Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Я заболел, что делать?
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 06-03-2012, 21:30   #121
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline


На сьемках вот этого фильма как-раз умер Влад и она последние полфильма снималась, уже зная, eй сказали прямо на сьемке. Так вот, мне кажется, заметно какие кадры сняты до, какие после
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:36   #122
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Как вам такой результат пластики???

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:38   #123
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Очень, Лирия, очень и чего? как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:48   #124
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Очень, Лирия, очень и чего? как?



Ток в Москву... наверное.
меня картинка тож впечатлила.. поделилась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:59   #125
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
Ток в Москву... наверное.
меня картинка тож впечатлила.. поделилась.

Это мине срочно надо. У меня намечаться брыли стали в последние полгода. На юг больше ни ногой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 22:01   #126
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Это мине срочно надо. У меня намечаться брыли стали в последние полгода. На юг больше ни ногой.

Брыли, это чего? от четырех полос бугорки вниз?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 22:03   #127
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
а почему после пластики лица людей как будто жиром намазанные и блестят?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 22:10   #128
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Брыли, это чего? от четырех полос бугорки вниз?


Это щеки обвисать начинают. Земное притяжение срабатывает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 22:11   #129
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
а почему после пластики лица людей как будто жиром намазанные и блестят?


Это видимо после обработки кожи лазером.. новая кожа. эт моё предположение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 22:13   #130
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Lumikello
Это щеки обвисать начинают. Земное притяжение срабатывает


Может слышали про коллагеновые нити... Джоли себе делала, чтоб скулы подтянуть.
По моему результат оч хороший. у нее ж тоже тип лица такой , склонный к притяжению....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 22:50   #131
shanni
Registered User
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 11-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
а почему после пластики лица людей как будто жиром намазанные и блестят?

после иньекционных процедур заполняются морщинки и увлажняется кожа, рельеф значительно выравнивается, а более гладкая поверхность склонна к большему отражению) а так же кожа от увлажнения начинает просто светиться...ну а больший эффект блеска-это уже макияж. А еще лица после пластики, всегда кажутся полнее) т.е. морщины создают линии на лице, разделяя лицо на сектора...а когда их нет лицо выглядит круглее)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 00:43   #132
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от shanni
после иньекционных процедур заполняются морщинки и увлажняется кожа, рельеф значительно выравнивается, а более гладкая поверхность склонна к большему отражению) а так же кожа от увлажнения начинает просто светиться...ну а больший эффект блеска-это уже макияж. А еще лица после пластики, всегда кажутся полнее) т.е. морщины создают линии на лице, разделяя лицо на сектора...а когда их нет лицо выглядит круглее)))

Ну тады дык таво же эффекта можно добиться выпив на ночь ящик пива!
Мордень по утру кругленький и никаких морщинок, как сковородка!
(на рупь дешевле).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 08:43   #133
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Мое предположение, что на вторых фотографиях женщины всегда сильно накрашены, а тональный крем отражает свет от вспышки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 09:06   #134
Илона К.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Девки я с вами, мне тоже чего-то бы надо сделать, тока не знаю чего. Что-то подтягивающее носогубные.Вот с такими изменениями рта, что делать надо?

Люсь ты будешь смеяться но это только увеличит носогубные складки поэтому мой совет СОСАТЬ! Что угодно,чупачупсик там,эскимошку из сочка замороженного и все остальное что в ротик влезет. Не гламурно конечно,зато бесплатно а с мужчиной еще и приятно,так что почаще губехами причмокивай
 
Old 07-03-2012, 09:14   #135
Илона К.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Мое предположение, что на вторых фотографиях женщины всегда сильно накрашены, а тональный крем отражает свет от вспышки.


У меня стойкое предположение что на фото 2 лицо во всей красе сфоткано до банкета а на 1 оно опухшее от переедания и перепития сфоткано на след.утро
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 13:11   #136
shanni
Registered User
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 11-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
Может слышали про коллагеновые нити... Джоли себе делала, чтоб скулы подтянуть.
По моему результат оч хороший. у нее ж тоже тип лица такой , склонный к притяжению....



Про колагеновые не слышала. Видела эффект после "золотых нитей" которые вживили в бровь. Глазки на 20 лет моложе. Хорошо держится контур брови, как-то и верхнее веко смотрится выше. Но по мне, все же как-то страшно..это самое инородное, не вызвало бы отторжения потом в теле, аллергию или отек...эффект потрясный, но страшно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 13:53   #137
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
Может слышали про коллагеновые нити... Джоли себе делала, чтоб скулы подтянуть.
По моему результат оч хороший. у нее ж тоже тип лица такой , склонный к притяжению....



Вот здесь есть про нити.
http://www.mosplastica.ru/services/...-nityami-aptos/

в Хельсинки: http://www.botuliiniklinikka.fi/kauneus_vakalanka.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 14:12   #138
Chitatel'
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ужас !
Опомнитесь !!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 14:13   #139
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali


...дак они обещают всего 1-2 года. А иногда всего 3 месяца эффекта. Маловато будет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 14:18   #140
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
...дак они обещают всего 1-2 года. А иногда всего 3 месяца эффекта. Маловато будет!



"И вечный бой"!!!! )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 14:24   #141
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
"И вечный бой"!!!! )))


у меня теосиаль уже два года в носогубных и не меняется.
Но было очень больно...))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 14:30   #142
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
у меня теосиаль уже два года в носогубных и не меняется.
Но было очень больно...))))

Очень больно- не есть хорошо... ((( на такие процедуры я не подписываюсь)))
вот бы молодильное яблочко съесть )))) (размечталась)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 16:51   #143
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от parolg
Ну тады дык таво же эффекта можно добиться выпив на ночь ящик пива!
Мордень по утру кругленький и никаких морщинок, как сковородка!
(на рупь дешевле).


и дешево, и сердито.
мне нравятся такие народные методы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2012, 18:12   #144
krukra
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE

Пающие трусы Пласти ческий хирург( без цензуры)

обаржака

пересадит кожу с жопы на лицо, передвинет вправо левое яйцо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:05   #145
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Девочки, рассказываю о консультации, которая закончилась тем, что я прошла процедуру мезотерапии микроиглами от начала до конца.
Сначала мне катали роликом по лицу. Где-то сильнее, где-то слабее нажимая. Когда лицо было красным нанесли кремний, потом опять катали роликом, потом нанесли билобине и положили на лицо ткань специальную. Лежала 20 минут. После сняли кань и процедура готова.
Почему решила сделать процедуру? Решила, что если не понравится мне энто дело, то ничего заказывать не буду. Да и боялась боли.
Ощущения. Иглы были 1 мм. Боли не было, но было неприятно, даже очень. Когда по некоторым точкам лба, а по нему водилось с меньшим нажимом, катали ролик, дергалась нога.(правда для посторонних незаметно). Когда наносился раствор, было приятно.
Под тканью лежать - это специальная ткань для улучшения освоения кожей масок, было вначале жарко, а потом приятнее и приятнее.
После процедуры лицо выглядит, как будто вы сгорели на солнце. Краснота у меня прошла часов через 6-7.
Помолодела? Да. Лет на 10 сразу. Кстати результат виден сразу, как встала со стола. Кожица даже на ощупь более упругая. Все, кто не встретит из знакомых, спрашивают, чего такая сияющая? Брыли правда не убрались полностью, но заметны меньше.
Мое мнение - я буду заказывать и 1 раз в две недели такое над собой проделывать.
Но большой недостаток(мое мнение) - процедуру нужно делать лежа, а для этого как-то устанавливать зеркало по-особому или просить кого-нибудь подержать, пока наносишь средства на лицо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:10   #146
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Девочки, рассказываю о консультации, которая закончилась тем, что я прошла процедуру мезотерапии микроиглами от начала до конца.
Сначала мне катали роликом по лицу. Где-то сильнее, где-то слабее нажимая. Когда лицо было красным нанесли кремний, потом опять катали роликом, потом нанесли билобине и положили на лицо ткань специальную. Лежала 20 минут. После сняли кань и процедура готова.
Почему решила сделать процедуру? Решила, что если не понравится мне энто дело, то ничего заказывать не буду. Да и боялась боли.
Ощущения. Иглы были 1 мм. Боли не было, но было неприятно, даже очень. Когда по некоторым точкам лба, а по нему водилось с меньшим нажимом, катали ролик, дергалась нога.(правда для посторонних незаметно). Когда наносился раствор, было приятно.
Под тканью лежать - это специальная ткань для улучшения освоения кожей масок, было вначале жарко, а потом приятнее и приятнее.
После процедуры лицо выглядит, как будто вы сгорели на солнце. Краснота у меня прошла часов через 6-7.
Помолодела? Да. Лет на 10 сразу. Кстати результат виден сразу, как встала со стола. Кожица даже на ощупь более упругая. Все, кто не встретит из знакомых, спрашивают, чего такая сияющая? Брыли правда не убрались полностью, но заметны меньше.
Мое мнение - я буду заказывать и 1 раз в две недели такое над собой проделывать.
Но большой недостаток(мое мнение) - процедуру нужно делать лежа, а для этого как-то устанавливать зеркало по-особому или просить кого-нибудь подержать, пока наносишь средства на лицо.


здорово.
у тебя ссылки на твою процедуру в сети нет, чтоб точно знать чего ты делала?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:17   #147
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
здорово.
у тебя ссылки на твою процедуру в сети нет, чтоб точно знать чего ты делала?

Нет ссылки. Я позвонила косметологу и попросила проконсультировать меня, что мне нужно делать. И стала ее расспрашивать про эту процедуру. Она мне показала этот ролик, у нее две упаковки лежали в шкафчике. У нее образовалось окно в один час. Клиентка позвонила, что не придет. Я и предложила сделать, все объяснить и все рассказать.
Мы же здесь про эти микроиглы много беседовали. Я соблазнилась и пошла консультироваться. Вместо консультации сделал эту процедуру. Очень довольна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:21   #148
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Нет ссылки. Я позвонила косметологу и попросила проконсультировать меня, что мне нужно делать. И стала ее расспрашивать про эту процедуру. Она мне показала этот ролик, у нее две упаковки лежали в шкафчике. У нее образовалось окно в один час. Клиентка позвонила, что не придет. Я и предложила сделать, все объяснить и все рассказать.
Мы же здесь про эти микроиглы много беседовали. Я соблазнилась и пошла консультироваться. Вместо консультации сделал эту процедуру. Очень довольна.


интересно, спасибо что поделилась.
я вообще слежу за дермароллерами, нашенские дамы их активно используют уже несколько лет.
многие в домашних улсовиях.
слежу на форумах за обсуждениями, но попробовать так и не решусь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:28   #149
minka-kaunis
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
мне сегодня предложили такой,правда 3 мм,хочу взять,но сейчас подумываю может попросить 1 мм,Лумикело,извините,а вам сколько лет?не праздн-ое любопытство,просто косметолог,мне говорила,что все процедуры помогают в опред0м возрасте,и чем старше,тем кардинальней нужно применять меры,вы просто написали,что вам очень понра))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:30   #150
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
интересно, спасибо что поделилась.
я вообще слежу за дермароллерами, нашенские дамы их активно используют уже несколько лет.
многие в домашних улсовиях.
слежу на форумах за обсуждениями, но попробовать так и не решусь

Если иглы 0,5 мм, так еще мене неприятно. У меня были иглы 1 мм.
И косметолог не был готов на 100% к моей процедуре. Нужно вводить гуалуроновую кислоту. Теперь вот закажу и буду себя эксзекутствовать 1 раз в 2-4 недели. Представь, идешь куда-нибудь. Делаешь дня за два процедуру и будешь весь вечер молоденькой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:30   #151
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
интересно, спасибо что поделилась.
я вообще слежу за дермароллерами, нашенские дамы их активно используют уже несколько лет.
многие в домашних улсовиях.
слежу на форумах за обсуждениями, но попробовать так и не решусь

Ой, ну покажите мне уже, что это такое, особенно если ими можно в домашних условиях
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:32   #152
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от minka-kaunis
мне сегодня предложили такой,правда 3 мм,хочу взять,но сейчас подумываю может попросить 1 мм,Лумикело,извините,а вам сколько лет?не праздн-ое любопытство,просто косметолог,мне говорила,что все процедуры помогают в опред0м возрасте,и чем старше,тем кардинальней нужно применять меры,вы просто написали,что вам очень понра))

Ни в коем случае 3 мм. Это только профессионал может делать!!!!!!!!!!!! Вам такой и не продадут без лицензии. 2-3 мм - это для тела. Ни в коем случае ни для лица. Вы же не слон.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:35   #153
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Ой, ЛУми, как интересно. Вот обожаю таких людей, не зажилила инфу, не стала ломаться, а всё по-честному рассказала. Сколько это стоило в салоне? И где можно купить, чтоб самой делать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:37   #154
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Ой, ну покажите мне уже, что это такое, особенно если ими можно в домашних условиях



http://www.be-ego.ru/site/10
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:41   #155
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Девочки, рассказываю о консультации,
Мое мнение - я буду заказывать и 1 раз в две недели такое над собой проделывать.
Но большой недостаток(мое мнение) - процедуру нужно делать лежа, а для этого как-то устанавливать зеркало по-особому или просить кого-нибудь подержать, пока наносишь средства на лицо.


Спасибо за инфу.
раз в две недели это косметолог посоветовал?
Я всё- таки поняла, что нужно сделать курс в 6 процедур, а потом только через какой-то промежуток времени опять можно повторить. Или можно часто катать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:41   #156
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Ой, ЛУми, как интересно. Вот обожаю таких людей, не зажилила инфу, не стала ломаться, а всё по-честному рассказала. Сколько это стоило в салоне? И где можно купить, чтоб самой делать?

Люсечка, всю эту инфу давала Амали. Я просто загорелась и пошла консультироваться Ну а уж, если окно, то я и попросила мне это все проделать. Даже с этими обычными веществами я довольна результатом. А если кислоту буду вводить, то лет на двадцать помолодею.
Кстати некоторые коктейли продают тоже только с лицензией, не для домашнего использования.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:43   #157
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Люсечка, всю эту инфу давала Амали. Я просто загорелась и пошла консультироваться Ну а уж, если окно, то я и попросила мне это все проделать. Даже с этими обычными веществами я довольна результатом. А если кислоту буду вводить, то лет на двадцать помолодею.
Кстати некоторые коктейли продают тоже только с лицензией, не для домашнего использования.

Ну сколько стоило это счастье?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:45   #158
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Спасибо за инфу.
раз в две недели это косметолог посоветовал?
Я всё- таки поняла, что нужно сделать курс в 6 процедур, а потом только через какой-то промежуток времени опять можно повторить. Или можно часто катать?

Зависит от кожи, от индивидуальной переносимости. Я думаю, что после травмы, а это все равно травма кожи, делать такую процедуру каждый день не будешь.
Но девочки, кожа на ощупь такая влажная, такая упругая.
Кожа - она ведь, как надутый шарик. Когда из шарика воздух спускается, она становится не такой упругой и сияющей, а сейчас, как будто насосом опять подкачали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:46   #159
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Ну сколько стоило это счастье?

Индивидуально. Зависит от коктейля, который будут вводить и ролик. Он же, как зубная щетка, индивидуален.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:49   #160
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Ой, ну покажите мне уже, что это такое, особенно если ими можно в домашних условиях

вот этот многие используют

http://www.dermstore.com/product_dermaroller_12174.htm?s_kwc id=leaf%20rusher%20dermaroller|9802 780989&gclid=CKSokLKL364CFQK9tgod6R-rYg
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2012, 16:53   #161
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Про уколы спросили. Девочки, все индивидуально. Ходить в синяках после уколов у меня нет возможности. Потом такого количества дырочек на коже не будет, как при применении ролика. Кожа сама сразу начинает вырабатывать кологен, затягива эти дырочки. Вместо уколов я лучше пройдусь вдоль моря. Вчера была погода - мелкие брызги при пасмурной безветренной погоде - самое то для кожи.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно