Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Работа, образование, учеба » Работа, трудоустройство и налоги
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 17-04-2019, 17:42   #181
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Наверное говорить "хорош врать" все-таки неприлично, поэтому скажу, "Сэр, Вы заблуждаетесь". Яндекс такси тьма-тьмущая, в центре "ожидание" составляет минуту-две, в каких-нибудь дебрях полу-промышленных минут 5-7. Цена копеечная.


Мне такси в России тоже нравиться. Стоит копейки, приезжает быстро, приложение хорошее. По сравнению с Финляндией просто небо и земля. Я тут вообще такси не пользуюсь. Я хоть и айтишник но и мне дорого

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 17-04-2019, 17:43   #182
Димыч
Banned
 
Сообщений: 3,663
Проживание:
Регистрация: 26-07-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Наверное говорить "хорош врать" все-таки неприлично, поэтому скажу, "Сэр, Вы заблуждаетесь". Яндекс такси тьма-тьмущая, в центре "ожидание" составляет минуту-две, в каких-нибудь дебрях полу-промышленных минут 5-7. Цена копеечная.

Самое забавное, что в конкурирующих компаниях цена такая же и ждать тоже недолго. Поэтому как бэ... смешно всё это читать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2019, 17:45   #183
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Димыч
А в чём логика? Где смеяться нужно?


В том что самолет продырявленный в точке А смог долететь до базы а это означает что дырявить точку А можно и не надо ее бронировать. А надо бронировать все остальное непродырявленное т.к. только такие самолеты дотянули до базы.

А смеятся надо над теми кто видит успешных и богатых футболистов и гонят своих детей играть в футбол вместо того чтобы налечь на учебу. Громко смеятся надо.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 17-04-2019, 17:54   #184
Димыч
Banned
 
Сообщений: 3,663
Проживание:
Регистрация: 26-07-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
В том что самолет продырявленный в точке А смог долететь до базы а это означает что дырявить точку А можно и не надо ее бронировать. А надо бронировать все остальное непродырявленное т.к. только такие самолеты дотянули до базы.
А смеятся надо над теми кто видит успешных и богатых футболистов и гонят своих детей играть в футбол вместо того чтобы налечь на учебу. Громко смеятся надо.


Спасибо за пояснения!
p.s. 5 форумов открыто + работа отвлекает!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2019, 18:16   #185
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Димыч
Самое забавное, что в конкурирующих компаниях цена такая же и ждать тоже недолго. Поэтому как бэ... смешно всё это читать.

Даже не сомневаюсь, просто у меня стоит приложение в телефоне, пользуюсь часто, ехать приходилось из разных точек и на разные расстояния, всегда было дешево, быстро и удобно. "Южный" водитель попался только однажды, до смешного не разбирался в наших дорогах, но такой вежливый и услужливый, что и он не произвел плохого впечатления, хотя приходилось им "рулить".

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2019, 18:38   #186
Димыч
Banned
 
Сообщений: 3,663
Проживание:
Регистрация: 26-07-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Даже не сомневаюсь, просто у меня стоит приложение в телефоне, пользуюсь часто, ехать приходилось из разных точек и на разные расстояния, всегда было дешево, быстро и удобно. "Южный" водитель попался только однажды, до смешного не разбирался в наших дорогах, но такой вежливый и услужливый, что и он не произвел плохого впечатления, хотя приходилось им "рулить".

Они не столько "южные" у нас, сколько "приезжие"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2019, 17:48   #187
koligo
Пользователь
 
Сообщений: 109
Проживание: SPb RU
Регистрация: 09-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
согласно ТЗ работник имеет право в летнее время на 3 недели разом.


Странно.
Не слышал о таком.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-08-2019, 01:44   #188
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Может быть у Вас есть летнее фото? Интересно было бы посмотреть, потому что я в таком состоянии улицы видела только в период таяния, летом обычно чисто.


Ленточка, сфоткала. это на прошлой неделе.
Изображения

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно