Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Old 14-04-2005, 16:41   #1
piccola
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ой, даже спрашивать неудобно.. (эпиляция)

Devo4ki, izvenite 4to pishu ne kirillitsej.
Mozet kto-nibud znaet gde v Helsinki mozno zdelat epiljatsiju "glubokoe bikini" voskom? I skolko eto udovolstvie budet stoit? A to leto na nosu i ho4tsja vsjo 4istenkoe i gladenkoe.Spasibo
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 17:21   #2
Mirror
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну,что ж девочке никто не поможет?Все в ожидании?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 17:23   #3
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дело конечно твоё если хочешь удалить нежелательное оволосение воском,но я могу предложить домашний и безболезненый способ-сам пользуюсь уже много лет-заказывал через интернет в Англии,но теперь это средство продают в Финляндии. Всё очень просто-разделась ,наносишь средство (он в упаковке как шариковый дезодорант)на то место где надо удалить "шерсть"(лицо и так далее)-ждёш 5 минут и в душ-всё гладенько и никаких раздражений. Средство не аллергийное-не жжёт и не чешится так как содержит увлажнитель. Пользоваться надо раз в неделю и сама заметишь что если после применения волосы и начнут проклёвыватся то они почти незаметны так как такие тонкие и светлые. Вообщем вот тебе альтернатива восковой эпиляции-стоит 19,90 и хватает на месяц а то и больше-смотря на какое место наносишь-я пользую только на подмышках и интимностях,мои волосатые ноги мне нравятся поэтому мне упаковки хватает почти на 2 месяца.
wwwselect.fi MIRACLE HAIR-REMOVER
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 17:31   #4
Viola rivinius
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
написано 100% натуральные ингредиенты... Роман, а что там на баночке самой, указано что-нибудь поконкретнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 17:47   #5
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Viola rivinius
написано 100% натуральные ингредиенты... Роман, а что там на баночке самой, указано что-нибудь поконкретнее?


Смесь анти-оксидантового комплекса и про-витаминов:

Ingredients:
Aloe Vera, Glycerin, Chamomile Extract, Water, Calcium Hydroxide, Calcium Thioglycolate Trihydrate, Isopropyl Palmitate, Cetyl Alcohol, Pro-Vitamin Anti-Oxidant Complex (Vitamins E and A, Pro-Vitamin B-5, Vitamin K, Green Tea Extract, Herbal Extracts) Forestal, Propylene Glycol, Butcherbroom Extract, Hydrocotyl, Hydrolyzed Milk Protein, Calendula, Officinalis, Hydrolyzed Yeast Protein, Horse Chestnut Extract, Licorice Extract, Hydroxyethyl Cellulose, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Fregrance.
=================================== ======================

да пока не забыл:после нанесения и 5 минут держки,средство надо смывать тёплой водой и не рекомендуется использование мыла при смывке-я использую небольшое полотенце-с ним под душ и нежно массируем места где было намазано...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 17:49   #6
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
А купить то где мона?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 17:51   #7
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от jenny
А купить то где мона?



WWW:SELECT:FI
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 18:13   #8
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
ха ха.. мужской пол лучше разбирается в эпилации чем женский

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
Old 14-04-2005, 19:55   #9
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
епиляция волос везде- студо роз.
adres: www.studioroz.fi
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 19:57   #10
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
говорят по русски, моя подруга
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 20:16   #11
Sanoma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Роман, а чьё производство етот Миракле?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 21:57   #12
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Sanoma
Роман, а чьё производство етот Миракле?


Made in USA
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2005, 23:19   #13
tata
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
В Хельсинки есть русскоязычный салон"ММ" Malminkatu 36(Kamppi)тел.09-6932242
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2005, 00:33   #14
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Roman28
Маде ин УСА

а где у нас в деревне можно купит` ето чудо?

а то я пол`зовалас`на родина ив роше,,,а тут такой продукции етой фирмы не наблюдала...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2005, 17:03   #15
tata
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ив Роше есть и в Суоми,а также есть их сайт,можно по интернету заказать,а если очень надо,то могу дать их телефон для заказов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2005, 17:59   #16
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tata
Ив Роше есть и в Суоми,а также есть их сайт,можно по интернету заказать,а если очень надо,то могу дать их телефон для заказов.




супер!!! дайте пожалуйста!!!
тол*ко вот...а как тут с ценами на ету самую продукцию??
а то ж я неуверена,что потяну тут ее....вот..
в Одессе допустим восстановител* для губ стоил где то---6-7 евро....
а комплексс по уходу за окрашеными волосами из трех единиц около 20ти...а тут как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2005, 19:39   #17
OmO
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
сущесвует такое "удовольствие" как фотоэпиляция... Моя жена увлекается - курс около 10-15 сеансов, раз в два месяца (если не скрывает), за один час она там как-то 350€ платит (опять-же если не врёт). Ужасть, но это уже навсегда, вроде как.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2005, 21:31   #18
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от OmO
сущесвует такое "удовольствие" как фотоэпиляция... Моя жена увлекается - курс около 10-15 сеансов, раз в два месяца (если не скрывает), за один час она там как-то 350€ платит (опять-же если не врёт). Ужасть, но это уже навсегда, вроде как.



вран*Ё!


еффекта должного не могут обешат*!!!
и навсегда волосяной покров уничтожит* нел*зя...


мда..ну мы женшины могем!
 
Old 17-04-2005, 23:57   #19
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
девушки- дала же адрес профессионального русского человека- депиляция теплым воском. чего еше ишите? позвоните, поговорите. я бы никогда с какой-то постимююнти не стала бы покупать такой товар. никогда нет гарантий что он работает или что не вызовет именно у меня аллергию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2005, 00:07   #20
tata
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kisumisu
девушки- дала же адрес профессионального русского человека- депиляция теплым воском. чего еше ишите? позвоните, поговорите. я бы никогда с какой-то постимююнти не стала бы покупать такой товар. никогда нет гарантий что он работает или что не вызовет именно у меня аллергию.


Ив роше -это не постимуунти сомнительного производства и качества. Человек сказал,что пользовался,я предложила помощь,а аллергию может вызвать что угодно.Вот телефон:09-615 166.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2005, 23:21   #21
OmO
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
federajj отстала от жизни. Фотоэпиляция уберает навсегда. Hе за один сеанс, правда... Волосы просто выпадают постепенно. Сейчас она ходит как плешивая после нескольких сеансов

Последнее редактирование от OmO : 18-04-2005 в 23:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2005, 23:49   #22
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от OmO
федерайй отстала от жизни. Фотоэпиляция уберает навсегда. Хе за один сеанс, правда... Волосы просто выпадают постепенно. Сейчас она ходит как плешивая после нескольких сеансов :лол:



ладно!!!буду ходит` отсталая тепер*!

ой...а плешивая то звучит както отвратител*но!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-04-2005, 12:20   #23
BECHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Roman28
Дело конечно твоё если хочешь удалить нежелательное оволосение воском,но я могу предложить домашний и безболезненый способ-сам пользуюсь уже много лет-заказывал через интернет в Англии,но теперь это средство продают в Финляндии. Всё очень просто-разделась ,наносишь средство (он в упаковке как шариковый дезодорант)на то место где надо удалить "шерсть"(лицо и так далее)-ждёш 5 минут и в душ-всё гладенько и никаких раздражений. Средство не аллергийное-не жжёт и не чешится так как содержит увлажнитель. Пользоваться надо раз в неделю и сама заметишь что если после применения волосы и начнут проклёвыватся то они почти незаметны так как такие тонкие и светлые. Вообщем вот тебе альтернатива восковой эпиляции-стоит 19,90 и хватает на месяц а то и больше-смотря на какое место наносишь-я пользую только на подмышках и интимностях,мои волосатые ноги мне нравятся поэтому мне упаковки хватает почти на 2 месяца.
wwwselect.fi MIRACLE HAIR-REMOVER

Странно... А фины вон что пишут про него:
http://keskustelu.suomi24.fi/show.f...000000002821807
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-04-2005, 12:28   #24
Sanoma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Весна, спасибо. Особенно про запах понравился комментарий
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2005, 21:52   #25
mimosa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ДЕПИЛАЗИЯ ТЕПЛИМ ВОСКОМ ОЧЕН МИЛОЕ ДЕЛО. ЗАВИСИТ ОТ СОБСТВЕННОИ, ИНДИВИДУАЛ. СКОРОСТИ РОСТА ВОЛОС. У МЕНЯ ПОСЛЕ ТЕПЛОГО ВОСКА ПОЯВЛАЙЕТСА ПУШОК ЧЕРЕС 3-4 НЕДЕЛИ, И ВОЛОСОК РАСТЕТ ХИЛИЙ , ТОНКИЙ И МЯГКИЙ, ТАК ЧТО ЕЗЕ 1-2 НЕДЕЛИ Я ЕГО ПРАЦТИЧЕСКИ НЕ ВИЗУ И НЕ ЧУСТВУЮ. ПОПСЛЕ ДЕПИЛАЗИ 1-2 ДНЯ МОЗЕТ БИТ МАЛЕНКАЯ СВЕРХЧУВСТВИТЕЛНОСТ И ВСЕ!!!
ЕСЛИ НЕ СОРВЕШСА И СМОЗЕЗ И ДАЛЕЕ ДЕЛАТ ТЕПЛИМ ВОСКОМ ТО ВАЛОСОЧЕК ВЦЕ ХУДЕЕТ И ЧАСТИЧНО ПРОПАДАЕТ, НО!!!!! НЕЛЗА В ПРОМЕЗУТОК ПОЛЗОВАТСА ШЕИФ ИЛИ КРЕМАМИ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ПОВТОРНИХ ИСПОЛЗОВАНИЯХ ТЕПЛОИ ИЛИ ГОРЯЧЕИ ДЕПИЛАЗИИ БОЛИ ПОЧТИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ЕСТЕСТВЕННО ЕСТ ЕЗЕ И ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ КОГДА РЕКОМЕНДУЕТСА ДЕЛАТ УДАЛЕНИЕ ВОЛОСИКОВ, МЕНШЕ БОЛИ, БЕЗ РАЗДРАЗЕНИЙ....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2005, 21:56   #26
Sanoma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Так неудобно читать заглавными буквами текст. Можно спросить, почему заглавные? И почему много знаков восклицательных? Я до тудова не осилила читать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2005, 22:12   #27
mimosa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Sanoma
Так неудобно читать заглавными буквами текст. Можно спросить, почему заглавные? И почему много знаков восклицательных? Я до тудова не осилила читать


izvenaite tak nichajeno poluchetsa, ja ochen redko i ochen malo provozu vremja u pc.
tak chto posovetuesh mozet i ne pisat sovsem? ja legko.....................
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2005, 10:16   #28
EsterSita
Пользователь
 
Аватар для EsterSita
 
Сообщений: 1,400
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от OmO
federajj отстала от жизни. Фотоэпиляция уберает навсегда. Hе за один сеанс, правда... Волосы просто выпадают постепенно. Сейчас она ходит как плешивая после нескольких сеансов


я все таки влезу хоть не и не в тему. Ни какой вид эпиляции волосяной покров не может удалить на всю жизнь. Ну нет еще методов. Современная медицина удаляет чего хошь на всю жизнь, только не волосы. Наиболее эффективна електро и фото. Если электро деиствует только на темные волосы, то фото поддаютса любые. Достижение постоянного ефекта требует от 4 до 10 процедур, все очень индивидуально, еффект длиться до 6 лет. В Финляндии клиник где делают фото не знаю. Если кто знает такие, поделитесь. В Мехиляйнен делают електро, цены в сравнении с другими клиниками самые нормальные. Не на правах рекламы, а в поддержку страдающим этим недугом, рекомендую электро. 3 процедуры в течении 2 лет, еффект суперский и стойкий.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2005, 19:44   #29
mimosa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
сколко стоит елецтро и фото епилазия, хотяби примерно. спасибо заранее
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2005, 19:55   #30
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не совсем в тему, но всетаки Вот что увидела в продаже в АнттилаФотография правда плохая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 02:55   #31
Lilik
Будни мамы..
 
Аватар для Lilik
 
Сообщений: 849
Проживание: Turku
Регистрация: 15-06-2005
Status: Offline
Unhappy А мне HAIR-REMOVER от MIRACLE не помог?!!

По моему ерунда КИТАЙСКАЯ. Инструкции прислали какие-то левые: буквы мелкие и копии кривые, запах, как всегда вонючей розы. У меня от средства Veet хотя бы волоски становятся мягкими и рвутся (лопатка не помогает губка лучшее ), а тут вообщее никакой реакции. За 5 минут засыхает, как обычный клей, потом смывается водой.
Тут на упаковке производитель указан так:
Manufactured by Concept Laboratories,Inc.
Chicago, IL 60622-www.conceptlabs.org

Made in USA
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 16:12   #32
Frau
Vredina ;)
 
Аватар для Frau
 
Сообщений: 132
Проживание: Kouvola
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Ооо.. Епилятор ето ужасно.. или я чего не понимаю в етой жизне.. =) Во первых разорилась, во вторых отрашивала волосы на ногах (должны быть 0.5 цм УЖАС!!) Потом я принялась делать ето... епелировать короче... Ну вообшем было очень больно, хотя я и охлаждала кожу специальной охлаждалкой...
Абыдна, да...

-----------------
Vot tak vse zapushenno... =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 16:16   #33
Frau
Vredina ;)
 
Аватар для Frau
 
Сообщений: 132
Проживание: Kouvola
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
ешо один раз.. первый и последний.. купила пенку Веет... Разрекламировали её, билн.. ну я и повелась! =) Прихожу домой, читаю инструкцию.. написано что волосы можно удалять с ног, подмышак и бикини... держать пену 3 минуты а потом снимать. Я, дура намазала подмышки ... ето було ужасно, такое ошюшение что слой кожы сняло.. Потом ходила неделю как курица с растопыриными руками...

-----------------
Vot tak vse zapushenno... =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 16:34   #34
HeaveN
Ангел :)
 
Аватар для HeaveN
 
Сообщений: 557
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-04-2005
Status: Offline
А я Венус станки покупаю с пеной той же серии и горя не знаю!
А как-то купила дешёвый такой крем Дева фирмы, так очень прикольный оказался! Быстро, легко и результат, что называется, на ногу! Но он только для бритья ног подходит.
А всякие там н-р Вит кремы, особенно воски, пенки ет всё трата денег. По крайней мере, мои подруги все жаловались на подобные *штуки*!
А вообwе, всё на любительницу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 16:40   #35
Frau
Vredina ;)
 
Аватар для Frau
 
Сообщений: 132
Проживание: Kouvola
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HeaveN
А я Венус станки покупаю с пеной той же серии и горя не знаю!
А как-то купила дешёвый такой крем Дева фирмы, так очень прикольный оказался! Быстро, легко и результат, что называется, на ногу! Но он только для бритья ног подходит.
А всякие там н-р Вит кремы, особенно воски, пенки ет всё трата денег. По крайней мере, мои подруги все жаловались на подобные *штуки*!
А вообwе, всё на любительницу!

Да я просто вечно ишу преклычений на одно место, Все мне нужно срочно перепробывать. =) Но все ровно возврашаюсь в Gelette MC3! или как его там.. Мужские бритвы самые лучшые. =)

-----------------
Vot tak vse zapushenno... =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 16:47   #36
HeaveN
Ангел :)
 
Аватар для HeaveN
 
Сообщений: 557
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Frau
Да я просто вечно ишу преклычений на одно место, Все мне нужно срочно перепробывать. =) Но все ровно возврашаюсь в Гелетте МЦ3! или как его там.. Мужские бритвы самые лучшые. =)

Я, бывало, несколько раз *одалживала* у мужа! Но которые для женwин всё-таки лучше (там и полоски-*увлажнялки* и форма удобная и т. п.)! та же Венус от *Жилет - лучше для девушек нет*!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 17:09   #37
Frau
Vredina ;)
 
Аватар для Frau
 
Сообщений: 132
Проживание: Kouvola
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HeaveN
Я, бывало, несколько раз *одалживала* у мужа! Но которые для женwин всё-таки лучше (там и полоски-*увлажнялки* и форма удобная и т. п.)! та же Венус от *Жилет - лучше для девушек нет*!:Д

ну кому как. =)

-----------------
Vot tak vse zapushenno... =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 17:30   #38
Natalie
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Frau
ешо один раз.. первый и последний.. купила пенку Веет... Разрекламировали её, билн.. ну я и повелась! =) Прихожу домой, читаю инструкцию.. написано что волосы можно удалять с ног, подмышак и бикини... держать пену 3 минуты а потом снимать. Я, дура намазала подмышки ... ето було ужасно, такое ошюшение что слой кожы сняло.. Потом ходила неделю как курица с растопыриными руками...


ну наверное стоит инструкцию как следует прочитать а не абы как.. чтобы таких ситуаций не возникало.. там ясно написано, что сначала стоит попробовать переносимость препарата на маленьком незаметном участке кожи.. а сразу так мазать - хорошо что всего неделю ходила с поднятыми руками, могло быть и хуже..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 17:33   #39
Frau
Vredina ;)
 
Аватар для Frau
 
Сообщений: 132
Проживание: Kouvola
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Natalie
ну наверное стоит инструкцию как следует прочитать а не абы как.. чтобы таких ситуаций не возникало.. там ясно написано, что сначала стоит попробовать переносимость препарата на маленьком незаметном участке кожи.. а сразу так мазать - хорошо что всего неделю ходила с поднятыми руками, могло быть и хуже..

Не учите меня жыть лучше помогите материально. =) Мне же надо было сразу и все! =)

-----------------
Vot tak vse zapushenno... =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 17:35   #40
Frau
Vredina ;)
 
Аватар для Frau
 
Сообщений: 132
Проживание: Kouvola
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Natalie
ну наверное стоит инструкцию как следует прочитать а не абы как.. чтобы таких ситуаций не возникало.. там ясно написано, что сначала стоит попробовать переносимость препарата на маленьком незаметном участке кожи.. а сразу так мазать - хорошо что всего неделю ходила с поднятыми руками, могло быть и хуже..

И тем более на ногах например все ок было.

-----------------
Vot tak vse zapushenno... =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 17:47   #41
Natalie
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Frau
Мне же надо было сразу и все! =)


бывает.. сама такая..
только инструкции лучше все же соблюдать.. а то себе дороже выйдет.. в итоге то..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 18:32   #42
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,146
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
Мне муж подарил на день рождения Филиппсовский Сатин Айс или как его там: вначале ногу пошелушить, потом пощипать, потом, когда терпение кончится - побрить насадкой из комплекта. А сверху автозагара - от него кожа меньше стала шелушиться. Обыкновенной бритвой я себе всегда резала кожу над ахиллесовым сухожилием.

-----------------
¡Qué nos quiten lo bailao!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 18:48   #43
Lussike
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сейчас появились новые эпиляторы с охлаждением, это своего рода заморозка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2005, 18:59   #44
Milochka-mila
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У меня был Браун... Мнение - электрический эпилятор это инструмент для мазохистов.
пенка - ничего, только пахнет мерзко. смола для эпиляции - больно и плохо удаляет.
В общем, мучалась я мучалась и вернулась к одноразовым лезвиям. Точка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 14:33   #45
MaryAnn
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
я Брауном тоже довольно долго пользовалась...потом плюнула.... кожа краснеет от этих выдергиваний...вся в красных точках...

кто делал биоэпиляцию в зоне бикини, поделитесь ощущениями?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 14:38   #46
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
а я эпилятором пользуюсь уже больше года.
чувствительность снижается, главное регулярно им пользоваться - так безболезненней. на бритву не променяю, неа
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 14:41   #47
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olka_eva
А сверху автозагара - от него кожа меньше стала шелушиться.


я однажды попробовала после эпиляции нанести автозагар.
волосяные луковички окрасились и стали видны, мама не горюй
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 14:54   #48
Frau
Vredina ;)
 
Аватар для Frau
 
Сообщений: 132
Проживание: Kouvola
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
А у меня после епиляции волоски стали вростать. Ето не прикольно... =(

-----------------
Vot tak vse zapushenno... =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 15:02   #49
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Frau
А у меня после епиляции волоски стали вростать. Ето не прикольно... =(


Совет. Надо, например когда в сауне или в ванной протереть жесткой специальной щеткой те места, где сделали эпиляцию.
Эпиляцию прибором делаю только на ноги, а воском область бикини. Очень чисто получаеться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 17:14   #50
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
Aurora, а вы сама делаете воском бикини или в салоне?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 17:18   #51
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
Frau, у меня тоже вростали.
пока не купила крем после эпиляции -
кожа успокаивается наверное часа за 2, становится шелковистой. также увеличивается интервал между сеансами эпиляций....это конечно все лично, но мне помогло
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 20:10   #52
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Habiiba
Aurora, а вы сама делаете воском бикини или в салоне?


Сама делаю, очень нравиться. Покупаю теплый воск Veet. Сначала бикини делала эпилятором,но мне посоветовали попробовать воском. Очень довольна. Конечно больно, но эффект восхитительный. Следующий раз куплю себе минибикини со стрингами. А то как-то смешно получаеться, одеваешь стринги и попа белая. А вообще лучше голой загорать, потом все подходить. Особенно белое.

Можно и нужно на ты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 20:51   #53
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,146
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
От чувствительности кожи зависит - я вообще иногда пемзой ноги драю. А автозагар - от интенсивности окраски зависит, у меня тоже было несколько пятнышек, но в целом лучше, чем бледные пупырчатые конечности

-----------------
¡Qué nos quiten lo bailao!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 21:08   #54
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
Aurora, догоровились на ты
могу рассказать стори как я купила восковые полоски.
это был первый раз, после которого я больше не пробовала себя воском того...
карочи, достаю полоски, по инструкции согреваю их в ладошках, отлепляю пленку и леплю на голень. дальше читаю инструкцию - подождите 3 секунды и резким движением сорвите полоску.
у меня не получилось полоску я оторвала, она отлепилась, а на ноге остался ровный зеленый восковой след. сколько же времени я проторчала в душе отскрябывая от себя этот воск

хехе. но это было давно уже, и наверняка полоски были не очень хорошего качества.
меня вот интересует тотальное бикини воском, то есть полностью все
реально самой сделать это так, чтобы было красиво и аккуратно, а не прилипший воск?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 21:14   #55
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
оlka-eva,
у меня помимо точечек были пятна, полоски и разводы
тигрицей была, рррррррррр

а у вас автозагар какой фирмы?
у меня Гарнье Амбр Солер
не знаю, на кого грешить - на него или на свои кривые руки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 21:16   #56
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~Aurora~
А то как-то смешно получаеться, одеваешь стринги и попа белая. А вообще лучше голой загорать, потом все подходить. Особенно белое.


точна!
а чтобы и от стрингов белой полоски не осталось, можно позажигать пару дней на нудистском пляже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 21:20   #57
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Habiiba
полоску я оторвала, она отлепилась, а на ноге остался ровный зеленый восковой след. сколько же времени я проторчала в душе отскрябывая от себя этот воск


Как я тебя понимаю

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 21:35   #58
Dashutka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Habiiba
Aurora, догоровились на ты
могу рассказать стори как я купила восковые полоски.
это был первый раз, после которого я больше не пробовала себя воском того...
карочи, достаю полоски, по инструкции согреваю их в ладошках, отлепляю пленку и леплю на голень. дальше читаю инструкцию - подождите 3 секунды и резким движением сорвите полоску.
у меня не получилось полоску я оторвала, она отлепилась, а на ноге остался ровный зеленый восковой след. сколько же времени я проторчала в душе отскрябывая от себя этот воск

хехе. но это было давно уже, и наверняка полоски были не очень хорошего качества.
меня вот интересует тотальное бикини воском, то есть полностью все
реально самой сделать это так, чтобы было красиво и аккуратно, а не прилипший воск?

Перед употреблением полоски лучше хранить в холодильнике. И самое глвное не перегреть их в руках, а прилепив на тело, нельзя держать ладонь на ней, тем самым согревая, а лучше похлопывать по ней. А лучше холодных полосок, все-же горячий воск, но болезненней.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 22:47   #59
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Habiiba
Aurora, догоровились на ты
могу рассказать стори как я купила восковые полоски.
это был первый раз, после которого я больше не пробовала себя воском того...
карочи, достаю полоски, по инструкции согреваю их в ладошках, отлепляю пленку и леплю на голень. дальше читаю инструкцию - подождите 3 секунды и резким движением сорвите полоску.
у меня не получилось полоску я оторвала, она отлепилась, а на ноге остался ровный зеленый восковой след. сколько же времени я проторчала в душе отскрябывая от себя этот воск

хехе. но это было давно уже, и наверняка полоски были не очень хорошего качества.
меня вот интересует тотальное бикини воском, то есть полностью все
реально самой сделать это так, чтобы было красиво и аккуратно, а не прилипший воск?



Моя история про бикини.

Воск покупаю в баночке с бумажными полосками. Делаю только на область бикини, ноги эпилирую прибором с холодной насадкой.
Читаем инструкцию, но делаем как удобно и безопасно. Разогреваем баночку в микро и проверяем на коже, чтобы не жгло. Когда смесь становиться вязкой начинаем работу. Палочкой набираем воск, немного и по росту волос наносим воск далее накладываем полосочку. Ждем несколько секунд для того, чтобы воск схватил волоски и считаем 1...2....3 и рвем полоску против роста волос. Пишу рвем, потому что это надо делать с воодушевлением, что будет больноооо. Но эффект, что все волоски выдераються с корнем. На все не делала. Но если перед операцией коротко подстричь шевелюру, то можно и все. Но ..... наверное так больно бууудет. А так в самых нужных местах. Потом на следующий день гладкая и шелковистая. Жалко лето кончаеться.
Да воск очень легко отмываеться теплой водой. Желаю приятных экзекуций.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-07-2005, 11:27   #60
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,146
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
Habiiba
Тоже можно на ты.
У меня Сублим Бронз от Лореаль и Ланкомовский, который быстро сохнет и невкусно пахнет. Говорят, что супер-пупер вещь - это Флэш Бронзер в спрее, от Ланкома.

С этими автозагарами нужно глаз да глаз - пока они высохнут, ни к чему не надо прикасаться. Я делаю часа за три до сна. С сестрой как-то раз намазюкались прямо перед сном. Вот это были зебры! Но у меня по любому у меня надкостница окрашивается сильнее, чем вся остальная нога.

-----------------
¡Qué nos quiten lo bailao!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно