Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Здоровье и здравоохранение
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 15-02-2022, 00:38   #361
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 19-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Впилю я еще и сюда,что такое эти самые прививки. Имеющий уши да услышит.
Остальные могут биться за статистику.
Ребята вас огромная непреодолимая сила тащит в водоворот,а вы блеете про помогает прививка не умереть или не помогает.
https://vk.com/video-100349350_4562...c47affc429fb526


Вилкасс. Мы с тобой 10 лет назад терли за прививки/ И шо? Я полностью привился - ты, не знаю/ Продолжаем общаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2022, 10:27   #362
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Вилкасс. Мы с тобой 10 лет назад терли за прививки/ И шо? Я полностью привился - ты, не знаю/ Продолжаем общаться

Десять лет назад была пандемия свиного гриппа.
Я помню,как я лозунг двигала:
Хрю хрю,покупайте терафлю))

Я тогда скептически относилась к тому,что слишком быстро подогнали вакцины под новое заболевение.
Переболели я и младшие дети и прививаться не пришлось- приобрели иммунитет .
Дня четыре с очень высокой температурой валялись все втроем , у меня аж одеяло пуховое насквозь промокло !!
Молились,чтоб терафлю этого выписали. От него жар моментально спал.

Но самое главное в этой истории,что мои дети заразились и заразили меня от привитой подружки.
Ее,как группу риска (диабет)мама привила ,она через три недели заболела и вроде уже выздоровела за две недели,мои ее навестили и вуаля))

Кое-какие выводы я тогда сделала еще по тому пробному шару с истерикой и запугиванием людей.
Жаль,что многие просто не помнят и не делают умозаключений.
 
Old 15-02-2022, 11:04   #363
Dj Puny
Пользователь
 
Аватар для Dj Puny
 
Сообщений: 1,146
Проживание:
Регистрация: 04-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Десять лет назад была пандемия свиного гриппа.
Я помню,как я лозунг двигала:
Хрю хрю,покупайте терафлю))

Я тогда скептически относилась к тому,что слишком быстро подогнали вакцины под новое заболевение.
Переболели я и младшие дети и прививаться не пришлось- приобрели иммунитет .
Дня четыре с очень высокой температурой валялись все втроем , у меня аж одеяло пуховое насквозь промокло !!
Молились,чтоб терафлю этого выписали. От него жар моментально спал.

Но самое главное в этой истории,что мои дети заразились и заразили меня от привитой подружки.
Ее,как группу риска (диабет)мама привила ,она через три недели заболела и вроде уже выздоровела за две недели,мои ее навестили и вуаля))

Кое-какие выводы я тогда сделала еще по тому пробному шару с истерикой и запугиванием людей.
Жаль,что многие просто не помнят и не делают умозаключений.



Извините, что влез. Я тогда в больницу попал с этим свинячем гриппом и тоже был привит. Как мне объяснил врач - прививка у меня была поставлена до этого штамма. Так что я всё же надеюсь, что люди, которые в зоне риска, делают умозаключения. А остальные пусть сами думают. Ну или набираются опыта на своих ошибках.

-----------------
Если плохо пахнет под мышкой - Помойте коврик.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно