Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 28-08-2005, 23:28   #1
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Talking Шуточный тест!;)

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Сначало пройдите, а потом читайте результаты других!

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика

Последнее редактирование от -KARIMA- : 28-08-2005 в 23:33.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:31   #2
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Пишите свои результаты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lena.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали 4ikotila и он был просто ужасен! uh...padla воскликнула я и потеряла 4asti tela. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были kabluki. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал bakenbard, подожженый проклятыми astronomами и мое сердце сейчас stena slomaetsja.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя kalsoni и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Medvezonok Umka - сказал он и подошел ближе. Мне стало bolshoi badun. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета dorogoi kartini и опять отбросила 4asti tela. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: vse budet horosho. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул noz, зачем? Может это новое направление diktaturi, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Vin Diesel . И к тому же он его d.Vasja. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Lena

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:32   #3
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
-Карима-, ТЕСТ СУПЕР!!!! Ржал!!!!!

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:34   #4
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline

Я не буду писать тут свой результат... А то меня сразу заберут в дурку

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:34   #5
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЛефтАй.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна! Фак! воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми продавецами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Том - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета много чего и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: кгхм. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление баннизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пьер Ришар. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, ЛефтАй

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:35   #6
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Мягкие Лапки

Я не буду писать тут свой результат... А то меня сразу заберут в дурку


Лерка, колись!

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:37   #7
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
пишите свои результаты-посмеёмся

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:37   #8
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Колюсь Только не предупреждай меня, там нецензурно!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Валерия.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Алексей и он был просто ужасен! Ебать - копать воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сабо. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженый проклятыми учительами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шрек - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ковер и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я тебя люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киану Ривз. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Валерия

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:40   #9
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
пишите свои результаты-посмеёмся


Зачот тебе за линк!

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:40   #10
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
а перед тем как он поцеловал меня в живот, я призналась ему в любви! ооооо!!

-------------------------


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Славик и он был просто ужасен! бляха-муха воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 37. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми режиссерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Баба-Яга - сказал он и подошел ближе. Мне стало грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бахиббак хабиби. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление романтизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Леонов. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Лена
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:42   #11
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Talking

Лерка! Я щас со стула сползу от смеха......

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:43   #12
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lefteye
Зачот тебе за линк!



Мне самой дали эту ссылку,но смеялась я долго

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:43   #13
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lefteye
Лерка! Я щас со стула сползу от смеха......


Я сама валяюсь...

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:44   #14
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Talking

Ленка - то же самое, что и Лерке!

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:45   #15
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lefteye
Ленка - то же самое, что и Лерке!


А у нас с Хабииби много опщево

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:46   #16
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Сидим тут и ржём в-троём

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:47   #17
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
Мне самой дали эту ссылку,но смеялась я долго


Завтра посмотрим, чего у других получилось...

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:47   #18
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Ага, Лер.... Матом много все ругаемся

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:48   #19
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
Сидим тут и ржём в-троём


Скоро другие подтянутся.....

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))

Последнее редактирование от Lefteye : 28-08-2005 в 23:51.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:50   #20
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Natasha.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Изверг и он был просто ужасен! А пошел на .... воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были свободную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми учительами и мое сердце сейчас взорвется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапог и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телевизора и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю спать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Natasha

--------------------
А у нас с Лапками, наверное, одни и те же учителя здания поджигают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:52   #21
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NataKNV
А у нас с Лапками, наверное, одни и те же учителя здания поджигают


Ага, прямо пироманьяки какие-то......

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:55   #22
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NataKNV
А у нас с Лапками, наверное, одни и те же учителя здания поджигают


Так и вижу их злобные хихикающие учительские лица

Я, кстати, сначала Масяню вспомнила, а написала почему-то Шрека

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 23:58   #23
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
Talking

это-сильно!....
смеялась как никогда....

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Инна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Альберт и он был просто ужасен! ***** воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая винни-пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чайника и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мама мыла раму. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление национализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Инна

Последнее редактирование от _Soul_ : 29-08-2005 в 00:04.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:18   #24
Ирина Влади
Всегда не с вами
 
Аватар для Ирина Влади
 
Сообщений: 1,424
Проживание: В маленьком большом городе
Регистрация: 17-08-2005
Status: Offline
Возраст-то я немного уменьшила.. Но правда смешно, не очень, конечно оригинально - я ваши тоже почитала)))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Громила из Манилы и он был просто ужасен! Йебс-ту-дей! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарайчик, подожженый проклятыми дрессировщиками и мое сердце сейчас разобьется в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя полушубок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебу***** - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета деревянной лошадки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: это вам тут что? ясли? в бирюльки пришли играть?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул канделябр, зачем? Может это новое направление гуманизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Олег Меньшиков. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Ирина
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:28   #25
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ох, сползала со стула под стол, пока читала ваши ответы
Вот моё.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Katja.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Урод и он был просто ужасен! Х** воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебу***** - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не напишу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление либерализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Дэп. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Katja

Ой, скопировала, а отредактировать то забыла

Последнее редактирование от Katja : 29-08-2005 в 00:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:29   #26
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Так я чего заметил-то... У всех Мужик или Она снимают с шеи ШАРФ.

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:30   #27
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
Ох, сползала со стула под стол, пока читала ваши ответы
Вот моё.



Упалподстулпишуоттуда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:31   #28
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Так. У меня глюки? Тут сообщение Шамана было и сплыло. В любом случае копировать легко. Нажать на левую кнопку мышки и держа кнопку внизу провести по всему тексту. Потом нажать на правую кнопку и выбрать копиой, потом на форуме нажать на правую кнопку и выбрать лииттаа.(copy, past - это так по английски)

Последнее редактирование от Katja : 29-08-2005 в 00:35.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:31   #29
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я плакалъ! Не даёт скопировать мой ответ. Как вы это сделали?

Кать, так и делал. Не лииттает...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:32   #30
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
Так. У меня глюки? Тут сообщение Шамана было и сплыло. В любом случае копировать легко. Нажать на левую кнопку мышки и держа кнопку внизу провести по всему тексту. Потом нажать на правую кнопку и выбрать копиой, потом на форуме нажать на правую кнопку и выбрать лииттаа.(сопю, паст- это так по английски)


Це не глюки - он его просто удалил

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:33   #31
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
АААА!!!! Глаза цвета денег
Катя рулит!

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:34   #32
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Всё, извращенцы - маньяки, всем спокойной ночи! И не ходите по темным переулкам этой ночью

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:35   #33
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мягкие Лапки
Всё, извращенцы - маньяки, всем спокойной ночи! И не ходите по темным переулкам этой ночью

Спокойной ночи! Я тоже пошла спать! Всем до завтра!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:37   #34
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Я плакалъ! Не даёт скопировать мой ответ. Как вы это сделали?

Кать, так и делал. Не лииттает...

Попробуй рефреш(обновить страницу) нажать. Хотя может тогда и весь текст пропадет, не знаю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:37   #35
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Лера, Наташа - спокушки!

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:40   #36
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Soul

Ха-ха. У нас совпало:
подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется.

И насчет Чебу***** с кем-то совпало.

Последнее редактирование от Katja : 29-08-2005 в 00:42.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:42   #37
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Вот еще: у Инны в руке компьютер сверкает, у Наташи - стул...

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:44   #38
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lefteye
Вот еще: у Инны в руке компьютер сверкает, у Наташи - стул...

Угу, а у меня нож и либерализмХа-ха. все, теперь не засну, столько смеялась
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:46   #39
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ****

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Аида и она была просто великолепна! Фак воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми сантехникамаи и мое сердце сейчас бац.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Вини Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 29 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я тебя люблю. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пофигизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:46   #40
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
Угу, а у меня нож и либерализмХа-ха. все, теперь не засну, столько смеялась


Да у меня вообще пылесос сверкал.. Не, мне спать в принципе надо уже, а то завтра утром рано на автосервис гнать...

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:48   #41
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Брат, ты тоже воскликнул "Фак!"

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:48   #42
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Ха, Миронов у многих...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 00:50   #43
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
уже три Миронова...
два шафа и два проклятых праграмиста и винни пуха

Глаза цвета денег рулят

Последнее редактирование от _Soul_ : 29-08-2005 в 00:52.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 01:09   #44
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мои варианты:Сиси, ёкарный перкеле, уши, сарай, хинеколог, водки, валенки, вибратор, охренизм, ракастан синуа, заяц, Луи де Финес, дед и 42.. И этаж 7-ой был.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 01:22   #45
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Talking

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в заполночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чертов извращенец и он был просто ужасен! Полная эпидерсия, Настасья Пална..! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженый проклятыми патологоанатомами и мое сердце сейчас разобьется вдрызг.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя телогрейка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Колобок - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигооово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета зелени и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хи-хи!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление авантюризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Аль Пачино. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Виктория
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 01:28   #46
ksy
Registered User
 
Аватар для ksy
 
Сообщений: 148
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-09-2004
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ksy. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 am часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали MadMan и он был просто ужасен! SHIIT воскликнула я и потеряла head. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были shoes. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал house, подожженый проклятыми doctorами и мое сердце сейчас crush. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя hat и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая shrek - сказал он и подошел ближе. Мне стало super. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета car и опять отбросила head. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: you dont fool me. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул knife, зачем? Может это новое направление absolutisma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Deep. И к тому же он его grandfather. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула

-----------------
" I'm wearing my heart like a crown"
Queen
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 01:53   #47
sebos
Спелый персик
 
Сообщений: 85
Проживание: St-Petersburg
Регистрация: 02-10-2004
Status: Offline
А я в мужской образ вжилась ))))))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Портос.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Василиса и она была просто великолепна! шоб вам, противные! воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженый проклятыми милиционерами и мое сердце сейчас протечет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дятел Вуди - сказала она и подошла ближе. Мне стало голова болит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета яйцеварки и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 11 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: покеда, бабанька!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бельмондо. И к тому же он ее прадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Портос

-----------------
"Своего мнения не изменяют только глупцы и покойники" (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 04:02   #48
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут По-всякому

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не помню во сколько часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Валерья Ильинична Новодворская и она была просто великолепна! Грёбаный перманганат калия воскликнул я и потерял члены. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты со шнурками. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал канализационный коллектор, подожженый проклятыми проститутками и мое сердце сейчас бздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя мохеровый чепец и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пятачек - сказала она и подошла ближе. Мне стало вонюче. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жратвы и опять отбросил члены. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 77 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: каким ты был таким ты и подохнешь. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер со сменными насадками, зачем? Может это новое направление либерализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бельский. И к тому же он ее пахан. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, По-всякому
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 07:17   #49
-Katik-
НИЧЁ СВЯТОВА
 
Аватар для -Katik-
 
Сообщений: 588
Проживание: Helsinki
Регистрация: 23-03-2005
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! хуй воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженый проклятыми пекарь-кондитер и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масаня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телевизора и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бля. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот никулин. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, катя

-----------------

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА , ЭТО КОНЕЦ МУЖСКОЙ ПСИХИКИ .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 08:24   #50
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут вика.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дебил и он был просто ужасен! вашу мать воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми поварами и мое сердце сейчас разобйется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Доналд Дук - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стула и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: итить. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ленинизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Йим Керри. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, вика
>> Написать комментарий>> Статистика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 09:06   #51
Wolf
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут El gorillus From zooparkus.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали shalava и она была просто великолепна! Blyad воскликнул я и потерял golovu. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были horoshuju. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал dom, подожженый проклятыми ekonomistами и мое сердце сейчас razabjoca.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя polto и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький vinipuh - сказала она и подошла ближе. Мне стало ploho. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета bogactv и опять отбросил golovu. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: allahu akbar. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул nozh, зачем? Может это новое направление totaletorizma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Mell gibson. И к тому же он ее brat. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, El gorillus From zooparkus
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 09:09   #52
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Фигня
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 09:28   #53
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Шрек и он был просто ужасен! ёпрст!!!!!! воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лыжи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бунгало, подожженый проклятыми танкистами и мое сердце сейчас рассыплется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ежик в тумане - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кактуса и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я балдею. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Челентано. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ольга

Больше всего меня потрясла потеря ушей )))))))))) и глаза цвета кактуса )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 09:30   #54
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Viisas.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек-потрошитель и он был просто ужасен! фик его знает воскликнула я и потеряла почти все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал стадион, подожженый проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ежик в тумане - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошнотворно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила почти все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 43 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ексель-моксель. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление абстрекционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Домогаров. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Viisas
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 09:41   #55
Polomila
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Люся.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! едрит твою в кочерижку воскликнула я и потеряла кисти рук. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сараи, подожженый проклятыми пиротехниками и мое сердце сейчас разлетится вдризг.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя манто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Alф - сказал он и подошел ближе. Мне стало чертовски хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета персидского ковра и опять отбросила кисти рук. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 45 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: да уж!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление магнетизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Луи де Финес. И к тому же он его прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Люся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 10:26   #56
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут По-всякому

Здравствуйте дорогой господин По-всякому!

С интересом прочитала Ваше письмо. К сожалению, не могу Вас обрадовать. Ваш случай очень тяжелый. При проведении регрессионного анализа создалось устойчивое впечатлление, что Вы не следовали указаниям для прохождения данного теста и предварительно прочли показания других. Это является грубым нарушением условий проводимого эксперимента и ставит под сомнение достоверность предоставленных Вами данных. В связи с этим, а также в связи с очевидным стремлением ввести сотрудников нашего медицинского отдела в заблуждение, вынуждена сказать, что помочь Вам в сложившейся ситуации не представляется возможным. Данная эротическая фантазия будет посещать Вас ежедневного, вплоть до того дня, когда Вы достигнете того возраста, что указали в письме. После этого может наступить некоторое облегчение.

И вообще, а не вы ли тот самый маньяк????

С уважением,
дорогой психиатр.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 10:30   #57
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NataKNV
Данная эротическая фантазия будет посещать Вас ежедневного, вплоть до того дня, когда Вы достигнете того возраста, что указали в письме. После этого может наступить некоторое облегчение.
С уважением,
дорогой психиатр.



*упалапотстулпешуоттуда*

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 10:33   #58
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
При проведении регрессионного анализа создалось устойчивое впечатлление, что Вы не следовали указаниям для прохождения данного теста и предварительно прочли показания других.


У меня тоже создалось такое впе4атление-так не 4естно!

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 10:36   #59
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Да ладно вам, девочки, показания можно было исправить, подписывая протокол

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 10:58   #60
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мягкие Лапки
Да ладно вам, девочки, показания можно было исправить, подписывая протокол



Без проблем-просто так не интересно

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно