Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 11-01-2007, 12:57   #1
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Украинцам нельзя жениться без одобрения врача

Ющенко запретил украинцам жениться без одобрения врача.

Президент Виктор Ющенко подписал закон, согласно которому жених и невеста должны проходить медицинское обследование перед браком. При этом сама свадебная церемония может быть не торжественной.
Жених и невеста обязаны сообщить друг другу о состоянии своего здоровья. При этом государство обеспечивает создание условий для медицинского обследования жениха и невесты, а результаты этого обследования являются тайной и сообщаются только самим молодоженам.

Как вас такая законотворческая инициатива? О таком законе на целого государства я до сих пор слышал только насчет Турции.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:02   #2
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Очаровательно, вот так и формируется здоровая нация на будущее!!!
Кто не в браке, в концлагерь для лечения...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:03   #3
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
а если они знают что больны...женится незя чели?! Бред и полный....у Ющенко крыша сдвинулась в не том направление...с бодуна мучается наверное
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:11   #4
Гном
Пользователь
 
Сообщений: 4,228
Проживание: Järvenpää
Регистрация: 28-05-2004
Status: Offline
видел эту новость, наверняка окажется очередной байкой

-----------------
В гареме нет плохих танцоров...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:13   #5
pofigist
Registered User
 
Сообщений: 7,555
Проживание:
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
А че плохого? Бесплатное обследование, а женится на самом деле на хрен не надо. В любом хреногом деле можно найти и полезную сторону
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:16   #6
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Для подданых с суверенными понятиями о демократии: Президент подписал (просто утвердил) закон принятый Парламентом.

Цитата:
Закон о внесении изменений в семейный и гражданский кодексы был принят Верховной Радой 22 декабря 2006 года.


Неужели вы думаете что избранный парламент (450 человек) дурнее вас?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:25   #7
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Неужели вы думаете что избранный парламент (450 человек) дурнее вас?

Имповский считает, что в парламенте заседают гении намного умнее его самого. Это так понимать?

Это я так... насчет верных подданых...


Последнее редактирование от Ray : 11-01-2007 в 13:28.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:27   #8
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,059
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Нет, не будем так думать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:31   #9
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Имповский считает, что в парламенте заседают гении намного умнее его самого. Это так понимать?


Я считаю, что коллективный разум 450 голов свободно выбранного "крупного рогатого скота" в Парламенте намного полнее отражает "чаяния народные" чем ето делает моё или твоё лично мнение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:33   #10
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,059
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Talking

Сильная вещь - коллективный разум!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:33   #11
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -vika-
а если они знают что больны...женится незя чели?! Бред и полный....у Ющенко крыша сдвинулась в не том направление...с бодуна мучается наверное


Смотря чем больны. Если сифилисом, то можно вылечится и потом женится, а если спидом, то надо немного подумать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:34   #12
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Я считаю, что коллективный разум 450 голов свободно выбранного "крупного рогатого скота" в Парламенте намного полнее отражает "чаяния народные" чем ето делает моё или твоё лично мнение.

Да, да. "Миллион леммингов не может ошибаться" (c) Не помню кто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:41   #13
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,059
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Question

Складывается впечатление, как бы не хотелось думать, что в последних новоиспеченных законах двух великих государств России и Украины, созданных единым напряжением коллективных умов, есть подозрительная общность.

http://www.utro.ru/news/2007/01/11/616232.shtml



РИА "Новости". 09:31:30

Владимир Путин подписал изменения в одну из статей закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", сообщила пресс-служба Кремля. Закон направлен на уточнение оснований для проставления в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства, отметки об ограничении въезда в РФ.
Из числа оснований для ограничения въезда в РФ исключается непредоставление иностранным гражданином или лицом без гражданства действительного в РФ полиса медстрахования, поскольку данное ограничение может возникнуть на незначительное время и устраняется представлением такого полиса.
При этом законом предлагается включить два новых основания для проставления в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства, отметки об ограничении въезда в Российскую Федерацию. Такими основаниями являются, во-первых, наличие у иностранного гражданина или лица без гражданства непогашенной или неснятой судимости за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления, во-вторых, принятое в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства решение о нежелательности его пребывания (проживания) в России.

http://www.utro.ru/topnews.shtml#20070111130107616294



Перед свадьбой молодых обяжут проходить медицинский осмотр

РСН. 13:01:07

Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон, принятый Верховной Радой 22 декабря, согласно которому жених и невеста перед вступлением в брак должны проходить медицинское обследование.
Согласно закону, утаивание сведений о состоянии здоровья одним из брачующихся, следствием чего может стать нарушение физического или психического здоровья другого или их потомков, может быть основанием для признания брака недействительным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:41   #14
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Да, да. "Миллион леммингов не может ошибаться" (ц) Не помню кто. :Д


Понимаеш в чем (твоя) проблема. Ты выложил цитату. И спросил как людям такая инициатива. И так же сослался что слышал о таких правилах в Турции.

А теперь бонусный вопрос:

ЧЕМ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЕТОТ ЗАКОН? Ну кроме того факта, что ты слышал о подобной практике в Турции?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:43   #15
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Галинка
Смотря чем больны. Если сифилисом, то можно вылечится и потом женится, а если спидом, то надо немного подумать.

А если оба спидом больны и решили, что любят друг друга и до гробовой доски не расстанутся, но если кто первый из них уйдёт, то естественно остающийся получит наследство, чем хоть как-то обеспечит себе жизнь... А детей делать в данном случае или не делать...это уже их дело, даже если не зарегистрироваться...Хотя я очень сомневаюсь, что больные спидом захотят детей делать.

Да я думаю, что это простой медосмотр. Просто молодые под особым прицелом.
И раньше всем женщинам посещающим гинеколога надо было иметь свежую флюрографию при себе, а генеколог прочие выводы сделает...

Ничего нового. Просто теперь и мужчин проверять будут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:43   #16
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,059
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Talking

Кто кого переплюнет!!
Вот что интересно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:48   #17
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
а почему так выделяют сразу людей больных СПИДом? они что жить нормально права не имеют? нельзя им жениться, плодиться, любиться? может сразу расстреливать лучше?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:48   #18
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Понимаеш в чем (твоя) проблема. Ты выложил цитату. И спросил как людям такая инициатива. И так же сослался что слышал о таких правилах в Турции.

А теперь бонусный вопрос:

ЧЕМ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЕТОТ ЗАКОН? Ну кроме того факта, что ты слышал о подобной практике в Турции?

А у меня нет никакой проблемы. Это, по-моему, тебя что-то не устраивает. Я прочитал новость и захотел поделиться ей с форумом. Хочу узнать мнение окружающих.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:48   #19
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fitness
И раньше всем женщинам посещающим гинеколога надо было иметь свежую флюрографию при себе, а генеколог прочие выводы сделает...

Ничего нового. Просто теперь и мужчин проверять будут...

В общем, это правильное решение думы. Например, наш пожилой сосед-финн женился на русской женщине с целью иметь детей. А оказалось, что ей давно сделано удаление матки. И она, зная, что он мечтает о детях, все-таки от него скрыла такой важный факт.
Еще пример: туберкулез. Сейчас в России стало страшно целоваться. Все кашляют.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:51   #20
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
а почему так выделяют сразу людей больных СПИДом? они что жить нормально права не имеют? нельзя им жениться, плодиться, любиться? может сразу расстреливать лучше?

Плодиться - это вопрос, захочет ли ребенок получить такой подарок. У него тоже должны быть права.
А если до свадьбы каждый не был девственником, то будь честным и пойди, принеси справку. Но ведь никто не несет! Вот и правильно заставить всех. Или у него может потомственная шизофрения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:52   #21
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
а почему так выделяют сразу людей больных СПИДом? они что жить нормально права не имеют? нельзя им жениться, плодиться, любиться? может сразу расстреливать лучше?

А давай у Украины спросим мнение на этот счёт. Просто от других болезней как-то можно вылечится...а вот со спидом на всю жизнь... А зачем это Ющенко и его парламенту знать- состояние здоровья новобрачных? У кого какая версия? Если у жениха астма, а у невесты мигрень, то....какой вывод сделаем из этого?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:53   #22
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
А у меня нет никакой проблемы. Это, по-моему, тебя что-то не устраивает. Я прочитал новость и захотел поделиться ей с форумом. Хочу узнать мнение окружающих.


Как по мне отсутствие собственного мнение ето есть проблема.
А желание ознакомится с мнением окружающих, не высказывая своего, - ето напоминает практику строрежимных доносчиков.

NB: Напоминет, имеет схожесть, но не доказывает естественно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:53   #23
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Галинка
В общем, это правильное решение думы. Например, наш пожилой сосед-финн женился на русской женщине с целью иметь детей. А оказалось, что ей давно сделано удаление матки. И она, зная, что он мечтает о детях, все-таки от него скрыла такой важный факт.
Еще пример: туберкулез. Сейчас в России стало страшно целоваться. Все кашляют.

Результаты осмотра:
Матка есть - жениться можно.

А насчет туберкулеза. Думаю, к тому времени, когда люди идут в ЗАГС, страх целоваться - это неактуально.

PS Закон принимала не дума, а рада.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:54   #24
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Галинка
А если до свадьбы каждый не был девственником, то будь честным и пойди, принеси справку. Но ведь никто не несет! Вот и правильно заставить всех. Или у него может потомственная шизофрения.

справка - это очень правильно. не совсем понятно зачем закон нужен, если любой рациональный человек прежде чем вступать в серьёзные отношения и так попросит информацию о возможных ЗППП и прочем, а при желании иметь совместных детей очень странно было бы не пройти полное обследование организма.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:55   #25
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,742
Проживание: человек мира
Регистрация: 04-06-2006
Status: Offline
Шенюс на "осмотреннои" украинке

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:56   #26
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Галинка
В общем, это правильное решение думы. Например, наш пожилой сосед-финн женился на русской женщине с целью иметь детей. А оказалось, что ей давно сделано удаление матки. И она, зная, что он мечтает о детях, все-таки от него скрыла такой важный факт.
Еще пример: туберкулез. Сейчас в России стало страшно целоваться. Все кашляют.

Так могу я себе представить: сколько лет они целовались и ласкались, решили поженица наконец, а перед свадьбой прошли медъосмотр. ТУБЕРКУЛЁЗ у обоих! Он заразил её!
Вывод?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:56   #27
pofigist
Registered User
 
Сообщений: 7,555
Проживание:
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
vikont

А друзьям ее осмотреть можно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:57   #28
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Как по мне отсутствие собственного мнение ето есть проблема.
А желание ознакомится с мнением окружающих, не высказывая своего, - ето напоминает практику строрежимных доносчиков.

NB: Напоминет, имеет схожесть, но не доказывает естественно.

Ты не волнуйся так, а то заикаться начал уже от расстройства... "НапоМИНЕТ имеет схожесть..." Ты поэт, Имповский.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 13:59   #29
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Ты не волнуйся так, а то заикаться начал уже от расстройства... "НапоМИНЕТ имеет схожесть..." :Д Ты поэт, Имповский.



И не говори. Не будем спрашивать мнения Др. Фрейда на етот счет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:01   #30
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Результаты осмотра:
Матка есть - жениться можно.

А насчет туберкулеза. Думаю, к тому времени, когда люди идут в ЗАГС, страх целоваться - это неактуально.

PS Закон принимала не дума, а рада.

Необязательно перед ЗАКСсом уже все открыто. Некоторые общаются в темноте и коротко. Я бы на месте Ющенки не просто приняла закон о проверке здоровья, но еще и проследила с помощью милиции, как он выполняется. А то все начнут взятки давать врачам. Надо не только проверять здоровье, но и наличие и состояние тех мест, которые скрыты под одеждой. Некоторые скажем, носят лифчики с силиконом. В темноте, может и не поймешь. Потом женишься - смотришь, ан того, чего казалось, и нету. Вот и надо выдавать справки, какое здоровье, какие размеры, окружность и длина того и другого, наличие например волосатости. Некоторые до свадьбы удаляют растительность, и думаешь, что женился на рыбке, а оказывается потом, что на длинношерстной козе. Надо все проверить. Написать надо Ющенке, чтоы принял во внимание и эти факты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:02   #31
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fitness
Так могу я себе представить: сколько лет они целовались и ласкались, решили поженица наконец, а перед свадьбой прошли медъосмотр. ТУБЕРКУЛЁЗ у обоих! Он заразил её!
Вывод?

Набить ему морду и потребовать материального возмещения ущерба.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:06   #32
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ray
Ющенко запретил украинцам жениться без одобрения врача.

Инициатором данного закона был Янукович. Догадайся почему.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:09   #33
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ray
Как вас такая законотворческая инициатива? О таком законе на целого государства я до сих пор слышал только насчет Турции.

В Германии во времена Третьего рейха был аналогичный закон, если в "Обыкновенном фашизме" не переборщили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:09   #34
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 11-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Инициатором данного закона был Янукович. Догадайся почему.


Имеешь в виду, что психиатр его решения не одобрил бы?
То есть, я имел в виду, окулист.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:13   #35
DSa
http://website812.ru
 
Аватар для DSa
 
Сообщений: 553
Проживание: Helsinki
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
непонятный закон

лучше сделать мед. осмотр родителей при беременности

или еще лучше – осмотр самого плода.

если какие генетические заболевания – делать оборт
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:15   #36
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а за осмотр кто платить будет?

Галинка: а зачем там менты нужны? чтобы 2 раза платить "штраф"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:15   #37
pofigist
Registered User
 
Сообщений: 7,555
Проживание:
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
DSa

что за непонятный зверь-ОБОРТ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:18   #38
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Галинка
Вот и надо выдавать справки, какое здоровье, какие размеры, окружность и длина того и другого, наличие например волосатости. Некоторые до свадьбы удаляют растительность, и думаешь, что женился на рыбке, а оказывается потом, что на длинношерстной козе. Надо все проверить.

ахренеть)))))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:24   #39
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Toni
а за осмотр кто платить будет?

Галинка: а зачем там менты нужны? чтобы 2 раза платить "штраф"?

Да, это я не подумала с ментами. Пусть лучше проверку проводят действующие части регулярной армии, желательно десантные и антитеррористические отделения. Эти быстрее выяснят всю правду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:25   #40
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Галинка
В общем, это правильное решение думы. Например, наш пожилой сосед-финн женился на русской женщине с целью иметь детей. А оказалось, что ей давно сделано удаление матки. И она, зная, что он мечтает о детях, все-таки от него скрыла такой важный факт.
Еще пример: туберкулез. Сейчас в России стало страшно целоваться. Все кашляют.

Вот шельма! Расскажи чем её приключение закончилось! Интересна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:29   #41
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fitness
Вот шельма! Расскажи чем её приключение закончилось! Интересна!

Как оно может кончиться? Никак. Муж ее порыдал вместе с ней над той трагедией (это с ее слов) и успокоился. Порывался, правда, усыновить какого-нибудь из русского детдома, но она не дала. Живут себе нормально, как все, он работает, она отдыхает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:33   #42
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Галинка
Необязательно перед ЗАКСсом уже все открыто. Некоторые общаются в темноте и коротко. Я бы на месте Ющенки не просто приняла закон о проверке здоровья, но еще и проследила с помощью милиции, как он выполняется. А то все начнут взятки давать врачам. Надо не только проверять здоровье, но и наличие и состояние тех мест, которые скрыты под одеждой. Некоторые скажем, носят лифчики с силиконом. В темноте, может и не поймешь. Потом женишься - смотришь, ан того, чего казалось, и нету. Вот и надо выдавать справки, какое здоровье, какие размеры, окружность и длина того и другого, наличие например волосатости. Некоторые до свадьбы удаляют растительность, и думаешь, что женился на рыбке, а оказывается потом, что на длинношерстной козе. Надо все проверить. Написать надо Ющенке, чтоы принял во внимание и эти факты.

Добавь к посланию нелбходимость выявления подкожных имплантов из силикона!
Ладно, оно у женщин и так видно, если грудь силиконовая, но не всегда, особенно в темноте, как утверждают мужчины! А тут ещё и мужчины сталь в грудь "мышцы" силиконовые вставлять...и не только в грудь, а в ягодицы и икры ног!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вот так вот выберешь себе судьбу, чтобы делать красивых детей....а он плюгавенький натыкал себе имплантов во все места и наровит расплодиться! Это же безобразие! Понимаю, что это пока редкость...но тендеции и вседоступность налицо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:39   #43
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Галинка
Набить ему морду и потребовать материального возмещения ущерба.

А если она его заразила, то как действовать в этом случае?

Тэкс! Собираеим все возможные решения проблем и посылаем в обном конверте Ющенко.
Поможем коллективному разому! Присоединимся к нему!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:41   #44
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Галинка
Как оно может кончиться? Никак. Муж ее порыдал вместе с ней над той трагедией (это с ее слов) и успокоился. Порывался, правда, усыновить какого-нибудь из русского детдома, но она не дала. Живут себе нормально, как все, он работает, она отдыхает.

Хе! Так он не понял ещё! Он же ЕЁ и усыновил! Чем не дитё...причём уже разумное...сама на горшок ходит...и ещё наверняка очень много полезного по дому умеет делать! Просто лото-выигрышь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:42   #45
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Галинка
Да, это я не подумала с ментами. Пусть лучше проверку проводят действующие части регулярной армии, желательно десантные и антитеррористические отделения. Эти быстрее выяснят всю правду.

правильно! если обнаружится болезнь - сразу к стенке!)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:44   #46
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fitness
Добавь к посланию нелбходимость выявления подкожных имплантов из силикона!
Ладно, оно у женщин и так видно, если грудь силиконовая, но не всегда, особенно в темноте, как утверждают мужчины! А тут ещё и мужчины сталь в грудь "мышцы" силиконовые вставлять...и не только в грудь, а в ягодицы и икры ног!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вот так вот выберешь себе судьбу, чтобы делать красивых детей....а он плюгавенький натыкал себе имплантов во все места и наровит расплодиться! Это же безобразие! Понимаю, что это пока редкость...но тендеции и вседоступность налицо!

"Современная медицина открывает перед мужчиной неограниченные сексуальные возможности, ведь имплантация различных видов фаллопротезов позволяет совершать многократные половые акты любой продолжительности. Лучше всего вставлять трехкомпонентные надувные фаллопротезы. Они состоят из цилиндров, резервуара и помпы. Все три компонента соединены трубками. Чтобы получить эрекцию достаточно несколько раз сжать помпу. Для снятия эрекции необходимо нажать на ту же помпу только в другом месте. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:45   #47
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fitness
А если она его заразила, то как действовать в этом случае?!


Набить ей морду и получить от нее денежное вознаграждение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:47   #48
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DSa
непонятный закон

лучше сделать мед. осмотр родителей при беременности

или еще лучше – осмотр самого плода.

если какие генетические заболевания – делать оборт

Кстати в Финляндии даже если у плода имеются генетические заболевания, то никто не может заставвить мать сделать оборт. ТОлько мать решает рожать или не рожать. Есть здесь верущие- они видят в этом определённый знак. Тоесть не откажутся даже от урода, а будут ростить и холить и сами расти морально и в человечности...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:53   #49
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ray
Ющенко запретил украинцам жениться без одобрения врача.

Президент Виктор Ющенко подписал закон, согласно которому жених и невеста должны проходить медицинское обследование перед браком. При этом сама свадебная церемония может быть не торжественной.
Жених и невеста обязаны сообщить друг другу о состоянии своего здоровья. При этом государство обеспечивает создание условий для медицинского обследования жениха и невесты, а результаты этого обследования являются тайной и сообщаются только самим молодоженам.

Так а на что именно проверяют то ?? И каков должен быть минимум здоровья для свадьбы?? И если люди женяться в 70 лет им то что делать ??

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:57   #50
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Галинка
"Современная медицина открывает перед мужчиной неограниченные сексуальные возможности, ведь имплантация различных видов фаллопротезов позволяет совершать многократные половые акты любой продолжительности. Лучше всего вставлять трехкомпонентные надувные фаллопротезы. Они состоят из цилиндров, резервуара и помпы. Все три компонента соединены трубками. Чтобы получить эрекцию достаточно несколько раз сжать помпу. Для снятия эрекции необходимо нажать на ту же помпу только в другом месте. "

Усё! Упысилась! Help!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:57   #51
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Согласно закону, утаивание сведений о состоянии здоровья одним из брачующихся, следствием чего может стать нарушение физического или психического здоровья другого или их потомков, может быть основанием для признания брака недействительным.

Я всё удивлялась в американских фильмах, какую ещё такую справку от врача они предьявляют при регистрации брака ?
Не знаю...
А может в этом и есть что-то разумное ?
Может и правда любовь, любовью, а что-то просто не обговорили на букетно-конфетной стадии. Скорее, скорее "уж замуж невтерпёж".... А потом сюрпризы начинаются...
Может этот закон поможет людям более серьёзно подходить к созданию семьи ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 14:57   #52
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fitness
Кстати в Финляндии даже если у плода имеются генетические заболевания, то никто не может заставвить мать сделать оборт. ТОлько мать решает рожать или не рожать. Есть здесь верущие- они видят в этом определённый знак. Тоесть не откажутся даже от урода, а будут ростить и холить и сами расти морально и в человечности...

а как там быть, если мать хочет сделать аборт, а отец не хочет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 15:00   #53
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Toni
а как там быть, если мать хочет сделать аборт, а отец не хочет?

Я думаю, что мнение матери важнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 15:05   #54
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
с какой кстати? ребенок - общий!
или это просто твое мнение?

*вот еще вопрос: что если мужчина хочет сделать аборт, а женщина хочет все равно родит ребенка. В таком случае мужчина должен тоже платить алименты, аль как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 15:10   #55
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от PearLinShell
А может в этом и есть что-то разумное ?
Может и правда любовь, любовью, а что-то просто не обговорили на букетно-конфетной стадии. Скорее, скорее "уж замуж невтерпёж".... А потом сюрпризы начинаются...
Может этот закон поможет людям более серьёзно подходить к созданию семьи ?

Вот именно. А то кто-то хотел иметь дочек от красотки, чтобы они были гладенькие, с маленькими носиками и пышными бюстами, а рождаются длинношерстные вешалки с картошками вместо носа. Это оказывается, невеста была вся сделана из современных материалов. Или наоборот, она хочет мощного потомства, а не знает про его помпу... Вот тут уже было предложение ставить к стенке. Разумная мысль. Не сказала про силикон - в тюрьму. Человек ведь потратил силы, время, опять же жилпдощадь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 15:10   #56
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Toni
с какой кстати? ребенок - общий!
или это просто твое мнение?

*вот еще вопрос: что если мужчина хочет сделать аборт, а женщина хочет все равно родит ребенка. В таком случае мужчина должен тоже платить алименты, аль как?

Да. Это моё мнение. Мужчина не может заставить жещину сохранить беременность, родить и воспитывать ребёнка, которого ОНА категорически не хочет.

Женщина же может родить ребёнка, даже если мужчина против.

Вот такие пироги!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 15:11   #57
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Toni
с какой кстати? ребенок - общий!
или это просто твое мнение?

*вот еще вопрос: что если мужчина хочет сделать аборт, а женщина хочет все равно родит ребенка. В таком случае мужчина должен тоже платить алименты, аль как?

По этому поводу очень интересный форум (по фински):
http://verneri.net/yleis/tietoa-odo...n-jatkosta.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 15:16   #58
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от PearLinShell
Я всё удивлялась в американских фильмах, какую ещё такую справку от врача они предьявляют при регистрации брака ?
Не знаю...
А может в этом и есть что-то разумное ?
Может и правда любовь, любовью, а что-то просто не обговорили на букетно-конфетной стадии. Скорее, скорее "уж замуж невтерпёж".... А потом сюрпризы начинаются...
Может этот закон поможет людям более серьёзно подходить к созданию семьи ?


Ты хоть одного абсолютно здорового человека видела?

Прям как в армии: "Годен, не годен"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 15:23   #59
Галинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Toni
с какой кстати? ребенок - общий!
или это просто твое мнение?

*вот еще вопрос: что если мужчина хочет сделать аборт, а женщина хочет все равно родит ребенка. В таком случае мужчина должен тоже платить алименты, аль как?

Несколько лет назад в Финляндии обсуждался такой случай. Женщина без разрешения мужа заморозила его сперму. Он какой-то дипломат был финский, довольно известный человек, потом они развелись и после того она вставила себе эту сперму. Он подал в суд, но сделать ничего не смог. Она родила ребенка. Но алименты ему не присудили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2007, 15:26   #60
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DIK
Ты хоть одного абсолютно здорового человека видела?

Прям как в армии: "Годен, не годен"...

Прикольно будет посмотреть на улицах Киева народу с печатью на лбу "годен"/"негоден"
Во! надо новый ГОСТ придумать!! если не по ГОСТу - значит брак!!! а если по ГОСТУ... тоже брак!!)))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно