Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 29-08-2005, 11:26   #61
vlanna
Registered User
 
Аватар для vlanna
 
Сообщений: 1,430
Проживание: Финлядская Республика
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
А я действительно ругнулась, затем в частях тела, которые должны пострадать от взрыва гранаты, указала :"всё, что висит и болтается", а в зимней одежде указала: "конёк", и на вопрос о нехватающей мебели ответила, что нового стульчака. Остальное, после, того как прочитала результаты теста всех участников, во многом совпало. Спасибо за то, что выставили такую "прелесть",
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 12:18   #62
aloevera
Registered User
 
Аватар для aloevera
 
Сообщений: 183
Проживание: Suomi
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
У меня тоже по многим пунктам совпадает с предыдущими пациентами

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут aloe.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали эдик и он был просто ужасен! а пошел ты! воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 38 размера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженый проклятыми переводчиками и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая винни пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета занавесок и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любая фраза. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление интернационализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Хэнкс. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, aloe

-----------------
Я так думаю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 13:16   #63
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Доброго здоров'я, дорогий психіатре. Мене звати zuber.

Знаєте, в мене виникла дивна сексуальна проблема і я хочу розповісти вам про неї. Тож слухайте. Одного разу в 23 годин, я вийшов із дому і пішов гуляти. Із темних провулків дув шалений вітер і раптом я побачив її, її звали Kralya і вона була просто надзвичайна! arhi**** ushastyj вигукнув я і втратив pravoe jaico. Отямився я на великому ліжку, на моїх ногах були kirzachi. На письмовому столі горіла свічка, а за вікном догорав zelto-blokitna hata, підпалений проклятими amerikosyами и моє серце зараз juknetsya.
Далі все відбувалося дуже швидко - вона вийшла із ванної, повільно знімаючи з себе vatnik і оголила свою незрівнянну грудь. Ах ти, мій маленький vinipuh - с промовила вона и підійшла ближче.
Мені стало duzhe hrenovo. В останню мить я встиг заглянути в її очі кольору griven і знов відкинув pravoe jaico. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мені 28 палок, а?
Я не знав, що мені казати, а тільки й вимовив: bilety prodajutsya tol'ko na prepinkah. Далі вона почала цілувати мій живіт і спускалася все нижче й нижче... О ні! Вона дійшла до цього... В її руці блиснув utjug, навіщо? Можливо, це новий напрямок ananizmy, але часу на роздум було замало. Я зіскочив із ліжка і побачив фотографію: вона гола с голим чоловіком. А чоловік-то цей - Boris Karlov. І до того ж він її vnuk. ОТ збоченка, я це відразу зрозумів. Тож я скочив на підвіконня. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояв на карнизі 1го поверху. Я заплющив очі й стрибнув!


Зповагою до пана психіатра, zuber

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 16:25   #64
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
NataKNV

А мне понравилось!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 16:31   #65
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
NataKNV

А мне понравилось!


Все для Вас
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 16:48   #66
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в много часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Привет и он был просто ужасен! Леопольд воскликнула я и потеряла бяка. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 24. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ногу, подожженый проклятыми домами и мое сердце сейчас врач.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя разобьется и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая туфли - сказал он и подошел ближе. Мне стало шарф. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тяжко и опять отбросила бяка. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе queen палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: чебу*****. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веселья, зачем? Может это новое направление утюгa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот идиотизм. И к тому же он его бред питт. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе дедушкаго этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, true
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 17:29   #67
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от NataKNV
Все для Вас

Всё о нас!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 17:50   #68
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Всё о нас!


Бельский, а последнее слово всегда должно быть за Вами?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 18:16   #69
Lissu
счастливая
 
Аватар для Lissu
 
Сообщений: 1,346
Проживание: ESPOO
Регистрация: 13-01-2005
Status: Offline
мой был очень прост и похож на остальные....зато то что отвечал мой мужя даже читать не могла


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ........

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Karmen и она была просто великолепна! Vittu воскликнул я и потерял vsjo. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были basanowki na wpilkah. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал saraj, подожженый проклятыми svarsikами и мое сердце сейчас pozeleneet.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя valenok и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Vzik - сказала она и подошла ближе. Мне стало ploho. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета zolota и опять отбросил vsjo. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: käytä viitenumeroa. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул kompjutor, зачем? Может это новое направление sotsializma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Harotjan. И к тому же он ее ja. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру,...........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 19:09   #70
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от NataKNV
Бельский, а последнее слово всегда должно быть за Вами?

Если мне есть шо сказать Что же делать?
Отпиливать голову, руки или язык? /нужное подчеркнуть/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 19:17   #71
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Если мне есть шо сказать Что же делать?
Отпиливать голову, руки или язык? /нужное подчеркнуть/


Моя больная склерозом бабушка говорила: "Отрубите мне голову!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 19:20   #72
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от NataKNV
Моя больная склерозом бабушка говорила: "Отрубите мне голову!"

И шо?
Отрубили?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 19:32   #73
Sky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
хе ) У себя особенно мну понравилось это: "...Ах ты моя маленькая Винни Пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета фото-обоев из не помню какого журнала и опять отбросила пальцы..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 19:44   #74
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
И шо?
Отрубили?


Ох, Бельский, нет. Мы же не членовредители
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 19:53   #75
ДеЛон
соучаснег
 
Сообщений: 1,070
Проживание:
Регистрация: 27-02-2005
Status: Offline
Я сразу на тест, как рекомендовали. А вот и результаты, а счас читать вас буду!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут алекс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали блядь и она была просто великолепна! хер тебе воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 43. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми водительами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький волк - сказала она и подошла ближе. Мне стало по разному. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 31 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошел ты. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот янковский. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, алекс
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 20:01   #76
Hapki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут s.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали meri и она была просто великолепна! suka воскликнул я и потерял okno. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 41. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал sarai, подожженый проклятыми pekarjами и мое сердце сейчас otsko4it.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя nosok и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький goofi - сказала она и подошла ближе. Мне стало uzas. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета tishini и опять отбросил okno. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 35 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: goofy. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул noz, зачем? Может это новое направление marksizma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот nosik. И к тому же он ее muz. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, s
>> Написать комментарий>> Статистика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 07:29   #77
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Уважаемый психиатр, а почему большинство любят цифру 5 и 7 ??? )))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 10:57   #78
Kiso4ka
Registered User
 
Сообщений: 26
Проживание:
Регистрация: 28-06-2005
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Миша и он был просто ужасен! Своло4 воскликнула я и потеряла сердце. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фонтан, подожженый проклятыми строителями и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая 4ебу***** - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила сердце. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я его люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление шизофренизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Лена
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 17:44   #79
Cielo
Registered User
 
Аватар для Cielo
 
Сообщений: 1,640
Проживание: планета Земля
Регистрация: 31-05-2004
Status: Offline
бугагааа
Карима,спасибо за ссылку,кольный тест, глупый, конечно,по контексту,
но повеселил

-----------------
Ты сама себе держава,
Ты сама себе закон,
Ты на все имеешь право,
Ни за кем нейдешь вдогон.../М.Петровых/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 17:47   #80
Cielo
Registered User
 
Аватар для Cielo
 
Сообщений: 1,640
Проживание: планета Земля
Регистрация: 31-05-2004
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут а Ваас.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда ты уже спишь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! (пропущенно цензурой) воскликнула я и потеряла все нахрен. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал биг бен, подожженый проклятыми слепой хирург ами и мое сердце сейчас разобьется об стенку,разлетится на маленькие кусочки и испачкает своим содержимым стенку.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстянной носок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужоснах!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила все нахрен. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе все мои палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: чпоок. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление дальтонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Аль Пачино. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, а Ваас

-----------------
Ты сама себе держава,
Ты сама себе закон,
Ты на все имеешь право,
Ни за кем нейдешь вдогон.../М.Петровых/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 17:50   #81
Cielo
Registered User
 
Аватар для Cielo
 
Сообщений: 1,640
Проживание: планета Земля
Регистрация: 31-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olga
Уважаемый психиатр, а почему большинство любят цифру 5 и 7 ??? )))))))

ну обычно люди всегда предпочитают нечетные цифры,а ети уж грех не любить пятерка лучших,счастливое семь и т.д У меня любимые цифры как раз таки 3,5,7

-----------------
Ты сама себе держава,
Ты сама себе закон,
Ты на все имеешь право,
Ни за кем нейдешь вдогон.../М.Петровых/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 18:09   #82
Cielo
Registered User
 
Аватар для Cielo
 
Сообщений: 1,640
Проживание: планета Земля
Регистрация: 31-05-2004
Status: Offline
читала сейчас ваши ответы

Левый, я кстати сначала хотела Решара написать тоже , а кто такой маленький Том?

Ирина Влади,а у вас с чего вдруг канделябр ,сьассоицировался?

Брат,а мне тоже на -изм первым пофигизм пришел на ум после дальтонизм и сволочизм.
а имя Аида вообще рулит,молодец здорово !!!

-----------------
Ты сама себе держава,
Ты сама себе закон,
Ты на все имеешь право,
Ни за кем нейдешь вдогон.../М.Петровых/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 18:09   #83
Cielo
Registered User
 
Аватар для Cielo
 
Сообщений: 1,640
Проживание: планета Земля
Регистрация: 31-05-2004
Status: Offline
мдаа бытовые електронные приборы рулят :
миксеры, утюги, телевизор, пылесос, чайник и даже два компьютера

-----------------
Ты сама себе держава,
Ты сама себе закон,
Ты на все имеешь право,
Ни за кем нейдешь вдогон.../М.Петровых/

Последнее редактирование от Cielo : 30-08-2005 в 18:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 18:30   #84
Lisboa
Primavera
 
Аватар для Lisboa
 
Сообщений: 58
Проживание: jkl
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут инна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ганнибал и он был просто ужасен! хуясе воскликнула я и потеряла жизнь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал аэропорт, подожженый проклятыми ветеринарами и мое сердце сейчас пиво выплеснется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дональд дак - сказал он и подошел ближе. Мне стало кайфово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила жизнь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хочу научиться летать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот шон коннери. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, инна
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 18:32   #85
Malona
Пришла и говорю!
 
Аватар для Malona
 
Сообщений: 1,853
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-06-2004
Status: Offline
Ужас! И это все обо мне?)))))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ната.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бизон и он был просто ужасен! Мили-ин! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были дорогую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженый проклятыми плотниками и мое сердце сейчас сгинет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя батинок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая чебу***** - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: да, пошли, вы!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул умывальник, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Янковский. И к тому же он его пень. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ната

-----------------
У меня чудный характер! Просто его надо понимать. (C)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 19:03   #86
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Cielo
бугагааа
Карима,спасибо за ссылку,кольный тест, глупый, конечно,по контексту,
но повеселил


Рада,4то понравилось.
Хоть и глупо,но смешно

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 19:38   #87
Cielo
Registered User
 
Аватар для Cielo
 
Сообщений: 1,640
Проживание: планета Земля
Регистрация: 31-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lisboa
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут инна.

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хочу научиться летать. .......
................................... ................................... ................................... ..................
Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Ну как Инна,научились?

-----------------
Ты сама себе держава,
Ты сама себе закон,
Ты на все имеешь право,
Ни за кем нейдешь вдогон.../М.Петровых/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:02   #88
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Cielo
читала сейчас ваши ответы

Левый, я кстати сначала хотела Решара написать тоже , а кто такой маленький Том?


Ну как же? Том и Джерри.

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно