Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Здоровье и здравоохранение
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 10, средняя оценка - 2.10. Опции просмотра
Old 05-12-2018, 16:48   #1441
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Если у вас не хватает какийх то витаминов то вы либо плохо питаетесь либо больны. Что в прочем вы и написали.

Ну нет же. Когда какой-то витамин несовершенно всасывается и нет при этом «настоящего диагноза», настоящей болезни, ни одна медицинская система мира не признает это болезнью, с диагнозами и лечением, а порекомендуют какое-то время поприниматт соответсвующие витаминки. И будут правы. Ибо рогом упираться в «или из еды или никак» вроде смысла нет..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2018, 16:55   #1442
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
я тоже не люблю вареное. Но на самом деле очень много простых блюд, где еда вкусная и без сырно-картофельной корочки))) главное найти свои продукты среди овощей, среди полезных продуктов. Например я люблю мясо , рыбу запекать. Из овощей люблю брокколи, стручковую фасоль мммм открыла для себя брюссельскую капусту, шпинат, редиску. ДЛя меня вкуснее салата с редиской, сметаной и укропом нет ничего.
поэтому на выпечку не тянет

Счастливая. А мне овощи типа брокколи и брюссельской капусты нужно заставлять себя съесть, а вкусно - это картошка, обжаренная до корочки. Холодные салаты из сырых овощей люблю только в теплое время года, зимой же холодной еды не хочется совсем. Поэтому выпечку и сладкое приходится сокращать усилием воли и никак иначе.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2018, 17:11   #1443
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,457
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от HelVa
Ну нет же. Когда какой-то витамин несовершенно всасывается и нет при этом «настоящего диагноза», настоящей болезни, ни одна медицинская система мира не признает это болезнью, с диагнозами и лечением, а порекомендуют какое-то время поприниматт соответсвующие витаминки. И будут правы. Ибо рогом упираться в «или из еды или никак» вроде смысла нет..


А откуда вы знаете что витамин у вас не всасывается?

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2018, 16:50   #1444
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Вот, терь понятно почему спорт снижает аппетит. Поэтому я бы его не сбрасывал с весов.

СНАЧАЛА ПОТЕЕМ, А ПОТОМ БАЛДЕЕМ. УЧЕНЫЕ СДЕЛАЛИ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ В ПОХУДЕНИИ

"Исследователям удалось выяснить, что занятия спортом влияли на нейронные связи мозга (у людей есть такие же) мышей таким образом, что их аппетит после тренировки был ниже, метаболизм ускорялся, и запускался процесс похудения

Чтобы подобно грызунам наслаждаться плодами физических усилий, на тренировке придется выложиться. Один час бега снизил аппетит мышек на 6 часов, а вот метаболизм разогнался на целых 48 часов."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно