Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Для тех кому за...
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Old 10-06-2005, 15:23   #181
Po-dushka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Jan
Пока "долбал" вам послание,милая Хони, увидел что Вы ишете меня с По-душкой.Виноват,мы тут с ней засиделись в кустах до мурашек(не подумайте плохого от долгого сидения занемели руки ноги).Все "за жизнь"толковали,обсуждали ругаться на форуме или нет.Решили что можно,но любя.Ну и другие мировые проблемы решали.А за предостережение спасибо.Я буду держать "ухо остро".У нее так вкрадчиво и ласково речь льется что держись.Но она добрая как я догадываюсь
Успеха Вам в сдаче екзамена.Когда "обмывать-то будем2 екзамен?


Ян
Как ваше "ухо" поживает? Стоит еwе? Поддержки не требуется?
Потерпите немного, вот доберус до домашенго компа, задам потом пару, мало не покажется. Я вся просто истекаю желанием....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 16:14   #182
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
По-душка,привет!А я уже стал беспокоиться не простудились ли вы после наших последних посиделок на сырой земле.Отлегло от сердца когда услышал бодрый голос ибоевое настроение.
Только мне непонятно,пары у того нет,кому будешь пару за-давать.И какое желание вытекает.Будь осторожна залатай течь,Бы нам нужны.
"Ухо"я берегу и зря не тревожу.Что до спрашиваемоы вами цены,то пока стоит но совсем дешево,что делать,...бу.Поддержка конечно требуется,она всегда по жизни нужна.
Где была так долго?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 16:17   #183
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
По-душка,привет!А я уже стал беспокоиться не простудились ли вы после наших последних посиделок на сырой земле.Отлегло от сердца когда услышал бодрый голос ибоевое настроение.
Только мне непонятно,пары у того нет,кому будешь пару за-давать.И какое желание вытекает.Будь осторожна залатай течь,Бы нам нужны.
"Ухо"я берегу и зря не тревожу.Что до спрашиваемоы вами цены,то пока стоит но совсем дешево,что делать,...бу.Поддержка конечно требуется,она всегда по жизни нужна.

Где была так долго?
Опять ошибок настучал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 18:53   #184
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
Спасибо тебе АлинаРчик на добром слове.Сейчас поискал тему о том как обманывают мужчин женшины и не нашел.А ведь была я в нее писал,делился как меня два раза по серьезному обманул прекрасный пол.Наверное не нашел.А свой архив сообшений на форум не завел. Найду,обязательно напишу историю с сыном. Другую о том ,как я обманул одну прекрасную девушку.Мне до сих пор стыдно всякий раз как вспоминаю об етом.И ведь обман не очень большой,аведь поди-ш ты.......


Ян, вот она ненайденная тема, которую ты искал.

http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=10440
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 20:36   #185
Inker
Пользователь
 
Сообщений: 334
Проживание:
Регистрация: 25-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Honey
Завтра puhutesti. Тоже тяжело...


Привет всем!

Читаешь ваши послания и удивляешься. Года три, по крайней мере, ходил на языковые курсы и ни разу не было puhutesti. Все с карандашом и резинкой. Когда приехал в Suomi и столкнулся с таким, то по началу просто ошарашен был. Так получилось, что долгое время учился писать с первого раза и добился успехов в этом, а тут хоть сто раз исправляй. И многая другая информация сегодняшнего дня по поводу социалки и KELA просто "радует".
Помню как решал вопрос со справкой на гражданство - самое сложное было найти того кто эту бумагу даст, а экзамена или теста просто не было. Поболтали немного и все (за печать где-то 100 - 150 марок). А теперь все это занимает около 5 часов.
Да - и восторги и "радость".

Honey мы все когда кем-то были и большая часть приехавших сюда в той (Советской) жизни делали свое дело и делали, в большинстве своем, хорошо, а здесь надо найти себя или по крайней мере определиться с тем, что мы делаем завтра и т.д.

Видимо пора остановиться, хоть и пятница, но все же длинно получилось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 20:36   #186
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Наконец-то закончились мучения. Мне сказали:"Hyvin mene!", значит всё не так плохо. Но, об учёбе довольно.
А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ..
Я в Фи. недавно, и, как человек новый, заметила несколько любопытных особенностей. Это пустяки, но мой "специфический" взгляд отметил...
Во-первых, некоторые телевизионные ведущие и просто участники передач /мужчины/, заканчивая предложение, крепко сжимают губы. Такое впечатление, что они опасаются, как бы не "вылетело" лишнее слово. не обращали внимания? Особенно явно это делает Рекка, метеоролог... Посмотрите, так забавно...
А женщины дикторы часто трубочкой вытягивают губы...
Кроме того, те кто давно живёт в Фи. не замечает, как говорят финки - не дикторы. Если они начинают говорить нормальным голосом, то к концу фразы голос тише и тише, а в конце просто хрипит... Как будто говорящая ТАК устала, что её очень трудно договорить фразу....
Понаблюдайте, интересно... Или интересно только мне?
Пока-пока...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 20:41   #187
Prikolist
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да тут не ТВ,а маразм какой то. Скушно, как у нас при комуняках
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 20:46   #188
Inker
Пользователь
 
Сообщений: 334
Проживание:
Регистрация: 25-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Prikolist
Да тут не ТВ,а маразм какой то. Скушно, как у нас при комуняках


Prikolist когда скучно, то ходят не в интернет а ........... Далее по вкусу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 20:50   #189
Prikolist
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Но мы же сейчас про ТВ, а финнов уже давно не смотрю, толко ОРТ и НТВ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 21:28   #190
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от AlinaR
Ян, вот она ненайденная тема, которую ты искал.

хттп://www.суоми.ру/форум/шоwтхреад.пхп?т=10440



АлинаРчик,добрая душа,спасибо за подсказку!
Сейчас начну"кропать" историю про сына,сначала на бумаге,а потом на форум.
Ashley тоже просит рассказать ету историю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 21:41   #191
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Inker
Привет всем!



Хонеы мы все когда кем-то были и большая часть приехавших сюда в той (Советской) жизни делали свое дело и делали, в большинстве своем, хорошо, а здесь надо найти себя или по крайней мере определиться с тем, что мы делаем завтра и т.д.

Видимо пора остановиться, хоть и пятница, но все же длинно получилось.


Инкер,привет
Ты абсолютно прав:мы все(кто постарше имею ввиду)в той советской жизни неплохо делали свое дело,притом за мизерную зарплату.А здесь все надо начинать "с нуля".А при наших годах,ой как трудно,а иногда и невыполнимо.Обидно становится когда труд миллионов людей сейчас в России присвоила кучка ловкачей,оказавшаяся вовремя у кормушки.Разве можно честно заработать миллиарды "селеных"за какие-то 10-15 лет?
Не бойся писать много.У тебя всегда умные мысли и высказывания и они пойдут на пользу читаюшим.Всего тебе доброго.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2005, 22:43   #192
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
[QUOTE=Jan]
при наших годах,ой как трудно,а иногда и невыполнимо.Обидно становится когда труд миллионов людей сейчас в России присвоила кучка ловкачей,оказавшаяся вовремя у кормушки.Разве можно честно заработать миллиарды "селеных"за какие-то 10-15 лет?


Ян, давайте не будем... /До чего же не люблю, когда ностальгируют, ноют и жалуются./
В Питере сажусь в попутку, и если водитель начинает ныть ..."бензин дорогой, дороги плохие, ремонт дорогой, дочка учится", ничего не говорю в ответ, но сразу же выхожу.
Если в транспорте какая-нибудь не очень старая бабушка начинает ныть "ой, пенсия маленькая, ой, продукты дорогие..." - всякие разговоры прекращаю.
Я, наверное, плохой человек, но не могу слушать риторические вопросы. Что обсуждать то, что мы изменить не в состоянии? Мы же с Вами не старики, чтобы брюзжать и вешать в форуме "негатив".
Я, например, ещё надеюсь много сделать. Иду поэтапно - языки, компьютер, маркетинг...
Чего стареть, ещё успеем...
Вы мне больше нравились, когда флиртовали с По-Душкой...
Не обижайтесь, это неконструктивно...
Пока-пока...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2005, 12:05   #193
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[QUOTE=Honey


Ян, давайте не будем... /До чего же не люблю, когда ностальгируют, ноют и жалуются./
В Питере сажусь в попутку, и если водитель начинает ныть ..."бензин дорогой, дороги плохие, ремонт дорогой, дочка учится", ничего не говорю в ответ, но сразу же выхожу.
Если в транспорте какая-нибудь не очень старая бабушка начинает ныть "ой, пенсия маленькая, ой, продукты дорогие..." - всякие разговоры прекращаю.
Я, наверное, плохой человек, но не могу слушать риторические вопросы. Что обсуждать то, что мы изменить не в состоянии? Мы же с Вами не старики, чтобы брюзжать и вешать в форуме "негатив".
Я, например, ещё надеюсь много сделать. Иду поэтапно - языки, компьютер, маркетинг...
Чего стареть, ещё успеем...
Вы мне больше нравились, когда флиртовали с По-Душкой...
Не обижайтесь, это неконструктивно...
Пока-пока...[/QUOTE]

Милая Хони!Привет! Наконец-то Вы обратили и на меня внимание.
Мне очень нравиться Ваш настрой только на позитив жизниИ ето правильно,конструктивно и.....красиво.Хочется много сказать Вам в ответ,но нет времени(как нибудь в другой раз).
"Коктейль жизни,к сожалению,смешан из негатива,позитива и многих других ....тивов.Пить его приходиться весь,в комплексе.Выбирать не приходиться,как бы нам ни хотелось выбросить из него негативные частицы(не поддается прозеживанию).
Мне думается,что размышлять и обсуждать надо все стороны жизни.А жить по принципу:ето плохое,значит я его в упор не хочу видеть,все-выхожу.....не получится.
Жизнь саставит принять все,как бы мы себя не гипнотизировали на позитив.
Я не знаю Башей жизни,но о себе хочу сказать,что она меня не баловала,а жестко била,мяла,трепала и в итоге ядавно потерял "розовые очки".Но Вам показалось,что я занялся брюзжанием старческим. Отнюдь нет.Ну да не буду оправдываться и так много места занял.


Конечно,печально для меня,что я перестал Вам нравиться.Тут ничего не поделаешь,насильно мил не будешь.Меня греет мысль,что пока я другой девушке не перестал нравитьша.А если и там получу афронт,то,наверное,побегу топиться,благо наш поселок окружен со всех сторон озерами.
А почему Бы не ответили на мое персональное сообшение Вам? Оно было послано давно,когда я еше Вам нравился?
Конечно,я на Вас не сержусь,лишь бы Вы на меня не рассердились.
Желаю и дальше быть такой же жизнерадостной и целеустремленной по жизни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2005, 13:27   #194
МЫШ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Honey
Наконец-то закончились мучения. Мне сказали:"Hyvin mene!", значит всё не так плохо. Но, об учёбе довольно.
А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ..
Я в Фи. недавно, и, как человек новый, заметила несколько любопытных особенностей. Это пустяки, но мой "специфический" взгляд отметил...
Во-первых, некоторые телевизионные ведущие и просто участники передач /мужчины/, заканчивая предложение, крепко сжимают губы. Такое впечатление, что они опасаются, как бы не "вылетело" лишнее слово. не обращали внимания? Особенно явно это делает Рекка, метеоролог... Посмотрите, так забавно...
А женщины дикторы часто трубочкой вытягивают губы...
Кроме того, те кто давно живёт в Фи. не замечает, как говорят финки - не дикторы. Если они начинают говорить нормальным голосом, то к концу фразы голос тише и тише, а в конце просто хрипит... Как будто говорящая ТАК устала, что её очень трудно договорить фразу....
Понаблюдайте, интересно... Или интересно только мне?
Пока-пока...


Да, странно....я тоже заметила что голос у девушек да и у мужчин становится скрипучим как несмазанная дверь....так смешно в голосе совсем нет краски как черно-белое тв, очень кстати эффективно ушки в трубочку сворачивает...и тема на счет принятия губок определенную форму мне как то тоже смешно на это смотреть....необычно, а от мужчины не всегда такой фишки ждешь....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2005, 14:04   #195
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хони! Я вот сейчас кое-что подсчитал в нашей теме и хочу с Вами,как с создателем темы,обсудить мои выводы.
С 18 мая здесь побывало29 гостей,написано,начирикано,настучал и, надолбили 193 поста.Высказано много полезных мыслей (и брюзжания).И я заметил одну особенность:на нашей теме "кому вокруг60"так и не появились два чемпиона форума по сочиненным постам.Как Вы думаете,почему так?.НО я не об етом.
Может быть нам на нашей теме устраивать обсуждения конкретных вопросов жизни? Создать что-то типа "У камелька"или"Поговорим заЖизнь" И обсуждать в течение пары недель конкретную тему,потом вынести на обсуждение другую тему и.т.д
Педставьте себе:виртуальная гостинная,горит камин,уютно потрескивая,уютный полумрак. Гости сидят,уютно устроившись в мягких креслах,и неторопливо ведут беседу ,например,о смысле жизни,или что такое хорошо,а что такое плохо. Да мало ли есть тем о которых можно говорить.Главное в таких разговорах:доброжелательность и внимание к собеседнику.Как Вы на ето смотрите?
Можно,например,для начала обсудить такую тему:что вам нравится,и не нравится в современной молодежи.Какая она:лучше чем раньше,когда мы были молодыми,или хуже.
Или вот тема:какая система(на ваш взгляд)обучениялучше,в России,или в Суоми.Негатив и позитив в етих системах(на ваш взгляд).
Я почему ето предлагаю. Мы все бегаем по другим темам форума,обсуждаем многое там. А может будет лучше если все ето будем обсуждать здесь,на нашей ветке.Помнится,что Блек,создавая ветку"кому за 30" к етому же призывала.
ЧтоВы,Хони, на ето сказете,а так же другие посетители?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2005, 19:51   #196
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
[QUOTE=Jan][QUOTE=Honey





А почему Бы не ответили на мое персональное сообшение Вам? Оно было послано давно,когда я еше Вам нравился?
Конечно,я на Вас не сержусь,лишь бы Вы на меня не рассердились.

Ян, простите меня! Не знаю, что на меня нашло...так по-хамски накатала, такая злая была, бестактная, нетерпимая....
Причём утром опомнилась, пыталась уничтожить сообщение, но не смогла.
У меня такой характер, что моя свекровь называет меня не иначе как "Поганка!". Это точно Я...Простите, если можете! Я очень виновата...
По-поводу персонального сообщения...Я не знаю, откуда его вытащить, а то бы давно ответила.
Меня жизнь тоже била, да ещё так, что хуже некуда...Откуда только силы берутся - не знаю...
Мы же с Вами знаем, что ВСЁ можно пережить кроме болезней и смерти своих собственных и близких людей. Так вот у меня ЭТОГО /смертей и болезней/ было "через край", и теперь я инстинктивно отодвигаю от себя "негатив". Не хочу, не хочу, не хочу...и не могу.

Жизнь такая короткая, что её остаток нужно прожить так, чтобы всем рядом было хорошо...А я вот не сумела вчера сдержаться и своё раздражение "слила" в форум, что считаю недопустимым...
По поводу виртуальной "гостиной". Едва ли, что-нибудь получится...
Если на нашей ветке мы будем вдвоём, мы наскучим друг другу, да и нашим гостям будет неинтересно....
Кроме того, понимаете, молодёжь общается легко, не задумываясь, и сообщения лёгкие, мысли быстрые, весёлые. У нас всё несколько тяжеловесное...
Я куда-нибудь отошлю сообщение... и у них эта тема..."засыхает"....Вот так...
В темах глупых я не участвую, слишком серъёзных, боюсь выглядеть тупицей...
Пока-пока...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2005, 21:18   #197
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хони!
Когда заходите на форум,то перед вами бросаются в глаза две узкие циние полоски, на одной из которых слева первой видите надпись:контрольная панель.
жмите на нее.открываются слева сверху вниз надписи:
настройка
подпись
и.т.д.
а ниже надпись:персональные сообшения.жмете на нее. откроетша таблица на которой Вы найдете мое сообшение жмите на него и читайте. Успеха
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2005, 22:53   #198
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дорогая Хани!
Сердечно поздравляю Вас с днем пождения и круглой датой в жизни!
Дай Вам Бог счастäя и душевного спокойствия!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2005, 23:05   #199
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
А можно ли вопрос в каминную комнату ?

Вопрос состоит в том, что как можно флиртовать замужним и женатым людям ? Это ли не считаеться обманом своего супруга и супруги, когда флиртуешь с другими хотя бы виртуально.

-----------------
Через тернии к звездам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2005, 23:27   #200
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Аурора!
Н ес читается.Ето же виртуально так сказать тренировка в подготовке к реальным условиям(кому требуется).
Успеха Вам во всех делах!

Последнее редактирование от Jan : 11-06-2005 в 23:29.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2005, 01:02   #201
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~Aurora~
А можно ли вопрос в каминную комнату ?

Вопрос состоит в том, что как можно флиртовать замужним и женатым людям ? Это ли не считаеться обманом своего супруга и супруги, когда флиртуешь с другими хотя бы виртуально.


Конечно, измена...Это обман, если не рассказываешь или не читаешь мужу письма, адресованные тебе. Я мужу читаю...И с Яном не кокетничаю, хотя умею это делать очень хорошо...И вообще, когда замужем, никогда не кокетничаю, наоборот, боюсь понравиться...
И это болтает бабушка, которой сегодня, боже праведный, 60 лет! Вот ужас!
Наверное, нормальные женщины, никогда не признаются, сколько им лет, а я...
А я никогда не скрывала, хотя, когда исполнилось 30, помню рыдала и твердила, что жизнь кончилась, а она, жизнь, и не начиналась в 30.
И вообще, можно и в 30 быть старушкой, когда ничего не интересно, ничего не волнует, скучно...А можно и в 70 "зажигать", если он есть, тот самый "бенгальский огонь" или "полкило изюма"...
Ян, спасибо, за поздравление и прощение...
Пока-пока...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2005, 09:50   #202
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Добрая душой Хани.

Вы поняли меня, что я хотела сказать. Я тоже с мужем обсуждаю ту или иную тему возникшую в просторах этого форума. Но в последнее время, увы, форум скатился на флуд. Как кто-то сказал, что нет спроса на интересную информацию.
Мне ваши суждения очень интересны, так же как и многих других людей, которые открыты и честны.

Хочу поздравить Вас с Днем Рождения.

У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь придет к тебе большая,
Не на год - на вечность, навсегда,
И пусть будет жизнь твоя, медовая,
Светлой, словно родниковая вода!


Надеюсь в вашей каминной комнате, где можно будет посидеть и поболтать, попив чайку с медом, будет тепло и уютно. Такое же пожеланию Яну. Берегите своих любимых. Оставляю вас и улетаю. Устала я очень.

-----------------
Через тернии к звездам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2005, 10:43   #203
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Счастливого отдыха, AURORA!
Спасибо за добрые слова! Вам желаю всего наилучшего и всего, что очень хочется!

Ян, предлагаю нашу каминную комнату или гостиную назвать так:
"СТАРАЯ ВЕШАЛКА" или "СТАРАЯ ПРИХОЖАЯ" или "В ГОСТЯХ У СТАРЫХ КЛЯЧ", для смеха, ну, можно более "романтично" типа "НИРВАНА ДЛЯ ГУРМАНА" или "САЛОН ДУРИЛЬОН" в "ШАТРЕ ЛЮБВИ" или ....надо подумать.
Только не такое название, как "НА огонёк" или "У камелька", "Встреча друзей"....Старых "совковых названий", ради бога, не нужно. И темы должны быть не скучные...
В "САЛОНЕ ДУРИЛЬОНЕ", например, не обязательно быть "умным" или "серозно-занудным", как заявил один юзер "не в духе". Можно дурачиться, шутить, оставлять непохабные анекдоты, не ругаться, не совершать "сексуальных революций". /мне кажется, что такие революции нужно делать, скажем, на лужайке, а не в форуме.. но это моё личное мнение/Тему прошу не развивать...
А, давайте оставим "САЛОН ДУРИЛЬОН"? По-моему очень мило и ни к чему не обязывает, я бы и трейд переименовола в это название, а то прежнее название себя исчерпало...
Вот расписалась....Пока-пока...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2005, 10:48   #204
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Honey
Кроме того, понимаете, молодёжь общается легко, не задумываясь, и сообщения лёгкие, мысли быстрые, весёлые. У нас всё несколько тяжеловесное...
Я куда-нибудь отошлю сообщение... и у них эта тема..."засыхает"....Вот так...
В темах глупых я не участвую, слишком серъёзных, боюсь выглядеть тупицей...
Пока-пока...


Милая Хани! Точно так и у меня проишодит.Молодйм их разговоры,даже перебранким,интересны,а нам...иной раз пробежишь глазами 100, 150 постов,иша интересную ,даже не мысль,а информазию и...пусто. Мне нравится ЧУХНА.Видно и он просматривая и иша интересное чсто отпускает едкие,ироничные,но всегда очень точные замечания по сути разговора.Мне бы так ,но видимо не хватает для етого ерудиции.
Еше раз желаю Вам всего,всего радостного в етот день.И пусть ваш близкие живут долго.Черная полоса вашей жизни кончиясь;дальше только радость,радость,радость!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2005, 11:03   #205
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[QUOTE=~Aurora~

Надеюсь в вашей каминной комнате, где можно будет посидеть и поболтать, попив чайку с медом, будет тепло и уютно. Такое же пожеланию Яну. Берегите своих любимых. Оставляю вас и улетаю. Устала я очень.[/QUOTE]

Милая Аврора!
Спасибо за теплое пожелание успеха нашей Гостинной.Но я пожалуй соглашусь с Хани,что ничего у нас из етой затеи не выйдет.Сидеть в ней постоянно двум-трем скоро надоест,а гости вряд ли прийдут:им подавай "клубничку".А в нашей гостинной возраст не позволяет ,да и нет желания заниматься етим "фруктом". Всему свое время!
Я как-то паньше не обратил внимания на Ваш ник,а сейчас просмотрел кое какие ваши мысли на форуме.Вы прелесть! И дальше будьте такой же! Успеха Вам во всем1
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2005, 11:17   #206
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну,Хани,ржунимагу! Пеши ешше!
Мне больше нравится СТАРАЯ ВЕШАЛКА или "Старая,и не очень,вешалка",а может "Для старых вешалок"
Согласен с мыслья,что можно дурачиться шутить,оставлятьнеОЧЕНьпохабные анекдоты.
А шатер уже есть у Романа.
Думаем,думаем. Может есге кто подбросит мысль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2005, 17:17   #207
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Инкер,привет!
Сообшение твое получил.Спасибо.Открылся еше один канал для приватных сообшений.Не все же можно сказать при всех.
Удажи в делах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 00:29   #208
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
По-душка,привет!А я уже стал беспокоиться не простудились ли вы после наших последних посиделок на сырой земле.Отлегло от сердца когда услышал бодрый голос ибоевое настроение.
Только мне непонятно,пары у того нет,кому будешь пару за-давать.И какое желание вытекает.Будь осторожна залатай течь,Бы нам нужны.
"Ухо"я берегу и зря не тревожу.Что до спрашиваемоы вами цены,то пока стоит но совсем дешево,что делать,...бу.Поддержка конечно требуется,она всегда по жизни нужна.
Где была так долго?


Желания у меня всякие возникают в зависимости от собеседника. Уши жалеть нечего. Без надлежащего ухода они вянут начинают. Уж лучше мы их краснеть заставим, так сказать приток крови обеспечим.
Неужели неделя моего отсутствия показалась тебе таким долгим сроком? Я всегда думала, что с возрастом время летит просто с нарастающей скоростью.
На даче я была. Энергией заряжалась. Теперь готова поделиться ею с окружающими.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 00:33   #209
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~Aurora~
А можно ли вопрос в каминную комнату ?

Вопрос состоит в том, что как можно флиртовать замужним и женатым людям ? Это ли не считаеться обманом своего супруга и супруги, когда флиртуешь с другими хотя бы виртуально.


Ей вспомнились слова одного режиссера: «Если я не буду влюблен, я эту влюбленность выдумаю – иначе жить не смогу...»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 00:47   #210
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
А в нашей гостинной возраст не позволяет ,да и нет желания заниматься етим "фруктом". Всему свое время!


Это почему нет желания клубнички отведать?
Тебя, Ян, надо срочно отправить в Эвкадор в горную деревню Вилкабамба, где наслаждаются жизнью долгожители. У местных женщин менопауза, кстати, начинается только в 70-летнем возрасте. Там, между прочим, проживала 105-летняя Элеанора Рамон, которая любила заниматься сексом со своим 118-летним мужем.

В книге Сусан Куиллиам "Рожденная сексуальной" описывается случай внебрачной связи 72-летней женщины. Эта леди испытала первый оргазм в 74-летнем возрасте!

Согласно исследованиям, опубликованным в 2000 году, почти 70 % здоровых 70-летних занимаются сексом не менее одного раза в неделю.

Так что за дело!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 00:55   #211
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
Ну,Хани,ржунимагу! Пеши ешше!
Мне больше нравится СТАРАЯ ВЕШАЛКА или "Старая,и не очень,вешалка",а может "Для старых вешалок"
Согласен с мыслья,что можно дурачиться шутить,оставлятьнеОЧЕНьпохабные анекдоты.
А шатер уже есть у Романа.
Думаем,думаем. Может есге кто подбросит мысль.


Хватит мыслей! Действовать надо! Вы так основательно и фундаментально подходите к вопросу открытия очередной темы, словно пятилетний план развития форума составляете! Может еще комиссию назначим? План утвердим и т.д и т.п.
Была бы тема, а подурачиться найдутся желающие.
Итак, волевым решением я умоляю Хани открыть гардеробную к завтрашнему дню.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 01:07   #212
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
Ну,Хани,ржунимагу! Пеши ешше!
Мне больше нравится СТАРАЯ ВЕШАЛКА или "Старая,и не очень,вешалка",а может "Для старых вешалок"
Согласен с мыслья,что можно дурачиться шутить,оставлятьнеОЧЕНьпохабные анекдоты.
А шатер уже есть у Романа.
Думаем,думаем. Может есге кто подбросит мысль.


Хватит мыслей! Действовать надо! Вы так основательно и фундаментально подходите к вопросу открытия очередной темы, словно пятилетний план развития форума составляете! Может еще комиссию назначим? План утвердим и т.д и т.п.
Была бы тема, а подурачиться найдутся желающие.
Итак, волевым решением я умоляю Хани открыть гардеробную к завтрашнему дню.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 02:15   #213
Феня Помидорова
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хани, вы - чудо форума! Респект вам! и - с прошедшим днем рождения!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 10:43   #214
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Хватит мыслей! Действовать надо! Вы так основательно и фундаментально подходите к вопросу открытия очередной темы, словно пятилетний план развития форума составляете! Может еще комиссию назначим? План утвердим и т.д и т.п.
Была бы тема, а подурачиться найдутся желающие.
Итак, волевым решением я умоляю Хани открыть гардеробную к завтрашнему дню.


Здравствуй,дорогая ты моя Душка(мне больше нравитша называть без ПО. Или есть возражения?
Видно,что отдохнула и набралась сил и енергии кипучей и могучей.Так размахнулась,что по два раза,тасать дуплетом стала посты выстреливать.Завидки берут!
Тебе еше не понять(возрастом не вышла) что,нажиная с определенного возраста люди ВСЕ начинают делать С ЧУВСТВОМ,ТОЛКОМ,С РАССТАНОВКОЙ. Вот поетому и думаем,составляем план,на ближайшее время,и на перспективу до 2050 года Планируем как раз к етому времени получить первый полноценный оргазм,о котором толкуешь.У нас все швачено! Торопиться некуда. Мы же не молодь у которой часто при торопливости получаются конфузы.
Как я понял к названию гардеробной претензий нет,вопрос лишь в дате ее открытия.Но пошадите Хани,дайте ей хотя бы пару недель на отдых.Ведь у нее сейчас "отходняк"после вчерашнего сабантуя по случаю круглой даты Что,на своей даче газет не читала?
Накидала мне столько вопросов и тем для ответов,что и за месяц ме отвечу. Буду отвечать постепенно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 14:57   #215
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Здравствуй, мой неторопливый и основательный Ян!
Мои дуплетные выстрелы – это компьютерный сбой. Я даже пыталась убрать свой конфуз, но не удалось – время ушло, доступ закрылся.

Неужели только возраст дает людям возможность делать все с чувством, толком, расстановкой? Я еще могу согласиться, что толк приходит с умом, опытом, мастерством. Расстановка тоже может быть обусловлена возрастом. Но чувства – это чувства. Они обуревают всеми, не зависимо от возраста.

Что ж придется ждать, когда Хани отойдет от вчерашнего и придет в сегодняшнее. Хотя газет на даче я не читала, но вчера все-таки успела поздравить ее в соответствующей теме.

Твоя душка-пулеметчица
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 16:25   #216
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Что ж придется ждать, когда Хани отойдет от вчерашнего и придет в сегодняшнее.

Я вас, товарищи, ПАА-ПРАШУ.
От чего это Хани ОТОЙДЁТ? От 40 /почему-то не 50/ гр. коньяка на свежем воздухе Коркеасаари, где почти нет зверей, но полно людей и совершенно восхитительные цветущие рододендроны? Давайте не будем "строить поклёпы" на невинного человека!
Кстати, если кто-нибудь ещё не был в Зоопарке, зайдите, посмотрите цветущие цветы, пока их там МНОГО. Такого количества рододендронов и красных, и жёлтых, и фиолетовых я не видела давно.
И ещё.. Сегодня день моего позора, ну, не позора, а неудовольствия собой. За тест получила 87%, т.е. в пятёрку лучших вошла, но хотелось бы процентиков побольше...
Тем более, что ошибки дурацкие, не из-за глупости, а из-за бестолковости, ну невнимательности, если угодно...
Так как, насчёт названия...
По-Душка, хватит флиртовать с Яном. Открывайте свою тему типа "Пенсионерский флуд" и ...."Вперёд!". Ведь, если народ не знает как называется наша тема, подумают, что они на эротическом сайте.
Кстати, не вижу мнения, как назвать новую тему. Эту пора "хоронить"...
"САЛОН ДУРИЛЬОН", СТАРАЯ КАЛОША", "У ПОБИТЫХ МОЛЬЮ", "КИРППИС А ЛЯ РЮС", "ОТСТОЙНОЕ МЕСТО","ДЫРЯВАЯ КРЫША". Ну, выбирайте же...Пора...
Как там нужно писать? "Жду ответа, как соловеё лета!" - вот шедевр-то...
Пока-пока...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 17:25   #217
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Строительство поклепов прекращено в виду отсутствия строительного материала.

Хани, а ты не была в саду рододендронов в Южной Хааге в Хельсинки? Вот ссылка:
http://www.hkr.hel.fi/viher/laajasuonpuisto.shtml
Чудесное место. "Красота спасет мир". Как прав был Достоевский!

Поздравляю пятерочницу! 87 %, это тебе не 60! Прогресс налицо!

Неужели придется прекратить флирт? Мне это не выдержать! Придется открыть новый эротический сайт: С ЧУВСТВОМ, ТОЛКОМ, РАССТАНОВКОЙ.

Хани, твои потуги и затянувшиеся роды начинают отрицательно действовать на мою плодовитость. Прошу срочно определиться. Считаю, что в названии должно отсутствовать слово "старый", как полностью изжившее себя понятие.

Давай, Хани! Рожай!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 20:38   #218
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Строительство поклепов прекращено в виду отсутствия строительного материала.

Хани, твои потуги и затянувшиеся роды начинают отрицательно действовать на мою плодовитость. Прошу срочно определиться. Считаю, что в названии должно отсутствовать слово "старый", как полностью изжившее себя понятие.

Давай, Хани! Рожай!


Ребята, создание новой темы действительно затянулось. Вы ничего не придумываете, а я уже истощаюсь....
Давайте тогда оставим "САЛОН ДУРИЛЬОН". Название броское, привлекающее внимание, ни к чему не обязывающее и позволяющее раздвинуть возрастные границы аудитории.
Когда-то, когда я только училась работе на ТВ, один по-настоящему талантливый режиссёр Алексей Козлов /ТЭФИ 2004/, говорил:"Телевидение должно удивлять? Тогда оно будет интересным..." Он абсолютно прав...Это раз...
Второе...Когда делаешь какое-то дело для людей, необходимо спросить себя:"Это богоугодное дело? Или нет?" Если отвечаешь положительно - делай...
Ещё говорят, что чтобы был ТВ рейтинг - давай порно и криминал. Легко и "срубишь капустки" /на сленге/.
Так вот...Хотелось бы, чтобы в новой теме было исполнение первых двух пунктов, и не нужно нам рейтинга. Извините, но об оргазме можно поговорить, но в другое время и в другом месте. Нет возражений? Договорились?
Жду ответа. Пока-пока..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 20:54   #219
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Шеф приказал-я "завязал".
Душка,шо делать-то будем? Куда убегать,где прятаться от гнева начальства? Чувствую, что нне дадут нам с тобой здесь поворковать.Никаких рейтингов на етой теме. Предлагают открыть новую тему:Оргазм и его влияние на здоровье человечества(или что-то в етом роде).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 20:59   #220
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Душка! Подумал,подумал-все же твое название лучше,и в твоем стиле,в смысле,невозможно придраться. Не оскорбляет ничьей нравственности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 21:01   #221
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Предлагаю название: Клуб 13 стульев- всё о Жизни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 21:22   #222
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Honey
А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ..
Я в Фи. недавно, и, как человек новый, заметила несколько любопытных особенностей. Это пустяки, но мой "специфический" взгляд отметил...
Во-первых, некоторые телевизионные ведущие и просто участники передач /мужчины/, заканчивая предложение, крепко сжимают губы. Такое впечатление, что они опасаются, как бы не "вылетело" лишнее слово. не обращали внимания? Особенно явно это делает Рекка, метеоролог... Посмотрите, так забавно...
А женщины дикторы часто трубочкой вытягивают губы...
Кроме того, те кто давно живёт в Фи. не замечает, как говорят финки - не дикторы. Если они начинают говорить нормальным голосом, то к концу фразы голос тише и тише, а в конце просто хрипит... Как будто говорящая ТАК устала, что её очень трудно договорить фразу....
Понаблюдайте, интересно... Или интересно только мне?
Пока-пока...


Замечала ещё как! Так не красивы эти сжимания губ в конце фразы, доводящие до скептического или чуть ли не сожалеющего окраса даже самой оптимистической новости. Одна дикторша действительно свои губки-бантики в трубочку вытягивает, от чего волосяной покров над верхней губой выделяется ещё сильнее. А бедная Метте - красивая девушка-метеорологовещатель- никак не может подобрать себе подходящую для её красивой фигуры одежду, соответствуюшую возрасту и должности одновременно.
А есть ли у Хани любимые дикторы или ведущие телепередач в Фи?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 21:25   #223
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Предлагаю название: Клуб 13 стульев- всё о Жизни.


У меня тоже тема с Клубом на уме вертелась и ещё что-нибудь такое вкусное, с Мёдом связанное, типа Медовая улица...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 21:36   #224
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
У меня тоже тема с Клубом на уме вертелась и ещё что-нибудь такое вкусное, с Мёдом связанное, типа Медовая улица...

...ведущая в улий?????????
добро пожаловать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 21:41   #225
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
...ведущая в улий?????????
добро пожаловать!

да,,,,да, дорогой, Улий ещё ТОТ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 22:02   #226
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Ян, я не начальник...я же шучу...
Есть такая английская поговорка:" Time is money, money is honey, honey is girl..." Если народ хочет, чтобы название было связано с мёдом, то нужно ещё подумать...
Мои варианты похоже не проходят...
А Шаман название придумал из-за того, что сегодня 13 число...интересно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 22:14   #227
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Версия: Клуб Улий- жужжим о Жизни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 22:39   #228
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[QUOTE=Honey]Ян, я не начальник...я же шучу...


Дорогая Хани,да я же тоже шучу,разве не заметно ето?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 23:13   #229
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Если бы названия созданных на форуме тем обсуждались.....Люди берут и открывают, а другие берут и приходят в них.....так и рождается ветка ещё одной мысли, ещё одной игры.
Медовая, я ведь в честь тебя, можно сказать в медовое название "влипла".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 23:23   #230
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
[QUOTE=Honey]Ян, я не начальник...я же шучу...


Дорогая Хани,да я же тоже шучу,разве не заметно ето?



Они так тонко шутили, что сами не замечали своего юмора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 23:28   #231
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
Если бы названия созданных на форуме тем обсуждались.....Люди берут и открывают, а другие берут и приходят в них.....так и рождается ветка ещё одной мысли, ещё одной игры.
Медовая, я ведь в честь тебя, можно сказать в медовое название "влипла".


Похоже, Хани из породы нерешительных. Если до завтра не решится, придется оказать ей помощь. Алинар, ты это умеешь делать. Возьмешься?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 23:37   #232
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Они так тонко шутили, что сами не замечали своего юмора.


Диоптрии в глазах уже не те,иногда расплувается.А маскировать не хочется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 23:38   #233
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
Душка! Подумал,подумал-все же твое название лучше,и в твоем стиле,в смысле,невозможно придраться. Не оскорбляет ничьей нравственности.


Скажи мне, пожалуйста, чью нравственность может оскорбить название "Оргазм и его влияние на здоровье человечества"?

Неужели и мне придется течи свои остановить? Я ж специально у Хани ранее интересовалась о влюбленности. Надо нам это или нет? Она незамедлительно ответила: "Надо, По-душка, надо!" Ну у меня плотину и прорвало...
А теперь она категорически утверждает, что никаких тебе рейтингов. Мда..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2005, 23:48   #234
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Похоже, Хани из породы нерешительных. Если до завтра не решится, придется оказать ей помощь. Алинар, ты это умеешь делать. Возьмешься?

Рада тебя слышать, дорогая.
Ты наверное заметила, что особой талантливостью и остроумию я в последнее время не блестала, что нельзя сказать о твоих ярчайших и метких постах на многих ветках форума. Честно говоря, ты своей виртуозной активностью превысила мои ожидания и я открыла тебя заново для себя.
Я с удовольствием передала бы тебе миссию открытия новой темы под любым придуманным тобой названием, но мне ужастно не хочется воровать прекрасную идею Яна с Хани и всё-таки дать им возможность претворить в жизнь любой уютный уголок для большой аудитории синьёр и синьёрит.
Пришёл, увидел, победил - это уже было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 00:08   #235
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
Рада тебя слышать, дорогая.
Ты наверное заметила, что особой талантливостью и остроумию я в последнее время не блестала, что нельзя сказать о твоих ярчайших и метких постах на многих ветках форума. Честно говоря, ты своей виртуозной активностью превысила мои ожидания и я открыла тебя заново для себя.
Я с удовольствием передала бы тебе миссию открытия новой темы под любым придуманным тобой названием, но мне ужастно не хочется воровать прекрасную идею Яна с Хани и всё-таки дать им возможность претворить в жизнь любой уютный уголок для большой аудитории синьёр и синьёрит.
Пришёл, увидел, победил - это уже было.


Да заметила, что с тобой что-то происходит. Но что? Не проделки ли это Корума?
Моя виртуальная активность вызвана начавшимся отпуском. Расслабляюсь я так.

Что ж будем ждать, когда Ян с Хани порадуют нас наконец своим детищем. Надеюсь, что длительность вынашивания положительно скажется на чаде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 09:06   #236
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Всё, родила...
ТЕМА называется БУРЛЕСК. Не помню, как написано в словаре, там 2 значения. Мы будем использовать как ШОУ, в котором будут организаторы - они же держатели "контрольного пакета", продюсеры, артисты, варьете, клоуны, статисты и, конечно, зрители.
Как в любом заведении подобного типа здесь есть "Ульи", гостиные, каминные комнаты, прихожие, вешалки, а также бары и прочие "уголки"...
Итак...Организаторы - Ян, По-Душка, Инкер, Очередник, Алинар, Шаман, Блэк, Вее.
В БУРЛЕСКЕ будем рассматривать любые темы. Открывать и закрывать сами...
Какая задача...Развлекать и развлекаться...Никакой политики, никакого бизнеса, никакого секса, курения и алкоголя, никакого пустого флуда....Единственное, что нам необходимо - АПЛОДИСМЕНТЫ...Поощряйте нас, гладьте "по шёрстке".
Говорите, когда "достанет" в перс. сообщениях, чтобы народ не принимал все "гадости" на свой счёт. Не нужно делать это исподтишка....
Всё, побежала на курсы...
ФАНФАРЫ, "КОВРЫ К ТРАПУ", ЦВЕТЫ, ГИРЛЯНДЫ.....ВПЕРЁД!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 12:08   #237
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не понял-л-л? А где в Организаторах главный ОРГАНИЗАТОР-Honey
Так в "осадке"почти ничего и не осталось от тем.Душка,я прав?Если все як,то аплодисменты вряд ли будут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 14:30   #238
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Да, Ян. Наши мысли сходятся. А будут ли аплодисменты? Или одни одиночные шлепки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 15:22   #239
fly
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Да, Ян. Наши мысли сходятся. А будут ли аплодисменты? Или одни одиночные шлепки?

ну сначала то , конечно шлепки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 16:47   #240
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от fly
ну сначала то , конечно шлепки


За что, шлепки-то? Подключайтесь! Бурлеск ждёт! Закрываем эту тему....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно