Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Зверьё моё!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 14-06-2007, 14:54   #1
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile "фокусы" наших питомцев

Захотелось мне узнать, что ваши любимцы вытворяют такого необычного или просто смешного. Понятно, что они наши команды выполняют, но и сами иногда не прочь позабавиться.

Моя собака, например, терпеть не может, когда после прогулки надо вытирать лапы. но она все это молча переносит. Зато любит иногда мне за это "мстить", прикалывается надо мной. Когда я прихожу домой, она иногда тащит в зубах ту самую ненавистную тряпочку. положит ее передо мной, смотрит хитро, а во взгляде читаю:" вытирай, родная, лапы!"

Еще она очень любит музыку. Бывает, что "находит" на нее, а тогда уже все оперные дивы отдыхают. такую песню заведет! Отличная бэк-вокалистка!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 15:11   #2
Sashulinka
Rara avis
 
Аватар для Sashulinka
 
Сообщений: 1,669
Проживание: Helsinki
Регистрация: 24-03-2004
Status: Offline
когда звонит будильник с утра, собакин моментально прячется под кровать, лишь бы его не выгоняли из спальни и дали еще поспать

-----------------
The beauty is in the eye of beholder.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 15:41   #3
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
А мой будильнику радуется и идёт меня "умывать"!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 15:59   #4
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
папа приходит с работы и ложиться поспать на пол часика и ставит будильник. мирон тоже ложится в это время спать, но как только будильник зазвенит мирон сразу к маме подходит и начинает хрюкать, что хочешь не хщчешь а вставать приходится

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 16:27   #5
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
подруга решила поучавствовать с фоткой своей собаки в конкурсе

http://www.fordog.ru/foto/1/

кому не трудно, проголосуйте за русскую красавицу и вам не трудно и подруге приятно будет спасибо

там на галочку надо наживать, потом код ввести

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 16:29   #6
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nefertiti
подруга решила поучавствовать с фоткой своей собаки в конкурсе

http://www.fordog.ru/foto/1/

кому не трудно, проголосуйте за русскую красавицу и вам не трудно и подруге приятно будет спасибо

там на галочку надо наживать, потом код ввести

Так там фоток много, какая из них подругина?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 18:02   #7
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Моя Энька всегда меня "информирует", если звонит телефон, а я не слышу. она тут же начинает "подпевать". мобильнику. так я сразу понимаю, что кто-то меня хочет услышать.

Когда Эне было 5 месяцев, мне впервые пришлось с ней расстаться на неделю, так как я ездила в отпуск. Оставила "ребенка" у "дедушки" с "бабушкой". Так вот мама моя за время моего отсутствия научила ее трюку, который называется "бай-бай". (И Эня его с успехом применяет, когда приходят гости). "бай - бай" - это когда нужно повернуться вокруг своей оси, лечь на бок и лежать, не шелохнувшись. И когда Эня что-то хочет вкусненькое получить, она пытается воздействовать на гостей свои умением. ей удается. за свой "бай-бай" получает, что хочет.

Умеет давать лапу (этому никто не учил, она сама вдруг стала это делать, когда ей было всего 3 недели).

По команде целуется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 18:12   #8
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от Pöllö
Так там фоток много, какая из них подругина?
Эх Совушка - Сова, а я думала, что ты сообразительней....
*Нефертити, я проголосовала... Косыночка у неё чудненькая!

Последнее редактирование от PearLinShell : 14-06-2007 в 18:48.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 20:31   #9
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
Так там фоток много, какая из них подругина?


я же написала, что за "Русскую красавицу"

спасибо проголосовавшим большое

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 21:17   #10
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Действительно, забавная фотка. Я тоже оставилас свой голос.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 22:35   #11
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Мой, извините, какает, забравшись задними ногами на дерево.Так, что какахи летят через голову. На радость всем прохожим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 22:50   #12
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lilu
Мой, извините, какает, забравшись задними ногами на дерево.Так, что какахи летят через голову. На радость всем прохожим.

Ого! Наш один раз остановился это сделать на склоне и был очень удивлён, когда в процессе всё его добро скатывалось вниз между его передних лап!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 22:56   #13
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
А!Вот еше! Старшенький очень любит смотреть "Hauskat kotivideot" -садиться рядом пряменько и от начала до конца смотрит..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2007, 23:04   #14
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У меня тоже иногда уставится в телек. кто-то из знакомых меня напугал, сказав, что это ненормально. Теперь понимаю, что усе ОК!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2007, 01:36   #15
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пока писала в тему о странностях своих, вспомнила, что собака моя, как и я, не может терпеть закрытых дверей. Она ходит по квартире и все двери лапой открывает...
Смотреть на это смешно. Она это с таким важным видом делает, по-хозяйски...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2007, 11:05   #16
Sashulinka
Rara avis
 
Аватар для Sashulinka
 
Сообщений: 1,669
Проживание: Helsinki
Регистрация: 24-03-2004
Status: Offline
likka
а у вас какая порода?

-----------------
The beauty is in the eye of beholder.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2007, 13:11   #17
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Sashulinka
likka
а у вас какая порода?





Когда мне друзья ее подарили на д/р 3 года назад, сказали, что это кокер (мама моей Эни - настоящий английский кокер, сама ее видела). Но обо все по порядку...
Я про эту историю как-то писала. Повторюсь.
3 года назад у приятельницы появились щенки. Им было 10 дней, когда подружки затащили меня их посмотреть (до этого у меня не было никаких животных, я всегда была их противницей). Пришла я в гости, смотрю, а в коробке 3 щеночка (два мальчика и одна девочка). Парни спали, а девчонка проснулась и прямиком ко мне направилась. Ткнулась мордой в меня и не отходит. Подружки говорят: "Она тебя выбрала! Мы теперь тебе ее на д/р подарим". И ... подарили через 2 недели после этого. Но когда я собачонку мою тогда еще в первый раз увидела, спросила у хозяйки, а почему она беленькая, как ангелочек, ведь мама рыжая! Мне сказали, что порыжеет. А я (еще та собачница) поверила. Разумеется, рыжей она не стала, и от кокера там только, пожалуй, ушки. Окрас у нее, как у палевого лабрадора (даже все полосочки на тех местах, что и у лабриков). Я ее водила на дрессировку к лабрадорам. Те ее за свою приняли.
Когда она была 1-2 мес., от лабрика и не отличить. сейчас морда вытянулась, да и размером она намного меньше лабрадора. Приятельница потом призналась, что кокерша согрешила с лайкой. вот и получился "лабрадор"! Hnutik видела мою Эньку и подтвердит, что она смешная.

так что ... мы беспородные, но по этому поводу не комплексуем, так как мы очень красивые и жизнерадостные....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2007, 13:37   #18
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
Окрас у нее, как у палевого лабрадора (даже все полосочки на тех местах, что и у лабриков). Я ее водила на дрессировку к лабрадорам. Те ее за свою приняли.

Хмм... вообще, у лабров нет полосочек. Разве что у палевых, действительно, окрас бывает неравномерным. Собака на самом деле очень забавная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2007, 14:40   #19
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Hnutik
Хмм... вообще, у лабров нет полосочек. Разве что у палевых, действительно, окрас бывает неравномерным.





Да, я это и имела в виду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2007, 14:46   #20
GNatalia
Registered User
 
Аватар для GNatalia
 
Сообщений: 352
Проживание: С-Петербург
Регистрация: 17-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
Пока писала в тему о странностях своих, вспомнила, что собака моя, как и я, не может терпеть закрытых дверей. Она ходит по квартире и все двери лапой открывает...
Смотреть на это смешно. Она это с таким важным видом делает, по-хозяйски...



Моя делает таже самое. Не любит закрытых дверей. Хотя мне говорили, что это проявление того, что она этим поведением показывает, что хозяйка в доме и ведет наблюдение за всем помещением. Короче - охранница!!!

-----------------
Жизнь прекрасна и идивительна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2007, 14:23   #21
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Моя Эня теперь новый фокус выкидывает. Когда сердится, что я с ней не играю, забирается под покрывало на диване в гостиной и сидит в таком "домике". Откуда она взяла такую манеру?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2007, 14:34   #22
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Sashulinka
likka
а у вас какая порода?
Оффтоп!
Прочитала "А у вас какая поГода?"
Упс! ...думаю... А это об чём...
А дальше ещё смотрю, likka так подробно описывает поГоду....
Только тогда обратила внимание, что речь про поРоду...
А по теме.
У меня котёнок очень смешно свои дела делает.
Стоя. Опирается передними лапками об бортики ящичка....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2007, 15:03   #23
ADMA
Registered User
 
Сообщений: 27
Проживание:
Регистрация: 06-06-2007
Status: Offline
Может немного не в тему ...
У знакомых наблюдал картину: у них был кот - ленивый такой и неспешный. Мы ужинали за столом и болтали. Кот поднялся на задние лапы и потихоньку пытается одной лапой умыкнуть кусочек колбаски с бутерброда. Хозяйка, видимо привыкшая к таким фокусам, не прекращая поддерживать беседу одной рукой отшвыривает кота от стола. Кот отлетает и, превратившись в тряпку едет по полу покрытому линолеумом несколько метров. Доехав, продолжает лежать не шелохнувшись, вероятно, выражая полную безразличность к неудаче. Знакомые уже привыкли к токому поведению, но мне было очень смешно наблюдать такой номер.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2007, 22:06   #24
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
Моя Эня теперь новый фокус выкидывает. Когда сердится, что я с ней не играю, забирается под покрывало на диване в гостиной и сидит в таком "домике". Откуда она взяла такую манеру?

А мой проказник не даёт застилать постель: как только делаю взмах покрывалом, чтобы оно закрыло всю кровать - под него тоже залетает пёс, а потом старательно ищет выход.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 00:25   #25
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А я за своей вот еще что теперь замечаю. Когда, например, мне нужно спуститься вниз, чтобы открыть гостям дверь входную в подъезде, Эня это чувствует и начинает так нервничать. Гости обычно звонят, когда подходят к дому, так вот Энька, когда раздается именно из звонок, места себе не находит, лает, мечется, чувствует, что я должна выйти из квартиры. Она, видимо, думает, что я надолго ухожу. Поэтому пока я спускаюсь вниз и с гостями поднимаемся обратно, Энька заливается так лаем, что все соседи сылшат. Мне один раз даже замечание сделали, так неудобно было. Поэтому теперь приходится ее с собой таскать туда сюда, чтобы не лаяла.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 15:11   #26
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Hnutik
А мой проказник не даёт застилать постель: как только делаю взмах покрывалом, чтобы оно закрыло всю кровать - под него тоже залетает пёс, а потом старательно ищет выход.
У меня котёнок точно так же развлекается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 16:29   #27
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Девочки!Глянте ету темку-может,у кого знакомые хотят маленькую собачку?


http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=36194
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2007, 18:57   #28
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Энька всегда напрягается, когда я начинаю куда-то собираться. Каждый раз в глазах ее читаю:" Lähdenkö mukaan?". Сядет на коврик у дверей, как зайка, смотрит преданно и сидит, не шелохнувшись. Если иду по делу, разумеется, ее не беру с собой. Поэтому приходится объявлять: "Tällä kertaa jäät kotiin". Она разворачивается и молча уходит в комнату.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2007, 16:30   #29
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Еще про один "фокус" вспомнила, пока в теме про чистоту писала. Опять же мама моя Эньку научила. У мамы есть привычка провожать взглядом из окна родных, гостей и рукой обязательно помахать. Так как мама у меня маленькая, то она, чтобы лучше видно было в окошко, садится на подоконник (благо, что у родителей дома широкие подоконники). Так моя Эня, пока жила недельку у родителей, тоже взяла такую моду. Самое ужасное, что она на этот подоконник с разбегу запрыгивает (потому что высоко очень для нее). Мне дурно от этого делается, ведь может башкой своей в стекло впилиться. Слава Богу, что здесь у нас подоконников нет. Поэтому она только на кровати моей сидеть может и в окошко смотреть. Только голова ее торчит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2007, 03:21   #30
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Angry

Слов нет!!!!
Одни звуки....
Это в третьем-то часу ночи - звон и грохот!!!
Котёнок среди ночи кого-то там ловил видать, то ли комара, то ли бабочку...
И карниз вместе со шторами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2007, 03:45   #31
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от PearLinShell
Слов нет!!!!
Одни звуки....
Это в третьем-то часу ночи - звон и грохот!!!
Котёнок среди ночи кого-то там ловил видать, то ли комара, то ли бабочку...
И карниз вместе со шторами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Моя лошадка, как только услышит что кто-то встал из взрослых(на ребёнка пофиг), с таким грохотом с лежанки падает (жрачка будет!!!), что жалко соседей....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 12:03   #32
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=rIqXh...feature=related

очень смешное видео про кошечек..!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2008, 19:59   #33
tipsu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Нашей собачке было тогда примерно 4-5 месяцев(щеночек). Лето. Едем в кабриолете. Жужа на заднем седенье, и по её мордуленции видно, что она не очень-то одабряет открытый верх. Ей не нравится, когда ветер в лицо. Тут по радио начинает звучать песня Селин Дион из "Титаника".Жужа прослушала пол-песни, подняла свою щенячью модочку вверх, закрыла глаза и так жалобно завыла... Видимо собачке передались все те чувства, которые певица хотела выразить в песне.Плюс ветер в мордуленцию. Больше Жужа никогда не реагировала на музыку и песни.Но тогда видимо что-то в ее собачей душе дрогнуло. Вот она, сила исскуства.
А еще она иногда смотрит телевизор, причем новости и если показывают животных. Если по телевизору выступает Жириновский, то она сидит смирно,как на посту, и слушает его(можно подумать, что она член ЛДПР).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-07-2008, 19:38   #34
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Кот сегодня попробовал сыр (наверное, впервые), когда утром попрошайничал возле стола. Ну, я ему кусочек и дала попробовать. Он сьел, был такой довольный...

А днем я делала бутерброд и забыла убрать со стола сыр. Когда зашла на кухню следующий раз, вижу картину: сыр аккуратно отьеден (треугольник сбоку, грамм 100!). В тот момент кот мирно и невинно спал

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-07-2008, 19:50   #35
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tipsu
Нашей собачке было тогда примерно 4-5 месяцев(щеночек). Лето. Едем в кабриолете. Жужа на заднем седенье, и по её мордуленции видно, что она не очень-то одабряет открытый верх. Ей не нравится, когда ветер в лицо. Тут по радио начинает звучать песня Селин Дион из "Титаника".Жужа прослушала пол-песни, подняла свою щенячью модочку вверх, закрыла глаза и так жалобно завыла... Видимо собачке передались все те чувства, которые певица хотела выразить в песне.Плюс ветер в мордуленцию. Больше Жужа никогда не реагировала на музыку и песни.Но тогда видимо что-то в ее собачей душе дрогнуло. Вот она, сила исскуства.
А еще она иногда смотрит телевизор, причем новости и если показывают животных. Если по телевизору выступает Жириновский, то она сидит смирно,как на посту, и слушает его(можно подумать, что она член ЛДПР).
Наши друзья - очень музыкальная семья, и у них тоже китайская хохлатая, как и у нас. Когда они впервые пригласили нас в гости, то устроили маленький домашний концерт: хозяйка играла на пианино, а хозяин - на барабанах, они пели. Потом хозяин взял губную гармонику, и при первых же изданных звуках, примчалась изх другой комнаты собака, вскочила к нему на колени и... дальше всё, как у вас: подняла мордочку вверх, закрыла глаза и завыла тонко и жалобно. Я подивилась, но хозяин велел собаке уходить. Собака ушла. Но как только снова гармоника запищала, так и собака снова примчалась и завыла. Они сказали, что так всегда. Наша китайская хохлатая недовольно ворчит и лает, если видит по телевизору другоих собак!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-07-2008, 21:48   #36
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Veonika
Кот сегодня попробовал сыр (наверное, впервые), когда утром попрошайничал возле стола. Ну, я ему кусочек и дала попробовать. Он сьел, был такой довольный...

А днем я делала бутерброд и забыла убрать со стола сыр. Когда зашла на кухню следующий раз, вижу картину: сыр аккуратно отьеден (треугольник сбоку, грамм 100!). В тот момент кот мирно и невинно спал

мой котяра никогда не ворует , даже если рыба будет лежать на столе....
а когда мы едим, он сидит рядом молча, и так лапу поднимает и как бы загребает ей по воздуху...попрошайничает, хотя сам то и не ест ни сыра ни колбасу..ему главное что бы и ему понюхатьдали...в компании интереснее
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-07-2008, 23:41   #37
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
моя кошка сегодня чутьли не сьела воробья хотя перед етим поела. ужас.

а еще она черешню любит))))))))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2008, 22:53   #38
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
продолжаю тему про сыр и наглость.

Кот облизал, пока я смотрела сосредоточенно в экран, мой сыр, положенный рядом! Прямо под рукой! А уже когда я ему его облизанный кусок отдала- так есть не стал, видимо потому, что с плесенью и жареный (сыр). Наглость!

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно