Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Для тех кому за...
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 29-12-2017, 13:55   #1
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Познай самого себя...?

Кто ты? Задай себе вопрос, зачем ты здесь, ты живешь просто, чтобы жить или хочешь оставить след поколению...что ты есть здесь и сейчас?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:14   #2
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Вот папе сегодня звонил, говорит ничего ненадо, только веревку хочет, дам веревку, но ведь не сможет, челу 99, вот хочет человек уйти на покой, да видимо бог не дает, видимо заслужил...суета, богатство, нищета, все суета...вчера пошел и проиграл последние 50 евро в ray автоматы, хотя был уверен, что проиграю, захотел встретить новый год нищим...дома есть вода, чай, рис, и 2 недели жизни до денег...образование питерскийгорный институт, геодезист, здесь работал 10 лет, жена была молодая, врач...сейчас один, лузер...наверно заслужил...познай себя, прощупай свое дно...вот щупаю и задаюсь вопросом есть ли мое дно здесь и сейчас или еще глубже ...хотел сегодня сьездить в пеластусармию на sörnäinen, но пью водку, не доехать, хотя очень люблю это место, ездил даже тогда, когда работал и заходил в робе и получал хлеб, люблю, потому что когда стоишь в очереди лицом к церкви и появляются мысли...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:19   #3
Parabellum
Registered User
 
Сообщений: 951
Проживание:
Регистрация: 11-12-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Вот папе сегодня звонил, говорит ничего ненадо, только веревку хочет, дам веревку, но ведь не сможет, челу 99, вот хочет человек уйти на покой, да видимо бог не дает, видимо заслужил...суета, богатство, нищета, все суета...вчера пошел и проиграл последние 50 евро в ray автоматы, хотя был уверен, что проиграю, захотел встретить новый год нищим...дома есть вода, чай, рис, и 2 недели жизни до денег...образование питерскийгорный институт, геодезист, здесь работал 10 лет, жена была молодая, врач...сейчас один, лузер...наверно заслужил...познай себя, прощупай свое дно...вот щупаю и задаюсь вопросом есть ли мое дно здесь и сейчас или еще глубже ...хотел сегодня сьездить в пеластусармию на sörnäinen, но пью водку, не доехать, хотя очень люблю это место, ездил даже тогда, когда работал и заходил в робе и получал хлеб, люблю, потому что когда стоишь в очереди лицом к церкви и появляются мысли...


Написал бы каждое слово с заглавной буквы, было бы более убедительней.
 
Old 29-12-2017, 14:32   #4
фитюлька
Пользователь
 
Аватар для фитюлька
 
Сообщений: 1,657
Проживание:
Регистрация: 08-06-2014
Status: Offline
JOI13, когда разрушено... восстаем заново... это нормально)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:34   #5
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Parabellum
Написал бы каждое слово с заглавной буквы, было бы более убедительней.

Убедить идиота...бесполезно, даже большой буковкой...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:37   #6
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
.......но пью водку, не доехать, хотя очень люблю это место, ездил даже тогда, когда работал и заходил в робе и получал хлеб, люблю, потому что когда стоишь в очереди лицом к церкви и появляются мысли...

Сначала перестань водку жрать и другой алкоголь. Потом полный запрет на игровые автоматы.
Потом молись, чтобы добрая женщина тебя подобрала, отмыла и оставила при себе. Хотя нафиг ей это нужно.
Марш на работу.
 
Old 29-12-2017, 14:38   #7
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от фитюлька
JOI13, когда разрушено... восстаем заново... это нормально)

Угу...как в экономике и вообще в жизни есть вверх и есть вниз...мне сейчас интересен низ, где он? Где дно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:42   #8
фитюлька
Пользователь
 
Аватар для фитюлька
 
Сообщений: 1,657
Проживание:
Регистрация: 08-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Угу...как в экономике и вообще в жизни есть вверх и есть вниз...мне сейчас интересен низ, где он? Где дно?


если интересен, изучай... главное, всплыть, если будет желание, да, так наверное...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:45   #9
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Сначала перестань водку жрать и другой алкоголь. Потом полный запрет на игровые автоматы.
Потом молись, чтобы добрая женщина тебя подобрала, отмыла и оставила при себе. Хотя нафиг ей это нужно.
Марш на работу.

Спасибо брат...но дело в том, что отмывать меня ненадо и подбирать меня ненадо, я чист и свободен, сегодня даже от денег...жену молодую, врача, сам отправил...вот познаю самого себя...зачем?...сам незнаю...марш на работу, покажи где есть и где я хочу туда ходить, буду благодарен...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:47   #10
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Спасибо брат...но дело в том, что отмывать меня ненадо и подбирать меня ненадо, я чист и свободен, сегодня даже от денег...жену молодую, врача, сам отправил...вот познаю самого себя...зачем?...сам незнаю...марш на работу, покажи где есть и где я хочу туда ходить, буду благодарен...

Иди на любую, иначе будешь катиться по наклонной дальше. С алкоголем намного быстрее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:49   #11
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от фитюлька
если интересен, изучай... главное, всплыть, если будет желание, да, так наверное...

Спасибо, но главное, до бочки Диогена не дойти...https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Диоген и ведь неглупый был философ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:57   #12
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Иди на любую, иначе будешь катиться по наклонной дальше. С алкоголем намного быстрее.

Спасибо, я уважаю твою точку зрения, поскольку я знаю тебя...ты брат и квадрат, ты крут...Я очень хотел бы быть твоим другом и бегать и ходить в зал с тобой, но к сожалению мы живем далеко друг от друга...и подбирать меня не позволю никому, даже если это будет необходимо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:59   #13
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Иди на любую, иначе будешь катиться по наклонной дальше. С алкоголем намного быстрее.

Про алкоголь...я с ним дружу лет так 30 и ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 14:59   #14
фитюлька
Пользователь
 
Аватар для фитюлька
 
Сообщений: 1,657
Проживание:
Регистрация: 08-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Ты нас научил, как жить, довольствуясь тем, что имеешь,
из эпитафии по ссылке .. по-моему, хорошее наставление на случай неудовлетворенности жизнью... кому-то острова в подарок мало, а кому-то и 50 евро на две недели достаточно, чтобы жить с интересом, ну или хотя бы не кручиниться)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:07   #15
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от фитюлька
из эпитафии по ссылке .. по-моему, хорошее наставление на случай неудовлетворенности жизнью... кому-то острова в подарок мало, а кому-то и 50 евро на две недели достаточно, чтобы жить с интересом, ну или хотя бы не кручиниться)

Да красиво...вот на кладбище финском, все красиво...камни миллионеров и камни нищих, могут быть рядом, земля принимает всех с восторгом и даже без денег...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:10   #16
фитюлька
Пользователь
 
Аватар для фитюлька
 
Сообщений: 1,657
Проживание:
Регистрация: 08-06-2014
Status: Offline
насчет восторга не могу сказать), а то, что из праха в прах вернется, да и в этом случае, неважно кто как жил...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:20   #17
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от фитюлька
насчет восторга не могу сказать), а то, что из праха в прах вернется, да и в этом случае, неважно кто как жил...

Угу и я о том же...ну 54 или 104 для истории это мгновенье...и что? Почитал про пик вершины нашей планеты...и что? люди дошли до животных...проходят мимо умирающего ради покорения вершины...мне было бы гораздо важнее спасти жизнь, чем забраться на вершину наполненную мусором и трупами, себе подобных...благо мороз сохраняет труп, дак до чего дошли, по синим ботинкам трупа индийского альпиниста определяют высоту...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:29   #18
Daneel_Olivaw
Пользователь
 
Аватар для Daneel_Olivaw
 
Сообщений: 1,117
Проживание:
Регистрация: 17-10-2015
Status: Offline
молодой ещё, свободный, зачем бухать? Найди себе русскую бабу, привези сюда, будет тебе борщи варить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:31   #19
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
молодой ещё, свободный, зачем бухать? Найди себе русскую бабу, привези сюда, будет тебе борщи варить

ну так может не в бабе дело
или без бабы вообще жить никак?)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:32   #20
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
молодой ещё, свободный, зачем бухать? Найди себе русскую бабу, привези сюда, будет тебе борщи варить

Вот сыт этим всем и борщи варить сам могу научить любую русскую...сам, все могу сам...познать хочу себя и дно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:34   #21
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Вот сыт этим всем и борщи варить сам могу научить любую русскую...сам, все могу сам...познать хочу себя и дно...

Зачем???...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:37   #22
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
...познать хочу себя и дно...

так в чем смысл темы тогда?....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:38   #23
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
так в чем смысл темы тогда?....

В дне, где дно? Я его ищю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:39   #24
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
В дне, где дно? Я его ищю...

...оно наверное у всех разное...
не знаю
 
Old 29-12-2017, 15:40   #25
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
...оно наверное у всех разное...
не знаю

Вот и я незнаю и хочу познать свое дно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:44   #26
Daneel_Olivaw
Пользователь
 
Аватар для Daneel_Olivaw
 
Сообщений: 1,117
Проживание:
Регистрация: 17-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
ну так может не в бабе дело
или без бабы вообще жить никак?)
думал в женщинах дело как обычно, автор же отдельно подчеркнул что всё ок, а вот жена ушла и он один теперь

Цитата:
познать хочу себя и дно...
ну если собрался познать дно, возвращайся в Россию. За пару лет можно познать такое дно и так опуститься что мало не покажется. Самое главное делать даже ничего не надо будет, ведь если не шевелиться - можно и дуба двинуть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:48   #27
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
думал в женщинах дело как обычно, автор же отдельно подчеркнул что всё ок, а вот жена ушла и он один теперь

ну если собрался познать дно, возвращайся в Россию. За пару лет можно познать такое дно и так опуститься что мало не покажется. Самое главное делать даже ничего не надо будет, ведь если не шевелиться - можно и дуба двинуть

Жену ушел сам...россия, дно, но днее в Индии пожалуй...я здесь и хочу познать дно, здесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:51   #28
Daneel_Olivaw
Пользователь
 
Аватар для Daneel_Olivaw
 
Сообщений: 1,117
Проживание:
Регистрация: 17-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Жену ушел сам...россия, дно, но днее в Индии пожалуй...я здесь и хочу познать дно, здесь.
нету в России дна, просто если там ничего не делать - то скатишься очень быстро по всем фронтам. А тут кормят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:51   #29
фитюлька
Пользователь
 
Аватар для фитюлька
 
Сообщений: 1,657
Проживание:
Регистрация: 08-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Познай самого себя...?


может не случайно вопрос в названии темы? м? может спросить по-другому... "кто я?"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 15:56   #30
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
думал в женщинах дело как обычно, автор же отдельно подчеркнул что всё ок, а вот жена ушла и он один теперь :лады:

ну если собрался познать дно, возвращайся в Россию. За пару лет можно познать такое дно и так опуститься что мало не покажется. Самое главное делать даже ничего не надо будет, ведь если не шевелиться - можно и дуба двинуть

не жена ушла....а он ее ушел)

как обычно не в женщинах дело а только в себе, а вот переложить проблемы свои на женщин как раз признак нежелания копаться в себе любимом ( касается и женщин обвиняющих, что все мужики козлы)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 16:00   #31
Daneel_Olivaw
Пользователь
 
Аватар для Daneel_Olivaw
 
Сообщений: 1,117
Проживание:
Регистрация: 17-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
а вот переложить проблемы свои на женщин как раз признак нежелания копаться в себе любимом ( касается и женщин обвиняющих, что все мужики козлы)
да автор и не перекладывает, с первого сообщения непонятно было!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 16:04   #32
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
да автор и не перекладывает, с первого сообщения непонятно было!

это не ему было))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 16:40   #33
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Yasmin
это не ему было))

Прежде всего было просто обалденное спасибо всем кто отписался в этой теме...вы люди думающие, вы умные, вы очень супер, но к сожалению я с вами не знаком...честь супер квадрату!!! Это действительно Человек с большой буквы и я хочу такого друга в Хельсинги, если ты есть и читаешь меня, я хочу быть настоящим другом...просто квадрат с которым я проведу свои последние дни по настоящему, пиши в личку и мы созвонимся...ориентация, жизнь и дружба...мы можем сделать эту жизнь вместе...это и есть жизнь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 16:50   #34
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Прежде всего было просто обалденное спасибо всем кто отписался в этой теме...вы люди думающие, вы умные, вы очень супер, но к сожалению я с вами не знаком...честь супер квадрату!!! Это действительно Человек с большой буквы и я хочу такого друга в Хельсинги, если ты есть и читаешь меня, я хочу быть настоящим другом...просто квадрат с которым я проведу свои последние дни по настоящему, пиши в личку и мы созвонимся...ориентация, жизнь и дружба...мы можем сделать эту жизнь вместе...это и есть жизнь...

Да извиняюсь не голубой и просто хочу быть с другом...может это и есть мое дно, но я правда ищю друга настоящего с которым могу пробежать, с которым могу поехать хоть куда...с которым могу просто поговорить ни о чем...просто быть...если есть такой просто напиши в личку и оставь свой телефон...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 17:00   #35
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Vavilen
Водку можешь пить и девок жать.
Ты же и тогда есть ,может лишь думаешь о себе много пока,но мыслительный процес остановить удаётся лишь единицам.
Найди хорошего учителя,благо их развелось,как...
Без него потратишь время и жизнь впустую,ну если Милость спадёт (неисповедимы пути Его)но обычно таким баламутам(нам с тобой)приходится много работать и страдать,прежде чем встать на правильный путь,ибо ловушек на этом пути немеренно.
Их осознаешь ,лет так через 10-15 и надо всё с начала,только на другую стенку залазить надо уже.
Вот для этого и нужен учитель,который прошёл весь путь и живёт лишь в теле,что бы нам помогать.
Да и глупы люди стали сейчас,время такое.
Глупы не в том,что они не могут окончить универ,стать программистом,космонафтом.
Глупы,потому что не могут сами обратить внимание на то ,что очень естественно,но так замыленно в наше время,что большинством игнорируется.
Вот здесь поможет учитель,главное придти к нужному.
Как говорится ,когда ученик готов-появится учитель.
Одной жизни мало,что бы узнать себя,но поиск ,который когда то был начат,продолжится одназначно.

Хорошо...ближе к дну...познай себя и оттолкнись...что ты можешь? Кто ты? Зачем ты здесь и читаешь мою хрень, задумайся и не читай, сохрани свое время...для чего???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 17:23   #36
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Алко не друг, это иллюзия, предатель, ревнивый компаньон, который отгоняет всех близких, друзей, родных.

-----------------
sivistynyt juntti
 
Old 29-12-2017, 17:25   #37
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Да извиняюсь не голубой и просто хочу быть с другом...может это и есть мое дно, но я правда ищю друга настоящего с которым могу пробежать, с которым могу поехать хоть куда...с которым могу просто поговорить ни о чем...просто быть...если есть такой просто напиши в личку и оставь свой телефон...

может хандра просто.... в праздники бывает наваливает, если близких нет и одиноко как-то
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 17:33   #38
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yasmin
может хандра просто.... в праздники бывает наваливает, если близких нет и одиноко как-то

Оооооо какая хандра,ашь кондратий его хватил.
Флудит,праздники скоро,вот и отрываeтся.
Те,кто занят поисками себя любимого,на форумах мирских не сидят,они все на духовных тусуются,спорят,кто из них нашёл себя,а кто ешё нет.
 
Old 29-12-2017, 17:38   #39
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Оооооо какая хандра,ашь кондратий его хватил.
Флудит,праздники скоро,вот и отрываeтся.
Те,кто занят поисками себя любимого,на форумах мирских не сидят,они все на духовных тусуются,спорят,кто из них нашёл себя,а кто ешё нет.


оооо, мы то даж флуд не разберем) куда уж нам
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 17:47   #40
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Yasmin
оооо, мы то даж флуд не разберем) куда уж нам

Флуд происходит в сознание,все распознают,если не пьян и не спишь.
А вот за пределы сознания страшно идти,не все хотят помирать(рановато,есть ешё у нас дома дела)
Реальное Я ,не обижется никогда,оно не знает ,что это такое.
А вот маленькое нереальное постоянно.
Так можно определит,от куда смотришь на мир.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 17:59   #41
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
оооо, мы то даж флуд не разберем) куда уж нам

Приятно....женщина красивая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 18:00   #42
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Флуд происходит в сознание,все распознают,если не пьян и не спишь.
А вот за пределы сознания страшно идти,не все хотят помирать(рановато,есть ешё у нас дома дела)
Реальное Я ,не обижется никогда,оно не знает ,что это такое.
А вот маленькое нереальное постоянно.
Так можно определит,от куда смотришь на мир.

Не обижется и замечательно)
значит с юмором все впорядке и со своим Я, да)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 18:19   #43
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Не обижется и замечательно)
значит с юмором все впорядке и со своим Я, да)

Хочу полюбить тебя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 18:22   #44
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от JOI13
Хочу полюбить тебя.

В астрал пригласи сегодня ночью и полюби,я позже присoединюсь к вам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 21:32   #45
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
В астрал пригласи сегодня ночью и полюби,я позже присoединюсь к вам.

Вот мне это слово непонятно (астрал)...объясни и потом будешь присоединяться или нет, это уж я решу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 21:35   #46
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Vavilen
В астрал пригласи сегодня ночью и полюби,я позже присoединюсь к вам.

И вообще ты кто.? Он, она или оно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 21:47   #47
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Не обижется и замечательно)
значит с юмором все впорядке и со своим Я, да)

Да я эту женщину давно люблю, хотя никогда не видел...она красивая головой...и мне этого достаточно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 21:51   #48
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от JOI13
И вообще ты кто.? Он, она или оно?

Никто.
https://www.youtube.com/watch?v=JbQrYWBQBIo
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2017, 22:04   #49
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen

Это плохо...я отношусь к людям либо либо, все остальное оно мне непонятно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2017, 00:06   #50
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от JOI13
Хочу полюбить тебя.


Дунька Кулакова твоя любоффь)) "Познай себя" действительно..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2017, 00:18   #51
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Iceman
Дунька Кулакова твоя любоффь)) "Познай себя" действительно..

Согласен...дешево, чисто, ненавязчиво...ты ревнивый смотрю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно