Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 05-12-2008, 14:36   #691
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
читайте в интернете, там все есть. я почитала. много раз говорила о том, что читаите, много всего там есть, не в желтой прессе. тут похоже не все по фински понимают, а переводить все ето. да и зачем ето. кому интересно тот почитает. кому нет сам придумает....

вон Хаха давала ссылку на русскоязычный форум. так по русски написано, можно с неё начать.


Предпочитаю живое общение с несчастными озлобленному отцу и журналистам.



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:39   #692
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
а может там папа маму до истериким довёл угрозами что отберет ребенка? может мама пыталась таким образом спастить?бегством, что бы он не смог ее найти и отобрать сына...знаете ли, мать доведенная до паники за ребенка способна на многое
А вот отцу доведенному до паники тем, что ребенка действительно похители (а не просто угрожали) никаких мер принимать нельзя? И вообще, нафиг было такому плохому мужику опекунство давать.

Цитата:
Сообщение от Meha
просто представила героиню темы, певчую православного хора, в барах в поисках....хехе

А прочитать пост на который я ответил, сил не хватило?
Повторю. Утверждение: "ребöнку лучше всего будет с мамой. С папой толко в том случае, если мама умерла или угрожает жизни, здоровю ребöнка." Я лишь заметил, что бывают случаи, когда ребенку лучше с отцом, даже если мать напрямую не угрожает жизни, здоровью ребенка.

-----------------
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:41   #693
tampere
Registered User
 
Сообщений: 93
Проживание:
Регистрация: 29-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
не знаю сколько лет:
как гражданство получила не знаю. может она русская которая в Эстонии жила.

Да. Oна русская, которая родилась и жила в Эстонии. Её мать русская. Паспорт у Риммы РФ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:44   #694
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
ребенку всегда лучше с тем , с кем лучше.... чего спорить то... с тем, кто мягче ,добрее, нежнее, мудрее и терпимее.. в том числе и к бывшему супругу тоже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:45   #695
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Предпочитаю живое общение с несчастными озлобленному отцу и журналистам.



.

вы спросили откуда я взяла данные, я ответила. там не только о отце, там и главная (вот слово забыла етой организиции интервью дает. а вы с Риммой лично общались или откуда сведения?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:48   #696
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Маруська! Ты ли это? Диву даюсь.
Спасибо конечно за " поддержку".
Твои познания математики конечно радуют. Но пользы от этого... Ну ты поняла.




.

понимаешь- своим постом ты просто облила грязью 99% финских мужчин, забыв что многие из нас живут уже не первый год с этими мужчинами
Могу еще добавить, что в моем окружении 99% русских женщин других мужчин кроме как финнов и не хотят, ибо перевидали на своем веку мужчин разных национальеостей. Все взрослые женщины 40+ .... лет
А у кого сразу с финскими мужчинами "не срослось"- так они уже никогда не будут для них "мужчинами".
так что давай лучше говорить о своем мнении, а не о зашоренных клише, что все русские бабы- б...., а финские мужики- козлы-алкоголики
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:49   #697
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Radogost
А вот отцу доведенному до паники тем, что ребенка действительно похители (а не просто угрожали) никаких мер принимать нельзя? И вообще, нафиг было такому плохому мужику опекунство давать.
.

я думаю они там обоюдно наугрожались друг другу...


хочу заметить только одно, мне вот на предыдущей работе один финн с полной уверенностью сказал - что русские жены слишком характерные, детей на родину могут увезти, поэтому финны не соглашаются на россгрожданство для своих детей от русских жён,и вообще поэтому лучшая жена тайка -покладистая" каждый раз вспоминаю эти слова, когда кто то говорит, что муж против россгражданства ребенку. не доверяет.

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 14:57   #698
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Совет. Последний.
Не делайте то, о чем Вы после пожалеете. Иначе говоря не лукавьте сами пред собой.
Я Вас чувствую.
У Вас в голове просто каламбур.

Вы заблуждаетесь. У меня абсолютно ясное и трезвое мышление.
Вы похоже настроились на волну другого человека или собственную, из-за паразитной обратной связи в излучающих контурах. Как результат возможно испытываете дискомфорт и каламбур, но поверьте это пройдет когда Вы попробуете подумать о Добре и Тоске. Например посмотрите на фотографию маленького Антона и представьте что Вы - это он. Вы живете с мамой, играете, бегаете резвитесь. Но скоро вииколоппу и Вы пойдете в гости к папе, ведь Вы его тоже любите. И вот в один прекрасный момент Вы уежаете, в другуе страну, где все разговаривают так как Вы с мамой. Вы ждете вииколоппу, а его все нет и нет. Вам рассказывают почему папа не придет забрать Вас к себе, но Вы все равно ждете, ждете.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 15:03   #699
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar

ЗЫ. По мне так раз он ушел от беременной жены, то он гавно, а не отец. И недолжно у него быть никаких прав.
За 5 минут возвратно-поступательных движений нельзя давать привелегию быть с ребенком!

Тут опять неизвестно кто от кого ушел. В Финляндии есть такая фишка, что развестись можно без соглашения второго супруга. А еще есть другая фишка, если мне память не изменяет - утаенная беременность во время развода может послужить причиной для получения опекунства отцом. А вообще мне лень спекулировать на тему развода - кто кого бросил, кто на этом бабки сделал итд.

Насчет 5 минут согласен, вот только и 9 месяцев не дают полного и безоговорочного права распоряжаться дальнейшей судьбой ребенка как заблагорассудится. Ну не согласен я с фразой: "Я тебя родила, я тебя и убью" (для особо одаренных - последняя фраза не касается случая с Риммой в буквальном смысле). Быть матерью - это не просто 9 месяцев "ужасных мук" после чего получаем материнскую неприкосновенность.

-----------------
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 15:10   #700
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
я думаю они там обоюдно наугрожались друг другу...


хочу заметить только одно, мне вот на предыдущей работе один финн с полной уверенностью сказал - что русские жены слишком характерные, детей на родину могут увезти, поэтому финны не соглашаются на россгрожданство для своих детей от русских жён,и вообще поэтому лучшая жена тайка -покладистая" каждый раз вспоминаю эти слова, когда кто то говорит, что муж против россгражданства ребенку. не доверяет.

Тайки покладистые... А не тайка, случайно, недавно в Финляндии своих детей жизни лишила?
Русских мужей насчет характера тоже касается. У меня теща во всем видит повод для недоверия. Чуть что, на мое русское воспитание кивает. Были даже угрозы, что меня прав отцовских лишат

-----------------
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 16:22   #701
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от kisumisu
в моем окружении 99% русских женщин других мужчин кроме как финнов и не хотят, ибо перевидали на своем веку мужчин разных национальеостей. Все взрослые женщины 40+ .... лет


Тогда напрашиваются два вывода:
1.Фин.мужчины самые лучшие в мире.
2.*как бы по-мягче-то сказать*...ну,вообщем,не повезло фин.мужчинам,что они достойны только таких женщин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 16:34   #702
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бабай
Вы заблуждаетесь. У меня абсолютно ясное и трезвое мышление.
...


Я вот вернулась сейчас из мааханмууттайан вирастоста-ездила по делам и р е а л ь н о прочувствовала еще раз что отец ребенка не ведает что творит.

А потому все ,что Ваши переживания за ребенка, что мои , что других пользоввтелей этого форума -............

Пока все обстоит именно так - маму в тюрьму, а переживания ребенка о матери -побоку.

Ответ на вопрос ребенка -" Папа, а где мама?" естественно будет один - "В тюрьме, сынок, в тюрьме.."


Так вот докажите что у Вас действительно трезвое мышление реальными советами как спасти что женщину-мать, что ребенка от ада, устроенного отцом и журналистами.



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 16:47   #703
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

4 kisu

Извини, меня не покидает ощущение что ты просто зашла в тему потрепаться так,пока рабочее время позволяет.

Могу таким же образом как и ты спросить у тебя - а где же эти тобой приведенные в пример мужчины, которые не возмущаются поведением отца ребенка?
Ну раз уж ты такая принципиальная.


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 17:02   #704
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Я вот вернулась сейчас из мааханмууттайан вирастоста-ездила по делам и р е а л ь н о прочувствовала еще раз что отец ребенка не ведает что творит.

А потому все ,что Ваши переживания за ребенка, что мои , что других пользоввтелей этого форума -............

Пока все обстоит именно так - маму в тюрьму, а переживания ребенка о матери -побоку.

Ответ на вопрос ребенка -" Папа, а где мама?" естественно будет один - "В тюрьме, сынок, в тюрьме.."


Так вот докажите что у Вас действительно трезвое мышление реальными советами как спасти что женщину-мать, что ребенка от ада, устроенного отцом и журналистами.



.

Хоть и не считаю, что мать поступила правильно "похитив" ребенка, но, если она действительно попадет в тюрьму, то поведение отца тоже не оправдать. Лишение материнских прав уже должно быть тяжелым наказанием за содеянные глупости, и если мужу этого мало, то он действительно "г", как тут высказывались некие юзеры.
Я воздерживался от спекуляций в чью-либо пользу, но склоняюсь думать, что ответ действительно будет "в тюрьме".

-----------------
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 17:05   #705
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
закон есть закон, если читали то отец говорит что не хочет чтобы она в тюрьме была, а хочет чтобы ей помогли. но наказание определяет не отец. как он может на наказание повлиять? с сылками на закон, а не отсебятену. как помочь? написано же было, если она отдаст ребенка добровольно (суд и так решил что ребенка отцу) то тогда не будет тюрьмы. кстати в полиции русские давали показания (не знаю как по русски ето называется) но не просто так разговор, а они отвечают за то если наврали перед законом.

ладно, поиду я из етой темы.

napomnju:

www.google.fi
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 17:11   #706
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Тогда напрашиваются два вывода:
1.Фин.мужчины самые лучшие в мире.
2.*как бы по-мягче-то сказать*...ну,вообщем,не повезло фин.мужчинам,что они достойны только таких женщин.

да нет, не самые, а пригодные для жизни- не мачо как некоторые, позволяют делать много, мало запрещают, не устраивают сцены ревности, дают женщине делать то, что она хочет (ну не как некоторые тут мачо- сиди на кухне и воспитывай детей- как бы помягче сказать- не повезло бабам с такими мужиками)
Молчаливые и угрюмые- на самом деле очень устуачивые и мягкие люди, у которых просто союственное достоинство засунуто в однго место. Хорошая и правильная женщина сделает из такого мужчины что надо
Ну а ты, Мика, гордись что тебе "повезло" - я бы, живя с тобой, не думала бы что мне "повезло"- хотя на 100% уверенна что наши бы с тобой пути не пересеклись бы никогда- я понимешь не люблю когда мне мужчина указывает чро мне делать, с кем и как
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 17:15   #707
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
4 kisu

Извини, меня не покидает ощущение что ты просто зашла в тему потрепаться так,пока рабочее время позволяет.

Могу таким же образом как и ты спросить у тебя - а где же эти тобой приведенные в пример мужчины, которые не возмущаются поведением отца ребенка?
Ну раз уж ты такая принципиальная.


.

знаешь- а я тебе не верю, что ты ездила в маахамууттовирасто и что тебе там бумаги показали - поэтому трепаться заходишь ты и кидая ссылки ты их даже не читаешь до конца. поэтому давай без обвинений. Я не защищаю ни отца, ни мать- был нарушен ЗАКОН, который ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. Твоя непонятная нелюбовь к финским мужчинам не дает тебе права обвинять в грехах небесных 99%.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 17:29   #708
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от kisumisu
да нет, не самые, а пригодные для жизни- не мачо как некоторые, позволяют делать много, мало запрещают, не устраивают сцены ревности, дают женщине делать то, что она хочет
Молчаливые и угрюмые- на самом деле очень устуачивые и мягкие люди, у которых просто союственное достоинство засунуто в однго место.


Понятно...тряпки,короче...
Цитата:
Сообщение от kisumisu
Ну а ты, Мика, гордись что тебе "повезло" - я бы, живя с тобой, не думала бы что мне "повезло"- хотя на 100% уверенна что наши бы с тобой пути не пересеклись бы никогда- я понимешь не люблю когда мне мужчина указывает чро мне делать, с кем и как

"Повезло-не повезло"....откуда ты можешь знать,если никогда не жила с нормальным мужиком
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 18:35   #709
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kisumisu
знаешь- а я тебе не верю, что ты ездила в маахамууттовирасто и что тебе там бумаги показали - поэтому трепаться заходишь ты и кидая ссылки ты их даже не читаешь до конца. поэтому давай без обвинений. Я не защищаю ни отца, ни мать- был нарушен ЗАКОН, который ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. Твоя непонятная нелюбовь к финским мужчинам не дает тебе права обвинять в грехах небесных 99%.


Я НЕ писала о том, что ездила именно по этому делу.
Не переворачивай.

Хм... От русских мужчин даже финки тащатся... Что ж непонятного? ))))))


По поводу веры.
Могу сказать что я больше тебе не верю.

А если еще откровенней....
Рассмешила тем, что мое маленькое хобби, как сбор ссылок на русском языке, имеющих отношение к жизни в Финляндии, так может бесить.

И на последок просто хочу спросить - а бесконечный пустой треп в темах про политику, случайно, не утомляет?






.

Последнее редактирование от Ashley : 05-12-2008 в 18:57.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 20:22   #710
Alfauros
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ashley
Цитата:
отец ребенка не ведает что творит.




Это мы с самого начала истории поняли,что Пааво не осознаёт свои поступки.Так много людей ведёт себя.Тема довольно интересная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 20:31   #711
Alfauros
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Radogost]Тайки покладистые... А не тайка, случайно, недавно в Финляндии своих детей жизни лишила?


Не ,не Тайка,а с Тайваня(китаянка с острова).
Она и себя хотела лишить жизни,но не судьба была.
Бедная женщина,а муж отъявленный муд.к.




Цитата:
Русских мужей насчет характера тоже касается. У меня теща во всем видит повод для недоверия. Чуть что, на мое русское воспитание кивает. Были даже угрозы, что меня прав отцовских лишат



Смотри лишат когда нибудь.Но если первым успеешь подать в суд,то может и выиграешь(как в лото)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 21:27   #712
tampere
Registered User
 
Сообщений: 93
Проживание:
Регистрация: 29-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
Априори, с матерью лучше, но нужно и с отцом видеться.

Не волнуйтесь, видется отец с ребёнком! Пожаловал в Нижний Новгород, только вот вести себя не умеет...
- Он уже дважды пытался украсть Антона, - говорит Римма. – Пааво задействовал наших общих знакомых в Финляндии, которые считают, что я негодяйка, и вообще не способна содержать ребенка. Они приезжали уже сюда в Нижегородскую область - и пытались вырвать у меня из рук Антона прямо на улице. Меня спасли прохожие, когда я закричала о помощи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 21:38   #713
tampere
Registered User
 
Сообщений: 93
Проживание:
Регистрация: 29-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Radogost
Но мама истеричка тоже не особо положительный фактор для стабильности психики ребенка.

Мама одиночка торчащая в выходные в барах в поиске очередного траха, а потом всю неделю недомогающая после бурных выходных (в то время как отец работает на неделе а в выходные занимается ребенком, и полностью забивает на личной жизни ради ребенка) не может быть лучшим вариантом чем отец.

Послушайте, Radogost! Ведите себя прилично! Вы, наверное, немного не въехали в тему. Мама здесь, верующая женщина, в недавнем прошлом, певчая в храме г.Сторми, где и нашла моральную поддержку.
О какой плотской распущенности Вы говорите?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 22:12   #714
tampere
Registered User
 
Сообщений: 93
Проживание:
Регистрация: 29-11-2008
Status: Offline
Скоро выйдет статья в русской газете об этой истории. Там Римма сама даёт интервю русск.корреспонденту и освещает развернувшиеся события как было дело.
А про Анона хочу сказать следующее... Когда я летом их навещала, то заметила, что ребёнок панически боиться потерять мать. Играли мы с ним в комнате, а Римма на кухне обед готовила, так Антон не мог на игре сосредоточиться, всё в кухню, к матери пробивался.
Так нам и пришлось со всеми игрушками и книжками идти к маме на кухню, чтобы его мама была в поле его зрения!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 22:35   #715
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Хм... От русских мужчин даже финки тащатся...

Гы...а также от арабов и негров...
К счастью-только некоторые...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 23:27   #716
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Я вот вернулась сейчас из мааханмууттайан вирастоста-ездила по делам и р е а л ь н о прочувствовала еще раз что отец ребенка не ведает что творит.

А потому все ,что Ваши переживания за ребенка, что мои , что других пользоввтелей этого форума -............

Пока все обстоит именно так - маму в тюрьму, а переживания ребенка о матери -побоку.

Ответ на вопрос ребенка -" Папа, а где мама?" естественно будет один - "В тюрьме, сынок, в тюрьме.."

Так вот докажите что у Вас действительно трезвое мышление реальными советами как спасти что женщину-мать, что ребенка от ада, устроенного отцом и журналистами.

Мое видение, что этот ад от большого ума разожгла сама мать. Конечно все подбросили по поленцу и теперь он горит звездой. Нужно начинать переговоры с официальными лицами:
- уехала в гости
- отец переволновался и заявил
- я испугалась заметки в газете и не вернулась из гостей
- прошу вернуть все взад: совместное опекунство, ребенок живет со мной как раньше к отцу - joka toinen viikkoloppu
- даю обещание не кататся по гостям с Антоном пока ему не выполнится лет 10-12
- расскаиваюсь что нарушила закон, но чисто из-за метеринского инстинкта
- прошу ластенсуоелувирасто установить за мной и Пааво зоркое наблюдение сроком на год-два. Если кто плохо относится к ребенку пусть ответит перед государством и обществом.
- осознаю и если нарушу готова понести всю тяжесть наказания
Они не муж и жена и видется им не нужно. Ребенка можно предавать через приют для детей, подрастет сам сможет ходить к отцу.

Но для этого нужно сделать в своей голове мир с Пааво. И найти нормального финнского адвоката.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 23:36   #717
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tampere
Не волнуйтесь, видется отец с ребёнком! Пожаловал в Нижний Новгород, только вот вести себя не умеет...
- Он уже дважды пытался украсть Антона, - говорит Римма. – Пааво задействовал наших общих знакомых в Финляндии, которые считают, что я негодяйка, и вообще не способна содержать ребенка. Они приезжали уже сюда в Нижегородскую область - и пытались вырвать у меня из рук Антона прямо на улице. Меня спасли прохожие, когда я закричала о помощи.

Забавные истории. И кто кроме Риммы может доказать это? Да и найди такого дурня в Тампере который из-за чужого ребенка усядется на уютные российские нары....
Если бы хотели украсть, то давно бы это сделали, так как делали бы это люди умеющие проворачивать такие дела и прохожие бы не помогли.
Только Пааво не нужен незаконный способ возврата ребенка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 23:39   #718
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tampere
Скоро выйдет статья в русской газете об этой истории. Там Римма сама даёт интервю русск.корреспонденту и освещает развернувшиеся события как было дело.
А про Анона хочу сказать следующее... Когда я летом их навещала, то заметила, что ребёнок панически боиться потерять мать. Играли мы с ним в комнате, а Римма на кухне обед готовила, так Антон не мог на игре сосредоточиться, всё в кухню, к матери пробивался.
Так нам и пришлось со всеми игрушками и книжками идти к маме на кухню, чтобы его мама была в поле его зрения!

Конечно, ведь он потерял отца, теперь боится еще и мать потерять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 23:53   #719
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
Забавные истории. И кто кроме Риммы может доказать это? Да и найди такого дурня в Тампере который из-за чужого ребенка усядется на уютные российские нары....
Если бы хотели украсть, то давно бы это сделали, так как делали бы это люди умеющие проворачивать такие дела и прохожие бы не помогли.
Только Пааво не нужен незаконный способ возврата ребенка.


А почему не щакнонный? Он на полных правх может забрать ребенка с собой. У ребенка рос. гр-ва нет, а фин. судом он определен папе, так в чем проблема?

И еще не понятно, внизу говорят, что папа издевался, угрожал и т.д., но почему же он согласился видеться с ребенком только по выходным, если мог бы например две недели через две недели? Не все вы тут сообщаете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2008, 10:19   #720
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Понятно...тряпки,короче...

"Повезло-не повезло"....откуда ты можешь знать,если никогда не жила с нормальным мужиком

а ты откуда знаешь какой мужик нормальный, а какой нет? гы
и как определяешь "нормальность"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно