номенклатуры удвоить усилия для поиска решения без участия России.

Победа Ющенко, который в ином случае был бы обречен немедленно ехать договариваться в Москву, отныне приобретает откровенно антироссийский характер.

И если до этой кампании вопрос о переориентации Украины с единого экономического пространства на полностью проевропейский курс стал бы предметом переговоров и согласований (кстати говоря, при любом победителе), то теперь это произойдет без соблюдения политеса.

На Украине в концентрированном виде проявились все пороки политической модели, которая сформирована в России в последние годы.

Речь идет не об отдельных просчетах, а о масштабном непонимании сути происходящих процессов, форм той самой глобальной конкуренции, к которой якобы уже готова Россия. «Спецоперация» Запада на Украине, как ранее в Сербии или Грузии, заключалась в том, что западная, прежде всего, европейская система ценностей активно пропагандировалась в обществе посредством деятельности неправительственных организаций. Оборотная сторона такой пропаганды (а она есть всегда) и степень ее искренности (различная в разных случаях) в данном случае не главное. Главное – что эта идеология объективно весьма привлекательна в государствах, где управляют коррумпированные и криминализованные режимы (а все три упомянутые страны именно таковы). Именно продвижение привлекательной идеи в сочетании с финансовой поддержкой неправительственных организаций и конкретных общественно-политических деятелей, разделяющих данные взгляды, и является на сегодняшний день самой эффективной и прогрессивной технологией. Прежде всего, потому что она зовет в светлое будущее, не вызывает отторжения и отвечает чаяниям большого количества граждан, уставших от неэффективной недемократической власти. Апеллирование к тому, что люди, сменяющие эту власть, ничем не лучше, бессмысленно. «Оранжевая», как и любая другая, революция происходит против скомпрометированного режима, качество новых вожаков выясняется уже потом.

Российские же технологии просто-напросто безнадежно устарели.

Последнее редактирование от Ray : 10-12-2004 в 16:52.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2004, 19:24   #924
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Ray
Более чем хорошо изложено!... Надеюсь, что мои аплоды, не прозвучат хлопаньем крыльев попугая, которого собрались сварить дикие и нелепые варвары... - РЕСПЕКТ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2004, 22:39   #925
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Используя правило Бритвы Окама, новых тредов об Украине создавать пока не буду.

Поэтому продолжим разговор здесь.

Австрийские врачи официально объявили о попытке отравления Ющенко

"Нет никаких сомнений, что болезнь господина Ющенко была вызвана отравлением диоксинами", - заявил Цимпфер. По его словам, концентрация диоксинов в крови лидера украинской оппозиции превышала норму в тысячу раз. Цимпфер предположил, что яд находился в супе"

Итак, у кого какие соображения на этот счет?

Насколько достоверными могут быть заявления австрийских врачей?

Кто на самом деле мог отравить Ющенко? Люди Януковича, люди Кучмы, люди Путина, люди самого Ющенко или кто-то еще?

Жалко человека, а ведь был таким красавцем. Прямо настоящий... фюрер!
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2004, 23:08   #926
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
BlueJean

Человека жалко, политика дело грязное.
Ты я смотрю с темой про Украину везде На майдане или на вокзальной площади - цены бы тебе не было, хехе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2004, 23:35   #927
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Opri4nik

Ты чё, а бы еще и деньги брал за такую пропаганду!

Там говорят, плотютъ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2004, 13:00   #928
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хех!

Румынская оппозиция перекрасилась в оранжевый цвет и объявила о своей победе

"Exit polls показывают, что голоса жителей Румынии поделились примерно поровну между действующим премьер-министром Румынии Адрианом Настасе и мэром Бухареста Траяном Башеску. Согласно опросам общественного мнения, проведенным накануне выборов, фаворитом считается Настасе.

Оба кандидата на пост президента страны объявили о своей победе, не дожидаясь, пока ЦИК Румынии объявит предварительные результаты подсчета голосов. Столицу страны заполнили сторонники обоих кандидатов.

Журналисты отмечают, что сразу после первого тура выборов румынская оппозиция выбрала для своих сторонников оранжевый цвет и обвинила ЦИК Румынии в фальсификациях и приписках 160 тысяч лишних голосов Настасе."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2004, 13:49   #929
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Хех!

Румынская оппозиция перекрасилась в оранжевый цвет и объявила о своей победе

"Exit polls показывают, что голоса жителей Румынии поделились примерно поровну между действующим премьер-министром Румынии Адрианом Настасе и мэром Бухареста Траяном Башеску. Согласно опросам общественного мнения, проведенным накануне выборов, фаворитом считается Настасе.

Оба кандидата на пост президента страны объявили о своей победе, не дожидаясь, пока ЦИК Румынии объявит предварительные результаты подсчета голосов. Столицу страны заполнили сторонники обоих кандидатов.

Журналисты отмечают, что сразу после первого тура выборов румынская оппозиция выбрала для своих сторонников оранжевый цвет и обвинила ЦИК Румынии в фальсификациях и приписках 160 тысяч лишних голосов Настасе."


Дурной пример - заразителен...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2004, 16:08   #930
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
BlueJean
Так об этом писали еще пару недель назад..что тот же принцып выборов и результатов , палатки автобусы и аниматоры...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2004, 18:49   #931
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Peter

Правильно, я об этом и писал пару недель назад именно в этой теме. Причем именно с таким подзаголовком:

Цитата:
Первоначальное сообщение от MACTEP CO6AK
Дурной пример - заразителен...


Только тогда еще никто в оранжевое не рядился. Видать, точно, всему виной апельсины.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2004, 01:07   #932
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Приятен факт, что наблюдатели третьего тура отмечают, что существенных нарушений не наблюдалось.
По предворительным данным, на этот раз побеждает Ющенко.
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2004, 02:48   #933
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean

Только тогда еще никто в оранжевое не рядился. Видать, точно, всему виной апельсины.


Скорее не апельсины, а мандарины! Новый год, господа!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2004, 10:25   #934
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ющенко выигрывает выборы

"Виктор Ющенко сохраняет преимущество в 11,95 процента голосов. По мнению аналитиков, Виктору Януковичу уже не удастся значительно сократить разрыв.

После обработки 90,03 процента бюллетеней за Виктора Ющенко проголосовали 54,08 процента избирателей, за Виктора Януковича - 42,13 процента".

Радует то, что разрыв между кандидатами остается в пределах 12%. Теперь оппозиция не сможет заявить, что команда Януковича присвоила себе половину голосов в прошлых турах выборов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2004, 10:28   #935
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я не сомневался...

Штаб Януковича оспорит результаты выборов в суде

"Мы будем оспаривать результаты этих выборов, - заявил руководитель избирательного штаба Януковича Тарас Чорновил, - поскольку выборы были непрозрачными и нечестными".

По его утверждению, в ходе выборов было вброшено полтора миллиона бюллетеней, "особенно на Западной Украине". Кроме того, отметил Чорновил, еще 1,5 миллиона украинцев не смогли проголосовать из-за слишком позднего принятия решения Конституционным судом страны. Таким образом, из-за нарушений на выборах их результаты будут искажены почти на 3 миллиона голосов, подчеркнул руководитель штаба".

Все те же 3 миллиона...

The show must go on...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2004, 11:21   #936
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Глава миссии наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Герт Аренс дал высокую оценку работе избирательных комиссий всех уровней в ходе переголосования второго тура выборов президента Украины. Об этом он заявил на встрече с руководителем миссии наблюдения от СНГ Владимиром Рушайло
Особо Г.Аренс отметил отметил выполнение своих функций Центральной избирательной комиссией (ЦИК) Украины. В то же время, была выражена обеспокоенность рядом нарушений нормы, касающейся запрета агитации после 24 декабря
___________________________________ _________

Стоит напомнить, что после первого варианта второго тура наблюдатели СНГ заявили о небольших нарушениях, которые не могли повлиять на ход выборов. С другой стороны, представители ОБСЕ и ЕС сразу заявили о том, что голосование не отмечало демократическим принципам. Со ссылкой на это заявление почти все западные страны согласились с требованиями оппозиции.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/12/27/27015009_bod.shtml
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно