Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 05-12-2008, 11:23   #631
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
короче, чёт как то там непонятно...ток я тут думаю, раз она развелась еще ДО рождения сына с мужем, знач или там не всё чисто с мужем (от хороших не уходят, тем более в чужой стране) либо у нее не все впорядке с головой. и то и другое вполне возможно.

а еще хочется написать от себя, вот просто мысль вслух, вот будет у меня когда нибудь ребенок, и вдруг от гражданина финляндии, и вдруг мы разведемся и я захочу переехать в другую страну с ребенком, а отец вдруг будет против, вот честно - я бы не хотела что бы мое будущее и будущее ребенка зависело от желания отца.

Меха, тут дело не в том какое гражданство у отца ребенка и в какой стране ты живешь. разрешение надо не зависимо от гражданства и не зависимо от страны. оно нужно и маме и папе, зависит от того кто с ребенком едет. когда из России уезжали, то разрешение надо было моим взрослым родителям от их родителей, серьезно. тоже самое если ты в России живешь и там замуж вышла и развелась и в Фи хочешь переехать. тебе от бывшего русского мужа нужно будет разрешение. ето не финны плохие. ето право ребенка знать и отца и маму. ето не финны, выдешь ты за русского, за шведа итд и если так получится как ты написала, то разрешение надо будет не зависимо от того в Фи, в России, в Шведции, Норвегии итд ты будешь до развода с мужем жить.

у каждого свое мнение, но на детях не может похищение не отразиться.

одно дело договориться с отцом, а другое дело увезти ребенка неизвестно куда и пропасть. не думаю Меха что ты так захочешь сделать. так что, да и как я уже говорила детей воруют и отцы. какого тогда маме не зная вообще где её ребенок.

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 05-12-2008 в 11:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:40   #632
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
.... вот будет у меня когда нибудь ребенок, и вдруг от гражданина финляндии....




-------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:44   #633
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
а если бывший муж окажется самодуром и не будет давать разрешение на вывоз ребенка, то что делать? добиваться вывоз через суд? а кто будет при этом оплачивать адвокатов?

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:45   #634
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.


-------------

а вот не надо смеяться

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:47   #635
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
а если бывший муж окажется самодуром и не будет давать разрешение на вывоз ребенка, то что делать? добиваться вывоз через суд? а кто будет при этом оплачивать адвокатов?

а у многих так было, когда сюда переезжали. типа, бывший муж самодур, захотели емигрировать, а он разрешения не дает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:50   #636
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а у многих так было, когда сюда переезжали. типа, бывший муж самодур, захотели емигрировать, а он разрешения не дает.

Может и самодур, а может не хочет терять ребенка
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:52   #637
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
Может и самодур, а может не хочет терять ребенка

ну да, так тоже может быть. ето я просто к тому, что уж если ребенок, то вот так вот просто уже никуда не поедешь. пока одна - легко, котомки собрала и в путь. а если ребенок, то у тебя обязательства и перед отцом, и перед государством.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 12:09   #638
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Marmir
уж если ребенок, то вот так вот просто уже никуда не поедешь, у тебя обязательства и перед отцом, и перед государством.


Хе-хе...никто и не собирается уезжать обратно...разводом тут не напугаешь.Главное родить от местного и жизнь уже удалась
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 12:12   #639
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Хе-хе...никто и не собирается уезжать обратно...разводом тут не напугаешь.Главное родить от местного и жизнь уже удалась :Д

я не про ето. мир-то большой. вдруг захочется в Бразилию, к обезьянам. или в Австралию, к крокодилам. а фиг! отец скажет - сиди тут и нечего!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 12:13   #640
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Хе-хе...никто и не собирается уезжать обратно...разводом тут не напугаешь.Главное родить от местного и жизнь уже удалась


Как, блин, девкам сложно! Мужикам легче: выучил язык и всё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:26   #641
Alfauros
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kati2512
самое уwасное ,как ето повлияло на маленького ребенка....ето wе такои удар для психики...
за ошибки взрослих почему-то расплачиваутся дети...очень wаль....





Не,самое ужасное(удивительное),что старый Пааво,которому осталось совсем немного в ,,своём пиджаке,,НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО.Как под гипнозом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:33   #642
Alfauros
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бабай
Я думаю что ребенок любит обоих. .





Конешно любит,пока не осознаёт себя и окружение полностью.А когда вырастит (жаль Пааво отойдёт в мир иной и не узнает,как его сын ),узнав всю правду,реогировал бы.
Я бы с таким,, отцом,,бы не общался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:34   #643
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну да, так тоже может быть. ето я просто к тому, что уж если ребенок, то вот так вот просто уже никуда не поедешь. пока одна - легко, котомки собрала и в путь. а если ребенок, то у тебя обязательства и перед отцом, и перед государством.

Легко. Выбираем жертву, говорим, что пьем таблетки, и затрахиваем его пока не забеременеем. А потом рожаем ребенка и вперед, хоть в Антарктиду. Государство держать не будет, отец тоже, прав у него не внебрачного ребенка нет. Делов то.

-----------------
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:41   #644
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Не,самое ужасное(удивительное),что старый Пааво,которому осталось совсем немного в ,,своём пиджаке,,НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО.Как под гипнозом.

Вы собственно лично знакомы и с Пааво и Риммой?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:45   #645
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Конешно любит,пока не осознаёт себя и окружение полностью.А когда вырастит (жаль Пааво отойдёт в мир иной и не узнает,как его сын ),узнав всю правду,реогировал бы.
Я бы с таким,, отцом,,бы не общался.

Потому, что Вы молоды и глупы. Самое интерессное ждет мать, Пааво отойдет в мир иной, сын выростет и в какой-то день ей прийдется отвечать перед сыном. Но придет Судный День, и каждый получит свое как заслужил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:45   #646
Alfauros
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бабай
У Вас навязчивая идея меня оскорблять. Если Вы не способны вести разговор по теме, молчите.




Я вам хочу помочь,не ,,помыть мозги,,а более радикальное действие,другие уже не помогут.
А по теме,ну Бабай,вы приходите на форум (от безделия)потусоваться и как,бабка языком почесать.
Я знаю реальных людей,которые попались так же .
Видел я и суды (цирк шопито),как там говорят ,да и вообще ,от этого цирка ,,блевать хочется,,
Поэтому между нами есть разница,у меня есть опыт(реальный)а у вас виртуальный цирк.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:47   #647
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Не,самое ужасное(удивительное),что старый Пааво,которому осталось совсем немного в ,,своём пиджаке,,НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО.Как под гипнозом.

Действительно, дебил Пааво. Не понимает, что в таком возрасте он не имеет права видеть ребенка, если мама так захочет.

-----------------
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:51   #648
Alfauros
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бабай
Потому, что Вы молоды и глупы. Самое интерессное ждет мать, Пааво отойдет в мир иной, сын выростет и в какой-то день ей прийдется отвечать перед сыном. Но придет Судный День, и каждый получит свое как заслужил.





Не Бабай,вы плохо знаете людей.
Пааво помрёт,а сын вернётся к маме.И они никогда не принесут Пааве цветочков на могилку.
Так и будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:51   #649
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Я вам хочу помочь,не ,,помыть мозги,,а более радикальное действие,другие уже не помогут.
А по теме,ну Бабай,вы приходите на форум (от безделия)потусоваться и как,бабка языком почесать.
Я знаю реальных людей,которые попались так же .
Видел я и суды (цирк шопито),как там говорят ,да и вообще ,от этого цирка ,,блевать хочется,,
Поэтому между нами есть разница,у меня есть опыт(реальный)а у вас виртуальный цирк.

Нехрен реальным людям втихую ребенка из страны увозить. Не удивляюсь, если общаясь с ними вам блевать хочется.

-----------------
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:52   #650
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Я вам хочу помочь,не ,,помыть мозги,,а более радикальное действие,другие уже не помогут.

Вы все неустанно пытаетесь меня оскорбить.
Я уверен что при личной встрече с Бабем Ваша неуемная прыть резко оборвется.
Фильтруйте свои изречения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:54   #651
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
А по теме,ну Бабай,вы приходите на форум (от безделия)потусоваться и как,бабка языком почесать.
Я знаю реальных людей,которые попались так же .
Видел я и суды (цирк шопито),как там говорят ,да и вообще ,от этого цирка ,,блевать хочется,,
Поэтому между нами есть разница,у меня есть опыт(реальный)а у вас виртуальный цирк.

Тем же и Вы занимаетесь. Ваш реальный-виртуальный опыт (в чем?) для меня не является авторитетным, так как носит сугубо субьективный и однобокий характер.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:55   #652
Alfauros
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Radogost
Действительно, дебил Пааво. Не понимает, что в таком возрасте он не имеет права видеть ребенка, если мама так захочет.




И ещё один ,,предёргиватель карт,,
Никто ему не запрещает видится с дитём,раз так судьба злодейка повернулась.
Но ,за этим (Я ХОЧУ И МОЙ РЕБЁНОК)Пааво не видет главного,самого ребёнка,не понимает ,что он наносит такой вред ему и его психике(пусть почитает книги и побеседует с детскими психологами)Поэтому и говорю ,в гипнозе Пааво,раз не понимает такие ,,банальные,,истинны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 13:58   #653
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Не Бабай,вы плохо знаете людей.
Пааво помрёт,а сын вернётся к маме.И они никогда не принесут Пааве цветочков на могилку.
Так и будет.

мне Вас очень жаль. Молитесь побольше, посетите хороший монастырь, пройдитесь по святым местам. Задумайтесь о добре и прощении. Употребляте скоромную пищу, откажитесь от гордыни, тщеславия и Господь поможет Вам побороть Ваших демонов.

Последнее редактирование от bee : 05-12-2008 в 14:03.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:04   #654
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Я охренел! Выходные - это когда тко на выходные маме разрешается????!!!!
Если она адекватный человек без психических отклонений, то грошь цена такому решению суда и на него надо класть. Правильно она сделала. Тем более, что они развелись еще до рождения ребенка. Кажись он из тех людей, которым дай палец (после развода и ПОСЛЕДУЮЩЕГО рождения) разрешили с ребенком встречаться, а он решил руку откусить (забрать ребенка совсем)!

ЗЫ. А его экономический прессинг показывает, что он не мужик, а гавно! Этож надо же, в полицию заявить, чтобы тетке закрыли доступ к ее же деньгам!

Oletko tuonut lapsesi ulkomailta Suomeen ilman toisen vanhemman suostumusta?

Aina itse vanhempikaan ei tiedä syyllistyneensä lapsikaappaukseen tai esimerkiksi lapsen omavaltaiseen huostaanottoon. Mikäli olet tuonut lapsen Suomeen ulkomailta ilman toisen vanhemman selkeää suostumusta, on tärkeää että tiedät seuraavan:

Mikäli vanhemmat ovat yhdessä lapsen huoltajia, ei toisella vanhemmalla ole oikeutta viedä lasta ulkomaille ilman toisen vanhemman suostumusta, vaikka lapsi asuisi hänet poisvieneen vanhemman luona.
Mikäli lapsen vanhempi on yksinhuoltaja, hän päättää yksin lapsen henkilökohtaisista asioista eikä toisen huoltajan suostumusta asioiden ratkaisuun tarvita. Tällaisissa tilanteissa sillä vanhemmista, joka ei ole lapsen huoltaja, ei ole siis oikeutta tehdä ratkaisuja ilman yksinhuoltajan suostumusta muun muassa siitä, missä lapsi elää ja asuu. Jos lapsi on toisen vanhemman yksinhuollossa, ei toisella vanhemmalla ole oikeutta viedä lasta ulkomaille ilman lapsen huoltajan suostumusta.

Haagin lapsikaappaussopimus luokittelee lapsikaappaukseksi luvattoman poisviemisen tai luvattoman lapsen palauttamatta jättämisen (esim. tapaamisoikeuden jälkeen). Ks. Haagin lapsikaappaussopimuksen allekirjoittaneet valtiot. Mikäli lapsi on tuotu Suomeen toisesta Haagin sopimusvaltiosta, on jälkeen jääneellä vanhemmalla oikeus käynnistää oikeudellinen prosessi lapsen palauttamiseksi asuinpaikkavaltioonsa.

Kiista lapsen huollosta käydään aina lapsen asuinpaikkavaltiossa, eli maassa jossa hänen katsotaan pysyvästi asuvan.

Mikäli epäilet syyllistyneesi lapsikaappaukseen, kysy neuvoa mahdollisista ratkaisuista ja toimenpiteistä Kaapatut Lapset –yhdistyksestä tai asuinpaikkakuntasi poliisilta.

Lue lisää:
Haagin lapsikaappaussopimus (57/1994)
Lue myös mitä Suomen rikoslaki (luku 25 pykälät 5 ja 5 a) sanoo lapsen omavaltaisesta
huostaanotosta tai lapsikaappauksesta.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:06   #655
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
И ещё один ,,предёргиватель карт,,
Никто ему не запрещает видится с дитём,раз так судьба злодейка повернулась.
Но ,за этим (Я ХОЧУ И МОЙ РЕБЁНОК)Пааво не видет главного,самого ребёнка,не понимает ,что он наносит такой вред ему и его психике(пусть почитает книги и побеседует с детскими психологами)Поэтому и говорю ,в гипнозе Пааво,раз не понимает такие ,,банальные,,истинны.

Каких карт? Как уже говорил Бабай, мы знаем только то, что
1) Было общее опекунство
2) Мать увезла ребенка в Россию
3) Ее за это лишили опекунства

Основываясь на этом могу сказать, что я бы тоже испугался, если бы моего ребенка увезли черт знает куда, где еще не понять как смогу с ним видиться. Если ты готов отпустить бывшую жену с ребенком куда-нибудь в Зимбабве, куда ты можешь ездить навещать ребенка, это не значит, что все отцы готовы на такие поступки.
Если Римма не смогла по человечески обустроиться в Финляндии, где у ребенка была бы возможность активно общаться с обоими родителями, то это еще не значит что Пааво старый алкоголик, который Римму постоянно избивает.

-----------------
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:10   #656
Alfauros
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бабай
мне Вас очень жаль. Молитесь побольше, посетите хороший монастырь, пройдитесь по святым местам. Задумайтесь о добре и прощении. Употребляте скоромную пищу, откажитесь от гордыни, тщеславия и Господь поможет Вам побороть Ваших демонов.




Не успел прочитать,Пчёл подрезал твой язык,острый.
Ну,как всегда,запас кончился говорить более менее разумно,то сразу о религии,о богах и демонах.Очнись Бабай!!
Сними толстую цепь с большим золотым крестом и одень скромный серебрянный на верёвке,да и пиджак малиновый тоже сними,здесь такие не носят уже.


P.S. Что то хождение по святым местам и церквям ну никак неподходят такаму,как Бабай.
Пост выше(встречу -поговорим)
Пост ниже -Бог,церкви,святые места.Бред и невежество
Прощай ,,святой ,,Бабай.Нам не попути с тобой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:14   #657
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Не успел прочитать,Пчёл подрезал твой язык,острый.
Ну,как всегда,запас кончился говорить более менее разумно,то сразу о религии,о богах и демонах.Очнись Бабай!!
Сними толстую цепь с большим золотым крестом и одень скромный серебрянный на верёвке,да и пиджак малиновый тоже сними,здесь такие не носят уже.

Все что Пчел подрезал так то, что я считаю Вас озлобленым человеком (в оригинале было существо). Я не ношу креста ни серебряного, ни золотого. Свою веру наружу выпячивать не к лицу.
это был просто совет я Вас не принуждаю, у Вас свой путь и только Вы в ответе за этот выбор.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:20   #658
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Не,самое ужасное(удивительное),что старый Пааво,которому осталось совсем немного в ,,своём пиджаке,,НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО.Как под гипнозом.

имела в виду немного другое...
не могу судить бил ли в их отношениях економическии или психологическии прессинг,т.к.об етом никто не моет судить обьективно, а доказательств не имеем.
неправильно било "ломать" рутину ребенка, и уwе совсем неправильно разлучать со вторим родителем,увозить в совершенно незнакомое ребенку место и т.д
возраст Пааво думау вовсе ни при чем: ето не помешало родить от него ребенка и бить его wенои.
могу понимать ,что Пааво бил обеспокоен местонаходением ребенка, его безопасностьу_ он егу не чуwои...
а со сторони матери моwно било договориться,привлеч' органи опеки и зашити детеи : всегда есть виход.
отношение родителеи следует решать меду собои_ использование детеи - подло.для ребенка нет плохои мами или плохого папи; ошибочно било би научить его ненавидет одного из родителеи по вине неслоившихся отношении.
имхо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:21   #659
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Я вам хочу помочь,не ,,помыть мозги,,а более радикальное действие,другие уже не помогут.
А по теме,ну Бабай,вы приходите на форум (от безделия)потусоваться и как,бабка языком почесать.
Я знаю реальных людей,которые попались так же .
Видел я и суды (цирк шопито),как там говорят ,да и вообще ,от этого цирка ,,блевать хочется,,
Поэтому между нами есть разница,у меня есть опыт(реальный)а у вас виртуальный цирк.



...............



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:24   #660
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alfauros
Что то хождение по святым местам и церквям ну никак неподходят такаму,как Бабай.
Пост выше(встречу -поговорим)
Пост ниже -Бог,церкви,святые места.Бред и невежество
Прощай ,,святой ,,Бабай.Нам не попути с тобой.

Вы в который раз пытаетесь обсудить что мне надлежит и что не надлежит, приписываетемне некую "святость" и прочую чепуху.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно