Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Aвтoмoбиль
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 17-11-2003, 17:56   #1
Бяка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ответьте пожалста

Хочу узнать цены на ремонт.
Помяла крыло, нужно выравнивать железо и менять пластик и ессно красить и то и другое. Иномарка - джип - новая машина.
Подскажите буду очень признательна))
Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 18:16   #2
Бяка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну неужели у вас машины никто не чинит???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 18:18   #3
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Бяка
дык что в Питере мало мастерских? ... здесь это дороже буит... на много причем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 18:26   #4
Бяка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ООО ну наконец-то услышали меня)).
Понимаю, что дороже, гораздо дороже, просто машина новая - и сделать ее хочется ОТЛИЧНО, чтобы видно ничего небыло. А над нашими надо над душой стоять и пальцами им тыкать, такие самоделкины, нехочется просто рисковать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 18:27   #5
Servo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вся суть, что надо скрыть от кого-то эту невразумительность, поэтому хочет здесь отремонтировать!
Поезжай ка лучше в хорошую мастерскую, сделают- не придирёшься!
ДЫК конечно не совет,
ибо ремонт обойдётся так 2500, так как бампер новый дорогой и покраска, не говоря о крыле которого не видели ещё(главное, что бы не было острых вмятин). В Фирму-представитель, там можно договориться с мастерами по чёрному(без квитанции дешевле).
Что за марка Джипа?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 18:29   #6
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Бяка
Марка?
Неужеди сервис центров фирменных нет в Питере? я, конечно не специалист, но в таком большом городе, не поверю чтобы не было... да и не такой уж плохой в России становится бизнесс климат, чтобы сервису уделяли мало внимания..
все таки для начала проверь все альтернативи в Питере, а потом уж рассматривай Финлянд...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 18:34   #7
NEVAr
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
ремонт обойдётся так 2500

Интересно Trolli недавно помял свой маленький Фордик и говорил о такой же сумме. Если в Хорошем автосервисе ремонтировать, то, наверно, разницы не должно быть ни в цене ни в качестве.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 18:34   #8
Servo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Что за марка Джипа?

Может обойтись до 1000.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 16:55   #9
GET
Модератор
 
Сообщений: 3,549
Проживание: Oulu
Регистрация: 07-09-2003
Status: Offline
Ne mozhet obojtis' do 1000 v Finljandii. Mne pochti v poltory tonny oboshlas' pokraska kryla i zamena dveri s pokraskoj. Prichem sama dver' stoila okolo 200-250. Krylo voobsche ne nado bylo trogat', tol'ko pokrasit' celikom, krasku pocarapali.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 18:04   #10
Giomen
На моей луне ...
 
Аватар для Giomen
 
Сообщений: 1,618
Проживание: Petroskoi
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
ООО ну наконец-то услышали меня)).
Понимаю, что дороже, гораздо дороже, просто машина новая - и сделать ее хочется ОТЛИЧНО, чтобы видно ничего небыло. А над нашими надо над душой стоять и пальцами им тыкать, такие самоделкины, нехочется просто рисковать.


Цены будут абсолютно одинаковые, для качественного русского сервиса и обычного финского. Не факт, что в Суоми сделают лучше, хотя там легче предявлять претензии. Если хочется в Финляндии сделать, то делайте, а приценитесь по ценам большого сервиса для "богатых" машин в Питере. По своей конторе знаю, что на сервисе и ремонте возмещаются затраты вложенные в продажу машин и их гарантийное обслуживание. О том, что наши цены ниже финских, от финнов у нас обслуживающихся не слыхал.

Самый простой вариант расчета услуг финских специалистов банален. Делаете достаточное количество цифровых фото повреждений вашего лимузина. Ищете в Инете сайты финских фирм - дилеров автомобилей вашей марки. Посылаете им ваш запрос на стоимость, условия и сроки производства работ с приложением фото. Делаете приписку о том, что именно финский сервис лучший в мире, можно ее и не делать, но тогда ее вполне возможно придется сделать потом, когда вы не получите ответа, и придется делать его снова со словами: С каких это пор в Финляндии такое отношение к потенциальному клиенту? Результат гарантирован.

-----------------
Herra somistaja.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно