Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Знакомства
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 06-04-2018, 16:28   #541
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yasmin
конечно, все самодостаточные женщины не бегающие за баблом мужика это уродины страшные, никому не нужные

не стоит всё на себя примерять, если вам не надо не значит что это всем не надо)
сколько людей столько и тараканов, и мы не всегда можем понять других людей и их взгляды

да и про все пополам, он уже написал почему...вполне понятная причина, нет желания содержать, когда она себе в чулок откладывает и копит


Еще раз:

Цитата:
Сообщение от sineemore
думаю, что умной вряд ли будет интересно, чтобы все было пополам, но не ради денег.


Ритуал, когда мужчина платит за даму существует не ради денег.

К слову, если денег нет, то может таблицу Менделеева открывать или на Луну лететь, еще какими-либо достижениями заниматься....

Это ритуалы поведения, а не меркантильный интерес. Наша культура, даже западная, так устроена, что работает это, а красавиц ценят с детства, и они очень часто включаются в эту схему, мало кто их них привык все пополам. Имеется в виду не вскладчину, а пополам до копеечки.

PS и речь не идет о том что правильно, а что нет. речь идет о количестве шансов. их мало
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 16:32   #542
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Ты же его содержишь вроде. Конечно не дурак. ))


Драсти приехали!
Он Как то работал до пенсии по 3 тысячи получал..
да и сейчас работает по 10 часов и дом ремонтирует по мере сил.

Я таких принцев не знаю,чтоб еще и содержать их

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 06-04-2018, 16:33   #543
helena.cher.
Пользователь
 
Сообщений: 610
Проживание:
Регистрация: 19-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Моя первая финская вечеринка так прошла) причем не одна.

Я б, конечно, не была бы так сурова к финскому мужчику, он же с непрвычки за пиццу свою...) но телевизор с пивом я бы не простила, конечно...))))

ПС обожаю истории.....


На suomi24 Keskustelu в отделе Suhteet, там их большое количество )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 16:35   #544
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
У меня 2 близкие подруги финки и все там нормально, все деньги в семью, а оттуда уже кому что надо.
Так как все же у людей банковские карты обычно разные то просто договариваются кто что платит и т.д.
Есть коллега у них по другому, там типа общий счет куда они переводят деньги и оттуда все оплачивают) машину они покупали так что каждый перечислил свою долю... и им нормально.
Еще у одной коллеги так, сожитель, так как не расписаны оплачивает всё, а ее деньги "накопительные" потом идут на отпуска, большие покупки типа машины.

нет ни одного знакомого у кого раздельные полки в холодильниках или еще какие такие страшилки
но не исключаю что такие существуют, откуда то ведь истории появляются, но скорее всего это люди которые живут на социале и считают копейки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 17:22   #545
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Yasmin
лучше напишите куда они 1000е в сутки тратили тут....у меня с фантазией плохо

https://book.hotelkamp.com/reserve?lang=fi
https://www.alko.fi/tuotteet/tuotel...ipNextSeed=true
 
Old 06-04-2018, 17:50   #546
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
не ясно что ли)) 1000 в сутки

красотка) фильм не смотрел?

Такая бы была рада и тысячи в неделю, тем более и полный пенсион))

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:06   #547
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Опять мои 5 копеек:

Если меня мужчина пригласит куда-то и не сможет оплатить сьеденное мною блюдо и бокал вина (больше я не стану брать). То извините, пусть идет лесом. Не потому что денег своих жалко а потому что мужчина должен постараться что б у меня было желание к нему прийти, придумать что-то интересное, угостить чем-то особенным. А если за свои и просто пожрать я ето сделаю с подругами, родственниками, сотрудниками. Нафиг мне быть с тем кто использует меня как бесплатную развлекальщицу?

А и история:
Была как-то лет 10 назад на таком свидании с состоятельным фином. Я была после работы, естественно голодная, он ето знал, говорит: "ой а я уже покушал" сволочь а о бо мне ты подумал??? Нет. Пошли мы сначала в музей, бесплатный. Потом решили выпить кофе. Я у прилавка стала смотреть, перебирать варианты чего взять. Мы не сдвинулись с места пока я не нашла самый дешовый в заведении круасан. О великий и могучий, он оплатил 2 кофе и круасан. Сидим, разговариваем, я говорю угощайся, круасан очень вкусный. Он сьел ровно половину, рассказывая мне что он такой богатый иногда зарабатывает несколько тысяч в день, живёт в центре, очень хочет жену и ребёнка. Хотелось мне сказать: "Етот круасан на 3 прийдётся делить???" Больше свиданий у нас небыло. Думаю что он до сих пор один. И правильно.
 
Old 06-04-2018, 18:10   #548
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от helena.cher.
ну страхи-то известные, что "если я заплачу за кофе, она потом сядет на шею". Неприятно таких пугливых наблюдать, конечно.

Что-то у европейских мужчин такой диссонанс - прессы крепкие, а шеи такие хилые?

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
Old 06-04-2018, 18:10   #549
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yasmin
У меня 2 близкие подруги финки и все там нормально, все деньги в семью, а оттуда уже кому что надо.
Так как все же у людей банковские карты обычно разные то просто договариваются кто что платит и т.д.
Есть коллега у них по другому, там типа общий счет куда они переводят деньги и оттуда все оплачивают) машину они покупали так что каждый перечислил свою долю... и им нормально.
Еще у одной коллеги так, сожитель, так как не расписаны оплачивает всё, а ее деньги "накопительные" потом идут на отпуска, большие покупки типа машины.

нет ни одного знакомого у кого раздельные полки в холодильниках или еще какие такие страшилки
но не исключаю что такие существуют, откуда то ведь истории появляются, но скорее всего это люди которые живут на социале и считают копейки


Это ситуации, принципиально отличные от той, которая нужна соискателю)
И уже триста раз ведь все было в этой ветке разжевано на эту тему
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:15   #550
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vega
Опять мои 5 копеек:

Если меня мужчина пригласит куда-то и не сможет оплатить сьеденное мною блюдо и бокал вина (больше я не стану брать). То извините, пусть идет лесом. Не потому что денег своих жалко а потому что мужчина должен постараться что б у меня было желание к нему прийти, придумать что-то интересное, угостить чем-то особенным. А если за свои и просто пожрать я ето сделаю с подругами, родственниками, сотрудниками. Нафиг мне быть с тем кто использует меня как бесплатную развлекальщицу?

А и история:
Была как-то лет 10 назад на таком свидании с состоятельным фином. Я была после работы, естественно голодная, он ето знал, говорит: "ой а я уже покушал" сволочь а о бо мне ты подумал??? Нет. Пошли мы сначала в музей, бесплатный. Потом решили выпить кофе. Я у прилавка стала смотреть, перебирать варианты чего взять. Мы не сдвинулись с места пока я не нашла самый дешовый в заведении круасан. О великий и могучий, он оплатил 2 кофе и круасан. Сидим, разговариваем, я говорю угощайся, круасан очень вкусный. Он сьел ровно половину, рассказывая мне что он такой богатый иногда зарабатывает несколько тысяч в день, живёт в центре, очень хочет жену и ребёнка. Хотелось мне сказать: "Етот круасан на 3 прийдётся делить???" Больше свиданий у нас небыло. Думаю что он до сих пор один. И правильно.


Если у мужчины нет денег на бокал вина, предпложим, он на мели... он может сам что-нибудь приготовить, например. Или просто сделать что-то интересное. В юности мне нравились в основном творческие личности с бардаком дома, но они всегда что-нибудь интересное устраивали, даже когда на покушать не было.

Касательно истории... то и у меня бывали такие. Но иногда люди поступают так по бестолковости или неопытности/молодости, могут хорошими людьми оказаться. Иногда стоит и присмотреться к людям.
 
Old 06-04-2018, 18:17   #551
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от sineemore
Это ситуации, принципиально отличные от той, которая нужна соискателю)
И уже триста раз ведь все было в этой ветке разжевано на эту тему

вот и странно чито не понятно, что значит его пополам, раз триста раз разжевали, а продолжаются сказки кто на что способен) и впихивание своих "правильно - неправильно", делай не так, так нельзя, и т.д.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:20   #552
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Обьяснение требованию, чтобы девушка работала такое: здоровая психика, адекватна, социализированная, не инфантильна, независима.
Требование участвовать в общих расходах вытекает из того, что оба равны. Это крысятничество жить на деньги друга, а свои прятать и копить.


Крыса - это очень сильное слово вообще-то.....
Я б побоялась встречаться с мужчиной, который свою спутницу вовлекает в сферу уголовного жаргона, ну и потенциальной в крысы может записать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:22   #553
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
Опять мои 5 копеек:

Если меня мужчина пригласит куда-то и не сможет оплатить сьеденное мною блюдо и бокал вина (больше я не стану брать). То извините, пусть идет лесом. Не потому что денег своих жалко а потому что мужчина должен постараться что б у меня было желание к нему прийти, придумать что-то интересное, угостить чем-то особенным. А если за свои и просто пожрать я ето сделаю с подругами, родственниками, сотрудниками. Нафиг мне быть с тем кто использует меня как бесплатную развлекальщицу?

А и история:
Была как-то лет 10 назад на таком свидании с состоятельным фином. Я была после работы, естественно голодная, он ето знал, говорит: "ой а я уже покушал" сволочь а о бо мне ты подумал??? Нет. Пошли мы сначала в музей, бесплатный. Потом решили выпить кофе. Я у прилавка стала смотреть, перебирать варианты чего взять. Мы не сдвинулись с места пока я не нашла самый дешовый в заведении круасан. О великий и могучий, он оплатил 2 кофе и круасан. Сидим, разговариваем, я говорю угощайся, круасан очень вкусный. Он сьел ровно половину, рассказывая мне что он такой богатый иногда зарабатывает несколько тысяч в день, живёт в центре, очень хочет жену и ребёнка. Хотелось мне сказать: "Етот круасан на 3 прийдётся делить???" Больше свиданий у нас небыло. Думаю что он до сих пор один. И правильно.

а меня русский на свидание звал, в кафе ехать никак не хотел, предлагал термос с кофе из дома и погулять в мороз в темноте по тратуару кехя1
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:22   #554
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yasmin
вот и странно чито не понятно, что значит его пополам, раз триста раз разжевали, а продолжаются сказки кто на что способен) и впихивание своих "правильно - неправильно", делай не так, так нельзя, и т.д.


Да видно значит что-то очень важное, раз это вынесено в критерий. Например, у меня еще есть критерий "не убий" или "не придерживающийся идеологий", но такие пункты глупо выносить в критерии, это ведь само решится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:24   #555
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Да видно значит что-то очень важное, раз это вынесено в критерий. Например, у меня еще есть критерий "не убий" или "не придерживающийся идеологий", но такие пункты глупо выносить в критерии, это ведь само решится.

я думаю самой девушке он весь список огласит))
а тут так...посмотреть на реакцию местных) и поболтать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:25   #556
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
ИМХО, в Финляндии наличие "кубиков пресса" — это то, чем вообще никого не удивишь. Тут у каждого второго они есть. Можно было бы с русскими попробовать дамами (там мужчины многие после 30 себя начинают сильнее в среднем запускать, снова ИМХО), но тогда не прокатит установка "усе пополам". У меня товарищ на недельку привез себе "красавицу" из одного края, который "похож на рай". Так вот, чтобы ей тут обеспечить на недельку все то, к чему она у себя привыкла, пришлось десяточку, или около того, всадить.

А зачем женщине нарцисс, которому его клеточки на животе важнее всего? Нет, спортивная фигура - это замечательно, но нафиг нужен мужчина, который тебе предлагает только совместное любование его животом, а остальное "сама-сама"? Ни семьи не надо, ни ребенка, а у потенциальной сожительницы биологические часы тикают, подбираясь к контрольной точке "поздняк метаться". Да еще и требований вагон - умная, красивая, спортивная, сама себя обеспечивающая и чтоб ничего не требовала, не хотела, не ждала. Да даже двух пунктов хватит, чтобы у женщины были нормальные претенденты, а не самовлюбленные "экономисты". Надо быть "альтернативно одаренной", чтобы повестись на такое предложение, ведь красота проходит, материальное положение может резко ухудшиться, здоровье пошатнуться и тогда ты останешься одна, потому что он изначально не собирается решать твои проблемы. Женщины в мужчинах ищут надежность, красота мужчины - сто сорок пятое условие.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
Old 06-04-2018, 18:31   #557
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Я может с кем и под дождём по улице гулять буду а с кем и в 5звездочный рестаран не пойду. Однозначно если мужчина не заморочен мною а хочет что б я его развлекала, такие идут в лес, не смотря на кубики на животе или рост, цвет глаз и т.п.
 
Old 06-04-2018, 18:33   #558
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Lentochka
А зачем женщине нарцисс, которому его клеточки на животе важнее всего?

Да по сути, затем же, зачем нужна "спортивная красавица" без обязательств: пару раз трахнуться, пока он ей не надоест. Поскольку по чисто биологическим причинам у спортивной красавицы, которая не хочет обязательств таких "с кубиками" разного возраста и фактуры — очередь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:45   #559
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Драсти приехали!
Он Как то работал до пенсии по 3 тысячи получал..
да и сейчас работает по 10 часов и дом ремонтирует по мере сил.

Я таких принцев не знаю,чтоб еще и содержать их

Сори, перепутал. это наверное у Тайм больной и хворой ничего не делает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:51   #560
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Народ, убейте колхоз в себе. Уже и кубики покоя не дают.
Фотк ас кубиками - это хохма, она давным давно висит в теме про физкультурников. Там еще штук 10, оттуда и скопировал, чтобы не заморачиваться.

Я на этом форуме 16 лет. Меня все уже видели в реале и знают как облупленного.
Никому вреда не причинил и денег не отобрал.
 
Old 06-04-2018, 18:54   #561
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Да по сути, затем же, зачем нужна "спортивная красавица" без обязательств: пару раз трахнуться, пока он ей не надоест. Поскольку по чисто биологическим причинам у спортивной красавицы, которая не хочет обязательств таких "с кубиками" разного возраста и фактуры — очередь.

Чувак, у тебя перенос, ты свои комплексы на меня переносишь. Задумайся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:57   #562
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Чувак, у тебя перенос, ты свои комплексы на меня переносишь. Задумайся.

задумался... а в чем комплексы-то?

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Народ, убейте колхоз в себе. Уже и кубики покоя не дают.
Фотк ас кубиками - это хохма, она давным давно висит в теме про физкультурников. Там еще штук 10, оттуда и скопировал, чтобы не заморачиваться.

Я на этом форуме 16 лет. Меня все уже видели в реале и знают как облупленного.
Никому вреда не причинил и денег не отобрал.

по-моему, очевидно, что в этой теме все тупо потрындеть Какая тема — такая реакция.
 
Old 06-04-2018, 18:57   #563
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
И из этой очереди даже на пару раз трахнуться она выберет того, кто не будет предлагать заплатить по-братски в ресторане.

У вас на фабрике троллей все такие вруны? Не выдумывай и не лги.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:59   #564
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
задумался... а в чем комплексы-то?

Да вся та муйня, что ты тут про меня сочиняешь и есть твои комплексы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 19:00   #565
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Да вся та муйня, что ты тут про меня сочиняешь и есть твои комплексы.

а разве я тут что-то сочинял? Или ты по поводу "усе пополам"? Так это кто-то выше написал, а дальше понеслась. Сори, если задел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 19:01   #566
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
по-моему, очевидно, что в этой теме все тупо потрындеть Какая тема — такая реакция.

Ну конечно, а ты думал. Зеленую смеющуюся рожу в заглавии темы видел? ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 19:03   #567
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Ну конечно, а ты думал. Зеленую смеющуюся рожу в заглавии темы видел? ))

так у меня в моем первом сообщении такая же точно рожа
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 19:03   #568
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
У вас на фабрике троллей все такие вруны? Не выдумывай и не лги.

А у Вас, на фабрике неудачников, все такие агрессивные? Чего так беситься на очевидное? Не нужны красавицам и умницам самовлюбленные экономисты. Им нормальных мужчин хватает.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
Old 06-04-2018, 19:08   #569
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Народ, убейте колхоз в себе. Уже и кубики покоя не дают.
Фотк ас кубиками - это хохма, она давным давно висит в теме про физкультурников. Там еще штук 10, оттуда и скопировал, чтобы не заморачиваться.

Я на этом форуме 16 лет. Меня все уже видели в реале и знают как облупленного.
Никому вреда не причинил и денег не отобрал.

Вам бы успокоиться. Мы тут теоретически о марамоях рассуждаем, а Вы все на свой счет приняли, теперь зачем-то оправдываться стали, что кубики не Ваши, а анонимных физкультурников. Ваше имя никто не упоминал.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
Old 06-04-2018, 19:31   #570
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Ясмин и Кнопка хороши, только их надо в зал загнать. Но они не хотят.
 
Old 06-04-2018, 19:36   #571
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Ясмин и Кнопка хороши, только их надо в зал загнать. Но они не хотят.


Кто бы меня загнал. То есть я себя загоняю периодически, но почему-то потом неделю перерыв. В основном потому что не умею время организовывать.

Может быть, Вам все-таки загнать в зал Ясмин, мне кажется, она и пополам готова все поделить, и вообще разделяет Ваши мнения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 19:37   #572
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Ясмин и Кнопка хороши, только их надо в зал загнать. Но они не хотят.

Они любят свой комфорт, диван и спокойствие
 
Old 06-04-2018, 19:40   #573
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Кто бы меня загнал. То есть я себя загоняю периодически, но почему-то потом неделю перерыв. В основном потому что не умею время организовывать.

Может быть, Вам все-таки загнать в зал Ясмин, мне кажется, она и пополам готова все поделить, и вообще разделяет Ваши мнения.

Она не выдержит ни интенсивности, ни продолжительности. Это ведь стиль жизни, а не разовое явление.
 
Old 06-04-2018, 19:40   #574
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Они любят свой комфорт, диван и спокойствие

Все любят свой комфорт и спокойствие. ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 20:03   #575
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Кто бы меня загнал. То есть я себя загоняю периодически, но почему-то потом неделю перерыв. В основном потому что не умею время организовывать.

Может быть, Вам все-таки загнать в зал Ясмин, мне кажется, она и пополам готова все поделить, и вообще разделяет Ваши мнения.

я не ищу никого))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 20:06   #576
Julla
Пользователь
 
Аватар для Julla
 
Сообщений: 934
Проживание: Espoo
Регистрация: 16-01-2005
Status: Offline
[QUOTE=vega
нашла самый дешовый в заведении круасан. О великий и могучий, он оплатил 2 кофе и круасан. Сидим, разговариваем, я говорю угощайся, круасан очень вкусный. Он сьел ровно половину, рассказывая мне что он такой богатый иногда зарабатывает несколько тысяч в день, живёт в центре, очень хочет жену и ребёнка. Хотелось мне сказать: "Етот круасан на 3 прийдётся делить???" Больше свиданий у нас небыло. Думаю что он до сих пор один. И правильно.[/QUOTE]


О боже..во я посмеялась--какой ужас.. У меня точно розовые очки .не видела в своей жизни подобного чмо..наверно потому что всегда имела дело с кавказцами - широкой души людьми .Если человек жмот - то он жмот во всех смыслах и в отношениях и в чувствах.
 
Old 06-04-2018, 20:21   #577
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,457
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Брат, на тебе рецепт. Делюсь бесплатно.

 
Old 06-04-2018, 20:22   #578
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от sineemore
Крыса - это очень сильное слово вообще-то.....
Я б побоялась встречаться с мужчиной, который свою спутницу вовлекает в сферу уголовного жаргона, ну и потенциальной в крысы может записать.
В "русской душе", как правило, формируются мОлодцы-казаки-разбойники, но никак не джентльмены.
Имхо - если человек говорит по-русски, то это потенциально связано со всякими грустными последствиями.

Некоторым стоит искать подопытных "кроликов" не среди европейских женщин, а, например, среди...ээ..морских свинок.
Белые, пушистые, дешёвые, тихо попискивают или молчат и.. очень спортивные
Изображения

Последнее редактирование от Jade : 07-04-2018 в 00:35.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 20:23   #579
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
БК, скажу честно - шансов у тебя мало. В смысле на красавицу. Найти хорошую, добрую женщину возможность ещё есть, наверное. Как-то так.

Мне так кажется права мармирка, аффтору надо искать добрую и хорошую женщину. Потому как в 40 красавиц и добрых и хороших свободных не бывает в природе. Такие все женатые, или на расхват, или они красавицы, но стервы и не добрые и хорошие.)) А зачем тогда женщина если она не добрая и хорошая? Да даже стервы и тех минимум, тк они тоже не дуры что бы разводиться с тем кого они доят и кем помыкают))

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
Old 06-04-2018, 20:31   #580
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Julla


О боже..во я посмеялась--какой ужас.. У меня точно розовые очки .не видела в своей жизни подобного чмо..наверно потому что всегда имела дело с кавказцами - широкой души людьми .Если человек жмот - то он жмот во всех смыслах и в отношениях и в чувствах.

Во во. Слова такие есть:чмо и марамой.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 20:34   #581
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Jade
В "русской душе", как правило, формируются мОлодцы-казаки-разбойники, но никак не джентльмены.
Имхо - если человек говорит по-русски, то это потенциально связано со всякими грустными последствиями.


Некоторым стоит искать подопытных "кроликов" не среди европейских женщин, а, например, среди...ээ..морских свинок.
Белые, пушистые, дешёвые, тихо попискивают или молчат и.. очень спортивные



Не могу согласиться просто ни разу. Меня всегда окружали в России (на работе, в институте и так далее) мужчины очень хороших манер, по крайней мере, к женщинам почти все вели себя уважительно.

В Севастополе, где я выросла, пока город был закрытый, насколько я помню, вообще культура была довольно высокая, в детстве я не слышала на улице мата. К слову, приезд в Москву из-за разницы в манерах был довольно шоковым поначалу....

Касательно разбойничества - это было во всех почти культурах.
 
Old 06-04-2018, 20:36   #582
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Во во. Слова такие есть:чмо и марамой.


Но ребята, которые меня младше намного были, которые учились вместе со мной, именно что делили многое пополам со своими герлфрендами. Мне кажется, им даже в голову другие варианты не приходили, просто привыкли они так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 20:40   #583
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
В "русской душе", как правило, формируются мОлодцы-казаки-разбойники, но никак не джентльмены.
]


Это перебор!
Я б не стала,прожив с молодости 25 лет с одним мужем и тем нерусским ,об русской душе рассуждать)))

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 06-04-2018, 20:42   #584
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Но ребята, которые меня младше намного были, которые учились вместе со мной, именно что делили многое пополам со своими герлфрендами. Мне кажется, им даже в голову другие варианты не приходили, просто привыкли они так.


Все прекрасно ,ро применительно к молодежи.
А не к сракалетним мужчинам.
После 33 вобще особый спрос на ффсе!

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 20:45   #585
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Брат, на тебе рецепт. Делюсь бесплатно.


Чем этот дрыщ себя опрыскивает?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 20:47   #586
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Не могу согласиться просто ни разу. Меня всегда окружали в России (на работе, в институте и так далее) мужчины очень хороших манер, по крайней мере, к женщинам почти все вели себя уважительно.
Я под джентльменством имею в виду не только хорошие манеры, а, главное, внутреннюю культуру - спокойный уравновешенный тип не только на работе и дома, но и в давке - джентльмен и на базаре не распускается и не опускается до хамского уровня, а рус. "джентльмены" в давке сразу ведут себя соответствующе ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 20:55   #587
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от vilkas
Это перебор!
Я б не стала,прожив с молодости 25 лет с одним мужем и тем нерусским ,об русской душе рассуждать)))

И то верно - я русских только на картинке вижу все эти годы и тут с такими, как ты, исключительно по-французски много лет общаюсь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:02   #588
Туу,,,^_^,,,Тикки
"Лирика"... Юра Хой...
 
Аватар для Туу,,,^_^,,,Тикки
 
Сообщений: 9
Проживание: На Пандоре... пока ремонт не закончится... в хрущёвочке моей...
Регистрация: 31-03-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Все любят свой комфорт и спокойствие. ))


Что-то, милое дитя, нет в данной ветке - ни позитива, ни конструктива... :-(( Печалька... Если ты - действительно настроен найти себе подругу жизни, может, имеет смысл маякнуть на русских сайтах знакомств? MAIL-овские "Знакомства"? Или - в ВК... Полистать портфолиИ :-)) красавиц из близлежащих городов...
Ну, а что касаемо - чебуреков с водкой... :-)) Они готовятся - максимум два/три раза в год :-)) Я, в своё время - похудела на сорок килограмм... поэтому - знаю чЁ по чЁм - в "месиве" КБЖУ :-))

-----------------
- Может, всё-таки, винца!?
- Ой, нет... (( я, от вина - совсем дурная становлюсь...
- 0_0 А это, что - ещё не предел???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:03   #589
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
И то верно - я русских только на картинке вижу все эти годы и тут с такими, как ты, исключительно по-французски много лет общаюсь

А как с картинки то такое спокойно вещаешь??

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:06   #590
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Туу,,,^_^,,,Тикки
Что-то, милое дитя, нет в данной ветке - ни позитива, ни конструктива... :-(( Печалька... Если ты - действительно настроен найти себе подругу жизни, может, имеет смысл маякнуть на русских сайтах знакомств? MAIL-овские "Знакомства"? Или - в ВК... Полистать портфолиИ :-)) красавиц из близлежащих городов...
Ну, а что касаемо - чебуреков с водкой... :-)) Они готовятся - максимум два/три раза в год :-)) Я, в своё время - похудела на сорок килограмм... поэтому - знаю чЁ по чЁм - в "месиве" КБЖУ :-))

И что?
На мейл невесту найдет и она попрется к Брату за свой счет в гости? На ничего не обязывающие отношения?
Или Брат к ней?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:10   #591
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,868
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Ясмин и Кнопка хороши, только их надо в зал загнать. Но они не хотят.

Нинада Кноп-ку в спортзал. Она и так в отличной форме и прекрасна.
Жасю не видел, .... но загонять будет непросто. Вредина, как ты сам.
 
Old 06-04-2018, 21:13   #592
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Вредина, как ты сам.

как и ты
 
Old 06-04-2018, 21:14   #593
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Чем этот дрыщ себя опрыскивает?

Axe Africa deodorantti
https://www.youtube.com/watch?v=HLNbzW90Gp0A
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:16   #594
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Нинада Кноп-ку в спортзал. Она и так в отличной форме и прекрасна.
Жасю не видел, .... но загонять будет непросто. Вредина, как ты сам.

А зачем вобще кого то в зал загонять?
В сауну и спинку потереть и массаж сделать и бокал шампанского поднести!
Что за времена и нравы?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:17   #595
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,858
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Крыса - это очень сильное слово вообще-то.....
Я б побоялась встречаться с мужчиной, который свою спутницу вовлекает в сферу уголовного жаргона, ну и потенциальной в крысы может записать.

Ну ну...
Нда..Стать *крысой* за то, что сьел больше на 1 круасан..
Жесть какая то...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:17   #596
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Jade
Я под джентльменством имею в виду не только хорошие манеры, а, главное, внутреннюю культуру - спокойный уравновешенный тип не только на работе и дома, но и в давке - джентльмен и на базаре не распускается и не опускается до хамского уровня, а рус. "джентльмены" в давке сразу ведут себя соответствующе ))


Не замечала. Русские джентльмены последнюю рубашку с себя снимут, лишь бы женщине было удобно, если этих джентльменов хорошо воспитали.
 
Old 06-04-2018, 21:18   #597
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,868
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Yasmin
как и ты

Ревную. )))) Хочется увидеться в реале, хоть на встрече Автофлудилова..
 
Old 06-04-2018, 21:26   #598
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,868
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от vilkas
А зачем вобще кого то в зал загонять?
В сауну и спинку потереть и массаж сделать и бокал шампанского поднести!
Что за времена и нравы?

Ты это БК-шке скажи, а у меня всё ровно сейчас, уже 11 лет! Хотя был эээ.... оч. грустный жизненный момент, когда я ему звонил, в печали. Он - подтвердит.
Звонил пузан качку..)))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:34   #599
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,858
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Не замечала. Русские джентльмены последнюю рубашку с себя снимут, лишь бы женщине было удобно, если этих джентльменов хорошо воспитали.

Давно в Росмии не были...
Быдла там предостаточно..
И правильно написали, если паника..Затопчут..
Знакомая как-то, попала.. была в метро, и на другой станции был теракт. .все метро эвакуировали..толпа ломанулась, мужики всех расталкивали и женщинам-детям просто не довали выйти..
А самые одаоенные, вставали на возвышение между эсковаторов и снимали видео..
Конечно, зачем прмогать детям и женщинам, если можно снять прикольную видюху, как люди мучаются в давке...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 21:35   #600
JemmaB
Пользователь
 
Сообщений: 2,473
Проживание:
Регистрация: 28-06-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Не могу согласиться просто ни разу. Меня всегда окружали в России (на работе, в институте и так далее) мужчины очень хороших манер, по крайней мере, к женщинам почти все вели себя уважительно.

В Севастополе, где я выросла, пока город был закрытый, насколько я помню, вообще культура была довольно высокая, в детстве я не слышала на улице мата. К слову, приезд в Москву из-за разницы в манерах был довольно шоковым поначалу....

Касательно разбойничества - это было во всех почти культурах.


У меня самы позиивные воспоминания от Севастополя.
Была в пионерском лагере у вас, мы жили в какой-то школе недалеко от моря.
Спектакль на останках Херсонеса вообще запомнился на всю жизнь, сама атмосфера и всё, что дорисовывала фантазия.
Бесконечное великолепие.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно