Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Программы и прочий софт
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 08-11-2015, 00:34   #1
orvokki
Пользователь
 
Аватар для orvokki
 
Сообщений: 42
Проживание:
Регистрация: 18-05-2008
Status: Offline
Как отменить заказ на сайте Microsoft

Дело было в августе. Как то понадобилось мне напечатать пару документов в word, а установленной на компе программы не было за ненужностью. И я решила попользоваться временной онлайн Microsoft office. В общем, заплатила 10 еуро, и активировала на 30 дней. А тут случайно заметила, что уже четвертый раз (т.е раз в месяц) без моего согласия снимается по десять еуро, и как мне от этого отказаться?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 13:40   #2
retro
Banned
 
Сообщений: 437
Проживание:
Регистрация: 24-08-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от orvokki
Дело было в августе. Как то понадобилось мне напечатать пару документов в word, а установленной на компе программы не было за ненужностью. И я решила попользоваться временной онлайн Microsoft office. В общем, заплатила 10 еуро, и активировала на 30 дней. А тут случайно заметила, что уже четвертый раз (т.е раз в месяц) без моего согласия снимается по десять еуро, и как мне от этого отказаться?



https://support.office.com/en-us/ar...fa-80a052bdd18c

openoffice бесплатен для таких целей
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 13:49   #3
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от orvokki
Дело было в августе. Как то понадобилось мне напечатать пару документов в word, а установленной на компе программы не было за ненужностью. И я решила попользоваться временной онлайн Microsoft office. В общем, заплатила 10 еуро, и активировала на 30 дней. А тут случайно заметила, что уже четвертый раз (т.е раз в месяц) без моего согласия снимается по десять еуро, и как мне от этого отказаться?
Точно без согласия? А когда подписывались, читали договор? Там наверняка есть согласие на автоматическое списание.

зы. Ох и мерзавцы эти "пизнесмены". Не могут вести дела просто честно, без того, чтобы не кинуть, обдурить, надуть.

-----------------
 
Old 08-11-2015, 15:57   #4
orvokki
Пользователь
 
Аватар для orvokki
 
Сообщений: 42
Проживание:
Регистрация: 18-05-2008
Status: Offline
Retro, спасибо. Буду разбираться.
Сударь, думаю, что случайно так подписалась на автоматическое списание, мерзавцы не то слово. Глаз да глаз нужен. 40 евриков уже ту-ту.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 16:04   #5
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
И такое дурилово на уровне крупнейших фирм, которые должны бы дорожить репутацией. Ан - нет, и на жульничество готовы идти

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 16:25   #6
orvokki
Пользователь
 
Аватар для orvokki
 
Сообщений: 42
Проживание:
Регистрация: 18-05-2008
Status: Offline
И к тому же, что бы все это безобразие отменить, обычному пользователю нужно мозги наизнанку вывернуть. Вот я вчера чего то там отменяла, методом научного тыка. А сегодня через ссылку Ретро мне пишут, что Tilauksia ei löytynyt. Типа я ничего не заказывала и отменять нечего. Может все получилось, посмотрим через месяц, снимут деньги или нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 17:43   #7
retro
Banned
 
Сообщений: 437
Проживание:
Регистрация: 24-08-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от orvokki
И к тому же, что бы все это безобразие отменить, обычному пользователю нужно мозги наизнанку вывернуть. Вот я вчера чего то там отменяла, методом научного тыка. А сегодня через ссылку Ретро мне пишут, что Tilauksia ei löytynyt. Типа я ничего не заказывала и отменять нечего. Может все получилось, посмотрим через месяц, снимут деньги или нет.


я бы сделал замену банковской карты в самом плачевном случае, чтобы изменить её номер и сделать пербую карту недействительной . банк возьмёт за это денег конечно, ибо ты заявляешь о потере карты, но иногда надёжно. воевать с крупными Mайкрософтами, ebay и Paypal иногда бывает невозможно по времени
 
Old 08-11-2015, 19:01   #8
orvokki
Пользователь
 
Аватар для orvokki
 
Сообщений: 42
Проживание:
Регистрация: 18-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от retro
я бы сделал замену банковской карты в самом плачевном случае, чтобы изменить её номер и сделать пербую карту недействительной . банк возьмёт за это денег конечно, ибо ты заявляешь о потере карты, но иногда надёжно. воевать с крупными Mайкрософтами, ebay и Paypal иногда бывает невозможно по времени


Спасибо, так и сделаю, если через месяц опять снимут деньги.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 19:04   #9
Vitaly
Пользователь
 
Аватар для Vitaly
 
Сообщений: 522
Проживание:
Регистрация: 26-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от orvokki
Спасибо, так и сделаю, если через месяц опять снимут деньги.


https://support.office.com/en-us/ar...fa-80a052bdd18c

Вот тут обьясняется как отменить подписку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно