Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Кино, фильмы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 80, средняя оценка - 2.19. Опции просмотра
Old 01-03-2018, 22:52   #1381
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Вот ещё пару фильмов из претендентов на свеженький Оскар посмотрела.
"Призрачная нить" Пола Т. Андерсона. Фильм слишком эстетский, тягучий, меееедленный, с наслоением мелких деталей и действий, маскирующих простую историю. Смотрела с опреределенным удовольствием, но с трудом представляю мужчину, которому этот фильм может понравиться. Да и девочкам может показаться скучноватым.
"Прочь" - якобы триллер. Как-то "не лег". Вот и все об этом фильме
* обмельчал Оскар*

Андерсон просто к обязательному просмотру, обожаю его фильмы: и Мастер, и Магнолия, и Нефть,и Врожденный порок, все(НБ) фильмы классные.
А вот "Прочь" тоже как-то не вставил, чего-то там не хватает, досмотрел только из-за любви к К.Кинер.
Спасибо за подсказку.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2018, 16:10   #1382
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Вот ещё пару фильмов из претендентов на свеженький Оскар посмотрела.
"Призрачная нить" Пола Т. Андерсона.

Начал было смотреть,но озвучка не понравилась, поискал,поискал,да и решил посмотреть старенькое у Мастера. "Роковая восьмерка"
Очень неплохой фильм, эстетства еще маловато,но стиль чувствуется. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2018, 18:23   #1383
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Начал было смотреть,но озвучка не понравилась, поискал,поискал,да и решил посмотреть старенькое у Мастера. "Роковая восьмерка"
Очень неплохой фильм, эстетства еще маловато,но стиль чувствуется. Всем удачи.

Тогда вот тебе ещё один фильмец, тоже претендент на заветную статуэтку как фильм на иностр.языке - "Квадрат", нарисованный нашими западными соседями и уже отхвативший Пальмовую ветвь. Скажу просто - понравилось, а местами даже очень. Единственное - длинноват, смотрела вчера чуть не до полуночи.
Жирная ремарка : это артхаус, дери его. Поэтому людям, у которых это звукосочетание вызывает зевоту или приступ тошноты, лучше посмотреть что-нибудь другое.

https://www.kinopoisk.ru/film/kvadrat-2017-980367/
 
Old 03-03-2018, 23:49   #1384
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Европейский детектив от писателя, экранизировавшего собственное произведение. Этот фильм, вероятно, оставит равнодушным любителя энергичных триллеров с броуновским движением полиции-улик-подозреваемых. Но весьма неплох, добротен и с претензией на идеи.
Донато Карризи "Девушка в тумане".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 01:50   #1385
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lemila
Я тоже посмотрела этот фильм, в общем понравился, спасибо! ☺ Все же не совсем поняла зачем отец все это сделал? Просто "с катушек с'ехал"? Как-то ожидала некоторого откровения в конце, хотя, конечно, фильм совсем не об этом. Совсем. И это действительно драма, элементы триллера скорее подчеркивают некоторые психологические девиации героини.
Кстати, недавно смотрела старый фильм с Изабель "Церемония преступления". Очень ей такие-эдакие роли удаются.


Это же драма и стеб про пост-феминизм. Отец - католический священник, он воплощает в себе все самое плохое от патриархального мира. Страшный маньяк-самец, который при всей своей страшности не может создать безопасного мира для дочери. Но если не с точки зрения символизма, а просто так, то сделал он это просто потому что психопат, и психопатия частично передалась дочери (сцена, где героиня Юппер желает, чтобы в жестокой сцене компьютерной игры игрок ощущал кровь на руках или что-то вроде того... короче, у нее тоже есть страсть к насилию и страсть к тому, чтобы быть жертвой).
Героиня Изабель Юппер в итоге вырастает самостоятельной дамой и подминает под себя всех окружающих мужчин: подчиненных, сына, бывшего мужа. Только один мужчина в ее окружении способен быть настоящим мужиком (оказывать первую помощь, заниматься хозяйством и тп), и именно он оказывается насильником. Возможно, такая трагическая, можно сказать, дилемма о природе женщины и мужчины и попытке природу окультурить, и невозможности полного удовлетворения и того, и другого. Либо ты культурный человек и контролируешь инстинкты, либо не контролируешь, но инстинкты разрушают тебя, и тем более не вписываются в феминистический культурный контекст.

В этом фильме очень много стеба, но в целом, я думаю, это о положении сильной женщины в современном мире, конечо, до абсурда доведенные культурные роли.
Для меня скорее загадка почему она "сдала" насильника, раз уж она начала с ним играть и ей это, по видимости, приносило удовольствие. Забавно также, как поменялись после этого отношения с сыном... (не буду спойлерить уж вконец совсем...) Думаю, потому что феминизм победил и в последних кадрах две дамы не очень двусмысленно уходят, обнявшись.

PS кстати я как раз считаю этот фильм близким к шедевру, по уровню он такой же, как снимали когда-то раньше классики европейского кино
 
Old 04-03-2018, 12:06   #1386
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Это же драма и стеб про пост-феминизм. Отец - католический священник, он воплощает в себе все самое плохое от патриархального мира. Страшный маньяк-самец, который при всей своей страшности не может создать безопасного мира для дочери. Но если не с точки зрения символизма, а просто так, то сделал он это просто потому что психопат, и психопатия частично передалась дочери (сцена, где героиня Юппер желает, чтобы в жестокой сцене компьютерной игры игрок ощущал кровь на руках или что-то вроде того... короче, у нее тоже есть страсть к насилию и страсть к тому, чтобы быть жертвой).
Героиня Изабель Юппер в итоге вырастает самостоятельной дамой и подминает под себя всех окружающих мужчин: подчиненных, сына, бывшего мужа. Только один мужчина в ее окружении способен быть настоящим мужиком (оказывать первую помощь, заниматься хозяйством и тп), и именно он оказывается насильником. Возможно, такая трагическая, можно сказать, дилемма о природе женщины и мужчины и попытке природу окультурить, и невозможности полного удовлетворения и того, и другого. Либо ты культурный человек и контролируешь инстинкты, либо не контролируешь, но инстинкты разрушают тебя, и тем более не вписываются в феминистический культурный контекст.

В этом фильме очень много стеба, но в целом, я думаю, это о положении сильной женщины в современном мире, конечо, до абсурда доведенные культурные роли.
Для меня скорее загадка почему она "сдала" насильника, раз уж она начала с ним играть и ей это, по видимости, приносило удовольствие. Забавно также, как поменялись после этого отношения с сыном... (не буду спойлерить уж вконец совсем...) Думаю, потому что феминизм победил и в последних кадрах две дамы не очень двусмысленно уходят, обнявшись.

PS кстати я как раз считаю этот фильм близким к шедевру, по уровню он такой же, как снимали когда-то раньше классики европейского кино



О каком фильме идёт речь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 12:27   #1387
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
О каком фильме идёт речь?

Фильм "Она" 2016 года с Изабель Юппер ))
 
Old 04-03-2018, 12:32   #1388
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lemila
Фильм "Она" 2016 года с Изабель Юппер ))


Да) Я, кстати, не так уверена, что моя интерпретация на сто процентов правильная, но фильм заинтриговал ужасно, потому что правда жизненная в нем ощущается, но мотивация героев до конца не понятна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 12:48   #1389
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Да) Я, кстати, не так уверена, что моя интерпретация на сто процентов правильная, но фильм заинтриговал ужасно, потому что правда жизненная в нем ощущается, но мотивация героев до конца не понятна.

Наши интерпретации порой говорят о нас самих больше, чем мы бы хотели ))) А если серьезно, я тоже люблю многослойные фильмы, которые каждый домысливает сам. При пересмотре оных открываются дополнительные окошки, приходят новые "озарения" и интерпретация может измениться значительно.
 
Old 04-03-2018, 13:01   #1390
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lemila
Наши интерпретации порой говорят о нас самих больше, чем мы бы хотели ))) А если серьезно, я тоже люблю многослойные фильмы, которые каждый домысливает сам. При пересмотре оных открываются дополнительные окошки, приходят новые "озарения" и интерпретация может измениться значительно.


Да, я тоже люблю такие, где необходимо домысливать. Я тоже думаю, что, конечно, любая интерпретация говорит об интерпретаторе, разумеется. Но о сильной жещине и пост-феминизме в интервью говорила сама Юппер, а во-вторых, сюжет укладывается во всякие там) фрейдистские/юнгианские теории (у Фрейда есть как раз такой жуткий праотец самец, к примеру). Но частично только, потом и интересно, что до конца не понятно.

Я пробовала потом смотреть "Пианистку", но как раз "Пианистка" меня почему-то не затронула особенно. Мне она показалась более узкой индивидуальной драмой, а "Она" - скорее стебным рассказом о культуре. Мне очень интересными показались отношения героини с сыном... прям один в один как бывает, когда женщина пытается тащить на себе детей, взваливая на себя все заботы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 13:07   #1391
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Я пробовала потом смотреть "Пианистку", но как раз "Пианистка" меня почему-то не затронула особенно. Мне она показалась более узкой индивидуальной драмой, а "Она" - скорее стебным рассказом о культуре. Мне очень интересными показались отношения героини с сыном... прям один в один как бывает, когда женщина пытается тащить на себе детей, взваливая на себя все заботы.

Пианистку лучше читать, многое, что в фильме вызвало у меня недоумение из-за алогичности, прояснилось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 13:08   #1392
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Воля ваша, дорогие барышни, но "Пианистка" много круче (моя имха), не хочу обидеть Верховена. "Она" тоже достойное кино. Да и вообще где Юппер, там всегда есть на что глянуть. Страноо у меня по жизни, абсолютно равнодушен к блондинкам,но вот Юппер, Суинтон, Рорвахер - любимые актрисы.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 04-03-2018, 13:16   #1393
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Воля ваша, дорогие барышни, но "Пианистка" много круче (моя имха), не хочу обидеть Верховена. "Она" тоже достойное кино. Да и вообще где Юппер, там всегда есть на что глянуть. Страноо у меня по жизни, абсолютно равнодушен к блондинкам,но вот Юппер, Суинтон, Рорвахер - любимые актрисы.


Это дело вкуса, не думаю, что кого-то можно такими вещами обидеть) Мне "Она" показалась близкой тем, что там серьезные темы обсуждаются пародийно и со стебом, и тем, что там мой ум нарационализировал культурный анализ по поводу интересных мне тем.

Ни одного фильма с Рорвахер не видела...
Блондинки) Из блондинок мне очень понравилась Зои Белл в "Доказательстве смерти" Тарантино. Прямо удовольствие на нее смотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 20:11   #1394
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Тогда вот тебе ещё один фильмец, тоже претендент на заветную статуэтку как фильм на иностр.языке - "Квадрат", нарисованный нашими западными соседями и уже отхвативший Пальмовую ветвь. Скажу просто - понравилось, а местами даже очень. Единственное - длинноват, смотрела вчера чуть не до полуночи.
Жирная ремарка : это артхаус, дери его. Поэтому людям, у которых это звукосочетание вызывает зевоту или приступ тошноты, лучше посмотреть что-нибудь другое.

https://www.kinopoisk.ru/film/kvadrat-2017-980367/

Очень классно. Спасибо,дорогая. Даже не знаю почему,но достаточно долгое время откладывал просмотр. Сегодня плюнул на все, заперся в комнате с здоровенным куском "наполеона", с бадьей крепкого чая и с удовольствием посмотрел. И должен заметить, вовсе не показался длинным. Ну и "красной нитью" "Ave Maria" меня просто очаровали. Умное кино, глубокое. Спасибо еще раз. Удачи.
ПыСы, "Оскара"не возьмет.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 20:46   #1395
peer
Пользователь
 
Сообщений: 289
Проживание: давно здесь сидим (с)
Регистрация: 07-07-2013
Status: Offline
"Щегла" (по-одноименному роману Донны Тартт) покажут уже осенью 2019! Все актеры уже известны, Кидман задействована. Снимает фильм Джон Кроули, его же успешная картина "Бруклин" 2015. Каатся здесь обсуждали.
http://www.imdb.com/title/tt3864056/
 
Old 04-03-2018, 21:29   #1396
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от peer
"Щегла" (по-одноименному роману Донны Тартт) покажут уже осенью 2019! Все актеры уже известны, Кидман задействована. Снимает фильм Джон Кроули, его же успешная картина "Бруклин" 2015. Каатся здесь обсуждали.
http://www.imdb.com/title/tt3864056/

Новость супер, вот только ждать уж очень долго,но ничего ждали и дольше. Посмотрел актеров, неплохой кастинг. Борис вообще красавец. да и Пиппа нормално. Будем ждать и очень надеяться, что бы не получилось такого облома ,как со "Снеговиком". Спасибо.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2018, 09:45   #1397
Axwell
Пользователь
 
Аватар для Axwell
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 30-10-2017
Status: Offline

Кролик Питер , отличный фильм для всей семьи, снят по детской книжке Беатрис Поттер. Чем-то напомнил Бунт Ушастых в рисовке и самой анимации, люблю такой эксперимент, и мультфильм и обычный фильм в одном флаконе) История довольно интересная, красочная, подойдет для семейного просмотра. Рекомендую
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2018, 20:27   #1398
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Оскар, Оскар, Оскар. Абсолютно согласен с милейшей Лемилой- обмельчал. "Форма воды"!- лучший фильм. У дель Торо просто фантастическое везение,хотя и были (моя имха) более достойные претенденты, те же "три билборда" и "темные времена",но академикам виднее. Про "воду" очень неплохой детский фильм-сказка, если убрать сцены мастурбации и полового акта ( абсолютно бессмысленные), можно показывать на детские утренники. Хотя Салли Хокинс совершенно гениальна, ей даже и "оскаров" давать не надо, это у нее на лице написано ( американская Инна Чурикова).
надо вот еще "Фантастическую женщину" посмотреть, здесь наград как шаров на рождественской елке, затем "Оскорбление" и "Тоню".
Признаюсь "Оскар" разочаровал, "правильные" награды это: Гари Олдмен, Фрэнсис МакДорманд и её партнер по "билбордам" Сэм Рокуэлл.
Все написанное мое субъективное мнение. Всем удачи и смотрите хорошее кино,оно ещё встречается.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 05-03-2018, 21:23   #1399
peer
Пользователь
 
Сообщений: 289
Проживание: давно здесь сидим (с)
Регистрация: 07-07-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Хотя Салли Хокинс ...... американская Инна Чурикова.
 
Old 05-03-2018, 23:50   #1400
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Посмотрел еще одного оскароносца "Фантастическую женщину", кроме оскаров, два медведя, св. Себастьян и ещё что-то помельче. Жаль конечно, что она (женщина) обошла звягинскую "нелюбовь", но соперник достойный, фильм сильный, острый, нужный. Гомофобам всех мастей смотреть категорически запрещается, ну что б не захлебнулись рвотными массами. Гл.героиня (актриса), трансгендер, просто великолепна. Думаю, что людям думающим и толерантным будет интересно. https://www.kinopoisk.ru/film/fanta...na-2017-990332/ Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2018, 20:39   #1401
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Ну что, друзья мои, исследуя номинантов и призеров "Оскара" еще один, вполне себе, смотрибельный фильм. Лично мне понравился очень, биографический, без приукрашиваний,жесткая, суровая жизнь. Очень интересная и поучительная история. Посмотрите, кино очень реальное, единственно, что смутило, это то: какой идиот на "Кинопоиске" определил его в жанр комедии. Хотя с них нельзя много спрашивать....И вот еще загадка , почему нельзя перевести просто оригинальное название, а нужно обязательно дать свое и обязательно идиотское? Фильм "Я, Тоня" https://www.kinopoisk.ru/film/tonya...h-2017-1008385/ Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2018, 15:08   #1402
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Вот ещё пару фильмов из претендентов на свеженький Оскар посмотрела.
"Призрачная нить" Пола Т. Андерсона. Фильм слишком эстетский, тягучий, меееедленный, с наслоением мелких деталей и действий, маскирующих простую историю. Смотрела с опреределенным удовольствием, но с трудом представляю мужчину, которому этот фильм может понравиться. Да и девочкам может показаться скучноватым.

* обмельчал Оскар*

Посмотрел, ну, как и все у Андерсона, вполне на высоте, но вот сама история выбила из равновесия. Ненавижу нарциссов, причем обоих полов. Так что с героиней по поводу грибочков вполне согласен, у нее еще огромная выдержка оказалась.
Но не на "Оскар", даже по костюмам, немного лубочно поучилось. моё субъективное мнение.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2018, 14:26   #1403
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Посмотрел интересную историю "Просто Чарли", не хочу спойлерить, кого-то возможно фильм заинтересует, гомофобам наверное не стоит смотреть,потому как кино про мальчика, который вдруг понял, что у него только физическая оболочка мужская, а сам он, вполне себе, девочка. Если кто-то посмотрит, отпишитесь плиз, просто интересно мнение людей, как вот они относятся к такому факту, если это случилось у друзей или хнакомых, и как восприняли бы это, если бы случилось в собственной семье. Поделитесь мнением. Всем удачи.
https://www.kinopoisk.ru/film/prost...li-2017-944075/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2018, 17:02   #1404
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Лемила, Ауууууу, вот артхаус чистейшей воды: "Сад земных наслаждений" Леха Маевского. Похоже режиссер страстный поклонник фламандцев ,сначала вот про Босха,потом про Брейгеля и все очень круто. Фильм классный хотя и грустный, но смотреть надо на ясную голову и внимательно слушать слова.Мне очень понравилось, но на меняориентироваться совсем не обязательно. Всем удачи. https://www.kinopoisk.ru/film/sad-z...niy-2004-89645/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 17-03-2018, 16:36   #1405
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Последняя работа мэтра Ханеке -"Хэппи энд" С большим уважением отношусь к Мастеру,но в этот раз уж очень пессимистично, да и вообще глубины мысли не распознал, понятно, что "мементо мори",но не с 13 лет же этим заниматься. Посмотрел из уважения к режиссеру и из-за любимой Изабель Юппер. https://www.kinopoisk.ru/film/kheppi-end-2017-959484/ ВСем удачи и пребудет с вами любовь

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2018, 21:16   #1406
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Лемила, Ауууууу, вот артхаус чистейшей воды: "Сад земных наслаждений" Леха Маевского. Похоже режиссер страстный поклонник фламандцев ,сначала вот про Босха,потом про Брейгеля и все очень круто. Фильм классный хотя и грустный, но смотреть надо на ясную голову и внимательно слушать слова.Мне очень понравилось, но на меняориентироваться совсем не обязательно. Всем удачи. https://www.kinopoisk.ru/film/sad-z...niy-2004-89645/

Ах, какие славные фильмы ты мне подсказал посмотреть! "Мельница и крест" - роскошный, оригинальный, органичный, познавательный. "Сад..." тоже понравился. ))))
Да, Лех Маевский интересный режиссер. Похоже, нежные чувства он питает именно к определенным фламандцам, любителям наполнить полотно мелкоскопическими деталями и загадками. Вспомнилась арт- подсказка: если на картине много маленьких людишек - это Брейгель. Если много маленьких людишек + много маленькой непонятной фигни - Босх.
 
Old 17-03-2018, 22:36   #1407
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
[QUOTE=lemila Вспомнилась арт- подсказка: если на картине много маленьких людишек - это Брейгель. Если много маленьких людишек + много маленькой непонятной фигни - Босх. [/QUOTE]
....и где мужчины похожи на томных женщин- это Караваджо..Танцовщицы- Дега, Дега- балет. офигительно,еще понравилось про Эль Греко и Тициана.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2018, 13:00   #1408
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Посмотрел старенький фильм Ал.Аменабара "Открой глаза",очень понравилось,хотя и не люблю фантастику. Надо у него пересмотреть "Другие",сильнейший фильм. И вообще, нравится мне этот чувак. Если не смотрели, посмотрите, не пожалеете https://www.kinopoisk.ru/film/otkroy-glaza-1997-8362/
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2018, 08:28   #1409
hassu
Пользователь
 
Аватар для hassu
 
Сообщений: 134
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
Девушка в тумане (2017)
Люблю фильмы с неожиданной концовкой.
Хороший детектив, с харизматичными персонажами, сыгранными блистательными актерами.

https://www.kinopoisk.ru/film/devus...e-2017-1047956/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2018, 22:20   #1410
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Посмотрел поучительный швейцарский фильм про подростков почему то его перевели, как "Невинность в сети", просто мальчишка подрастает, надо бы как-то постараться оградить его от всяких неприятностей, жизнь- штука коварная,никогда не знаешь, какую каверзу она подбросит. посоветовал бы родителям,да и бабушкам с дедушками посмотреть. https://www.kinopoisk.ru/film/amate...ns-2015-882960/
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2018, 19:26   #1411
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вот неплохой фильм попался. "Место встречи" Паоло Дженовезе, помните его классных "Идеальных незнакомцев"? Интересный сюжет,хотя финал предугадать можно. Но все равно хорошее, качественное кино. Лично для меня еще и Альба Рорвахер. Посмотрите. Всем удачи. http://artxayslike.ru/films/10955-mesto-vstrechi.html

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2018, 11:57   #1412
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
По совету дорогого и любимого человечка посмотрел отличный фильм "Жить и умереть в Лос-Анджелесе", красиво, качественно,увлекательно. Посмотрел на одном дыхании. Очень классное кино,хотя и старое. Вообще, не понимаю, как такое прошло мимо. Посмотрите, если не видели. Всем удачи. https://www.kinopoisk.ru/film/zhit-...lese-1985-4335/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:44   #1413
Пчёлка
Banned
 
Сообщений: 32
Проживание:
Регистрация: 20-03-2018
Status: Offline
Похоже,что тут никто ни разу не упомянулшикарный итальянский фильм с нашей Ксенией Раппопорт в главной роли" НЕЗНАКОМКА"
Очень сильный,заслуживает внимания.
Случайно нашла и не понимаю,как я его пропустила. Сильнейшая драмма,основана на реальных событиях. Только в реале там девушка из Украины. В обсуждениях даже есть ее имя и фамилия. На КИНОПОИСКЕ
 
Old 06-04-2018, 22:41   #1414
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,950
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
А я только сейчас начал смотреть Мост. На картине на 163канале идёт первый сезон.
Пока вино и пицца есть вроде нормально. 👁️
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 23:24   #1415
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,950
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
Посмотрел сейчас, Купи меня. Нифига не понял. 🙃
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2018, 11:53   #1416
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Неплохой такой фильмец, очень похож на документалку, история цепляет, т.е. хочется досмотреть до конца. Основан на реальных событиях. "Самозванец" https://www.kinopoisk.ru/film/samozvanec-2012-610319/ Вроде, что-то похожее видел,но не уверен. Посмотрите неплохое кино. ВСем удачи.
Точно видел. Оказывается эта история уже обыгрывалась раньше в 2010г. фильм "Хамелеон" тоже неплохое кино. https://www.kinopoisk.ru/film/khameleon-2010-441454/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2018, 12:27   #1417
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Умер Великий Мастер-Милош Форман. Талантливейший человек, в творчестве которого нет ни одного провального фильма,хотя их и всего 19. Светлая память.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 16-04-2018, 19:44   #1418
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Весьма неплохой шпионский детектив "Красный воробей", смотрится с интересом, безо всяких стрелялок-гонялок и прочей чепухи. Посмотрите, про расийскую разведку. Вспомнились слова одного американского генерала, который сказал, что о состоянии военной мощи россии в америке осведомлены гораздо лучше, чем расийское руководство. Всем удачи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2018, 15:13   #1419
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Очень классный, умный и актуальный фильм. Давненько не было подобного. 2 с лишним часа пролетают совершенно незаметно, хотя из звезд только Кристиан Бейл, но зато звезда первой величины. Посмотрите,отличное кино. "Недруги" https://www.kinopoisk.ru/film/nedrugi-2017-963016/
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2018, 15:20   #1420
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вчера посмотрел неплохой фильм про подростков, со знакомым сюжетом. А когда услышал, что одного персонажа завут Гас, сразу вспомнил "Слона" Гаса ванСента. Так оно и случилось. Картинамне показалась интересной, потому что у самого мальчишкапочти подросток и вот как-то очень хочется оградить от таких ситуаций. Печальный финал. Мальчик, который играл гл.роль- Эдвина, просто великолепен, уверен, это подрастающий Ди Каприо Родителям,бабушкам и дедушкам хочу сказать ,дружите с вашими детьми, любви не достаточно.
собственно кино "И здесь захожу я" 2017. Упаси Господи всех нас от такого.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-04-2018, 16:57   #1421
mihel60
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
пеплум Бен-Гур

На днях посмотрел американский пеплум-фильм 2016 года Бен-Гур (Ben-Hur). Фильм понравился, но наполнен достаточно жестокими сценами, масштабность съёмок поражает. Вообщем по моему мнению кино достойно просмотра для любой аудитории кинолюбителей кроме детей и школьников младших и средних классов.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2018, 05:40   #1422
Axwell
Пользователь
 
Аватар для Axwell
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 30-10-2017
Status: Offline
Оскар...) Да. вечно у них атм все не так
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2018, 05:41   #1423
Arch Enemy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:

Не плохой фильм, необычный, но все же
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2018, 05:44   #1424
Axwell
Пользователь
 
Аватар для Axwell
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 30-10-2017
Status: Offline
Кстати да, классный
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2018, 21:15   #1425
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Очень классный, суперстильный и одновременно умный фильм."Цирк уродов".Этот парень, который исполнил гл. роль просто красавец. Ярых гомофобов не заинтересует точно. https://www.kinopoisk.ru/film/tsirk-urodov-2017-937448/
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2018, 22:54   #1426
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Вот довольно забавный старый фильм "Зимняя сказка"( аж 1995г). Кеннет Брана умудрился сделать классную картину, собрав вместе незатейливый сюжет и малоизвестных актеров. Что называется - и улыбнуться, и посмеяться, и слегка расстрогаться.
https://www.kinopoisk.ru/film/zimny...zka-1995-19022/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-04-2018, 14:39   #1427
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Прошу прощенья за удаленные посты. Южанин, ты наверное просто не в курсе,но эта тема только о полнометражных фильмах (документальные тоже допускаютс\, а равно и анимационные) сериалы в др. теме "Фильмовпечатления".
Вавилен, твой постбел слегка смиксован, редактировать уменя нет прав,поэтому, если не трудно, можешь продублировать свой пост про "Тебя здесь никогдане было" Я правильно воспроизвел название?
Спасибо за понимание.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-04-2018, 14:41   #1428
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от juzhanin

А что за налётчиков сериал...так что поделать...страна такая. Те хоть со вкусом и стилем были.

И ещё раз извини.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-04-2018, 13:11   #1429
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Очень не плохой фильм "На пределе". Жизнь, теряя смысл, мгновенно обесценивается. Гл. героиня пыталась найти выход, нашла, но очень неожиданный. Посмотрите, кино достаточно актуально на сегодняшний день. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-05-2018, 20:58   #1430
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Ау, Виспер! Заготовила я тебе подарочек (если честно, не знаю больше кому порекомендовать. На всякий случай - ау, sineemore! )
Помнишь фильм "Лобстер"? Так вот это опять наш грек-режиссер начудил. "Убийство священного оленя". Очень своеобразная игра актеров, как бы неживая, манекенная, суперчеткая видеокартинка, странноватый диалоги.. Н и идея, понятно. Вот за нее-то режиссер отхватил в Каннах награду.

https://www.kinopoisk.ru/film/ubiys...ya-2017-984309/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2018, 00:05   #1431
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Ау, Виспер! Заготовила я тебе подарочек (если честно, не знаю больше кому порекомендовать. На всякий случай - ау, sineemore! )
Помнишь фильм "Лобстер"? Так вот это опять наш грек-режиссер начудил. "Убийство священного оленя". Очень своеобразная игра актеров, как бы неживая, манекенная, суперчеткая видеокартинка, странноватый диалоги.. Н и идея, понятно. Вот за нее-то режиссер отхватил в Каннах награду.

https://www.kinopoisk.ru/film/ubiys...ya-2017-984309/

Душа моя, Лепила.даже вот неудобно тебя огорчать, но я отписываться про эту картину с полгода назад. Этот трек вообще очень интересный чувак и он мне очень нравится..Но,как он раскрыл Фаррелла, это фантастика. И конечно же глубоко копает. Вот это перекликается с др.греч. мифологией это по плечу только Одиссею и Синемуморю. Кино очень классное, но "Клык" мне все равно нравится больше.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2018, 00:42   #1432
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Душа моя, Лепила.даже вот неудобно тебя огорчать, но я отписываться про эту картину с полгода назад. Этот трек вообще очень интересный чувак и он мне очень нравится..Но,как он раскрыл Фаррелла, это фантастика. И конечно же глубоко копает. Вот это перекликается с др.греч. мифологией это по плечу только Одиссею и Синемуморю. Кино очень классное, но "Клык" мне все равно нравится больше.

Извини, была невнимательна, обычно я пересматриваю твои рекомендации. Да, "Клык" фильм тот ещё, но из всех этих трёх он, пожалуй, самый "не для всех".
PS. Неужто и про "Хэппи-энд" Микаэля Хайнеке уже писал? (жду, теребя платочек)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2018, 20:37   #1433
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
PS. Неужто и про "Хэппи-энд" Микаэля Хайнеке уже писал? (жду, теребя платочек)

Вот писал или нет не помню, но смотрел точно. Интересное кино,как бы продолжение "Любви", Но самая гениальная из всех, даже круче моей любимицы Из. Юппер, это конечно девочка-подросток.
Проверил, точно писал и вот прям на этой странице.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2018, 13:36   #1434
Axwell
Пользователь
 
Аватар для Axwell
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 30-10-2017
Status: Offline

Приведение, довольно не плохой получился фильм как по мне, интересный и романтичный, с хорошим актерским составом. Стоит попробовать как по мне
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2018, 00:13   #1435
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Вчера ночью гулял по Тампере. Солнце взошло где-то в 2:30, а в 3 часа ночи выключились фонари.

В этот момент я почувствовал себя, как в типичном фильме-апокалипсисе, в котором все люди исчезли и главный герой один ходит по пустому, но чистенькому городу, в котором есть дома и машины, но нет людей.

P.S. Где-нибудь во Франции, чтобы снимать такой фильм, нужно на время оградить какую-то часть города и не пускать туда людей. А в Финляндии можно очень хорошо сэкономить на организации подобных съемок, просто снимая фильм в июне ночью.
 
Old 02-06-2018, 12:44   #1436
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
А я вот тут перед паломничеством на Святую землю пересмотрел классику американского кино. Сейчас кажется немного наивным, но все равно впечатляет.Трилогия на12часов: "Десять заповедей"(1956г), "Бен-Гур"(1959г.) и "Камо грядеши" (1951) Очень круто.Получил огромное удовольствие.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-06-2018, 12:50   #1437
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
А вот из нынешнего очень запомнился фильм "Рассказ", жуткое кино,но поучительное, любите своих детей, дружите с ними, ни на минуту не забывайте о них, всегда будьте рядом и не только в физическом смысле. https://www.kinopoisk.ru/film/rasskaz-2018-849268/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2018, 11:00   #1438
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Лемила, АУУУУУУ! есть кое-что для тебя. Если ты конечно не видела. "Третье убийство" Х.Корээды. Хоть и написано, что детектив, криминал, абсолютно не так, самая настоящая драма: умная и глубокая, собственно, как все фильмы у этого парня. Уверен, что тебе понравится. Теплого лета и удачи.
Пардон, вот фильм: https://www.kinopoisk.ru/film/1008695/

Кстати, надо у него еще "магазинные воришки" посмотреть.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2018, 15:01   #1439
mihel60
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кто уже смотрел новый российский мистический триллер Фото на память (2018), каково мнение о нем, не похож ли на очередной бред наших кинематографов?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-08-2018, 12:52   #1440
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Мамма Мия 2
Хорошее продолжение первой части мюзикла, особенно понравилос исполнение Cher

Впечатлил французский филм Неприкасаемые, о дружбе парализованного миллионера и его помощника. Драма и комедия в одном флаконе и чудесная музыка. Если у вас ест Netflix, то найдёте филм там.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно