Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Koмпьютeры, ноутбуки и планшенты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 25-01-2016, 12:17   #1
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Чехол для старого iPada

Вообщем-то, вопрос в заголовке. Имею старый iPad, который вполне жив, бодр и вполне меня устраивает. К нему прилагается умучаный вусмерть чехол. В родном магазе, а также во всех остальных посещенных магазах, товарец тока на новые модели. Есть ли какие идеи, во что одеть ветерана?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 12:25   #2
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
Вообщем-то, вопрос в заголовке. Имею старый iPad, который вполне жив, бодр и вполне меня устраивает. К нему прилагается умучаный вусмерть чехол. В родном магазе, а также во всех остальных посещенных магазах, товарец тока на новые модели. Есть ли какие идеи, во что одеть ветерана?

В инетмагазинах еще имеются чехлы для старых моделей. Универсальные соответствующего размера тоже должны подойти, в том же Clas Ohlson.
http://www.clasohlson.com/fi/Kotelo...-Evervu/38-7028

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 12:29   #3
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
о, спасибо. я про Улсона даже и не подумала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 12:34   #4
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
о, спасибо. я про Улсона даже и не подумала.

Других я ваших просто не знаю.
А вообще у нас в подобных еще залежался старый товар, зачастую по скидкам можно найти.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 12:46   #5
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,917
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Я тоже для себя искала, потом для дочки искала, ибо у нее хоть новее телепон был (у нас самсунги), но чехлы были весьма скучные, однотонные. А нам хотелось рисунков, яркости, мимими и гламура.

Нашла все в китайских онлайн-магазинах. Аж мучалась выбором. Но! Там материалы могут быть похуже, всякие перегибы могут потрескаться, но за 4-5 евро за чехол я не жужжу. Чехлы для таблеток тоже оттуда заказыла, все пучком и недорого.

Еще на ебае для своего престарелого телефончика нашла чехол. Там немного дороже было (15 евро? не помню точно), но материал без нареканий.

Короче, если готова подождать (они оттуда доooоолго могут слать), то посмотри у китайцев.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 12:58   #6
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Других я ваших просто не знаю.
А вообще у нас в подобных еще залежался старый товар, зачастую по скидкам можно найти.

а мне вот как-то было не найти. везде, даже на скидках, только на современные модели. причем, оказывается щас этих iPadов, как собак. раньше как-то попроще было... и трава зеленее, да.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 13:00   #7
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
...

Короче, если готова подождать (они оттуда дооооолго могут слать), то посмотри у китайцев.

ага, посмотрю. ждать готова, че. бедняга-то мой в совсем поломанном сливе лежит, не рoвен щас выпадет на твердое.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 13:28   #8
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,917
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ага, посмотрю. ждать готова, че. бедняга-то мой в совсем поломанном сливе лежит, не ровен щас выпадет на твердое.

Посмотри алиехпресс.цом. Для поиска закидывай точную модель своего дивайса, наверное даже лучше комбинацию из номерков и буковок (у самсунгов так, а как у ипадов не в курсе). А то че попало будет выдавать. И проверяй описание продукта, а то в заголовке у них может быть одно, а в описании немного другое. Чтоб не заказать вроде бы то, что надо, но почему-то не налезающее на дивайс. И смотри на крепления - как дивайс будет крепиться в чехле, а то они там такого напридумывают порой, что сомнения берут, какие-то липучки, либо одна сторона никак не держит таблетку (у нас один чехол такой загадочный попался, правда его покупали здесь. Одна сторона апче телефон никак не держала и он, соответственно, периодически вываливался).

Если че понравится и захочешь заказать, помни о том, что оттэдова это значит вне ЕС, то есть до 22 евро за посылку не нагружай, чтоб не платить ндс. Хотя там народ ушлый и полезный во всех отношениях, сразу без просьб пишут заниженный value и чаще всего, что это подарок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 13:40   #9
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,146
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
Мы дочке на пятилетний Самсунг заказывали чехол на финском сайте Hudomi. Там минимальный заказ от пяти евро, на эти деньги взяли три, розовый, фиолетовый и в сердечку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 14:30   #10
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а мне вот как-то было не найти. везде, даже на скидках, только на современные модели. причем, оказывается щас этих iPadов, как собак. раньше как-то попроще было... и трава зеленее, да.


Купи универсальный для10" моделей, где по углам резиночки.
В небольших магазинчиках по скидкам полно.

Посмотри в Teknisk magazinet.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 15:42   #11
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
чудненько! спасибки.
прям радуюсь, что спросила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 16:05   #12
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
Вообщем-то, вопрос в заголовке. Имею старый iPad, который вполне жив, бодр и вполне меня устраивает. К нему прилагается умучаный вусмерть чехол. В родном магазе, а также во всех остальных посещенных магазах, товарец тока на новые модели. Есть ли какие идеи, во что одеть ветерана?

купите на aliexpress

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2016, 16:16   #13
ER5
Пользователь
 
Аватар для ER5
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 30-01-2014
Status: Offline
Привет) у меня есть состояние 9 из 10 оригинальный (черный)с яблочком именно на самую первую модель)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно