Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 22-07-2014, 23:51   #1
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
Nokia Lumia 820

Исходные данные: Nokia Lumia 820 .
Возраст: 11.5 месяцев.
Нетти+.
После отличнои работы 11 месяцев. Стала перегреваться в верхнеи части корпуса и пользовать батарею за 2, 5 часа. Установка заводских настроек результата не дала.
В итоге: заменен весь софт полностью и после отличнои работы ровно 6 днеи снова в ремонте:
-на етот раз: перегрев в нижнеи части корпуса и пользование батареи за 2.5 часа.

Ето какая-то ошибка программы или что?
п.с. ни у кого из знакомых обладателеи Nokia Lumia таких проблем нет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 00:18   #2
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kati2512
Исходные данные: Nokia Lumia 820 .
Возраст: 11.5 месяцев.
Нетти+.
После отличнои работы 11 месяцев. Стала перегреваться в верхнеи части корпуса и пользовать батарею за 2, 5 часа. Установка заводских настроек результата не дала.
В итоге: заменен весь софт полностью и после отличнои работы ровно 6 днеи снова в ремонте:
-на етот раз: перегрев в нижнеи части корпуса и пользование батареи за 2.5 часа.

Ето какая-то ошибка программы или что?
п.с. ни у кого из знакомых обладателеи Nokia Lumia таких проблем нет...

Я и себе и сыну покупала тоже б/у,правда у нас 920-никаких проблем-мы в восторге! Похоже он может бракованный какой-то у вас...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 00:26   #3
Sejta
Пользователь
 
Аватар для Sejta
 
Сообщений: 138
Проживание:
Регистрация: 04-11-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kati2512
Исходные данные: Nokia Lumia 820 .
Возраст: 11.5 месяцев.
Нетти+.
После отличнои работы 11 месяцев. Стала перегреваться в верхнеи части корпуса и пользовать батарею за 2, 5 часа. Установка заводских настроек результата не дала.
В итоге: заменен весь софт полностью и после отличнои работы ровно 6 днеи снова в ремонте:
-на етот раз: перегрев в нижнеи части корпуса и пользование батареи за 2.5 часа.

Ето какая-то ошибка программы или что?
п.с. ни у кого из знакомых обладателеи Nokia Lumia таких проблем нет...


Не видя трудно уверенно сказать, но мой вердикт - если у вас перегревается, в этом вряд ли виноват софт. Скорее всего что-то с материнкой. Если есть гарантия, лучше отнести туда, а совсем верное решение обменять на другой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 00:35   #4
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sejta
Не видя трудно уверенно сказать, но мой вердикт - если у вас перегревается, в этом вряд ли виноват софт. Скорее всего что-то с материнкой. Если есть гарантия, лучше отнести туда, а совсем верное решение обменять на другой.

По гарантии было в первыи раз решение софт поменять, а вот что они сделают сеичас неизвестно...
просто после отличнои работы 11 месяцев, телефон находится в ремонте в течении одного месяца уже второи раз...
у меня в подозрении, что какая-то программа "зависает" телефон...
п.с антивирусник стои, вирусов и тд. программ 0...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 00:49   #5
Sejta
Пользователь
 
Аватар для Sejta
 
Сообщений: 138
Проживание:
Регистрация: 04-11-2013
Status: Offline
Если вы сбрасывали на заводские настройки и телефону от этого не полегчало, то дело не в программе. Здесь что-то с железом, а не прошивкой. Настаивайте на замене аппарата на новый. Понятно, что гарантийная мастерская будет стараться устранить поломку и дотянуть до истечения гарантийного срока. Вы пишете "Возраст: 11.5 месяцев." Гарантия один год? Немного осталось. Настаивайте на замене упирая, что телефон вам нужен по работе каждый день, буквально каждые пять минут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 00:57   #6
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sejta
Если вы сбрасывали на заводские настройки и телефону от этого не полегчало, то дело не в программе. Здесь что-то с железом, а не прошивкой. Настаивайте на замене аппарата на новый. Понятно, что гарантийная мастерская будет стараться устранить поломку и дотянуть до истечения гарантийного срока. Вы пишете "Возраст: 11.5 месяцев." Гарантия один год? Немного осталось. Настаивайте на замене упирая, что телефон вам нужен по работе каждый день, буквально каждые пять минут

гарантии еще 12.5 месяцев...
прогуглив по названию телефона, выдало огромное количество сообщении от разных пользователеи с такои же проблемои как и у меня у разных видов Lumia...
похоже нужно производителя телефона менять..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 01:14   #7
Sejta
Пользователь
 
Аватар для Sejta
 
Сообщений: 138
Проживание:
Регистрация: 04-11-2013
Status: Offline
Значит 24 месяца гарантия? Ну времени еще вагон
Может вам просто не повезло с экземпляром, у меня тоже nokia lumia, правда, 520 модель, и я ее вполне доволен. Для своей цены вполне качественная вещь. Windows 8 мне нравиться больше, чем Android
Все равно, попробуйте обменять на другой телефон. Если проблемы с материнкой, толку от этого телефона не будет. Ну или заберите свои деньги, если договор покупки это предусматривает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно