Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Результат опроса: Честно ли прошли выборы в Украине, по вашему мнению.
Нет, множественные нарушения и подтасовки со стороны власти. Результат выборов искажен. 26 60.47%
Не большие нарушения не повлиявшие на исход выборов. 9 20.93%
Во всем виновата опозиция, и она все существенно повлияла на результат в свою пользу. 8 18.60%
Проголосовавших: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 26-11-2004, 19:40   #541
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Гулять так Гулять!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 19:41   #542
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Давай те зделаем референдум, проведем его в России, у России сразу же станет проблем поменьше.


Не боишься, что если провести аналогичный референдум на Украине и в Белоруссии, то государственная граница России существенно изменится, причем далеко не в пользу этих двух государств?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 19:42   #543
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Зыбыли про все КРОМЕ России. Сегодня мы делем Россию.
Ну разве вам не кажется, что ее ну очень много.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 19:43   #544
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Еще курильские острова японцам))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 19:45   #545
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Ню, давайте пересмотрим подарок Хрущева братскому народу, как пьяную выходку и аннулируем его. Вот и восстановится историческая справедливость. А там и острова японцам можно дать на радостях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 19:47   #546
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от zuber
Многие говорят про "Имперские интересы России", а не СССР. Ну, в том же ключе - и отделение от России. Теже прибалты (ничего личного) ноют о компенсациях, которые должна выплатить Россия (а не СССР).


Здесь как раз все просто. Россия является правоприемником СССР. Имеют право говорить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 19:57   #547
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Мне осточертело. Все делят Украину и взад и в поперек.
Давайте делить Россию.

А кто тут делит Украину? Вроде бы области просили автономии, а не независимости.
Разницу понимаешь?
Кроме того, это ваши области, вам и решать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 19:58   #548
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Зыбыли про все КРОМЕ России. Сегодня мы делем Россию.
Ну разве вам не кажется, что ее ну очень много.


Маразм крепчает, и шиза косит наши ряды.

Граждане форума, ешьте больше витаминов и отдыхайте чаще.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:06   #549
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Хотя, прикольно. Серьезная тема превращается в балаган. Силами тех же, кто ее открывал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:08   #550
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Ray
Украину делят также тут прямо в обсуждении.
Насчет отдыха не беспокойся... Хотя, никому не нравится, когда делят его страну, даже россиянам. Поэтому не надо никаких поползновений в сторону исконно русской принадлежности части территории Украины, и все будет пучком.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:11   #551
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Ну, серьезная тема всегда превращается в балаган. Количество серьезных слов ограничено и приходится использовать обычные слова.
Также не надо забывать, что в большинстве случаев преступления совершаются с серьезным выражением лица. А внося разрядку тут мы уменьшаем вероятность правонарушений.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:12   #552
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Яхонтова
Как это расценивать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:12   #553
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Deniska
Зыбыли про все КРОМЕ России. Сегодня мы делем Россию.
Ну разве вам не кажется, что ее ну очень много.


Кöнигсберг, я думаю, если всем германские паспорта предлагать и несколко тысяч еуро, тоже на процентов 80 подпишетса на референдуме за присоединие с Германией!
А за Карелией, там смотриш, и Питер в Союз потянется!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:14   #554
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
О! Умная мысль в голову пришла, дам ей выход.

Буш далеко.... Буш дурак...
А с дураком легче справиться.
Путин рядом... Путин из КГБ...
А там дураков не держат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:14   #555
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Suriken
Украину делят также тут прямо в обсуждении.
Насчет отдыха не беспокойся... Хотя, никому не нравится, когда делят его страну, даже россиянам. Поэтому не надо никаких поползновений в сторону исконно русской принадлежности части территории Украины, и все будет пучком.

Кто ее делит???
Я, например, уже давно написал, что никому кроме вас Донецк с Луганском не нужны. И никто их присоединять не станет. Если ты немножко над этим задумаешься, то поймешь, что я прав.
А если области хотят автономии - пускай хотят. Они же не отделяться собираются. В России, например, много автономных округов.
Это Иммигрант неправильно содержание новостей понял или специально подкинул утку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:17   #556
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Immigrant
Кöнигсберг, я думаю, если всем германские паспорта предлагать и несколко тысяч еуро, тоже на процентов 80 подпишетса на референдуме за присоединие с Германией!
А за Карелией, там смотриш, и Питер в Союз потянется!

Однако, Иммигрант - хитрая шишка. Как удачно дезу подкинул. Теперь, наверное, потирает ручки, пока народ тут ругается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:19   #557
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Ray
Если ты не делишь, то к тебе никаких претензий.
Но я же не написал, что это ты ее делишь. Есть люди, которые имеют точку зрения отличную от твоей. Не буду показывать пальцем.
Я написал то, что ты прокомментировал, просто чтобы не устраивали балаган.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:22   #558
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Это Иммигрант неправильно содержание новостей понял или специально подкинул утку. Ray


Говорил что слышал по украинскому тв.
И какая пазнится по сути? Автономия которую признаёт толко Россия? Типа как Абхазия? Приднестрове? Северный Кипр?
Same shit, different names.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:22   #559
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Suriken
Ray
Если ты не делишь, то к тебе никаких претензий.
Но я же не написал, что это ты ее делишь. Есть люди, которые имеют точку зрения отличную от твоей. Не буду показывать пальцем.
Я написал то, что ты прокомментировал, просто чтобы не устраивали балаган.

Да нет, ты написал, что терпел русских, которые жили на Украине. Но теперь тех козлов, которые захотели автономии, ты бы давил. Собственно, ты и за украинцев их не считаешь. Или же украинцы для тебя - это лишь те, чей родной язык украинский?
Вот это ты написал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:23   #560
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
ЛЮДИ из Хельсинки!

Дельное предложение... Мне надоело сидеть тут и читать/писать все это похабство. Я скоро иду гулять, как только мне позвонят. А позвонить должны скоро. Гулять будем предположительно в центре Хельсинки. Программа и место прогулки открыты и выносятся на обсуждение учасников, будут рассмотрены любые варианты. Если у кого-нибудь есть желание присоединиться, просто погулять, познакомиться воочию, расслабиться и приятно провести время (приятное времяпровождение целиком зависит от ваших желаний и усилий), то присоединяйтесь. Мой телефон 0405560949, звоните, будем договариваться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:25   #561
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Immigrant
Говорил что слышал по украинскому тв.
И какая пазнится по сути? Автономия которую признаёт толко Россия?

А разница по сути в том, как на твое сообщение будут реагировать. Финн ты наш, с украинским тв.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:26   #562
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Ray
Гм... Я не писал про автономию, я не имел такой информации. Получив ее, я пересмотрел свое мнение. Но мое мнение по отношению к тем, кто хочет не автономии, а отделения и присоединения к другому государству, остается в силе.
И хватит меня упрекать в том, что я не говорил. Я не знал про то, что они хотели именно автономию. Дальнейшее обсуждение темы отделения было под эгидой присоединения к России, а это автономией и не пахнет. Можно считать это проработкой гипотетической ситуации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:26   #563
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Ну, пятница - день тяжелый. Я вааще на треннировке должон быть, если бы не работа и не больная голова ... Как-нибудь в другой день
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:29   #564
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Suriken
Ray
Гм... Я не писал про автономию, я не имел такой информации. Получив ее, я пересмотрел свое мнение. Но мое мнение по отношению к тем, кто хочет не автономии, а отделения и присоединения к другому государству, остается в силе.
И хватит меня упрекать в том, что я не говорил. Я не знал про то, что они хотели именно автономию. Дальнейшее обсуждение темы отделения было под эгидой присоединения к России, а это автономией и не пахнет. Можно считать это проработкой гипотетической ситуации.


На пост-ссср-ском пространстве, в основном, есть только 2 типа территориальных волнений.

- Присоединиться к России
- Отсоединиться от России

предателями или врагами таких людей называть не стоит. Не их вина в том, что после развала СССР они оказались административно приписанны к другой стране. Или все забыли, что такое было "распределение".

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:35   #565
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Блин, какого черта я вобще в это ввязался. Я пытаюсь заботиться об Украине на правах гражданина. Но на кой это кому надо?
Я уже 1.5 года безвыездно живу в Финляндии, в обозримом будущем по своей воле в Украину ехать не собираюсь. Так может плюнуть на все, пускай варятся в собственном соку. А я потом полюбуюсь, что у них получилось. И себе нервы сберегу и не буду ссориться с людьми, с которыми у меня, вобщем-то цели совпадают, а разница лишь в том, что я защищаю свою страну, а они ведут постороннее обсуждение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:38   #566
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А разница по сути в том, как на твое сообщение будут реагировать.Финн ты наш, с украинским тв. Ray


Реагировать будут так, как реагируют и сейчась на эти окупированные территории во всэ осталных странах. Не волнуйся.
А украинское тв и ты можес себе установить. Не так сложно. Утром позвонил и вечером сделали.
Канал I+, на прошлой неделе толко разную ерунду показали, а с вчерашнего дня постоянно про политику, прямая трансляция от майдана Незалежности итд, очень интересно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:40   #567
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
В том-то и дело, что случае Унраины и России непонятно, где проходит грань защиты своей страны, как страны, и защиты интересов группы людей, проживающих в этой стране.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:52   #568
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Верно. Поэтому, как демократ, буду действовать демократическими методами. Возьму закон, внимательно в него вчитаюсь, и если этот закон покажет, что действия кого-то противозаконны, то и буду поступать в соответствии с законом, не утруждая себя долгими рассуждениями и доказательством правоты. Законы принимали люди, которых я выбирал, поэтому я буду придерживаться законов.
Если Ющенко начнет делить Украину, я покажу ему козу и пристрелю без угрызений совести. Потому что он фактически объявит гражданскую войну. Про законность прошедших выборов я уже писал, теперь слово за Верховным Судом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:54   #569
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Интересный детайль.
Показывают кадры от переговоров в Маринском дворце: у делегаций Ю. оранжевые галстуки, у делегаций Я. голубые, у Кучма тоже голубой, у иностранных посредников как попаидёт, разного цвета, у русских во главе с Черномырдином тоже голубые.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:56   #570
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Immigrant
Какие красивые, должно быть, галстуки...
А ,платочек носовой у Кучмы какого цвета, не подскажете?
Обязательно посмотрите, вдруг он оранжевый...

Последнее редактирование от Яхонтова : 26-11-2004 в 20:58.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 20:58   #571
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Immigrant
Реагировать будут так, как реагируют и сейчась на эти окупированные территории во всэ осталных странах. Не волнуйся.

На какие оккупированные территории, напомни пожалуйста.
А по поводу того, как ты преподнес информацию, посмотри сам. Твоя информация вызвала бурю негодования у Suriken'а и других украинцев. После того, как они узнали, что произошло на самом деле, они все успокоились.
Следовательно, проблема было в том, что ты сообщил дезинформацию. Думаю, что специально для того, чтобы столкнуть людей лбами.

Все же, уверен, что ты не финн. Скажем так, после некоторых наблюдений за тобой я в этом убедился
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 21:04   #572
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline


А на трусах у них флаг USA?

( Но его показать стыдно )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 21:27   #573
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray
Следовательно, проблема было в том, что ты сообщил дезинформацию. Думаю, что специально для того, чтобы столкнуть людей лбами.


Да впрям. А новость, на которую ты ссылку дал, тоже дезинформация? Вед так и называется:
Луганская область присоединилась к России?
http://www.glavred.info/?news=124934176
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 21:42   #574
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Suriken
Хотя, никому не нравится, когда делят его страну, даже россиянам.


Украину, в отличие от России уже делят, причем сами украинцы этому способствуют.

Цитата:
Поэтому не надо никаких поползновений в сторону исконно русской принадлежности части территории Украины, и все будет пучком.


Угу, пацан сказал, пацан ответил.

А если половина твоей страны считает по-другому? Это не в счет?

Цитата:
Также не надо забывать, что в большинстве случаев преступления совершаются с серьезным выражением лица.


В оригинале: глупостей.

Цитата:
О! Умная мысль в голову пришла, дам ей выход.


Типа, хокку?

Цитата:
Есть люди, которые имеют точку зрения отличную от твоей. Не буду показывать пальцем.


И самое интересное, отличную от твоей. Что тебя в этом удивляет?

Пойми, это не здесь в форуме злыдни всякие строят планы по разделу Украины. Это у вас в стране происходит.

Понятно, что намерение Донецка и Луганска – это лишь первая ласточка, и если сейчас Ющенко не сумеет убедить народ, то страна пойдет по швам. Тот же Крым руками и ногами проголосует за присоединение к России.

PS. Мне, конечно же, от Украины ничего не надо.

Это так, на всякий случай.

Последнее редактирование от BlueJean : 26-11-2004 в 21:46.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 21:48   #575
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ray
Я, например, уже давно написал, что никому кроме вас Донецк с Луганском не нужны. И никто их присоединять не станет.


Это не так. Донецк является важнейшим металлургическим и угольно-добывающим центром Украины. На нем можно сказать, и держится экономика страны. Российские политики, конечно, стараются выглядеть святыми и непричастными, но ведь тоже не дураки. И от такого лакомого куска вряд ли кто откажется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 16:11   #576
ABU
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Поздравляю братский украинский народ с законной победой истинного демакрата, большого друга русского народа Президента Януковича! Дай Господи ему здоровья! Долой бандеровцев!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 18:50   #577
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
ABU

а вот.. не все так просто интересно, что поздравить успели самые что ни на есть узурпаторы..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 19:29   #578
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
На выборы 12 декабря

Украинцы будут снова выбирать президента
Верховная рада приняла постановление о проведении повторного голосования на выборах президента Украины 12 декабря 2004 года.

Также парламент Украины принял решение о выражении недоверия Центризбиркому Украины, и рекомендовал президенту страны Леониду Кучме отправить всех членов ЦИК в отставку.

Вместе с тем Верховная рада Украины предложила специальной комиссии обеспечить подготовку и внесение на рассмотрение рады законопроекта о внесении изменений в конституцию, предполагающих перераспределение полномочий между президентом, парламентом и правительством. Для принятия решения необходимо набрать не менее 300 голосов депутатов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 19:44   #579
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABU
Поздравляю братский украинский народ с законной победой истинного демакрата, большого друга русского народа Президента Януковича! Дай Господи ему здоровья! Долой бандеровцев!


Позволю себе и тебя, настолько же искренне, поздравить!
http://www.kavkazweb.net/news/news....346536g611TLxyy
Захватили боевика. Проработают.
Теперь в России будет мир и демократия.
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 20:51   #580
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сьогодні мітингували біля Посольствa України в Хельсінкі, Фінляндія.
Помаранчеві плакати, речі проти порушень на виборах, помаранчеві стрічки.
Фінляндія з демократичною Україною.
Ганьба злочинцям!

Фотографії
http://www.geocities.com/finukr/vybor04/starting.jpg
http://www.geocities.com/finukr/vybor04/eganov.jpg
http://www.geocities.com/finukr/vybor04/croud.jpg
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 20:53   #581
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Ганьба злочинцям

А кто это?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 21:25   #582
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Фінляндія з демократичною Україною

Это был референдум в Финляндии и все решили...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 21:31   #583
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Elki-Palki
Уже и фотки достал
А вообще, все-таки зддорово, что столько людей пришли! И мы все очень рады постановлению ВР Украины. Нас багато i нас не подолати!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 22:07   #584
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
ABU
Цитата:
Поздравляю братский украинский народ с законной победой истинного демакрата, большого друга русского народа Президента Януковича! Дай Господи ему здоровья! Долой бандеровцев!



Запихни свої поздоровлення собі в ....!!!

Бо
Цитата:
Нас багато i нас не подолати!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 23:39   #585
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Immigrant
XtreamCat
Почему я думаю, что я на русском луче пишу, чем ты на финском?
Не дразни по пустякам и отвечай по сути, если есть чем.
Да ты и на финском плохо пишешь.
Почему ты так думаешь, я не в курсе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 23:53   #586
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Усім розсудливим людям!
Скажемо своє голосне НІ, самозванцеві Ющенко! Місце зустрічі, буде уточнюватися. Ми усі за перевибори, заради того, що б довести ще раз неспроможність самозванця.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 00:18   #587
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
XtreamCat
"Розсудливі люди" выказывали свою позицию против нечестных выборов сегодня. И за Ющенко там был ровно один плакат и ни одного слова.

Мы были именно против нечестных выборов. И против самозванцев
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 00:25   #588
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от _doctor
XtreamCat
"Розсудливі люди" выказывали свою позицию против нечестных выборов сегодня. И за Ющенко там был ровно один плакат и ни одного слова.

Мы были именно против нечестных выборов. И против самозванцев
Для того, что б доказать свою состоятельность, нужно устроить перевыборы, а не провозглашать себя "президентом" и не сталкивать людей лбами, как сделал этот самозванец на букву ю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 00:28   #589
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от XtreamCat
Для того, что б доказать свою состоятельность, нужно устроить перевыборы

Ну? А он что устроил? :/

А объяаление президентом.. были бы вы под таким напряжением, я бы посмотрел какие косяки вы бы пороли временами
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 00:57   #590
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от _doctor
Ну? А он что устроил? :/
Почти гражданскую войну... Надеюсь, что ПОЧТИ, так и останется неразмороженным...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 01:02   #591
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от _doctor

я бы посмотрел какие косяки вы бы пороли временами
Самое интересное это то, что все его напряжение шло от юли тимошенко... Если б не эта баба, то все бы признали законно избранного президента и не устраивали бы неуместную клоунаду, во главе с ю, присягающим на библии... клоун...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 01:30   #592
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от XtreamCat
Самое интересное это то, что все его напряжение шло от юли тимошенко... Если б не эта баба, то все бы признали законно избранного президента и не устраивали бы неуместную клоунаду, во главе с ю, присягающим на библии... клоун...



Без нее Ю. вообще бы и кандидатом не стал . Она и борется за СВОЮ власть. Но, все-таки законность избрания Я. можно поставить под сомнение. Фальсификации, скорее всего, были.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 01:39   #593
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elki-Palki
Верховная рада приняла постановление о проведении повторного голосования на выборах президента Украины 12 декабря 2004 года.


Ссылки не забываем ставить.

У меня пока что другая информация:

"Верховная Рада не приняла за основу третью часть первого пункта постановления - о проведении повторного голосования на президентских выборах 12 декабря, после вступления в силу изменений в законодательство (поддержали это предложение 210 депутатов)".

http://www.lenta.ru/world/2004/11/27/rada4/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 01:46   #594
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Ссылки не забываем ставить.

У меня пока что другая информация:

"Верховная Рада не приняла за основу третью часть первого пункта постановления - о проведении повторного голосования на президентских выборах 12 декабря, после вступления в силу изменений в законодательство (поддержали это предложение 210 депутатов)".

http://www.lenta.ru/world/2004/11/27/rada4/

Не надо забывать о законах Украины, по закону - повторного голосования быть не может.. и решения Верховной Рады никакой легетимности не носут в данном вопросе.. только Верховный суд может повлиять на это.. во вторник он и будет выносить своё решение...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 01:46   #595
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от zuber
Фальсификации, скорее всего, были.


То что фальсификации были, по-моему ни у кого сомнения не вызывает. А куда ж без них?

Кстати, есть интересная статья о фальсификациях, допущенных в пользу Ющенко.

Правда, источник у меня никакого доверия не вызывает. А вот можно ли доверять Британской Хельсинской группе?

БРИТАНСКАя ХЕЛЬСИНКСКАя ГРУППА ПО ПРАВАМ чЕЛОВЕКА - О ВЫБОРАХ НА УКРАИНЕ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 14:24   #596
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
goodboy

Спасибо, в курсе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 14:51   #597
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Следуя заветам гражданина Suriken переодически продолжаем вносить разрядку в серьезную тему.

Представляю несколько образчиков народного творчества в стиле ч0рный юмар. На тему украинских выборов, естественно. (Сорри за мат).

Шедевр №1

Письмо президента США ДОНЕЦКИМ ШАХТЕРАМ

Я, Президент США, сын Буша старшего, брат Орла, наследник Гувера, владелец заводов, газет, пароходов, нефтяных компаний, держатель акций и владелец корпораций, президент над президентами, резидент над резидентами, необыкновенный ковбой, светоч разума, никем не победимый кандидат, неотступный хранитель и попечитель демократии, общечеловеческих ценностей и политической корректности, победитель мирового коммунизма, мирового терроризма, мирового антиамериканизма, мирового антисемитизма и прочих, надежда и утешение интеллектуального большинства, властитель града на холме, правитель царств Эстляндского, Курляндского, Польского, Иракского, Великого и Атлантического океана, повелеваю Вам, донецким шахтерам, добровольно и без всякого сопротивления признать моего наместника, и пророссийскими выходками не портить мне ланч.


ОТВIТ ДОНЕЦКИХ ШАХТЕРОВ Президенту США.

Донецкие шахтеры американскому президенту! Ты, пердизент, чорт мериканский, I проклятого чорта брат I товарища, самого Люциперя секретарь, вселенскаго архисинагога служка, Мартышки Кондолизы подружка, и нашего х*я кружка! Якiй ты в чорта ковбой, когда слаба твоя срака супротив Ирака, ежака багдадского не вбъешь голой жопою! Саддам высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянских пiд собой маты, твойных "фантомов" мы не боiмось, землею и водою будемо битися з тобою, «томагавки» будем сбивать, распро#б твою мать. Эстляндский ты спринтер, Курляндский шпротомор, Ляшский золотарь, Иракский мерин, Великого и Атлантического океана водохлеб, убийца сербов, багдадский палач. Техасская ты морда, вашингтонская срака, заокеанская собака, соленых крендельков пожиратель и с лисопеда летатель! От так тобi шахтеры висказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней Луганских пасти, бо некошерны для тебя еси, и в Харькове шпалы перекладывать, и в Севастополе улицы мести, бо много чести для тебя в той работе. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо, I календаря не маемо, мicяц у Донецьке, год у Москвi, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!

Пiдписали: Донецкий шахтеров бригадир Василий Сидорюк Зо всей братвой Запорожской да Луганской

http://www.livejournal.com/users/va...html?mode=reply
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 14:54   #598
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Шедевр №2

Жил-был на свете Витек из Донецка,
Сделал две ходки, был крут не по-децки…
Знают все взрослые, знают все дети -
Витя Донецкий - в авторитете.

Жил по понятиям, он очень быстро
Сделался главным в Украйне министром.
Но вдруг налетели на Витю тени
Кричат: "Тому що! Не бывать преступленью!"

Ну что же ты, что ты не радуешь нас ?
Сдавайся, Витя – Мосгорспецназ™.

Припев:
И Украина пополам, кипит разлом
И киевляне на майдан, тряся гузлом
И Ющенко толпе орет: "Не сломишь нас !"
По темным улицам летит Мосгорспецназ™

И понял Витюха, что вырвут все ухи,
А, может быть даже прихлопнут как муху.
Но дать п*3дюлей надо всякой заразе,
А значит, он будет работать в «спецназе™».
Годы прошли, Янукович не тужит,
Водочку глушит и с Путиным дружит.
Начальник хороший – опытный Кучма
Правит страной этой благополучной.
Но вот вызывают в кандидаты скорее,
Ющ-самозванец с подружкой своею
В логово к себе заманили народ,
Чтоб вы*бать позже и в ж0пу и в рот.
Витюха успел, и догнал злого Юща
Которого с яду российского плющит.
Судимость припомнили Вите потом,
Дескать, ходил кандидат под судом.
Но Рада сняла с него ходку моментом,
Даже бывший зек может стать президентом.

Припев.

Весь второй тур - беда за бедой, словно лента:
Юща он сделал на целых три процента,
Электорат от обиды взорвался,
Павловский виновен во всём оказался.
И зеков толпа в Киев вдруг завалилась
И оппозиция остановилась.
Но злой Жора Буш, этот грязный койот,
Грозит Украине, что объявит бойкот
И как с этим справится наш президент?
Смотри телевизор, читай энторнэт!

http://www.livejournal.com/users/mmnd/2074791.html
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 15:00   #599
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну и так по маленькой.

Из высказываний Ющенко:

"Ющенко сказал, что готов принять участие принять в повторных выборах. Мы готовы повторять это столько раз, сколько будет нужно", -- уточнил он"

"В чём проблема украинцев? Они всегда хотят быть первыми, всегда хотят быть кращими... И поэтому... ОТОЙДИТЕ ОТ ТРИБУHЫ!!!"

"Они хотят сделать из нас быдло, поставить на колени и сказать что мы -- быдло, стоящее на коленях"

"Путь к компромиссу -- через общеукраинскую политическую забастовку безо всякого соглашательства"

"Мы будем спасать государство тем, что станут заводы. прекратятся занятия в школах и институтах, остановится транспорт"

"Мы требуем повторного голосования при условии что организовывать, наблюдать и проводить его будем мы"

"Просьба для всех присутствующих: проявите сознательность и присутствуйте дальше"

"Мы должны остановить гос.переворот, захватив ЦИК, администрацию президента и телевидение"

"Сегодня тут на площади народилась украинская нация, украинский народ"

"И я считаю, что не было никакого объявления результатов ЦИК, никакого Януковича, никакого пессимизма"

"Как можно воспитывать детей в школе, когда там будет висеть портрет Януковича?"

http://www.livejournal.com/users/uster/76794.html


+ bonus
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2004, 15:04   #600
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Теперь жду компромата на Януковича.

РS. А вот, нашел креатив от оппозиции.

Любовь Владимира Путина

Нисмишно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно