Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 07-10-2010, 20:43   #1
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Лисицины Лариса и Николай. фирма Никотрейд Ою.Чей авантюризм помог убить честность?

лисицына под следствием эта тема была показательной для всех русских в Финляндии, так как впервые, русские умыли финнов, своим умением, доходами, и желанием жить честно.
Умыли - означает что себя показали с самой лучшей стороны:показали свое умение заработать деньги, заплатить с честного дохода налоги, и подвергнуться, по национальному признаку наезду, со стороны правоприменительной системы, что явно не в пользу финнской полции.
Обсуждение было тут.: http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=19678
Закончилось обсуждение тем, что было опубликовано радостное сообщение: Административный суд ОПРАВДАЛ Лисициных и постановил выплатить им затраты.
Прошло время. Я как гнусный тип, нечего и в ничто не верящий, решил увидеться с обоими Лисицыными, что бы проверить лично, а был ли мальчик!
И оказалось...
Пускай дальше население форума скажет, любопытно кому нибудь, что выяснилось, или всем по фигу?

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 20:45   #2
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Любопытно. Афтар , пишы исчё

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:00   #3
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Грация Вам товариСч Тролль за разрешение.
Тогда дальше.
Короче начитавших про Лисициных, и имея время, и немного денег, решил проверить лично: неужели русские, хапнувшие 3 лимона официозом, решили жить честно, и заплатив налоги, стали по факту финнами в душе и по паспорту, выплатившими налоги в размере 40 -50% от своей зарплаты?
Неужели мы все, тут живущие, поменялись настолько, что сидя на пособии, скрыживая как как нас научили, и учит жизнь, тем не менее приняли финскую духовность: плати , так это мое государство. Оно дало тебе заработать бабло, содержи бедного!
Неужели никого не душит жаба, отдать из каждого третьего миллиона, первый миллион, и гордиться этим, несмотря на мордой вниз в суде и желанем прокурора посадить лет на 10 минимум?
Неужели, мы продолжаем любить финскую страну, за то, что она нас сгнидила, опустила задом , за наши честные налоги, послала свои бумаги в административный суд, и заставила опасаться всего на свете, включая родную кошку?
Неужели, получив в зад пинка, мы продолжаем петь финские гимны, и любить вторую родину, несмотря ни на что,и слово рюсся от прокурора
Неужели, чтобы стать гражланином финляндии,нам нужен опрадательный приговор суда, и возможность дальше сутяжничать по копейкам?
А ваше мнение?

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:02   #4
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Ниче не понял. Так что сейчас с Лисициной?

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:07   #5
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
А нельзя как то поконкретней, без сериальных вставок.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:08   #6
Zelda
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Grib
Грация Вам товариСч Тролль за разрешение.
Тогда дальше.
Короче начитавших про Лисициных, и имея время, и немного денег, решил проверить лично: неужели русские, хапнувшие 3 лимона официозом, решили жить честно, и заплатив налоги, стали по факту финнами в душе и по паспорту, выплатившими налоги в размере 40 -50% от своей зарплаты?
Неужели мы все, тут живущие, поменялись настолько, что сидя на пособии, скрыживая как как нас научили, и учит жизнь, тем не менее приняли финскую духовность: плати , так это мое государство. Оно дало тебе заработать бабло, содержи бедного!
Неужели никого не душит жаба, отдать из каждого третьего миллиона, первый миллион, и гордиться этим, несмотря на мордой вниз в суде и желанем прокурора посадить лет на 10 минимум?
Неужели, мы продолжаем любить финскую страну, за то, что она нас сгнидила, опустила задом , за наши честные налоги, послала свои бумаги в административный суд, и заставила опасаться всего на свете, включая родную кошку?
Неужели, получив в зад пинка, мы продолжаем петь финские гимны, и любить вторую родину, несмотря ни на что,и слово рюсся от прокурора
Неужели, чтобы стать гражланином финляндии,нам нужен опрадательный приговор суда, и возможность дальше сутяжничать по копейкам?
А ваше мнение?

Я Вам больше скажу, что б стать гражданином Финляндии не нужен оправдательныи приговор, а еше из тех кого я знаю кто стал гражданином: Я не знаю не одного порядочного человека. Чего не могу сказать о людях не особо стремяшихся взять еше одно гражданство. Кстати: гражданство- гражданству- рознь.

Sorry, not my comp.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:09   #7
Teffi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
я хотела бы узнать чем дело кончилось и был ли мальчик...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:33   #8
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Exclamation

Teffi я хотела бы узнать чем дело кончилось и был ли мальчик
Если кратко, то мальчик был.
Докажем это, путем перевода приговора суда, что достаточно длительный процесс, но оправдание ввиду недостаточности улик, тоже конечно оправдание по суду. Но не по совести.
Недостаточно, потому что часть улик оказалась в России, откуда их никто, и никогда, сюда доставлять не станет.
Т.е полиция поленилась или не смогла.
Crest А нельзя как то поконкретней, без сериальных вставок.
Извините нельзя. В разделе форума пишется..если всем интересно, что правильно, зачем время чужое отвлекать, если не интересно.
malexTrolli Ниче не понял. Так что сейчас с Лисициной?
Ровным счетом нечего, живут, работают, ходят по ресторанам, ловят рыбку в собственной дачке в Лапландии..
Просто любопытно сравнить, что было, когда была зарплата в три лимона, и что стало, после оправдательного приговора суда и восторжествования закона.
Не примите только эти слова как выражениея типа вот ведь бюрократы убили почти предпринимателя. Может наоборот, Лисицыны не стали дразнить гусей, и стали вести себя как все, не влезать в список первых налогоплательщиков, и жить по правилам, тише едешь, дальше будешь?
Вот данные бухбаланса за последний год:
Tuloslaskelma за последний отчетный период.
Из последнего отчета видно, что оборот составил 276 000 - что немного совсем.
закупок было выполнено на 2 000 (под закупками обычно понимаются закупки материалов и услуг, необходимых для производства продукции или предоставления услуг),
выплачено зарплат - 91 000, тоже чуть прилично, но достойно.
в пенсионный фонд - 40 000, себе на пенсию, у Колли песния уже почти под штуку набралась со старого дохода, и через пять ему 65.
всякие социальные отчисления - 5 000,
аммортизация - 5 000, прочие расходы - 53 000 (широкий спектр, начиная от телефонных расходов и арендной платы и кончая ручками и карандашами), доходы по процентам - 2 000 евро.

Vastaava (актив) - сколько есть имущества и какого рода. Vastattava (пассив) - каким образом имущество было финансировано. Из последнего баланса фирмы видно, что есть оборудование на 12 000, другие активы - 2 000, причитающиеся (дебиторские задолженности) - 2 956 000 (долгосрочные) и 38 000 краткосрочные. Источники финансирования - акционерный капитал 8 000, прибыль за предыдущие отчетные периоды - 2 861 000, прибыль за последний отчетный период - 81 000, и краткосрочные займы - 67 000.
Долги немного удивляют, при наличии прибыли за прошлые года, и конечно остувтвие имущества.
А сами здоровые и вполне приличные, только Лариса морально как то постарела, устала видно. Помните русское укатали сивку, крутые горки.
Теперь фирма стала заниматься инвестициями в Финляндию, ищет контакты со всеми, кто хочет сюда свои деньги инвестировать.
И еще. В фирме и семье Лариса вообще зиц председатель, Там Николай самый первый, ему 60, он козерог чистый,а Лариса почти на 15 лет моложе будет, ему по фигу все финское, ему бизнес важен, она после суда, стала финской гражданкой, ментальность меняется.
Вообще сами можете понять семью в которой муж 60, жене еще и 40 с небольшим.
И ко всем тут живущим старожилам, а вы ччо перестали отслеживать русский известных..что Лисицыны себя клонируют пачками?
Почему забыли таких важных людей?

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:35   #9
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Ну вот, по ка старался, все уже свинтили, видно завтра на работу.

и я пойду бай бай.До завтра финский русский народ. Лисициным привет.

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:40   #10
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
И еще. В фирме и семье Лариса вообще зиц председатель, Там Николай самый первый, ему 60, он козерог чистый,а Лариса почти на 15 лет моложе будет, ему по фигу все финское, ему бизнес важен, она после суда, стала финской гражданкой, ментальность меняется.
Вообще сами можете понять семью в которой муж 60, жене еще и 40 с небольшим.
И ко всем тут живущим старожилам, а вы ччо перестали отслеживать русский известных..что Лисицыны себя клонируют пачками?
Почему забыли таких важных людей?

Ты что под бутиратом?

PS: желаю чтоб Коля сделал тебя чистым раком за козерога.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:47   #11
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
И ко всем тут живущим старожилам, а вы ччо перестали отслеживать русский известных..что Лисицыны себя клонируют пачками?
Почему забыли таких важных людей?

Какие странные посты, какие странные претенции, а то ж нам больше делать нечего, как чужие деньги считать, да в чужом белье ковыряться, Вы, Гриб, не поверите, но мне всегда казалось, что самый важный русский, это я)), и и каждому из нас, наверняка, так кажется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 21:49   #12
Teffi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Ну в принципе Гриб вы для меня ничего нового не написали....я и предполагала, что дело именно так и закончилось..а то что у них бизнес работает очень хорошо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 22:17   #13
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
И ко всем тут живущим старожилам, а вы ччо перестали отслеживать русский известных..что Лисицыны себя клонируют пачками?
Почему забыли таких важных людей?


Да, и не начинали, собственно говоря. А что в них такого важного для каждого из нас?

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 22:30   #14
Beshen Newman
Registered User
 
Аватар для Beshen Newman
 
Сообщений: 98
Проживание:
Регистрация: 27-12-2006
Status: Offline
О чём вы? Какие 10 лимонов? Покажите их мне...
http://www.finder.fi/Agentuuriliikk...ustiedot/159707

-----------------
Молчи, грусть...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 23:10   #15
Beshen Newman
Registered User
 
Аватар для Beshen Newman
 
Сообщений: 98
Проживание:
Регистрация: 27-12-2006
Status: Offline
Вот обычные ребята, просто б.у. машины продавали..., честно показывая все, а потом какой-то Х. зарубил все дело на взлете.
Намного уверенней бизнес у них,...увы, был.
http://www.finder.fi/Autoliikkeit&#...ustiedot/910462

-----------------
Молчи, грусть...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2010, 23:25   #16
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,807
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Кто они,что б заморачиваться? Есть гораздо более важные интересные вещи, чем чужой карман.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2010, 01:34   #17
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

чёт я не поняла, о чём тема то ?

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2010, 03:41   #18
Karkuri
Registered User
 
Аватар для Karkuri
 
Сообщений: 500
Проживание:
Регистрация: 26-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
чёт я не поняла, о чём тема то ?

Об удачно отмытом.

-----------------
я здесь и не здесь, я везде и нигде
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2010, 10:44   #19
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
Teffi я хотела бы узнать чем дело кончилось и был ли мальчик
Если кратко, то мальчик был.
Докажем это, путем перевода приговора суда, что достаточно длительный процесс, но оправдание ввиду недостаточности улик, тоже конечно оправдание по суду. Но не по совести.
Недостаточно, потому что часть улик оказалась в России, откуда их никто, и никогда, сюда доставлять не станет.
Т.е полиция поленилась или не смогла.
Crest А нельзя как то поконкретней, без сериальных вставок.
Извините нельзя. В разделе форума пишется..если всем интересно, что правильно, зачем время чужое отвлекать, если не интересно.
malexTrolli Ниче не понял. Так что сейчас с Лисициной?
Ровным счетом нечего, живут, работают, ходят по ресторанам, ловят рыбку в собственной дачке в Лапландии..
Просто любопытно сравнить, что было, когда была зарплата в три лимона, и что стало, после оправдательного приговора суда и восторжествования закона.
Не примите только эти слова как выражениея типа вот ведь бюрократы убили почти предпринимателя. Может наоборот, Лисицыны не стали дразнить гусей, и стали вести себя как все, не влезать в список первых налогоплательщиков, и жить по правилам, тише едешь, дальше будешь?
Вот данные бухбаланса за последний год:
Tuloslaskelma за последний отчетный период.
Из последнего отчета видно, что оборот составил 276 000 - что немного совсем.
закупок было выполнено на 2 000 (под закупками обычно понимаются закупки материалов и услуг, необходимых для производства продукции или предоставления услуг),
выплачено зарплат - 91 000, тоже чуть прилично, но достойно.
в пенсионный фонд - 40 000, себе на пенсию, у Колли песния уже почти под штуку набралась со старого дохода, и через пять ему 65.
всякие социальные отчисления - 5 000,
аммортизация - 5 000, прочие расходы - 53 000 (широкий спектр, начиная от телефонных расходов и арендной платы и кончая ручками и карандашами), доходы по процентам - 2 000 евро.

Vastaava (актив) - сколько есть имущества и какого рода. Vastattava (пассив) - каким образом имущество было финансировано. Из последнего баланса фирмы видно, что есть оборудование на 12 000, другие активы - 2 000, причитающиеся (дебиторские задолженности) - 2 956 000 (долгосрочные) и 38 000 краткосрочные. Источники финансирования - акционерный капитал 8 000, прибыль за предыдущие отчетные периоды - 2 861 000, прибыль за последний отчетный период - 81 000, и краткосрочные займы - 67 000.
Долги немного удивляют, при наличии прибыли за прошлые года, и конечно остувтвие имущества.
А сами здоровые и вполне приличные, только Лариса морально как то постарела, устала видно. Помните русское укатали сивку, крутые горки.
Теперь фирма стала заниматься инвестициями в Финляндию, ищет контакты со всеми, кто хочет сюда свои деньги инвестировать.
И еще. В фирме и семье Лариса вообще зиц председатель, Там Николай самый первый, ему 60, он козерог чистый,а Лариса почти на 15 лет моложе будет, ему по фигу все финское, ему бизнес важен, она после суда, стала финской гражданкой, ментальность меняется.
Вообще сами можете понять семью в которой муж 60, жене еще и 40 с небольшим.
И ко всем тут живущим старожилам, а вы ччо перестали отслеживать русский известных..что Лисицыны себя клонируют пачками?
Почему забыли таких важных людей?

Полная хрень, особо умозаключения и выводы...

-----------------
Внутри земного шара находится другой шар, который гораздо больше наружного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2010, 10:53   #20
Sofja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
аффтар написал слишком многа букфф....
в честно заработанные три милса вериццо с трудом. Все что связанно с бывшими соотечественниками особенно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2010, 11:20   #21
POIKA
Пользователь
 
Сообщений: 408
Проживание:
Регистрация: 16-05-2007
Status: Offline
гриб какой то странный--есть такой анекдот-Летит Винни-Пух на воздушном шаре и поет:
- Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь... Открывается дупло,
а там сидит оса - небритая, в телогрейке, в ушанке с одним ухом...И говорит:
- Сдается мне, плюшевый, что никакая ты не тучка, а мент позорный...

.........не надо считать чужие деньги--есть гос органы и они колю и его жену проверят от и до-а ты гриб не влезай -меньше знаеш-лучше спиш--
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2010, 12:24   #22
Analitik
измученный нарзаном
 
Аватар для Analitik
 
Сообщений: 2,243
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-08-2003
Status: Offline
Мне весь этот текст напомнил ролик про сосисочки
http://www.youtube.com/watch?v=xZ3QWWuV9Kk

-----------------
Богатый человек тот, кто владеет информацией.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2010, 13:36   #23
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Karkuri
Об удачно отмытом.

а чё аффтар так переживает за удачно отмытое ? или просто хорошо поделились ?

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2012, 03:36   #24
Monowar
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 19-01-2012
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Grib
Неужели мы все, тут живущие, поменялись настолько, что сидя на пособии, скрыживая как как нас научили, и учит жизнь, тем не менее приняли финскую духовность: плати , так это мое государство. Оно дало тебе заработать бабло, содержи бедного!
Леонидыч, кому как не тебе знать, как люди в России бабки наворовывали захватывая под себя целые заводы за пакеты липовых бумажек, а потом денежки перекачивали за границу ( в Чухляшку, например )

Богатых и при этом честных россиян и в России за пределами практически не бывает.

Последнее редактирование от Monowar : 19-01-2012 в 09:01.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2012, 13:04   #25
rewrew
xx
 
Аватар для rewrew
 
Сообщений: 7,453
Проживание: Куусанкоски / Дурдом (рядом)
Регистрация: 06-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
лисицына под следствием эта тема была показательной для всех русских в Финляндии, так как впервые, русские умыли финнов, своим умением, доходами, и желанием жить честно.
Умыли - означает что себя показали с самой лучшей стороны:показали свое умение заработать деньги, заплатить с честного дохода налоги, и подвергнуться, по национальному признаку наезду, со стороны правоприменительной системы, что явно не в пользу финнской полции.
Обсуждение было тут.: http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=19678
Закончилось обсуждение тем, что было опубликовано радостное сообщение: Административный суд ОПРАВДАЛ Лисициных и постановил выплатить им затраты.
Прошло время. Я как гнусный тип, нечего и в ничто не верящий, решил увидеться с обоими Лисицыными, что бы проверить лично, а был ли мальчик!
И оказалось...
Пускай дальше население форума скажет, любопытно кому нибудь, что выяснилось, или всем по фигу?




А почему об этом Спектр ни чего не написал? Интересно знать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2012, 13:47   #26
Wish
Amazing
 
Аватар для Wish
 
Сообщений: 1,210
Проживание: Дикий Запад
Регистрация: 23-03-2011
Status: Offline
Arrow

Цитата:
Сообщение от Grib
Грация Вам товариСч Тролль за разрешение.
Тогда дальше.
Короче начитавших про Лисициных, и имея время, и немного денег, решил проверить лично: неужели русские, хапнувшие 3 лимона официозом, решили жить честно, и заплатив налоги, стали по факту финнами в душе и по паспорту, выплатившими налоги в размере 40 -50% от своей зарплаты?
Неужели мы все, тут живущие, поменялись настолько, что сидя на пособии, скрыживая как как нас научили, и учит жизнь, тем не менее приняли финскую духовность: плати , так это мое государство. Оно дало тебе заработать бабло, содержи бедного!
Неужели никого не душит жаба, отдать из каждого третьего миллиона, первый миллион, и гордиться этим, несмотря на мордой вниз в суде и желанем прокурора посадить лет на 10 минимум?
Неужели, мы продолжаем любить финскую страну, за то, что она нас сгнидила, опустила задом , за наши честные налоги, послала свои бумаги в административный суд, и заставила опасаться всего на свете, включая родную кошку?
Неужели, получив в зад пинка, мы продолжаем петь финские гимны, и любить вторую родину, несмотря ни на что,и слово рюсся от прокурора
Неужели, чтобы стать гражланином финляндии,нам нужен опрадательный приговор суда, и возможность дальше сутяжничать по копейкам?

А ваше мнение?

Вам-то какое дело до всего этого? Ну была у семьи проблема которую они разрулили.
Вас кто-то уполномачивал задавать подобные вопросы упоминая эту семью?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2012, 13:53   #27
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Дык это, пост был два года назад. Чего сейчас все вдруг проснулись?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2012, 23:24   #28
rewrew
xx
 
Аватар для rewrew
 
Сообщений: 7,453
Проживание: Куусанкоски / Дурдом (рядом)
Регистрация: 06-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Дык это, пост был два года назад. Чего сейчас все вдруг проснулись?



Да опускают предпринимателей, особенно когда они по крупному, бизнес ломают, а Лисицина похоже сейчас хочет опустить тех кто ей помешал работать. Вот получится ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно