Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни » Жизнь в Финляндии
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 14-01-2018, 15:46   #1
Tasapuolinen
Пользователь
 
Сообщений: 907
Проживание:
Регистрация: 19-01-2012
Status: Offline
Опыт общения с полицией

Цитата:
Сообщение от Elektra
Значит, должны были предъявить ордер на обыск. Всё остальное, местячковое самоуправство с последующим покрывательством.


Чтобы не открывать новою тему,( пока автор в "бане"), может напишем о своем опыте общения с полицией в Финляндии ,как положительные,так и отрицательные......если кто начнет,я поддержу,есть и те и другие...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-01-2018, 15:57   #2
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tasapuolinen
[/B]
Чтобы не открывать новою тему,( пока автор в "бане"), может напишем о своем опыте общения с полицией в Финляндии ,как положительные,так и отрицательные......если кто начнет,я поддержу,есть и те и другие...




Лично у меня, только положительное отношение к финской полиции. Один раз выписали штраф, за превышение скорости и один раз вернули украденный велосипед, всё было корректно и достаточно дружелюбно.
 
Old 14-01-2018, 16:58   #3
Tasapuolinen
Пользователь
 
Сообщений: 907
Проживание:
Регистрация: 19-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Лично у меня, только положительное отношение к финской полиции. Один раз выписали штраф, за превышение скорости и один раз вернули украденный велосипед, всё было корректно и достаточно дружелюбно.


Спасибо!
Я начну с негатива:1994-й,Варкаус, еду на велике с города на комбинат ,впереди поперек дорожки "musta maija" перед авто двое наших парней и полицейский, второй в кабине разговаривает по телефону. Спрашиваю у первого"в чем дело?",тот показывает рукой на коллегу и говорит " ждать".Через некоторое время крик из кабины(не понял слова)и этот первый профессианальным ударом под коленку Вите Черкесу( фамилия)кладет его на колени,заламывает ему руку .......я в этот момент стою рядом в "ступе" и как Вы понимаете бессилен.Потом подошел второй полиси и говорит мне "один из велосипедов украден из Хамины и пусть он объяснит ситуацию..",я перевел вопрос Виктору,а он с колен с заломанной рукой кричит:"я первый раз на Сайме".
Очень длинно получается,но для инфо,через некоторое время нам сообщили,что у финской полиции есть такие полномочия(по подозрению положить человека на колени),ну не знаю......столько лет прошло,а до сих пор сомневаюсь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно