Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Наука, открытия, эксперименты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 04-03-2006, 01:10   #1
matematik
Модератор
 
Сообщений: 3,198
Проживание: Эспоо
Регистрация: 30-10-2005
Status: Offline
Question «Апгрейд Обезьяны»

Александр Никонов
Большая история маленькой сингулярности
" Когда вы писали книгу, какую цель прежде всего преследовали?

- Автору мучительно плохо жить в окружении дураков. Людей умных вообще немного, я бы даже сказал, мало, а все остальные — это люди, что называется, средние либо глупые. Они не задумываются о жизни, они ничего не знают о жизни, но если задумываются, их иногда заносит черт знает куда... "
http://www.rosbalt.ru/2005/12/13/236270.html
Кто-нибудь читал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2006, 02:02   #2
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Математик,ты ток не воспринимай это как негатив просто давно хочу спросить:почему ты так редко вступаешь в диалоги в тредах не относящихся к точным наукам:мне например страсть как охота разглядеть за цифрами человека а не сухарь! По-активнее пожалуйста-мы жаждем общения! Потом вопрос номер 2:вы мужчина или женщина?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2006, 13:26   #3
matematik
Модератор
 
Сообщений: 3,198
Проживание: Эспоо
Регистрация: 30-10-2005
Status: Offline
Smile По сути вопроса

Цитата:
Сообщение от Roman28
Математик,ты ток не воспринимай это как негатив просто давно хочу спросить:почему ты так редко вступаешь в диалоги в тредах не относящихся к точным наукам:мне например страсть как охота разглядеть за цифрами человека а не сухарь! По-активнее пожалуйста-мы жаждем общения! Потом вопрос номер 2:вы мужчина или женщина?

Есть области, где чувствую себя уверенно.
Их немного.
Физика с математикой, педагогика, туризм-альпинизм, некоторые жанры литературы.
В иных областях мне приятно общаться с близкими людьми. С теми, кто не обидит. И кто не обидится на шутку, понимая, что и я искренне не хочу ударить или ранить.
А обижают здесь часто. По поводу и без.
С другой стороны, готов строить деловые отношения и с неоднозначными по отношению ко мне людьми. Если есть во имя чего. Во имя детей, к примеру.
Или во имя красивой творческой работы.
И, с третьей стороны, вмешиваюсь, когда десятеро бьют одного. Даже пусть этот один трижды неправ. Пусть даже он мне лично неприятен.
Понимаю - что отвечая, опять подставляюсь под возможные чьи-то удары. Но человеческие отношения мне очень дороги. И, если Вы, желая меня понять, продвинетесь, и наши с Вами отношения простроятся - готов платить по счетам. Это - в четвертых.
А Ваш вопрос номер два, а также мой номер телефона... - пожалуйста, в ПС.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2006, 20:29   #4
Bruno3
не мелкий пакостник
 
Аватар для Bruno3
 
Сообщений: 711
Проживание: Kotka
Регистрация: 27-09-2005
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от matematik
Александр Никонов
Большая история маленькой сингулярности
" Когда вы писали книгу, какую цель прежде всего преследовали?

- Автору мучительно плохо жить в окружении дураков. Людей умных вообще немного, я бы даже сказал, мало, а все остальные — это люди, что называется, средние либо глупые. Они не задумываются о жизни, они ничего не знают о жизни, но если задумываются, их иногда заносит черт знает куда... "
http://www.rosbalt.ru/2005/12/13/236270.html
Кто-нибудь читал?

А я крутой , а все козлы со своею верою.
Теория инвалида не читавшего ничего по теологии.
В принцыпи с такими уродами россия жила 80 лет при советской власти, и никакого апгрейда у человека нет.

-----------------
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2006, 20:30   #5
Bruno3
не мелкий пакостник
 
Аватар для Bruno3
 
Сообщений: 711
Проживание: Kotka
Регистрация: 27-09-2005
Status: Offline
извините за грамматику.

-----------------
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно