Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 26-06-2012, 12:15   #61
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ух ты, у вас интервью было? Вчера как раз с мужем гадали после этой "фиктивной" передачи почему же нас на интервью не приглашали, поверили наверное честным бесстыжим мордам )))



Было, ага, чо ж мы хуже людей из телевизора?!)))
Но ни о крЭме, ни о шампуне так и не спросили, ээххх...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:17   #62
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от federajj
Было, ага, чо ж мы хуже людей из телевизора?!)))
Но ни о крЭме, ни о шампуне так и не спросили, ээххх...


А вы-то небось готовились, список сд-дисков и имена двоюродных тётушек заучивали?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:23   #63
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
А вы-то небось готовились, список сд-дисков и имена двоюродных тётушек заучивали?



А то! Альбом с фотокарточками "мы на фоне ёперного театра", "старик и море" и тыды, но их это не заинтересовало, пичаль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:29   #64
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
А вооообще весело да, вспомнилось мне как переживала перед интервью на лупу - "ой, а что ж там спрашивать то будут")) А сейчас ржу - вот спроси у товарища какой у меня шампунь или крЭм для рук... с чего б ему об этом знать?

Такое спрашивали?
Тогда,когда я замуж выходила ,вообще никого не вызывали для распросов,только при заполнении какой-то анкеты был вопрос о языке общения и когда познакомились-и всё.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:30   #65
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
О фиктивных браках тоже обычно не кричат

Умиляет, когда кто-нибудь заявляет: выйду за него замуж, а если что не понравится, сразу же разведусь. Причем от нескольких знакомых такое слышала. Это даже не фиктивные расчетливые браки, это отношение к жизни такое.
У мужиков аналогично случается. Пока у жены все хорошо и муж доволен. А как только потребовалось от него чуть больше усилий, так сразу в кусты и нетю меня. Любовь - вещь необъяснимая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:31   #66
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от leijona3
Такое спрашивали? :еек:
Тогда,когда я замуж выходила ,вообще никого не вызывали для распросов,только при заполнении какой-то анкеты был вопрос о языке общения и когда познакомились-и всё.



Та никто ничего такОва не спрашивал Просто я тогда, кажысь, даже тему открывала и мне каааак нарассказывали в лучших традициях форума, а я ведь молодая была, неопытная, местами даже доверчивая. Ну и "зелёную карту" смотрела кнешнаже)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:33   #67
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Отчасти согласна с тобой, я тоже считаю что ранний развод или развод сразу после получения постоянки не всегда означает что сам брак был фиктивным, ведь и у местных жителей по статистике более 50% браков заканчиваются разводом, как и у россиян.


Да все они фиктивники, поматросили и бросили....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:35   #68
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от federajj
Та никто ничего такОва не спрашивал Просто я тогда, кажысь, даже тему открывала и мне каааак нарассказывали в лучших традициях форума, а я ведь молодая была, неопытная, местами даже доверчивая. Ну и "зелёную карту" смотрела кнешнаже)))

Понятно:это только в кинАХ такое показывают,видимо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:41   #69
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
я знаю два. Анжелика и Жофрей. Скарлетт и Ретт

Почему только два Люсь, а я? Сначала все просчитаю по графикам и схемам, а потом влюбляюсь по умопомрачения. А как еще жить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:43   #70
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Понятно:это только в кинАХ такое показывают,видимо...



А чёрт его знает, я ещё ни от кого о таких "гестаповских" вопросах не слышала, дескать "да, меня спрашивали", всё время или в кино, или в тв
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 12:50   #71
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Почему только два Люсь, а я? Сначала все просчитаю по графикам и схемам, а потом влюбляюсь по умопомрачения. А как еще жить?

да, да , спасибо что напомнила. У меня тоже есть знакомая, которая три раза выходила замуж фиктивно, и каждый раз верила, что полюбит и будут жить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:02   #72
Advanced murka
скажите пароль
 
Аватар для Advanced murka
 
Сообщений: 2,264
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liuliu
Наверное вопросы задают друг о друге, фото совместные просят и т.п. А вообще у них глаз наметан, они хорошие психологи, даже те, кто просто визы туристические выдает, могут догадаться о вранье.


Только не летом %)))) когда основной состав в отпуске.
Шутка.

Думаю, все же, помимо глаза, у них есть какие-то маркеры, типа "познакомились в интернете" и т.д.

-----------------
---Дорогу осилит идущий.---
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:07   #73
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Advanced murka
Думаю, все же, помимо глаза, у них есть какие-то маркеры, типа "познакомились в интернете" и т.д.


Судя по статье, подозрения вызывают пары, которые, например, до свадьбы не жили вместе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:13   #74
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Судя по статье, подозрения вызывают пары, которые, например, до свадьбы не жили вместе.


О, а вдруг им религия не позволяет или ещё какие принципы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:17   #75
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Advanced murka
Думаю, все же, помимо глаза, у них есть какие-то маркеры, типа "познакомились в интернете" и т.д.
Ну мы честно про интернет сказали - никто нас не пытал с пристратием. Думаю, что в наше время интернетом уже никого не удивишь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:18   #76
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Судя по статье, подозрения вызывают пары, которые, например, до свадьбы не жили вместе.
А многие ли из нас до свадьбы жили вместе? По визе как-то не наживёшься.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:24   #77
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
А многие ли из нас до свадьбы жили вместе? По визе как-то не наживёшься.


Вот именно Потому меня и смутил подобный "признак"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:32   #78
Advanced murka
скажите пароль
 
Аватар для Advanced murka
 
Сообщений: 2,264
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Судя по статье, подозрения вызывают пары, которые, например, до свадьбы не жили вместе.


Логично.
А с другой стороны, как им жить до свадьбы вместе в Суоми, если один из пары гражданин и житель страны за пределами ЕС?
Вот и пойди разберись...

Цитата:
Сообщение от Hnu
Ну мы честно про интернет сказали - никто нас не пытал с пристратием. Думаю, что в наше время интернетом уже никого не удивишь.


Ну, а нам прислали илмойтус о возможном выдворении иностранца из страны. С вопросником для мужа %)))

Пришлось написать подробную лав стори, приложить пару дюжин совместных фотографий разных лет и обещание одной местной конторы взять меня на работу. Сработало. Спустя 2 недели дали лупу. Хэппи-энд.

-----------------
---Дорогу осилит идущий.---
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:36   #79
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вот именно Потому меня и смутил подобный "признак"
Я убеждена, что на собеседовании ключевую роль играет поведение. Человек может довольно хорошо контролировать слова, но есть множество внешних признаков, которые контролировать очень сложно, если вообще возможно. Незнание ответа на какой-то вопрос не так критично, как впадание в панику от этого факта. Хотя несовпадение ответов на самые простые вопросы - это, конечно, явный признак.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:37   #80
virmalis
lihaa syövä hetero
 
Аватар для virmalis
 
Сообщений: 3,933
Проживание: Funland
Регистрация: 09-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Наверно Мигри обосновывает свои решения тем, что когда обе половины пподозреваются в расчетливости, то отказывают. А когда предположительно намерения одного из супругов все-же серьезные, тогда дается шанс попробовать совместную жизнь в Финляндии.
А если дети народятся, значит брак получает Божественное основание, что решает автоматом все споры и недоразумения о о его законности.


вышла русская бабушка за финского дедушку - вот уж детей они наплодят!!! А финской социальной системе нагрузка в 2 раза больше. Видел такой брак. Любовь закончилась, как только бабушка постоянку получила и даже теперь гражданство. Сейчас на пособии уже давно. А дедушко тот новую бабушку из России себе подыскивает. Нафига оно такое Финляндии надо?!?!? Нацию бы омолаживать нужно, а не чужих пенсионеров себе на шею сажать еще. Пример чисто фиктивного брака, а ведь срабатывает!

-----------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:40   #81
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Advanced murka
Ну, а нам прислали илмойтус о возможном выдворении иностранца из страны. С вопросником для мужа %)))
Это, видимо, человеческий фактор. Нас пригласили на совместное собеседование, я и фотки с собой запасла и ещё что-то, но это всё не пригодилось, полиции было достаточно непродолжительной беседы и проверки моей визовой истории (в которой последние несколько виз были получены по приглашению от мужа), чтобы при нас же вынести положительное решение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:42   #82
virmalis
lihaa syövä hetero
 
Аватар для virmalis
 
Сообщений: 3,933
Проживание: Funland
Регистрация: 09-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Advanced murka
Сложная тема.
Одно могу сказать точно: сам факт распада семьи в аккурат после получения постоянки никакое не доказательство фиктивности. Особенно если до переезда в Ф. будущие супруги вместе не жили. И обычная притирка двух взрослых людей друг к другу - тот еще стресс-процесс, а уж в другой стране... Плюс адаптация, плюс возможные проблемы с трудоустройством, плюс кризис этот окаянный, от которого у некоторых крышу срывает капитально. И многое другое.

Как бы я определяла фиктивные браки, если бы сама работала в Мигри - понятия не имею. Монетку бы бросала, наверное. Шутка. Наверное, у них инструкции и на этот счет имеются.

зы. есличо, я не разводилась и не собираюсь даже теперь, уже с гражданством %)))


Даешь постоянку по браку минимум, через 10 лет "притирок" или после рождения хотя бы одного бэбика - и все будет по чесному!!!

-----------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:45   #83
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от virmalis
Даешь постоянку по браку минимум, через 10 лет "притирок" или после рождения хотя бы одного бэбика - и все будет по чесному!!!

Понятно)) Финские дедушки обречены((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:47   #84
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вчера прочитала в нашей местной комсомолке статью о фиктивных браках, а вечером ещё и случайно наткнулась на передачу по ТВ на ту же тему, вот и призадумалась.

Судя по передаче и статье, Мигри отклоняет примерно каждое пятое заявление на вид на жительство по причине брака с подозрениями на его фиктивность. Например только в 2011 году было отказано 250 парам. Полиция же отклоняет всего несколько процентов заявлений.
При подозрениях на фиктивность, опрашиваются оба супруга и внимательно изучаются несовпадения в их рассказах, например муж может сказать что до свадьбы они жили в однушке, а жена - в трёшке ))) Также вызывают подозрения пары, которые например подавали заявление как беженцы, а потом срочно поженились и уже подают на основании брака и т.д.
Так вот, что вы думаете по данному вопросу? Сколько по-вашему действительно фиктивных браков для переезда в страну и есть ли пары, которым отказано в виде на жительство несправедливо, потому как их отношения "настоящие"?
Тв-программа как раз и рассказывала о мытарствах молодого курда, которому чиновники никак не верили, что он женился на финке, примерно вдвое старше его, по любви.

Вывод какой, надо подавать заявление в полицию, а не Мигри, вот что я понял с твоего письма. Полиция почти не отклоняет.

Курду надо было принести фотографии на собеседование. Вот я со своей любимой авцой, до того, как познакомился с финкой. А вот финка, я тут уже крутой, нефиковый у меня тут прогресс. Типа до и после.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:47   #85
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от virmalis
вышла русская бабушка за финского дедушку - вот уж детей они наплодят!!! А финской социальной системе нагрузка в 2 раза больше. Видел такой брак. Любовь закончилась, как только бабушка постоянку получила и даже теперь гражданство. Сейчас на пособии уже давно. А дедушко тот новую бабушку из России себе подыскивает. Нафига оно такое Финляндии надо?!?!? Нацию бы омолаживать нужно, а не чужих пенсионеров себе на шею сажать еще. Пример чисто фиктивного брака, а ведь срабатывает!

Институт брака создан был изначально прежде всего для рождения детей.
А то, что сейчас люди творят, я вообще всерьёз и браком не считаю. Просто временно зарегестрированные отношения, да и то под сомнением, все ли там по чесному. Современный брак используют по самым разным причинам, кто на что способен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:50   #86
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,582
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
прочитало...брак за СОЦ.блага.Нереально круто и главное стоит того видать..потом можно сосиски начать жрать

1.Фиктивный брак это когда мужик не хочет разожравшуюся хрюшку..вот и все. Все кого знаю финнов жуть как бояться что бабо приедет и сядет отжираться. Это их пайнаяйнен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:51   #87
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vappu
Я считаю, что брак по расчету - это прекрасно (главное, чтобы расчет был правильный (С)). Расчет - гораздо более твердый фундамент для совместной жизни, чем любофффф и страсть.
Фиктивный брак (т.е. брак с целью развестить) имеет право на существование, и я не отрицаю возможности того, что люди, договорившиеся о чем-то на время, потом меняют эту договоренность на всю оставшуюся жизнь.
В фиктивном браке я только считаю, что он должен и оставаться фиктивным с точки зрения секса.

О, правильная идея.
Фиктивность брака должна провериятся сексом. Возникло подозрение - сразу их в койку и пускай докажут делом, что брак не фиктивный. А тетенька из бюро по ингостаранцам на телефон все запишет, задокументирует, подружкам и сотрудницам покажет ну и для отдела по инострацам задукоментирует, в локальный интранет выложит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:52   #88
vappu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Умиляет, когда кто-нибудь заявляет: выйду за него замуж, а если что не понравится, сразу же разведусь. Причем от нескольких знакомых такое слышала. Это даже не фиктивные расчетливые браки, это отношение к жизни такое.
.


Я тогда-еще-не-мужу предложила на мне жениться, поскольку мне нужен был официальный брак для визы . Он мне на это честно ответил: фигня вопрос, давай поженимся, развестись всегда можно будет.

Это у нас по расчету? безусловно - не было бы расчета, жили бы мы долго и счастливо нерасписанные. Отношение у него умилительное? Ну вот такой, да. Хуже, по-моему, такие мужики, что годами не хотят жениться, хотя дама хочет, и говорят - я же тебя все равно люблю и с тобой живу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:54   #89
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
О, правильная идея.
Фиктивность брака должна провериятся сексом. Возникло подозрение - сразу их в койку и пускай докажут делом, что брак не фиктивный. А тетенька из бюро по ингостаранцам на телефон все запишет, задокументирует, подружкам и сотрудницам покажет ну и для отдела по инострацам задукоментирует, в локальный интранет выложит.

))))))))))))))))))) Верно)))) Ведь хватит опираться на субъективные мнения сотрудниц мигри---определить необходимый уровень шума в децибелах,и всё будет честно и прозрачно)))А то устроили ромашку))))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:55   #90
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
прочитало...брак за СОЦ.блага.Нереально круто и главное стоит того видать..потом можно сосиски начать жрать

1.Фиктивный брак это когда мужик не хочет разожравшуюся хрюшку..вот и все. Все кого знаю финнов жуть как бояться что бабо приедет и сядет отжираться. Это их пайнаяйнен.

Пусть лучше бабо отожрется, чем они мозоли на ладонях понатрут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 13:59   #91
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
))))))))))))))))))) Верно)))) Ведь хватит опираться на субъективные мнения сотрудниц мигри---определить необходимый уровень шума в децибелах,и всё будет честно и прозрачно)))А то устроили ромашку))))))))))

Вапщето тетям это будет тяжело смотреть. Когда посмотрит как своим огромным иснтрументом подозрительно фиктивный курд или иворец чику жарит пару часеков вподряд она тоже захочет большой любви. Бросит свого фина и все туда же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:00   #92
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Фиктивность брака должна провериятся сексом. Возникло подозрение - сразу их в койку и пускай докажут делом, что брак не фиктивный.

Согласен полностью.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:01   #93
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,582
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Пусть лучше бабо отожрется, чем они мозоли на ладонях понатрут.

мозоль в промежности ?? все правильно.. если бабо не заинресованна в сексе с дан. мужчином..сразу начинает фигурку портить..это подсознательно происходит. Так вот в эффектиф браках с хороршим секс притяжением друг к другу как правильо тетко не заедает все жратвой..и следит за своми параметрами более пристально так что вес половины после "брака" это показатель "любви"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:08   #94
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
мозоль в промежности ?? все правильно.. если бабо не заинресованна в сексе с дан. мужчином..сразу начинает фигурку портить..это подсознательно происходит. Так вот в эффектиф браках с хороршим секс притяжением друг к другу как правильо тетко не заедает все жратвой..и следит за своми параметрами более пристально так что вес половины после "брака" это показатель "любви"

Мне после секса тоже зверски жрать хочется и пить.
Я считаю, что надо брать такую чику, которае если толстеет, то что б уней жир в сиськах накапливался, что бы значит сиськи толстели. Токда у ней со мной еще больше секса будет. Классно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:13   #95
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Вапщето тетям это будет тяжело смотреть. Когда посмотрит как огромным иснтрументов подозрительно фиктивный курд или иворец чику жарит пару часеков вподряд она тоже захочет большой любви. Брости свого фина и все туда же.

Вопрос серьёзный.Надо понимать,что как как скажем судьи должны быть независимы от давления,так и эти тётки должны быть в плане секса защищены.Государство должно взять на себя заботу о их сексе.В конце концов мало что ли негров в Х-ки.Решатся сразу две проблемы--трудоустройства негров и справедливости.Главное ведь социальная справедливость,прозрачность и демократизм принятия решений и хороший секс.А тут всё разом решается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:21   #96
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,582
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
сиськи толстеют только от истинных страстей..а от фиктивного скючнага брака они худеют а толстеет задница. и причем чем более тощяя грудь и толще зад тем более фиктивный брак.. У меня своя шкала. Могу поделиться с чиновниками таблицей размеров.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:34   #97
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
сиськи толстеют только от истинных страстей..а от фиктивного скючнага брака они худеют а толстеет задница. и причем чем более тощяя грудь и толще зад тем более фиктивный брак.. У меня своя шкала. Могу поделиться с чиновниками таблицей размеров.

Интересная теория. С какой стороны фикция должна быть при такой шкале? Со стороны бабы или мужика?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:38   #98
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,582
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Сказочница
Интересная теория. С какой стороны фикция должна быть при такой шкале? Со стороны бабы или мужика?


шо штороны бабы ..надо сказать что у фин мужиков пузо это как бы их изначальное строение тушки..так что кому нравятся мачо зачем искать в Фи ?? во во как раз фиктивщина и вылезла Мне лично нравятся пузаны..но не все, но пузо я не исключаю из меню..А вот пузо у небеременной тети выглядит отвратно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:52   #99
Advanced murka
скажите пароль
 
Аватар для Advanced murka
 
Сообщений: 2,264
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
Это, видимо, человеческий фактор. Нас пригласили на совместное собеседование, я и фотки с собой запасла и ещё что-то, но это всё не пригодилось, полиции было достаточно непродолжительной беседы и проверки моей визовой истории (в которой последние несколько виз были получены по приглашению от мужа), чтобы при нас же вынести положительное решение.


Видимо. Ну, и те пары, где оба супруга не финны, на собеседования не зовут

Цитата:
Сообщение от virmalis
Даешь постоянку по браку минимум, через 10 лет "притирок" или после рождения хотя бы одного бэбика - и все будет по чесному!!!


Да мне было пофигу. Лишь бы дали жить спокойно и легально, что еще для семейной жизни надо.

-----------------
---Дорогу осилит идущий.---
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 14:58   #100
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vappu
Он мне на это честно ответил: фигня вопрос, давай поженимся, развестись всегда можно будет.
Ну вот такой, да. .

Мой так же не заморачивался с этим:поженимся,а не понравится-разведёмся...

Цитата:
Сообщение от vappu
Хуже, по-моему, такие мужики, что годами не хотят жениться, хотя дама хочет, и говорят - я же тебя все равно люблю и с тобой живу.

Вот точно.
Сколько видела таких отношений, когда встречаются доолго,а дальше этого отношения не развиваются.
Дамам бы понять,что с таким семьи не будет,а он её ,просто,использует- как девочку по вызову...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:00   #101
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Вопрос серьёзный.Надо понимать,что как как скажем судьи должны быть независимы от давления,так и эти тётки должны быть в плане секса защищены.Государство должно взять на себя заботу о их сексе.В конце концов мало что ли негров в Х-ки.Решатся сразу две проблемы--трудоустройства негров и справедливости.Главное ведь социальная справедливость,прозрачность и демократизм принятия решений и хороший секс.А тут всё разом решается.

Они так быстро ценные кадры растеряют.
Как финские чиксы из оделов по инострацам попробуют африканского блаженства, они сюда негров-мужиков будут пароходами завозить, для баловства и утех. Придется их увольнять всех.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:01   #102
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

А сколько нынче предлагают за фиктивку?
При хорошей цене я бы может и согласился ))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:04   #103
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
сиськи толстеют только от истинных страстей..а от фиктивного скючнага брака они худеют а толстеет задница. и причем чем более тощяя грудь и толще зад тем более фиктивный брак.. У меня своя шкала. Могу поделиться с чиновниками таблицей размеров.

Страсти пофиг. Кому как повезет.
Поэтому я считаю, надо выбирать чикс с большими сиськами и что б не худые, а было тело за что подержать. Тогда видно где у них расти будет при откорме.
У финок с этим хорошо, часто встречаются блондинистые и сисястые. Самое то.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:05   #104
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
А сколько нынче предлагают за фиктивку?
При хорошей цене я бы может и согласился ))

Ты мальчика или девочку хочешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:06   #105
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от virmalis
Даешь постоянку по браку ...после рождения хотя бы одного бэбика - и все будет по чесному!!!

С этим согласна полностью,а что ,нормально-постоянка через 9 месяцев пребывания.
Потому как по-любому, если деть от финского гражданина ,человека не вышлют отсюда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:09   #106
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
шо штороны бабы ..надо сказать что у фин мужиков пузо это как бы их изначальное строение тушки..так что кому нравятся мачо зачем искать в Фи ?? во во как раз фиктивщина и вылезла Мне лично нравятся пузаны..но не все, но пузо я не исключаю из меню..А вот пузо у небеременной тети выглядит отвратно.

Вот и я пузатиков оочень люблю, я потому тут с финнами и пригрелась.
А вот про груди еще уточнить хочу. Маленькие - это с какого размера отщитывать?
Если у меня лично размер грудей средний, то фиктивность брака тоже средняя?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:13   #107
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Вот и я пузатиков оочень люблю, я потому тут с финнами и пригрелась.
А вот про груди еще уточнить хочу. Маленькие - это с какого размера отщитывать?
Если у меня лично размер грудей средний, то фиктивность брака тоже средняя?

Размер груди надо оценивать с размеро попы.
Попа у тебя какого размера? Средняя или большая?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:13   #108
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Страсти пофиг. Кому как повезет.
Поэтому я считаю, надо выбирать чикс с большими сиськами и что б не худые, а было тело за что подержать. Тогда видно где у них расти будет при откорме.
У финок с этим хорошо, часто встречаются блондинистые и сисястые. Самое то.

Лучше сразу на толстой жениться, чтоб видеть окончательную комплектацию. А с худой такой ещё сюрприз тебя ждёт, интрига да и только. Женщына, она ведь загадка!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:15   #109
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Лучше сразу на толстой жениться, чтоб видеть окончательную комплектацию. А с худой такой ещё сюрприз тебя ждёт, интрига да и только. Женщына, она ведь загадка!

Тут у тебя две ошибки.
1. Жениться вообще не надо.
2. Сильно толстая не надо, а что бы умеренно упитанная чика в добром теле.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:17   #110
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Размер груди надо оценивать с размеро попы.
Попа у тебя какого размера? Средняя или большая?

У меня ширина плеч равна ширине бёдер. А дальше сам фантазтруй.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:21   #111
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Бывает так, что одна половина любит, а вторая расчитывает.
Вот я сама когда замуж выходила, то любила на 50 %. Остальные проценты можно считать расчетными, принимая во внимание мою жизненную ситуацию и те преимущества, которые получила от жизни с этим человеком.
Про мужа не уверена, что повлияло на его решение, любовь ко мне или расчет какой.

как у тебя жизнь сейчас с мужем если измерять в любовных процентах?
50 так и осталось?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:22   #112
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,582
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
пару недель назад один пузан мне сделали открытие..на натур. большой груди видны вены. На поверхности силиконе этого точно нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:23   #113
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Тут у тебя две ошибки.
1. Жениться вообще не надо.
2. Сильно толстая не надо, а что бы умеренно упитанная чика в добром теле.

Понятие умеренности тоже относительно. Чика должна быть стройной и с красивыми линиями тела и спокойными манерами. Мужики часто сами не знают чего им нравится. Но все липнут к определённому типу чик.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:24   #114
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,582
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
я вчера вспомнив это ржала по поводу большой натуральной задницы..видны ли на ней вены и в каком конкрентом месте ??..тема резко ушла в другое русло...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:25   #115
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
как у тебя жизнь сейцахс с мужем если измерять в любовных процентах?
50 так и осталось?

А щас он из меня веревки вьет. Теперь не развожусь только по расчету.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:27   #116
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сказочница
А щас он из меня веревки вьет. Теперь не развожусь только по расчету.

хочешь сказать что в настоящий момент любовный процент близок к нулю?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:33   #117
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
хочешь сказать что в настоящий момент любовный процент близок к нулю?

Пока расчет в силе, любовь никуда не исчезнет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:35   #118
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Пока расчет в силе, любовь никуда не исчезнет.

тро-ло-ло........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:36   #119
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Испоганили тетки тему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2012, 15:38   #120
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Испоганили тетки тему.

Кулку, ну ведь мудрый и умный мужик. Скажи сам, что по этому поводу думаешь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно