Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 06-02-2006, 11:36   #1
Prosto_tak
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking Фразы спросонья.

Вспоминаем смешные случаи.


Сама во сне не говорю и близкие тоже, поэтому своих историй нет. Расскажу чужие:


"я помню, были за городом, получилось, что одну ночь спали с мамой и отчимом в одной комнате - в доме отдыха других номеров не было... отчим нам во сне пол ночи пел Земфиру "Привет, ромашки". "

"Муж ржал ночью как конь..., меня разбудил и рассказывает:
ты спишь, потом куда то побежала, наверно на велосипеде ехала, потому что конечностями одновременно перебирала, потом остановилась, руки в позе "кия" из карате, ноги в позе упражнения велосипеда и как тонюсеньким голоском затяну:"Коооооолбасссса ты моя, колбаааааасааааа дай ка я щас тебя расцелую." (вроде на мотив песни "мосвичи-вы мои, москвичи, или что то вроде")
Душевно, говорит, так пела. Он слушал-слушал, потом на 10 круге про колбасу невыносимо стало слушать и он начал меня тормашить, и слюни мои как у собаки в разные стороны разлетались."

"Мой парень во сне не говорит. но если в полу-сне у него что-нибудь спросить... Я хохочу до истерики. Один раз на ночь рассказывала про афродизиаки. как они на мужчин, как на женщин действуют. умно так! спрашиваю: а как ты думаешь? ответ: да, фигня все это! в ботинки как стельки засовывается, и все!"

"А еще однажды я наклюкалась с вечера и утром проспала. С утра МЧ меня пинает: "Ты чего не встаешь? Чего учиться не идешь? Почему будильник не завела?", а я на все вопросы монотонно повторяю: "Потому что Чапаев..."

"Один раз я пришла из универа очень усталая и голодная. Мама сварила картошки для салата. Я одну стащила, прилягла на диван и заснула с недоеденой картошкой и во сне периодически отгрызала кусочек приговаривая :"Под кепку, под кепку"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2006, 12:13   #2
Ol-soln
Registered User
 
Аватар для Ol-soln
 
Сообщений: 937
Проживание: Veikkola
Регистрация: 29-04-2005
Status: Offline
Моя подуга рассказывала мне, что проснулась от того, что муж ее спрашивает: "И что? Что дальше было?" На ухо тихонько говорит. Она сделала вид, что не проснулась и ответила: "Что, что, помнить надо что!" Муж опять: "Куда он пошел?" Она перевернулась и сделала вид, что спит.
Утром была в замешательстве, говорит, не знаю, что плела во сне. Но, говорит, чиста как слеза, вечером поговорю с ним. Они поговорили, оказалось, что она рассказывала историю Моисея, Ветхий Завет пересказывала на свой лад. А мужу интересно было послушать в новой трактовке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2006, 18:50   #3
Prosto_tak
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
не мое

"Случилось примерно в 14 - 15 лет. Тогда друзья очень увлекли меня одной из онлайновых рпг игрушек .. ну вот начались бесонные ночи и тд. Часто друзья оставались с начёвкой вобщем геймеры были прям вах . Часто я не выдерживала всей ночи и ложилась спать часиков так в 3-4 , расказывают что будят один раз что то спросить (уже не помню точно что это было) так я спросоня подумала что они хотят за мой комп - давай расказывать как его правильно включить и пароль на мой логин Они почуяв что что-то не то давай закидывать вопросами паразиты В конце концов я расказала все свои пароли на все майлы и форумы потом дошло дело до игрушки, выдала им лекцию как в неё играть , в чём судь игры и как что делать Утром просто все в ауте были, естесвенно ничего не помню."

"Он уснул, а я не могу. все с боку на бок верчусь. Наконец громко так говорю: я не могу уснуть! мне как-то... некомфортно! Он: милая, ну хочешь, я одену трусы?"

"Я не помню ничего, естественно, мне на утро рассказал муж. Спим. Я бужу мужа: "Зай, давай быстрее, что ты там возишься!" Он - "Где?" Я - "Мама тебя долго ждать будет? Иди возьми там все". Он- "Где мама? Что у нее взять?" (здесь надо сказать, что мама у меня живет за 2500 км от Москвы ) Я- "Она приготовила двадцать лодок, палатки и спальные мешки"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2006, 18:52   #4
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
Сестра во сне рассказывала серию из Санта-Барбары
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2006, 21:25   #5
Kotikoshka
Mascia
 
Аватар для Kotikoshka
 
Сообщений: 1,342
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-10-2003
Status: Offline
у меня четвероюродная сестра была очень своей внешностью озабочена. однажды во сне рассказала мне свой гениальный план: стадион от нас и правда далеко, но вот если по коридору бегать туда-сюда, туда-сюда, то можно быстро похудеть. А коридор там, кстати сказати, метра два.

родная сестра моя во сне постоянно смешные фразы выдает, даже разговор поддерживает. только, к сожалению, ничего конкретного я не помню

-----------------
без подписи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2006, 22:44   #6
ME4TA
Пользователь
 
Аватар для ME4TA
 
Сообщений: 832
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2003
Status: Offline
У меня муж, когда устанет на работе сильно, то отрубается моментально и потом ночью бегает к холодильнику что-нибудь сьесть. И вот он очередной раз проснулся, сел на кровати, как будто собрался опят идти за вкусненьким, но остался сидеть на месте и спрашивает: "Где фары?" (А люди во сне почему-то невнятно говорят) Я не поняла и переспросила: "Что?"
- Где фары?
- Какие фары?
- Красные, которые .... дальше нечленораздельно
И завалился обратно спать. Больше переспрашивать я не стала и посмеялас просебя У мужа просто хобби - тюнинг машин.

-----------------
Женщины - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2006, 16:07   #7
Bosse
Созерцатель
 
Аватар для Bosse
 
Сообщений: 192
Проживание: Helsinki
Регистрация: 15-12-2003
Status: Offline
А у нас в армии парень из Белоруссии во сне на польском языке говорил, членораздельно, вполне понятные тексты (это подтверждали поляки из Литвы), а вот наяву этот белорус польского не знал и говорит, что столкнулся с польским языком первый раз только в армии: многие изЛитвыПризванные говорили между собой по-польски...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2006, 17:54   #8
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Говорим как-то перед сном с женой на какую-то серьёзную тему...спать хочу не могу, а интересно...короче я в полудрём скатился, но продолжал беседовать, потом вдруг ни с того ни с сего вставил совсем не в тему: "А Серж варит суп!" и...проснулся! Потому что понял, что отморозил что-то не то а жена так удивлённо, ты о чём ето?!...Потом хохотали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2006, 18:01   #9
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,146
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
Я однажды ранним весенним утром проснулась от чирикания за окном, провела рукой по одеялу также, как я обычно собаку скидываю, если она на ногах развалилась (а собаки-то и не было) и сказала "Птичку в сад". И уснула обратно. "Птичку" с одеяла не удалось смести.

-----------------
¡Qué nos quiten lo bailao!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 06:13   #10
Prosto_tak
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Подруга рассказывала. Среди ночи муж будит ее и говорит: "Вставай, одевайся". Она: "Зачем, куда?" Он: "магазин грабить!" Она, офигевши: "Какой магазин?!!!" Он: "Ну не хочешь. я один пойду". Повернулся на другой бок и уснул. Сколько лет прошло, он до сих пор уверен, что она все выдумала.

Цитата:
мое чудо однажды утром, только проснувшись, открыл глаза и так задумчиво произнес - "Эти хитрожопые россияне..."
Я до сих пор могу только догадываться,ч то он имел ввиду. Т.к. когда я у него спросила -а к чему это он, он сказал, что не помнит и ничего не говорил и что мне это послышалось.....Но хохочем мы до сих пор над этой фразой, я его даже бужу иногда та - эй, ты, хитрожопый россиянин, вставай давай)))

Цитата:
Мамуля 3 дня назад рассказывала: папа унул на диване, ближе к 12 ночи мама пошла его будить, что он в спальню перебрался. Она его будит, а он ей спрсосонья отвечает: "Подожди, мне некогда. Я костюм ищу". Мамашка в недоумении "Какой костюм". А папа с серьезным видом так ей отвечает: "Какой-какой! Костюм СУСЛИКА!". Мама так уже нерешительно: "А зачем он тебе?". Папа на нее как на дурочку уже смотрит и грит: "Цыпленка в кузов грузить будем!". Мамашка так ничего и не поняв пришла ко мне пожаловаться. А папа до сих пор усиленно отнекивается и не помнит вообще чтоб он такого говорил :-)

Цитата:
В другой раз я растрясла своего мужа за плечи с криком: "Федосья Гавриловна, Федосья Гавриловна, что случилось?!!!!". Кто такая Федосья Гавриловна и что мне вооюбще снилось - не в курсе. И что там случилось, муж увы, поснить тоже не смог.


10символов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 08:21   #11
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Звоню как-то вечером мужу с работы на мобильник сказать, что задержусь на работе. мобильник долго не отвечает, потом наконец сонный голос говорит имя фамилию (етому я всегда поражаюсь-видит ведь кто звонит). я спрашиваю, -ты где, голос какой-то странный. он- у тебя на работе работаю. оглядываюсь вокруг в недоумении. потом слышу, -чёрт, ето сон был, уснул за рабочим столом . вот чего бывает. сам уснул у себя на работе и видит сон, что он у меня на работе работает. хи-хи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 09:43   #12
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
"мои ноги, ее ноги, а енто чьи ноги?"

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 10:02   #13
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Недавно, просыпаясь, но еще во сне, увидел перед собой знак "понизить передачу" (в финляндии таких не видел, они в основном в горах используются). Уже почти проснувшись все-еще дергал рукой, искал рычаг, никак его нащупать не мог. Нужно же было передачу понизить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 14:50   #14
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Я помню, проснулась, села на кровати, но никак не могу понять, где я (а была-то я дома в своей кровати), после чего спрашиваю у брата, который заметил, что со мной что-то не то: "А ты не знаешь, где здесь тулает?" Только после того, как он начала безудержно хохотать, я осознала, что место мне всё-таки знакомо! Он мне долго ещё эту историю припоминал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно