Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Зверьё моё!
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 06-07-2007, 15:18   #1
hinta
дружочек
 
Аватар для hinta
 
Сообщений: 897
Проживание: Espoo
Регистрация: 28-06-2006
Status: Offline
о не любви к животным...

ой какая тема! о не любви к животным...
... хотя представляю как на меня накинуться любители животных...
но я терпеть не могу животных!
я никогда не хотела ни собаку, ни кота, ни хомячка, ни попугая, никого! не хотела, не хочу и сомневаюсь что захочу в будущем живность дома!
но так получилось, что все кроме меня в семье любят живность и у нас дома живут попугай и черепашенция фу, и мне противно как их можно целовать и вообще сюсюкаться... с черапахи я хотела суп сварить... попугая поджарила бы тем более что он у нас не в клетке, а как дурак летает по всему дому (вернее у нас самка, но почему-то у нее мужское имя но это вообще целая история)... дак он(она) летает и иногда в гарячую скороводку может сесть, потом как дурак об потолок стукается
я могу всхватить попугая и сжать крепко, что он аж пищит
а в детстве котят мучала, тискала и до того мяла и кружила кажется до тошниловки, что они уже от меня шарахались... , ходили и шатались...
собак дергала за хвост, что они огрызались на меня
а черепаху утопить хотела она у нас сухопутная, но переодически ее купать надо, дак в такие моменты, когда никого не было рядом, я ее топила...
вообщем не люблю я этих всех...!
меня не подпускают к животным, говорят я садистка...

а вот родные мои прям трясутся над животными, попугай был улетел, дак сколько слез было, даже ходили по улице орали имя попугая... ну я в шоке , я ходила и хихикала.... черепаху были потеряли, в треве, она зарылась и все... тоже ходили искалии ее, чуть ли не спасательную комаду вызывать собирались...
а мне не холодно не жарко!

вот!

критика в мой адресс принимается!


такий ярых нелюбителей больше нет?

-----------------
все мы родились, живем, делаем ошибки, исправляем их, учимся на них, любим, верим, надеемся и ждем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 15:29   #2
Myshta
Пользователь
 
Аватар для Myshta
 
Сообщений: 1,018
Проживание: Helsinki
Регистрация: 21-05-2005
Status: Offline
Такое впечатление, что вы просто выпендриваетесь .
ИМХО
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 15:46   #3
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
hinta, встаю в твою шеренгу на оборону. Никогда не хотел никого из животных к себе домой. И сейчас говорю своим, что бы даже и в мыслях небыло ничего подобного. К счастью, они не особенно и против...

Правда надо призанать, что меня очень волнуют новости по экологии, сохрнение видов флоры и фауны и люблю с сыном посмотреть канал Animal Planet (особенно, когда животные в Африке приходят водицы попить на озерцо, где живут крокодилы).

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 15:54   #4
Гном
Пользователь
 
Сообщений: 4,231
Проживание: Järvenpää
Регистрация: 28-05-2004
Status: Offline
совершенно нормальное явление, есть у меня друг неплохой человек, детей любит и все такое а животных на дух не переносит
я кстати тоже большинство собак не люблю но обожаю котов

-----------------
В гареме нет плохих танцоров...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 16:00   #5
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Это абсолютно нормально. Просто это не для всех. Я сама рассуждала так, как и Вы. Помню, как раздражали всегда умиленные физиономии коллег, которые могли часами говорить о своих питомцах. Думаю, что у Вас в жизни все настолько гармонично и хорошо, что никаких дополнений более и не требуется. Люди ведь не просто так заводят животных.
Друзья подарили Эню (это моя собака) в 2004 года. Она сильно меня изменила...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 16:00   #6
hinta
дружочек
 
Аватар для hinta
 
Сообщений: 897
Проживание: Espoo
Регистрация: 28-06-2006
Status: Offline
я обычно о этой своей нелюбви не распространяюсь, а то все на меня косятся типа это что-то ненормальное не любить животных...
начинаеться , и т.д и т.п

а сегодня у меня настроение такое, что пофиг... поскольку я реально не хочу к себе домой животных, абсолютно никаких...

-----------------
все мы родились, живем, делаем ошибки, исправляем их, учимся на них, любим, верим, надеемся и ждем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 16:02   #7
Fiksy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ненавижу кошек. Больше всего в жизни ненавижу кошек. Расстреливала бы. Мерзкие они!
Но из любви к детям подкармливаю тут на даче одну, потому как это развлекает малышню, и можно в эти моменты заняться своими делами (пока они там эту скотинку за хвост дергают).
Из собак... Ненавижу пуделей, бультерьеров, всякую мелочь трясущуюся, на руках вечно сидящую. Короче, очень мало кого вообще люблю.
Своего пса, которого очень много лет на свете нет, до сих пор люблю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 16:05   #8
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Меня тоже все кошки раздражают, крысы, свинки, хомячки, птички в клетках.
Каждому свое, как говорится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 16:06   #9
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Talking

Приглашаю к себе во двор в засаду: соседского кота пугать -
он, поганец, постоянно птенчиков ловит и нам задушенных приносит...

-----------------
sivistynyt juntti
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 16:12   #10
hinta
дружочек
 
Аватар для hinta
 
Сообщений: 897
Проживание: Espoo
Регистрация: 28-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fiksy
Из собак... Ненавижу пуделей, бультерьеров, всякую мелочь трясущуюся, на руках вечно сидящую. Короче, очень мало кого вообще люблю.


я не люблю пикинесов! фуууу... как они сопят! и слюни пускают...

-----------------
все мы родились, живем, делаем ошибки, исправляем их, учимся на них, любим, верим, надеемся и ждем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 17:23   #11
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hinta
черапахи я хотела суп сварить... попугая поджарила бы :лол:
я могу всхватить попугая и сжать крепко, что он аж пищит
а в детстве котят мучала, тискала и до того мяла и кружила кажется до тошниловки, что они уже от меня шарахались...
собак дергала за хвост, что они огрызались на меня
а черепаху утопить хотела когда никого не было рядом, я ее топила... :гы

критика в мой адресс принимается!

Можно не любить-никто не заставлет. Но Вы издеваетесь-ето разные веши.Критики в Ваш адрес не будет-будет совет провериться у психиатра (серьезно) и обратиться к психологу. Ваш садизм по отношению к животным: 1)недолюбленность родителями в детстве: следствие-низкая самооценка:следствие-садизм по отношению к тем, кто не может ответить. Наверно, не питбуля и не кавказца вы за хвост дергали, а?

Последнее редактирование от Lilu : 06-07-2007 в 17:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 17:29   #12
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
Помню, как раздражали всегда умиленные физиономии коллег, которые могли часами говорить о своих питомцах. ..

Вы представить себе не может как меня также раздражают умиленные физиономии коллег, которые могут часами говорить о своих чадах...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 18:23   #13
Fiksy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Вы представить себе не может как меня также раздражают умиленные физиономии коллег, которые могут часами говорить о своих чадах...

Одно время сидела в комнате с тетками великовозрастными и двумя девчонками молодыми, но замужними и бездетными. И они все время говорили о своих КОТИКАХ!
Маза фака, это было чудовищно!!!
Они показывали фотографии этих разжиревших кастрированных тварей, покупали им игрушки и диетическую пищу, делились тем, кто и как вчера погадил. Более омерзительного периода в моей жизни не было, ведь умиляться пытались заставить и меня. Но меня фиг заставишь котам умиляться!
НА ФААААААРШ!!!
Кстати, у родителей кошка живет, ей 19 лет, т.е. я с ней лет 15 под одной крышей провела. Но мы соблюдаем дистанцию. Я не трогаю Басю, Бася не трогает меня. Изредка могу покормить или в приступе нежности погладить. Думаю, что даже взгрустну, когда она умрет. Т.к. она была в моей жизни просто ВСЕГДА
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 18:28   #14
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
A я не "ненавижу животных", а просто их боюсь. Особенно кошек.
Если вижу кошку, у меня прямо кровь ледянеет от страха
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 18:39   #15
langeleik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А у меня на кошек аллергия, глаза слезятся и чиханьем всех достаю....
а вообще , жить в одном доме с собакой ( пылесосить раз в день из-за пса и т.п.) и любым другим существом не соглашусь никогда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 18:53   #16
Лошарик
Registered User
 
Сообщений: 1,050
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-02-2006
Status: Offline
Сегодня читал,что в США совсем маленькая девочка умерла заразившись сальмонеллой от черепахи.
Эту черепашку подарил семье их знакомый,купив на кирппутори.
Я тоже не перевариваю,когда животных очеловечивают,сюсюкаются с ними,кормят с ложечки и т.д. и т.п.

-----------------
Если к вам пришёл кто-то мягкий и пушистый,знайте,что это песец...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 19:00   #17
rewrew
xx
 
Аватар для rewrew
 
Сообщений: 7,460
Проживание: Куусанкоски / Дурдом (рядом)
Регистрация: 06-01-2006
Status: Offline
В Коувола корейцы и китайцы очень любят кошек и собак, в варёном виде. Им собака знакомого понравилась, Шарпей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 19:03   #18
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lilu
Можно не любить-никто не заставлет. Но Вы издеваетесь-ето разные веши.Критики в Ваш адрес не будет-будет совет провериться у психиатра (серьезно) и обратиться к психологу. Ваш садизм по отношению к животным: 1)недолюбленность родителями в детстве: следствие-низкая самооценка:следствие-садизм по отношению к тем, кто не может ответить. Наверно, не питбуля и не кавказца вы за хвост дергали, а?


..Могу ей предложить своего за хвост подергать...
П.С. с ним уже все в порядке.Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 19:06   #19
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Я боюсь кошек и собак. Не понимаю, как хозяева могут ходить довольные и исцарапанные. Соседи с собаками, переодически заезжающие к нам в коттедж (а мы к сожалению люди гостеприимные) - это вообще катастрофа.
А попугайчиков и черепашек вкупе с хомячками очень люблю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 19:24   #20
martos
Registered User
 
Аватар для martos
 
Сообщений: 47
Проживание: HKI
Регистрация: 17-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
Меня тоже все кошки раздражают, крысы, свинки, хомячки, птички в клетках.
Каждому свое, как говорится. :лол:

А я сегодня плакат видела, как турецкие фирмачи шкурки с зивих енотов сдирают, так у меня слези рекой текли...вот еслиб с моего муза скалп сняли, я би рада била...он бил меня и ребенка, у сина волоси на макушке 3 месяца не растут-лисина, видрал с лукавицами, и бил моих 2х мопсов по почкам, так они 2 недели кров´ю писали. Вот ето не любов!!!

Последнее редактирование от Мягкие Лапки : 24-09-2007 в 14:09.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 19:32   #21
Эжени
Пользователь
 
Аватар для Эжени
 
Сообщений: 174
Проживание: 90 км от Хельсинки
Регистрация: 06-07-2007
Status: Offline
Здравствуйте , все ! Новенькая я , но виртуально давно присутствующая... А теперь , так сказать ... рядом буду . Тема про домашних животных - это очень актуальная тема , но почему о непопулярная в прессе. , а должна бы быть на первых страницах. И вот почему . Домашние животные являются главными заражателями человека различными видами паразитов ! Cxодите на сайт www.antiparazit.ru - почитайте сами. А кроме этого сайта еще очень много инфо о паразитах в интернете. Это одна сторона вопроса , а есть еще - Клещи ! Каждый день , много раз наблюдаю из своего окна -как ведут собак в ближайщий лес , в кусточки. И ни разу после этой ,,процедуры,, , ни один хозяин или хозяйка не осмотрели своих собак ! Все несется в дом !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 19:34   #22
Daladno
Пользователь
 
Аватар для Daladno
 
Сообщений: 155
Проживание: sever
Регистрация: 12-03-2006
Status: Offline
Автор hinta
а я вчера была в Särkänniemi...

а я вчера была в Särkänniemi
вау!
сколько там всего! и супер атракционы, и дельфинарий и дельфинчики умнички, такие миленькие, такие уменькие, и планетарий, и аквариум, и башня...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 19:37   #23
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Эжени
Здравствуйте , все ! Новенькая я , но виртуально давно присутствующая... А теперь , так сказать ... рядом буду . Тема про домашних животных - это очень актуальная тема , но почему о непопулярная в прессе. , а должна бы быть на первых страницах. И вот почему . Домашние животные являются главными заражателями человека различными видами паразитов ! Cxодите на сайт www.antiparazit.ru - почитайте сами. А кроме этого сайта еще очень много инфо о паразитах в интернете. Это одна сторона вопроса , а есть еще - Клещи ! Каждый день , много раз наблюдаю из своего окна -как ведут собак в ближайщий лес , в кусточки. И ни разу после этой ,,процедуры,, , ни один хозяин или хозяйка не осмотрели своих собак ! Все несется в дом !

Здравствуйте..с прибытием вас..
п.с. ........сами вы паразиты..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 19:44   #24
Эжени
Пользователь
 
Аватар для Эжени
 
Сообщений: 174
Проживание: 90 км от Хельсинки
Регистрация: 06-07-2007
Status: Offline
,, много инфо о паразитах в интернете. ,, Надо же такую фразочку сочинить , самой смешно !. Но тем не менее суть вопроса остаётся прежней
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 20:07   #25
Лошарик
Registered User
 
Сообщений: 1,050
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-02-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Daladno
Автор hinta
а я вчера была в Särkänniemi...

а я вчера была в Särkänniemi
вау!
сколько там всего! и супер атракционы, и дельфинарий и дельфинчики умнички, такие миленькие, такие уменькие, и планетарий, и аквариум, и башня...


Вот именно! Животные должны жить есть ли не на природе,то в заповедниках,зоопарках,фермах,свина рниках,псарнях,дельфинариях и т.д.,на то они и животные,но никак не в одной маленькой городской квартире с людьми и ещё спать с ними в одной постели На месте арендодателей я бы снимал с каждой животины дополнительную вуокру

-----------------
Если к вам пришёл кто-то мягкий и пушистый,знайте,что это песец...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 20:31   #26
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 20:33   #27
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Эжени
,, много инфо о паразитах в интернете. ,, Надо же такую фразочку сочинить , самой смешно !. Но тем не менее суть вопроса остаётся прежней



..просто все как обычно..если нравится то ищут хорошее..а если нет..то негатив один..

....Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным(не я)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 20:46   #28
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fiksy
Одно время сидела в комнате с тетками великовозрастными и двумя девчонками молодыми, но замужними и бездетными. И они все время говорили о своих КОТИКАХ!
Маза фака, это было чудовищно!!!
Они показывали фотографии этих разжиревших кастрированных тварей, покупали им игрушки и диетическую пищу, делились тем, кто и как вчера погадил. Более омерзительного периода в моей жизни не было, ведь умиляться пытались заставить и меня. Но меня фиг заставишь котам умиляться!
НА ФААААААРШ!!!
Кстати, у родителей кошка живет, ей 19 лет, т.е. я с ней лет 15 под одной крышей провела. Но мы соблюдаем дистанцию. Я не трогаю Басю, Бася не трогает меня. Изредка могу покормить или в приступе нежности погладить. Думаю, что даже взгрустну, когда она умрет. Т.к. она была в моей жизни просто ВСЕГДА

Вы можете смеяться,но я примерно такая была до того как родилась моя первенькая:все мое детство прошло рядом с кошками ,собаками и хомяк даже был.Поэтому я их понимаю.
Впрочем,из собачих пород не "перевариваю" пуделей.
А теперь часами могу рассказывать о своих детишках.А всех этих" любимцев"-собак и кошек теперь считаю разносчиками всякой заразы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 20:50   #29
Эжени
Пользователь
 
Аватар для Эжени
 
Сообщений: 174
Проживание: 90 км от Хельсинки
Регистрация: 06-07-2007
Status: Offline
к собакам и кошкам и др. дом . питомцам я отношусь индефферентно , покормлю , но на руки не возьму , а спать в одной постели - никогда не позволю.
Возвращаюсь к теме о паразитах. Рыба !!! Тоже с паразитами ! Недавно в Москве прошла эпидемия среди богато-обеспеченных людей . Люди попадали в больницы , им проводили антипаразитарное лечение . А почему ? Суши .И другие блюда из сырой и полусырой рыбы . Сейчас очень популярна Омега 3 , 5 , 7 . А где гарантия , что в этих ,, янтарных каплях ,, нет микроскопических рыбных паразитов ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 20:58   #30
Лошарик
Registered User
 
Сообщений: 1,050
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-02-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Эжени
к собакам и кошкам и др. дом . питомцам я отношусь индефферентно , покормлю , но на руки не возьму , а спать в одной постели - никогда не позволю.
Возвращаюсь к теме о паразитах. Рыба !!! Тоже с паразитами ! Недавно в Москве прошла эпидемия среди богато-обеспеченных людей . Люди попадали в больницы , им проводили антипаразитарное лечение . А почему ? Суши .И другие блюда из сырой и полусырой рыбы . Сейчас очень популярна Омега 3 , 5 , 7 . А где гарантия , что в этих ,, янтарных каплях ,, нет микроскопических рыбных паразитов ?


Ну подумаешь,из задницы глистов им повытаскивали

-----------------
Если к вам пришёл кто-то мягкий и пушистый,знайте,что это песец...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:08   #31
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Эжени
Возвращаюсь к теме о паразитах. Рыба !!!

(Шепотом): А ета тема о паразитах? Вы не ошиблись адресом?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:10   #32
Эжени
Пользователь
 
Аватар для Эжени
 
Сообщений: 174
Проживание: 90 км от Хельсинки
Регистрация: 06-07-2007
Status: Offline
а чтобы не быть голословной - свежий пример. Газета ,, Спектр Недели ,, Предпоследний номер. Статья о рыбе угре. Тоже паразиты внутри !
Ну а теперь о птичках. Птичий грипп поним а а и шшь... Сегодня утром веселые уличные птички сделали две ,, кака ,, на коврике на лоджии. Целый день думаю. Мыть ? Не мыть ? А с чем ? А может отрезать ? Или вообще больше на лоджию ни ногой , ни рукой .. ха ха.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:14   #33
Эжени
Пользователь
 
Аватар для Эжени
 
Сообщений: 174
Проживание: 90 км от Хельсинки
Регистрация: 06-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lilu
(Шепотом): А ета тема о паразитах? Вы не ошиблись адресом?
а паразиты они всякие бывают... разные ... волосатые и не очень , а в домашних питомцах -всегда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:18   #34
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Эжени
а паразиты они всякие бывают... разные ... волосатые и не очень , а в домашних питомцах -всегда

Мадам! Я, конечно, не могу тягаться со знатоками из Спектра, но Вы в курсе-сколько паразитов обитает в людях? И напоследок личный вопрос: что Вы курите и где ето можно достать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:22   #35
simomona
Registered User
 
Аватар для simomona
 
Сообщений: 561
Проживание: Kirkkonummi
Регистрация: 14-06-2007
Status: Offline
Да уж, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных, причем любых
Они хоть тупость всякую вслух не высказывают, и не ведут себя по человечески,
конечно каждый вправе любить или не любить, но люди которые ненавидят животных(все равно каких), просто моральные уроды, жаль таких, видно вас не любили еще в утробном возрасте, вы не желанное создание в этом мире, и уж явно не плод любви, вам дамы энд господа и правда надо бы к психиатору обратиться

-----------------
Человек может все.......если очень этого хочет!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:24   #36
simomona
Registered User
 
Аватар для simomona
 
Сообщений: 561
Проживание: Kirkkonummi
Регистрация: 14-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lilu
Мадам! Я, конечно, не могу тягаться со знатоками из Спектра, но Вы в курсе-сколько паразитов обитает в людях? И напоследок личный вопрос: что Вы курите и где ето можно достать?



У дамочки просто сдвиг на паразитах

-----------------
Человек может все.......если очень этого хочет!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:28   #37
boroda
Оставаясь в живых
 
Аватар для boroda
 
Сообщений: 1,275
Проживание: в удушливых потёмках cвоего замысловатого, сырого нутра.
Регистрация: 24-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от simomona
но люди которые ненавидят животных(все равно каких), просто моральные уроды, жаль таких, видно вас не любили еще в утробном возрасте, вы не желанное создание в этом мире, и уж явно не плод любви, вам дамы энд господа и правда надо бы к психиатору обратиться

корректнее выражайте свои мысли...

-----------------
На всякое насилье отвечай сопротивленьем
В безликом окруженьи будь всегда самим собой
Назло!!!!!!!!!
поперек!!!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:29   #38
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Какие паразиты....мне тут написали почему песик болел...оказывается оттого что в водичке искупался (озерной-морской)..так я же токе там купался..и простите ни одна зараза не пристала...
.п.с...наверное я несимпатичен..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:30   #39
simomona
Registered User
 
Аватар для simomona
 
Сообщений: 561
Проживание: Kirkkonummi
Регистрация: 14-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fiksy
Ненавижу кошек. Больше всего в жизни ненавижу кошек. Расстреливала бы. Мерзкие они!
Но из любви к детям подкармливаю тут на даче одну, потому как это развлекает малышню, и можно в эти моменты заняться своими делами (пока они там эту скотинку за хвост дергают).
Из собак... Ненавижу пуделей, бультерьеров, всякую мелочь трясущуюся, на руках вечно сидящую. Короче, очень мало кого вообще люблю.
Своего пса, которого очень много лет на свете нет, до сих пор люблю





Ты со своей ненавистью к кошкам уже весь сайт прожужжала, чем ты лучше тех кто поет о своей любви к кошкам?????? Достала уже, придумай что-нибудь новенькое, я как минимум в трех темах читала о твоей ненависти, в тебе чего больше ничего нету кроме ненависти?

-----------------
Человек может все.......если очень этого хочет!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:34   #40
Fiksy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я очень люблю собак. Конкретных собак. Свою собаку люблю, хоть его и нет уже. Еще кое-каких собак любила, но их тоже нет больше

Но я ненавижу котов!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:34   #41
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от simomona
Ты со своей ненавистью к кошкам уже весь сайт прожужжала, чем ты лучше тех кто поет о своей любви к кошкам?????? Достала уже, придумай что-нибудь новенькое, я как минимум в трех темах читала о твоей ненависти, в тебе чего больше ничего нету кроме ненависти?

..ну почему нет..тут вы неправы...она еще мужиков не любит...феминистка ..борется с мельницами..
..дон кихот в юбке..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:36   #42
martos
Registered User
 
Аватар для martos
 
Сообщений: 47
Проживание: HKI
Регистрация: 17-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от simomona
Да уж, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных, причем любых
Они хоть тупость всякую вслух не высказывают, и не ведут себя по человечески,
конечно каждый вправе любить или не любить, но люди которые ненавидят животных(все равно каких), просто моральные уроды, жаль таких, видно вас не любили еще в утробном возрасте, вы не желанное создание в этом мире, и уж явно не плод любви, вам дамы энд господа и правда надо бы к психиатору обратиться

Vi sovershenno pravi! LUdi kto s ozestocheniem otzivaetsja o zivotnih-"rediska", takih kstati mnogo sredi ugolovnikov, oni toze nachinajut s ne lubvi, izdevatelstv nad skotinkoj, a potom svoju agressiju perenosjat na ludej.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:37   #43
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hinta
... поскольку я реально не хочу к себе домой животных, абсолютно никаких...
Вот с этим солидарен. Тоже не хочу. Как представлю: заведу собачку, и надо будет ходить на прививки, покупать корм, покупать шампуни, водить к ветеринару, следить, чтобы не лаяла, чтобы кого не покусала, одну на долго не оставишь, выгуливать в любую погоду, делать свой паспорт, если куда путешествовать, убирать все, чтобы на погрызла, искать лужи на полу... Брррр! И это только с ходу, что пришло в голову. Нет уж, увольте-с.

Цитата:
Сообщение от Лошарик
Вот именно! Животные должны жить есть ли не на природе,то в заповедниках,зоопарках,фермах,свина рниках,псарнях,дельфинариях и т.д.,на то они и животные,но никак не в одной маленькой городской квартире с людьми и ещё спать с ними в одной постели
Во-во! Ладно, когда люди живут в большом доме, но когда в двухкомнатной квартире живет собачка размером с пони, то это уже малость лишек...

Цитата:
Сообщение от tosik
...Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным(не я)
Да ну! Чушь это все... Я не люблю собак, но ценю верность. Эти вещи не сопоставимы.

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:38   #44
Эжени
Пользователь
 
Аватар для Эжени
 
Сообщений: 174
Проживание: 90 км от Хельсинки
Регистрация: 06-07-2007
Status: Offline
Вот к этому то я и вела ,, сколько паразитов в людях ,, (.Самый мой первый пост и был об этом, 2 часа назад.. ) Я пытаюсь бить тревогу , чтобы люди думали , прежде , чем целовать кошку или собаку или спать с ними ! Это хорошо , что Вы знаете об этом , а многие Не Знают Ничего ! А надо бы , чтобы знали , это если хотите глобальный вопрос здоровья человека ! еше раз рекомендую www.antiparazit.ru ( для тех , кто хочет узнать правду о своем здоровье , а не о том курю я или нет
и все ли со мной в порядке )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:42   #45
Zolushka
не может вспомнить.......
 
Аватар для Zolushka
 
Сообщений: 1,990
Проживание: Вантаа
Регистрация: 11-03-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Эжени
Вот к этому то я и вела ,, сколько паразитов в людях ,, (.Самый мой первый пост и был об этом, 2 часа назад.. ) Я пытаюсь бить тревогу , чтобы люди думали , прежде , чем целовать кошку или собаку или спать с ними ! Это хорошо , что Вы знаете об этом , а многие Не Знают Ничего ! А надо бы , чтобы знали , это если хотите глобальный вопрос здоровья человека ! еше раз рекомендую www.antiparazit.ru ( для тех , кто хочет узнать правду о своем здоровье , а не о том курю я или нет
и все ли со мной в порядке )

эжени, забей с рекламой уже. Я со своим котом спала, сплю и спать буду! А так же целовать, обнимать и т.д. Таким образом поддерживаю иммунитет.

-----------------
“Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе”. Stanislavskij
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:44   #46
Zolushka
не может вспомнить.......
 
Аватар для Zolushka
 
Сообщений: 1,990
Проживание: Вантаа
Регистрация: 11-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fiksy
Я очень люблю собак. Конкретных собак. Свою собаку люблю, хоть его и нет уже. Еще кое-каких собак любила, но их тоже нет больше

Но я ненавижу котов!

А я терпеть не могу людей курящих, от них знаете ли такой запашок идёт... Но за хвост и другие части тела я их таскать не буду, и вслух им тоже ничего не скажу

-----------------
“Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе”. Stanislavskij
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:45   #47
simomona
Registered User
 
Аватар для simomona
 
Сообщений: 561
Проживание: Kirkkonummi
Регистрация: 14-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Эжени
Вот к этому то я и вела ,, сколько паразитов в людях ,, (.Самый мой первый пост и был об этом, 2 часа назад.. ) Я пытаюсь бить тревогу , чтобы люди думали , прежде , чем целовать кошку или собаку или спать с ними ! Это хорошо , что Вы знаете об этом , а многие Не Знают Ничего ! А надо бы , чтобы знали , это если хотите глобальный вопрос здоровья человека ! еше раз рекомендую щщщ.антипаразит.ру ( для тех , кто хочет узнать правду о своем здоровье , а не о том курю я или нет
и все ли со мной в порядке )




Девушка, вы случайно не только что с курсов hygienipassi????????

-----------------
Человек может все.......если очень этого хочет!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:45   #48
Fiksy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Ты со своей ненавистью к кошкам уже весь сайт прожужжала, чем ты лучше тех кто поет о своей любви к кошкам?????? Достала уже, придумай что-нибудь новенькое, я как минимум в трех темах читала о твоей ненависти, в тебе чего больше ничего нету кроме ненависти?

Девушка, спокойнее, спокойнее
Есть. Любовь к собакам И к некоторым людям. Но не к тем, кто фанатеет от кошек, такие люди мне кажутся неадекватными какими-то. Мне с ними не по пути

Цитата:
жаль таких, видно вас не любили еще в утробном возрасте, вы не желанное создание в этом мире, и уж явно не плод любви, вам дамы энд господа и правда надо бы к психиатору обратиться

Фанатизм к животным, заменяющий любовь к людям, - вот это явное отклонение. Когда вместо ребенка, в любви рожденного, дамочки котиков заводят и яйца им регулярно чешут - точно повод задуматься о своем месте в этой жизни и приоритетах...

З.Ы. В теме, кстати, не в третьей, а во второй всего про это говорю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:46   #49
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
[

Да ну! Чушь это все... Я не люблю собак, но ценю верность. Эти вещи не сопоставимы.[/QUOTE]
...просто разные представление о верности...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:47   #50
simomona
Registered User
 
Аватар для simomona
 
Сообщений: 561
Проживание: Kirkkonummi
Регистрация: 14-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tosik
..ну почему нет..тут вы неправы...она еще мужиков не любит...феминистка ..борется с мельницами..
..дон кихот в юбке..




Ну тогда это уже неизлечимо, это диагноз......

-----------------
Человек может все.......если очень этого хочет!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:48   #51
martos
Registered User
 
Аватар для martos
 
Сообщений: 47
Проживание: HKI
Регистрация: 17-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Эжени
Вот к этому то я и вела ,, сколько паразитов в людях ,, (.Самый мой первый пост и был об этом, 2 часа назад.. ) Я пытаюсь бить тревогу , чтобы люди думали , прежде , чем целовать кошку или собаку или спать с ними ! Это хорошо , что Вы знаете об этом , а многие Не Знают Ничего ! А надо бы , чтобы знали , это если хотите глобальный вопрос здоровья человека ! еше раз рекомендую www.antiparazit.ru ( для тех , кто хочет узнать правду о своем здоровье , а не о том курю я или нет
и все ли со мной в порядке )

S sobakoj menja nikto ne zastavljaet celovat´sja, a vot s muzem nado...A kto mne dolozet pro ego zarazu, na kakom sajte eto mozno posmotret´, toze na glistogonnom?))) Kak s nim v kontakt vstupat´? On starshe na 17 let, znachit i glistov u nego bolshe! On ved´ navernoe mnogo tetok peretiskal za svoi 45!( i vse bez rezini!)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:48   #52
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Angry

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
A я не "ненавижу животных", а просто их боюсь. Особенно кошек.
Если вижу кошку, у меня прямо кровь ледянеет от страха




Ой, как я вас понимаю. Однажды на прогулке в России шли спокойно с Энькой (собакой моей), а тут из подъезда пулей вылетела кошка и вцепилась в морду моей собаки, прямо повисла на ней. Энька так испугалась. Она первый раз так близко кошку увидела. А эта тварь собачонке моей морду до крови исцарапала. хорошо, что глаза не задела. Тогда я поняла, что способна вот таких дурных кошек просто задушить, если кто-то посмеет обидеть мою собаку.В том момент ненавидела и дебильных детей, которым эта кошка принадлежала. Они стояли, смотрели и ржали... Пока я не рявкнула, чтобы они убрали кошку ... от греха подальше...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:48   #53
simomona
Registered User
 
Аватар для simomona
 
Сообщений: 561
Проживание: Kirkkonummi
Регистрация: 14-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lilu
Мадам! Я, конечно, не могу тягаться со знатоками из Спектра, но Вы в курсе-сколько паразитов обитает в людях? И напоследок личный вопрос: что Вы курите и где ето можно достать?




И в добавок без некоторых из этих паразитов, которые есть в людях, человек не может жить Выведется паразит загнется человек

-----------------
Человек может все.......если очень этого хочет!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:49   #54
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от simomona
Ну тогда это уже неизлечимо, это диагноз......


..не мое это вдаваться в дискуссии о профпригодности и адекватности других личностей..
..пускай врачи рассудят..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:50   #55
Zolushka
не может вспомнить.......
 
Аватар для Zolushka
 
Сообщений: 1,990
Проживание: Вантаа
Регистрация: 11-03-2004
Status: Offline
Talking

Fiksy
Такая большая, а за счёт таких маленьких существ реализуется! Вам что, человеческого внимания не хватает, что уже дамочек к кошакам ревнуете???
hanki oma elämä!!!

-----------------
“Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе”. Stanislavskij
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:55   #56
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tosik
...просто разные представление о верности...
Может быть автор имел в виду что-то другое... Согласен.

martos, не пишите латинскими буквами! Около кнопки "Опубликовать" есть кнопка "Транслит". Или www.translit.ru

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:56   #57
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Да я думаю что здесь как всегда ..уже про автора и забыли..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:57   #58
simomona
Registered User
 
Аватар для simomona
 
Сообщений: 561
Проживание: Kirkkonummi
Регистрация: 14-06-2007
Status: Offline
[QUOTE=Fiksy]Девушка, спокойнее, спокойнее
Есть. Любовь к собакам И к некоторым людям. Но не к тем, кто фанатеет от кошек, такие люди мне кажутся неадекватными какими-то. Мне с ними не по пути


Фанатизм к животным, заменяющий любовь к людям, - вот это явное отклонение. Когда вместо ребенка, в любви рожденного, дамочки котиков заводят и яйца им регулярно чешут - точно повод задуматься о своем месте в этой жизни и приоритетах...




Я вообще не понимаю, как можно любить одно животное и НЕНАВИДЕТь другое, можно при этом не любить кошку, если есть любовь к собакам, это можно понять, но ненависть......это уже простите не нормально А дамочки котиков может и заводят потому как детей бог не дает, надо же кому то отдавать свою невостребованную любовь к детям

-----------------
Человек может все.......если очень этого хочет!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 21:59   #59
Fiksy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
А я терпеть не могу людей курящих, от них знаете ли такой запашок идёт... Но за хвост и другие части тела я их таскать не буду, и вслух им тоже ничего не скажу

А вы не нюхайте!
Кстати, ни разу не видела курильщиков, отстаивающих свою позицию и показывающих людям некурящим, какие чудесные вкусные сигареты они купили.
Я кошаков тоже за хвосты не таскаю. Говорю же, даже пожрать могу дать от широты душевной. Но только кошке, не коту ни в коем разе.

Последний мой садизм был в 5-летнем возрасте, когда мне подарили микроскоп. И было любопытно наблюдать за мушиными крылышками - они красивые очень. Вот крылышки эти отрывала, каюсь. Мама потом долго уливлялась, почему по дому бегают бескрылые мухи.

А котов тихо не перевариваю, без физического насилия. Главное, чтоб в моем доме их не было и на моем рабочем месте о них не трещали с утра до вечера, слюни распуская.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2007, 22:02   #60
martos
Registered User
 
Аватар для martos
 
Сообщений: 47
Проживание: HKI
Регистрация: 17-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Может быть автор имел в виду что-то другое... Согласен.

мартос, не пишите латинскими буквами! Около кнопки "Опубликовать" есть кнопка "Транслит". Или щщщ.транслит.ру

Во класс! Ви мне открили глаза на етот мир! Я новий юзер, научите меня ече примудростям
А по теме: не лубите кошек, и хорошо, главное что би никто не страдал, я против насилия!
Вот я например: не люблу вялие музские гениталии...зиву тепер´ одна!)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно