Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Техника, ремонт
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 19-08-2022, 18:25   #1
alsbo
Пользователь
 
Сообщений: 42
Проживание: Uusimaa
Регистрация: 06-07-2013
Status: Offline
Стекло для уличной двери

Приветствую всех. Подскажите кто всречался с похожим вопросом.. Уличная дверь в наличии .В ней установлен стеклопакет с непрозрачным стеклом. Хочу найти стеклоракет с прозрачным стеклом.. Обращение к изготовителю не принесло решения при размере 500×600 мм(прибл. ) цена 300 плюс доставка ) . Может кто в этой области работает? Точные размеры имеются.
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-08-2022, 19:11   #2
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,881
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alsbo
Приветствую всех. Подскажите кто всречался с похожим вопросом.. Уличная дверь в наличии .В ней установлен стеклопакет с непрозрачным стеклом. Хочу найти стеклоракет с прозрачным стеклом.. Обращение к изготовителю не принесло решения при размере 500×600 мм(прибл. ) цена 300 плюс доставка ) . Может кто в этой области работает? Точные размеры имеются.

У тебя вроде был мой номер телефона? Если нет, напиши мне в ПС.
Я работаю в этой сфере пр-ва, в Турку. Нужны точные размеры стеклопакета, ш×в×т (leveys×korkeus×paksuus), там 2 стекла или 3, думаю, что 2.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-08-2022, 21:39   #3
puppetman79
Пользователь
 
Аватар для puppetman79
 
Сообщений: 3,694
Проживание: Kuopio
Регистрация: 24-08-2013
Status: Offline
очень часто подобные двери отдают/ продают недорого. особенно в сезон ремонтов. вы посмотрите на всякий пожарный объявления-то. хотя конечно найти нужное стекло в нужный размер будет непросто. проще наверное дверь сменить. у меня дома лежит прозрачный стеклопакет, но он размером поболее вашего. по стечению обстоятельств я брал дверь именно из-за двери и стеклопакет снимал за ненадобностью.
новое стекло под нужный размер будет стоить прилично. у меня за годы общения со всякими местными продавцами стекла сложилось впечатление, что тут это довольно дорогой товар. при этом всем не везде найдешь банальную нарезку стекла...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-08-2022, 22:21   #4
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,881
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
очень часто подобные двери отдают/ продают недорого. особенно в сезон ремонтов. вы посмотрите на всякий пожарный объявления-то. хотя конечно найти нужное стекло в нужный размер будет непросто. проще наверное дверь сменить. у меня дома лежит прозрачный стеклопакет, но он размером поболее вашего. по стечению обстоятельств я брал дверь именно из-за двери и стеклопакет снимал за ненадобностью.
новое стекло под нужный размер будет стоить прилично. у меня за годы общения со всякими местными продавцами стекла сложилось впечатление, что тут это довольно дорогой товар. при этом всем не везде найдешь банальную нарезку стекла...

Нужно искать маленькие фирмочки или Тми, кто обслуживает по профилю lasipalvelu, в сеуту. У них самые гибкие цены и отдельно стёкла .
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно