Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 2.71. Опции просмотра
Old 14-05-2008, 13:55   #361
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DJ.
ПРичем тут углерод, когда речь о энергии (калориях в народе)? Чтобы выработалась энергия нужно разорвать молекулярные связи. В данном случае это невозможно без ультрафиолетового излучения (которое, собственно, и является энергией фотонов).

Т.е. если совсем разжевать, то энергия в нужную молекулу заложилась где-то при образовании молекулярных связей.

далее, ты сожрал эту молекулу, но чтобы организму извлечь из нее энергию, ему надо разозрвать молекулярные связи. Это может происходить по-разному, но в данном случае это происходит за счет энергии приносимой фотоном ултрафиолетового излучения. Т.е. сама ЭНЕРГИЯ приносится в организм ФОТОНОМ ЧЕРЕЗ КОЖУ. Без нее - сожранная вами молекула - просто бесполезная какашка!

Как с тобой трудно. Какая разница с помощью чего мы расщепляем, полученную с едой, молекулу? с помощью света, химических элементов, электричества? И что ты к свету привязался, а не к кислороду, например? Без него вообще 90% реакций в организме невозможны. Или будем считать, что человек полнеет от кислорода (как в твоём случае от солнечного света)?

Кстати, среднея масса используемого в день витамина Д равна - 10 мкг в сутки - я это не к тому, что витамин "просачивается" с солнечным светом, а к тому, что смешно вообще такие массы брать во внимание.

Всю энергию человек получит только через пищу. Способы её расщепления нас, в контексте сложившегося разговора, не интересуют.
Получил 1000 ккал, потратил 1000 ккал - вес остался прежним.
Получил 1009 ккал, потратил 1000 ккал - прибавил в весе от 1 грамма (жира) до 2,1 грамма (углеводов/белков).
Получил 1000 ккал, потратил 1009 ккал - похудел на 1-2,1 грамма.

С чем в последнем абзаце ты не согласен?

Последнее редактирование от Brat-kvadrat : 14-05-2008 в 13:59.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 13:56   #362
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,059
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Кстати, мужчинам, да и некоторым женщинам, не стоит пить пиво.
У мужчин оно особо приводит к плачевным результатам (растут грудные железы и прочее).
Вот здесь отличная статья любителям этого напитка:

http://beerbook.ru/vred.htm

http://medicinform.net/human/humanis/human41.htm
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 13:57   #363
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
если тебе удастся спортом сбросить вес- то это не из-за воды.

Предсоревновательный период спортсмены (тем, кому надо) выводят воду ("худеют") мочегонным, сауной и тренировкой в тёплых одеждах завёрнутые в целлофан.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 13:58   #364
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,059
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Профессиональные спортсмены следят за собой так, что им никуда не нужно заворачиваться...
На то они и профессионалы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:00   #365
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Uma70
Профессиональные спортсмены следят за собой так, что им никуда не нужно заворачиваться...
На то они и профессионалы!

Вы очень сильно ошибаетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:03   #366
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Uma70
Мочегонные таблетки, как химические препараты, мощно вымывают из организма человека калий с соответствующими результатами, приводящими подчас людей на больничную койку.

Кто с вами спорит по поводу вымывания калия?????
Вектор привел пример, как можно "похудеть", похудеть в кавычках, никто не писал, что это хороший способ и что это способ похудания вообще.
... Как со стенкой разговариваешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:04   #367
Alesia
мир-дружба-жвачка
 
Аватар для Alesia
 
Сообщений: 1,583
Проживание: Бубльгум
Регистрация: 03-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Uma70
Профессиональные спортсмены следят за собой так, что им никуда не нужно заворачиваться...
На то они и профессионалы!

Не соглашусь. Смотря в каком виде спорта профессионал.....конечно, форму поддерживают все, но, есть особые моменты, такие, как выступление, конкурс, соревнование и т. п., к которым нужна особая тщательная подготовка. С такими нагрузками, как в эти моменты, практически невозможно жить - это огромный психологический и физический труд.

-----------------
Всё в мире яд, не яд лишь мера. (Шекспир В.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:14   #368
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от persiancats
Всем здрассте! Хочу поделиться, как я теряю 1,5-2 кг веса в день. Что я ем: нежирное мясо (курица, говядина), разную рыбу, овощи, фрукты, делаю салаты (заправка-растительное масло плюс яблочный уксус или лимон), кефир (1-1,5 л в день), творог (100 г за раз, максимум 200 г в день). Никакого шоколада, мармелада....исключить сахар и мучные изделия. Ну и конечно кунтосали, физ-ра, зарядка, тренажёр, колесо и т.д и т.п.

"Принято считать, что женщина 30 лет, среднего роста и веса, работающая за компьютером (офисный сотрудник), тратит около 2000 Ккал в день. Если женщина занимается умеренным физическим трудом (домработницы, продавщицы), ее калораж составляет около 3000, если же ее работа связана с активным движением (танцовщицы, массажистки и т.п.), ее суточный калораж составляет около 4500 Ккал."

2 кг жира, это 18 000 ккал
2 кг "мяса", примерно 8 000 ккал

Объясните общественности, как вы умудряетесь потратить в день от 8 000 до 18 000 ккал???? Ведь это двухдневная (пятидневная) норма очень активного человека при условии, что он в течении этих 2-х 5-ти дней двигается, но ничего не ест.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:25   #369
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alesia
Не соглашусь. Смотря в каком виде спорта профессионал.....

Большая часть борцов, боксёров, штангистов сгоняют вес перед соревнованиями, вернее перед взвешиванием, что бы попасть в более низкую весовую категорию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:26   #370
Mouse
Пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Сообщений: 3,049
Проживание:
Регистрация: 10-08-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
"Принято считать, что женщина 30 лет, среднего роста и веса, работающая за компьютером (офисный сотрудник), тратит около 2000 Ккал в день. Если женщина занимается умеренным физическим трудом (домработницы, продавщицы), ее калораж составляет около 3000, если же ее работа связана с активным движением (танцовщицы, массажистки и т.п.), ее суточный калораж составляет около 4500 Ккал."

2 кг жира, это 18 000 ккал
2 кг "мяса", примерно 8 000 ккал

Объясните общественности, как вы умудряетесь потратить в день от 8 000 до 18 000 ккал???? Ведь это двухдневная (пятидневная) норма очень активного человека при условии, что он в течении этих 2-х 5-ти дней двигается, но ничего не ест.

отлично, можно слопать на 1000 Ккал что-нибудь совершенно безбоязненно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:29   #371
Alesia
мир-дружба-жвачка
 
Аватар для Alesia
 
Сообщений: 1,583
Проживание: Бубльгум
Регистрация: 03-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Большая часть борцов, боксёров, штангистов сгоняют вес перед соревнованиями, вернее перед взвешиванием, что бы попасть в более низкую весовую категорию.

Ага, а мой тренер - третье место в бодифитнесе по Украине, как сумасшедшая три месяца перед конкурсом усиленно качается и следует спец.диете....еле ползает уже....бедные профессионалы.....я после обычной тренировки еле до дома доползаю, ем и лежу.

-----------------
Всё в мире яд, не яд лишь мера. (Шекспир В.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:35   #372
ПАУТИНА
всеМирная
 
Аватар для ПАУТИНА
 
Сообщений: 4,643
Проживание:
Регистрация: 27-08-2004
Status: Offline
Лучше всего для похудания - умственный труд, да побольше. После него не хочется обожраться , а сьесть только столько что бы только насытится.

А после физического труда, когда приходится вкалывать/бегать , и кажется что ты сбросил много коллорий, хочется именно заесть эту всю беготню.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:43   #373
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ПАУТИНА
Лучше всего для похудания - умственный труд, да побольше. После него не хочется обожраться , а сьесть только столько что бы только насытится.

А после физического труда, когда приходится вкалывать/бегать , и кажется что ты сбросил много коллорий, хочется именно заесть эту всю беготню.

По-моему наоборот: бывает забегаешься и забудешь о том, что пора перекусить, а вот высидеть целый день за компьютером или учебником без постоянного жевания невозможно. Но, это моё частное мнение, тут я спорить не буду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:46   #374
Mouse
Пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Сообщений: 3,049
Проживание:
Регистрация: 10-08-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
По-моему наоборот: бывает забегаешься и забудешь о том, что пора перекусить, а вот высидеть целый день за компьютером или учебником без постоянного жевания невозможно. Но, это моё частное мнение, тут я спорить не буду.

хуже, когда конфеты приносят коробками
хады
приходится себя насиловать и есть их
нет,чтобы рыбки принесли
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:49   #375
ПАУТИНА
всеМирная
 
Аватар для ПАУТИНА
 
Сообщений: 4,643
Проживание:
Регистрация: 27-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
По-моему наоборот: бывает забегаешься и забудешь о том, что пора перекусить, а вот высидеть целый день за компьютером или учебником без постоянного жевания невозможно. Но, это моё частное мнение, тут я спорить не буду.


Что же ты такой невнимательный. Я же писала не про сидение, а умственный труд, когда погружаешься в работу, то и не замечаешь как время бежит, особенно если она более-менее творческая. Да и вообще этот факт стастика подтверждает, что женщина с высшим образованием в среднем на 5 кг весит меньше, чем женщина у кот. его нет.

У нас вот на курсе все девушки были стройные .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:55   #376
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ПАУТИНА
Что же ты такой невнимательный. Я же писала не про сидение, а умственный труд, когда погружаешься в работу, то и не замечаешь как время бежит, особенно если она более-менее творческая. Да и вообще этот факт стастика подтверждает, что женщина с высшим образованием в среднем на 5 кг весит меньше, чем женщина у кот. его нет.

У нас вот на курсе все девушки были стройные .

Молчу, молчу, ты права.
Сколько весишь сейчас?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:55   #377
Alesia
мир-дружба-жвачка
 
Аватар для Alesia
 
Сообщений: 1,583
Проживание: Бубльгум
Регистрация: 03-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Mouse
хуже, когда конфеты приносят коробками
хады
приходится себя насиловать и есть их
нет,чтобы рыбки принесли

Следующий раз с салом приеду

-----------------
Всё в мире яд, не яд лишь мера. (Шекспир В.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 14:59   #378
Mouse
Пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Сообщений: 3,049
Проживание:
Регистрация: 10-08-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Alesia
Следующий раз с салом приеду

твою я спрятала в холодильник
торт еще стоит - может испортился уже?
на работе все носят ,хады
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:04   #379
ПАУТИНА
всеМирная
 
Аватар для ПАУТИНА
 
Сообщений: 4,643
Проживание:
Регистрация: 27-08-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Молчу, молчу, ты права. :Д
Сколько весишь сейчас?


Сейчас вешу 57 (при росте 166 см.) , но у меня косточки тяжелые !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:08   #380
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
А я не скажу, сколько вешу при росте 175
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:22   #381
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ПАУТИНА
Сейчас вешу 57 (при росте 166 см.) , но у меня косточки тяжелые !

Нечего на кость пенять, займись лучше умственным трудом.

Цитата:
Сообщение от Pöllö
А я не скажу, сколько вешу при росте 175

Какая же ты 175, если ниже меня на целую голову?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:23   #382
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Нечего на кость пенять, займись лучше умственным трудом.


Какая же ты 175, если ниже меня на целую голову?

Как так ниже? Опять ты людей путаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:26   #383
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Какая же ты 175, если ниже меня на целую голову?

Вон я у тебя из-за головы выглядываю

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:29   #384
Ирина Влади
Всегда не с вами
 
Аватар для Ирина Влади
 
Сообщений: 1,424
Проживание: В маленьком большом городе
Регистрация: 17-08-2005
Status: Offline
Чей-то не поняла. Кому тут худеть? Я о фотографии. Красавцы и красавицы.

А тема-то, боженьки ж ты мой: "худеем всем форумом" (еще и 2ая серия). Я на такое не подписываюсь. Ни грамма не отдам.

-----------------
- Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:30   #385
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Молодец, я уже произвёл исчисления - как минимум 3 см ниже.

Я??
Хм
Я ровно 175 ))
Может я там присела Да ладно, мне все равно, что ты там наисчислял
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:42   #386
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Трудно как раз с тобой

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Как с тобой трудно. Какая разница с помощью чего мы расщепляем, полученную с едой, молекулу? с помощью света, химических элементов, электричества? И что ты к свету привязался, а не к кислороду, например? Без него вообще 90% реакций в организме невозможны. Или будем считать, что человек полнеет от кислорода (как в твоём случае от солнечного света)?



Я такого не писал - это у тебя просто слишком примитивный способ мышления. У тебя вся энергия сводится к механической, а если ты правильно помнишь закон сохранения энергии на который ты тут ссылался, то оно гласит не только о том что энергия никуда не исчезает, а также о том что она лишь видоизменяется. Иными словами энергия разная бывает. И я писал лишь о том что поступает она не только через рот.

Тепловая энергия (самая настоящая) поступает человеку через кожу. Да она не может быть преобразована в механическую энергию движения человеческого тела или накапливаться годами в его теле, но она также (даже гораздо больше) необходима человеку.

Попробуй поставить огромную кастрюлю теплой воды в обычные условия и посмотри как она быстро остынет. Теперь прикинь сколько энергии надо чтобы постоянно поддерживать в ней температуру в 36 градусов. А теперь сравни кастрюлю и тело человека и прикинь какими количествами энергии ты хотел убедить нас пренебречь

Да, человек способен преобразовывать молекулярную энергию получаемую через пищу как в механическую, так и в тепловую и таким образом поддерживать в некоторой степени свой тепловой баланс за счет еды (если температура окружающией среды не менее 20-22С), но вообще-то основное пополнение данной энергией идет через кожу. Да самая настоящая энергия поступает - от Солнца в основном в природных условиях, также как и к растениям или ящерицам.

Кстати вот ящерица не обладает свойством организма "греться" за счет еды - она просто скопытится без солнечного света, поэтому у нее промеж глаз есть орган который напоминает ей когда необходимо вылезть на солнышко погрется чтобы пополнить запас тепловой энергии. Ей это просто необходимо, потому что других способов получения этой энергии ее организм не знает.

Человек же может до определенных значений пользоваться внутренними запасами, получаемыми через пищу, но если и его посадить в, скажем, 0 градусов по цельсию без одежды, солнечного (или любого другого мощного инфракрасного) света, то не протянет он там долго, даже если постоянно жрать будет. Просто ты не замечаешь таких "мелочей" потому что живешь в комфортных условиях и вся энергия для тебя лишь затраты на физические движения, т.е. механическая.

Однако поев совсем немного можно на пляже и весь день не проголодавшись голышом проваляться, потому что механической энергии тратится децл, тепловая поступает через кожу. Посади тебя вдоволь сытого с запасом еду в холодильник - изголодаешься и смерзнешь нафик через пару часов и твой организм "вопеть" будет от голода и холода.

Вообщем не спорь с учеными. Энергия поступает не только через рот - я, собственно, только это хотел сказать. А то что не каждый вид энергии накапливается в жировых клетках, так это и так понятно.

ПС: И не начинай сейчас придумывать какую-нидь хрень про бани или еще чего, где процессы совсем другие происходят. Больше объяснять не буду. Если до сих пор не дошло, то бесполезно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 15:44   #387
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Я этот ваш спор с Братом не читаю, многа букаф, но точно знаю, что солнечной энергией можно питаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:01   #388
ПАУТИНА
всеМирная
 
Аватар для ПАУТИНА
 
Сообщений: 4,643
Проживание:
Регистрация: 27-08-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Pöllö
Вон я у тебя из-за головы выглядываю

[IMG]хттп://щщщ.суоми.ру/галлеры/албумс/усерпицс/10002/нормал_Тампере_3.йпг[/IMG]




Ты там наверно крылями сильно махала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:01   #389
Ирина Влади
Всегда не с вами
 
Аватар для Ирина Влади
 
Сообщений: 1,424
Проживание: В маленьком большом городе
Регистрация: 17-08-2005
Status: Offline
Кстати, и расходовать энергию приходится не только механически и на обогрев. Если много думать и переживать - то тоже энергия тратится.
Когда вот диплом пишешь, то худеешь, даже хоть и питаешься как обычно.

-----------------
- Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:02   #390
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Большая часть борцов, боксёров, штангистов сгоняют вес перед соревнованиями, вернее перед взвешиванием, что бы попасть в более низкую весовую категорию.

Перед соревнованиями обычная практика.
В нашем спорте,плюс к вопросу о весовых категориях еще добавляется и соревновательная форма.Выступающий спортсмен за пару дней до выхода на помост подходит к критическому для организма 5% содержания жира и за день "сливает воду",т.е. мочегонным и не ест соли ни млг.Во время выступления,что-б не было мыщечных спазмов употребляет калий.Сразу после выступления(соревнования) все возвращается в норму.
ПС: ты правильно заметил,что я не советовал мочегонное как средство похудения.Там в посте было ключевое слово РАЗОВО.Т.е. на один день стать легче на 1,5-2 кг. не проблема.Можешь воду скинуть или желудок с кишечником промыть...кто как.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:03   #391
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
Я??
Хм
Я ровно 175 ))
Может я там присела Да ладно, мне все равно, что ты там наисчислял


Брат, наверное, просто забыл, что люди, стоящие на переднем плане кажутся выше тех, кто за ними
Сова - 175 см, подтверждаю

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:04   #392
ПАУТИНА
всеМирная
 
Аватар для ПАУТИНА
 
Сообщений: 4,643
Проживание:
Регистрация: 27-08-2004
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Ирина Влади
Чей-то не поняла. Кому тут худеть? Я о фотографии. Красавцы и красавицы.

А тема-то, боженьки ж ты мой: "худеем всем форумом" (еще и 2ая серия). Я на такое не подписываюсь. Ни грамма не отдам.


Я тоже не собираюсь худеть и ни в чем себе отказывать !!!

Был периуд, когда "не в коня корм был" . Ела как муж и ни грамму не прибовлялось, а потом из-за работы вообще кусок в горло не лез. Так что я каждым своим киллограмчиком дорожу !!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:12   #393
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Большая часть борцов, боксёров, штангистов сгоняют вес перед соревнованиями, вернее перед взвешиванием, что бы попасть в более низкую весовую категорию.

на хрена боксеру тяжелоаесу скидывать вес, чтобы попасть в "более низкую весовую категорию", если она выступает как боксер тяжеловес?
ты че то накрутил не то
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:14   #394
Ирина Влади
Всегда не с вами
 
Аватар для Ирина Влади
 
Сообщений: 1,424
Проживание: В маленьком большом городе
Регистрация: 17-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
на хрена боксеру тяжелоаесу скидывать вес, чтобы попасть в "более низкую весовую категорию", если она выступает как боксер тяжеловес?
ты че то накрутил не то

Не поняла, чего ты не поняла. Даже я поняла "на хрена"
Это ж очевидно.

-----------------
- Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:14   #395
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
на хрена боксеру тяжелоаесу скидывать вес, чтобы попасть в "более низкую весовую категорию", если она выступает как боксер тяжеловес?
ты че то накрутил не то

Ниче и не накрутил.При пограничном весе,выгоднее выступать в более меньшей весовой категории,т.к. шансы на победу значительно увеличиваются.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:17   #396
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Ниче и не накрутил.При пограничном весе,выгоднее выступать в более меньшей весовой категории,т.к. шансы на победу значительно увеличиваются.

а если вес не пограничный?
вон наш тренер по боксу- шкаф как был- так и остался и всегда в тяжелом весе выступал. правда для шкафа он еще и очень накачанный и стройный. шикарный тяжеловес!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:21   #397
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
а если вес не пограничный?
вон наш тренер по боксу- шкаф как был- так и остался и всегда в тяжелом весе выступал. правда для шкафа он еще и очень накачанный и стройный. шикарный тяжеловес!!!!

Верно.Если спортсмен 100 кг мин.,то в категорию 85 ему никак не перейти.А если 90,то на несколько дней "похудел" на 5 кг. и выступаешь в 85.А соперник,например 80 при мах.Угадай у кого преимущества больше.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 16:38   #398
Marti
Registered User
 
Сообщений: 2,714
Проживание: Москва-Хельсинки Пепсинки
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
а мне какого веса подходит партнер..если я с ним бороться собралась а вешу 52 тире 55 кг

мне в какую перейти категорию чтоб "не упасть лицом в грязь"

партнер должно быть легче или тяжелее??..его надо "подсушить" или подкормить ?? запуталась

-----------------
осторожно, я всегда трезвая
ПС.я догадываюсь, почему исчезать мои сообщения,
я пишу неграмотно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 17:25   #399
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marti
а мне какого веса подходит партнер..если я с ним бороться собралась а вешу 52 тире 55 кг

мне в какую перейти категорию чтоб "не упасть лицом в грязь"

партнер должно быть легче или тяжелее??..его надо "подсушить" или подкормить ?? запуталась

Тебе надо покушать до 60кг - и всех победишь !

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 17:36   #400
REVON/TULET
Registered User
 
Аватар для REVON/TULET
 
Сообщений: 1,175
Проживание: Haukipudas
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
Привет..
Что это вы худеть собрались?
Сами собой недовольны?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 17:46   #401
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от REVON/TULET
Привет..
Что это вы худеть собрались?
Сами собой недовольны?

Дааа! Я недовольна страшно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 17:53   #402
REVON/TULET
Registered User
 
Аватар для REVON/TULET
 
Сообщений: 1,175
Проживание: Haukipudas
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
Дааа! Я недовольна страшно!

Да почемуже?
Мароженоне,пироженое,булачка,штикал дявка...ой иихана.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 17:55   #403
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
Дааа! Я недовольна страшно!

а зря ты недовольна. очень даже ты должна быть довольна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 17:57   #404
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от REVON/TULET
Да почемуже?
Мароженоне,пироженое,булачка,штикал дявка...ой иихана.

Да, точна, марожиная у меня тожа на 1 месте
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 17:57   #405
REVON/TULET
Registered User
 
Аватар для REVON/TULET
 
Сообщений: 1,175
Проживание: Haukipudas
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а зря ты недовольна. очень даже ты должна быть довольна.

Привет..
А ты давольна?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 17:59   #406
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
А еще я люблю есть песто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:02   #407
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от REVON/TULET
Привет..
А ты давольна?

нет, я - нет. патаму Совенку полагается быть довольным. для разнообразия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:03   #408
Mouse
Пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Сообщений: 3,049
Проживание:
Регистрация: 10-08-2007
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Marmir
нет, я - нет. патаму Совенку полагается быть довольным. для разнообразия.

я бы удивилась, если бы мармир вдруг оказалась довольна
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:04   #409
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mouse
я бы удивилась, если бы мармир вдруг оказалась довольна

А она как раз и должна быть довольна, у неё везде всё хорошо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:06   #410
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
А она как раз и должна быть довольна, у неё везде всё хорошо

у меня в голове плохо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:07   #411
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
у меня в голове плохо...

А у меня пусто!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:09   #412
REVON/TULET
Registered User
 
Аватар для REVON/TULET
 
Сообщений: 1,175
Проживание: Haukipudas
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mouse
я бы удивилась, если бы мармир вдруг оказалась довольна

Охо..-даже так?
Что такая капризуля?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:09   #413
Mouse
Пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Сообщений: 3,049
Проживание:
Регистрация: 10-08-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Pöllö
А она как раз и должна быть довольна, у неё везде всё хорошо

а она вообще когда-нибудь бывает чем довольна?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:10   #414
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
А у меня пусто!

пусто - ето хорошо. можно разного полезного туда покласть...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:10   #415
REVON/TULET
Registered User
 
Аватар для REVON/TULET
 
Сообщений: 1,175
Проживание: Haukipudas
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
А у меня пусто!

Вот всё плохо... и когда пусто и когда густо...неугодить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:10   #416
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mouse
а она вообще когда-нибудь бывает чем довольна?

Конечно бывает! Сыром и вином! И нашим весельем! И еще всякими веселыми мохнатками с пумпонами!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:11   #417
REVON/TULET
Registered User
 
Аватар для REVON/TULET
 
Сообщений: 1,175
Проживание: Haukipudas
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
пусто - ето хорошо. можно разного полезного туда покласть...

Полезное приманивать надо... а вот только чем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:12   #418
REVON/TULET
Registered User
 
Аватар для REVON/TULET
 
Сообщений: 1,175
Проживание: Haukipudas
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
Конечно бывает! Сыром и вином! И нашим весельем! И еще всякими веселыми мохнатками с пумпонами!

Это очень обширно и здоровью полезно..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:14   #419
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от REVON/TULET
Это очень обширно и здоровью полезно..

обширность здоровью не полезна - она психологически давит...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2008, 18:20   #420
REVON/TULET
Registered User
 
Аватар для REVON/TULET
 
Сообщений: 1,175
Проживание: Haukipudas
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
обширность здоровью не полезна - она психологически давит...

Ну это как сказать..
Может когота и давит... а когота плавно оптикает и только очень конкретное задердживаеться)))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно