Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 22-08-2019, 17:29   #121
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
Наш сайт - на самой передовице новостей. Ради грядущей сенсации мы все с затаённым дыханием будем наблюдать за развитием событий, сохраняя каждое важное слово, сказанное Вами.
Чтобы в будущем нажиться на том, что стали первым ресурсом, рассказавшим правду всему человечеству. Держите нас в курсе ради наших будущих прибылей.

Здравствуйте моя семья единодушно пустит в квартиру учёных исключительно после оплаты суммы которую мы заявим.
Это законно? Княжна ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2019, 18:27   #122
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Здравствуйте моя семья единодушно пустит в квартиру учёных исключительно после оплаты суммы которую мы заявим.
Это законно? Княжна ?

Не глупите,...откуда у учёных деньги?... Не продешевите, заключайте контракт сразу с каким нибудь телеканалом....

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
Old 22-08-2019, 19:27   #123
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Не глупите,...откуда у учёных деньги?... Не продешевите, заключайте контракт сразу с каким нибудь телеканалом....

Eсли можно ссылочку с кем вести переговоры
Или ссылку на скандального журналиста с кем говорить?
Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2019, 20:02   #124
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Eсли можно ссылочку с кем вести переговоры
Или ссылку на скандального журналиста с кем говорить?
Спасибо

Любой из журналистов Seiska (www.seiska.fi).... Они там все скандальные....

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2019, 20:20   #125
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Любой из журналистов Seiska (www.seiska.fi).... Они там все скандальные....

Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2019, 20:35   #126
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Здравствуйте моя семья единодушно пустит в квартиру учёных исключительно после оплаты суммы которую мы заявим.
Это законно? Княжна ?

вы заплатите им? ну может и заинтересуются, деньги лишними не бывают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2019, 21:12   #127
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
вы заплатите им? ну может и заинтересуются, деньги лишними не бывают

Добрый вечер.Вы ошибаетесь .Платить будут нам за сенсацию и доступ в квартиру.Хорошего вечера)
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2019, 21:17   #128
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
вы заплатите им? ну может и заинтересуются, деньги лишними не бывают

Я был на консультации у врача
Этому символу он не дал никаких объяснений
Пытались его смыть ничего не вышло
Задница так вроде человек назвал здесь на сайте этот символ! Смеётся тот кто смеётся последним
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2019, 21:45   #129
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Я был на консультации у врача
Этому символу он не дал никаких объяснений
Пытались его смыть ничего не вышло

Не расстраивайтесь....а ведь могли и руку ампутировать....

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
Old 22-08-2019, 22:38   #130
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Здравствуйте моя семья единодушно пустит в квартиру учёных исключительно после оплаты суммы которую мы заявим.
Это законно? Княжна ?

Безусловно. В Финляндии абсолютно законно впускать в своё жильё санитаров, скорую, полицию и пожарных только после оплаты ими счёта за проникновение. Не знаю, как там в Чили.
 
Old 23-08-2019, 00:22   #131
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Весело модерам ) Смешного тут мало .Я не идиот всей семьёй поражены Что делать люди?
Это отрезало 2 мл-3 мл ....странный полтергейс !Нет метка таже ,просто фото одно увеличено

Лох, а что у тебя с лицом на последней фотографии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2019, 00:26   #132
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Я не идиот всей семьёй
2 мл-3 мл

2-3 миллилитра?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2019, 01:08   #133
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Talking

там под ламинатом явно труп.
он вам подсказывает.
так что покупайте лопаты и начинайте раскопки
 
Old 23-08-2019, 09:17   #134
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Нашаманили ливень и грозу. И уже не первый раз

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2019, 10:56   #135
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Нашаманили ливень и грозу. И уже не первый раз

Это всё грибники. Сухо им, сухо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2019, 18:03   #136
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
Это всё грибники. Сухо им, сухо...

Тут на вашем сайте человек назвал этот символ ягодицей !
У пользователей есть версия ,что означает символ круг разделенный пополам
Финский врач предположил,что это лазер!
Сегодня ночью с двух часов до половины пятого
Шумы шли из соединения унитаза))
В это время дом спит ,никто водой не пользуется!
Откуда в соединении шум сильный протекающей воды?!непонятно!
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2019, 18:13   #137
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили

Шумы шли из соединения унитаза))

А можно точнее? О каком месте соединения идёт речь? Соединение с полом или телом?
Возможно нужен какой-то плотный резиновый уплотнитель в месте прилегания?

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2019, 18:55   #138
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Тут на вашем сайте человек назвал этот символ ягодицей !
У пользователей есть версия ,что означает символ круг разделенный пополам
Финский врач предположил,что это лазер!
Сегодня ночью с двух часов до половины пятого
Шумы шли из соединения унитаза))
В это время дом спит ,никто водой не пользуется!
Откуда в соединении шум сильный протекающей воды?!непонятно!

Стоянка запрещена.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2019, 23:15   #139
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Стоянка запрещена.

Сегодня супруга полезла за приправами в пакете она обнаружила старый телефон и флакон лекарств от сердца
Этому никто любимы приправы? Мистика
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-08-2019, 01:17   #140
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Стоянка запрещена.

Это оно сущность продолжило рисование на руке символа
Добавил к кругу разделённому, крючочек!!
Я совершенно здоров! Что оно хочет сказать!
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-08-2019, 02:48   #141
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Черный квадрат Малевича на картине Малевича "Черный квадрат". У Вас есть подлинник? Эта " инсталляция" на полу, даже не квадрат. А из чего сделана? Намалёвана на покрытии?
 
Old 24-08-2019, 09:43   #142
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Juzu
Черный квадрат Малевича на картине Малевича "Черный квадрат". У Вас есть подлинник? Эта " инсталляция" на полу, даже не квадрат. А из чего сделана? Намалёвана на покрытии?

Читайте внимательно тему там на всё есть ответ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2019, 23:14   #143
zam
Пользователь
 
Сообщений: 179
Проживание:
Регистрация: 24-03-2019
Status: Offline
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЧИТАЛ!

Дневник домового

Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля. Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…

15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот *** вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля. Пи#данулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…

18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пи#дюлей. Говорит, что я — говно.

22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бл#ть!

23 июля. Ночью душил мужика. Зае#ал уже. Не нравится он мне.

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал на#уй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Пи#дят. Он уехал 2 года назад.

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дtбила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

2 августа. За ВДВ!

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа. Забыл включить стелс- режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденышь!

20 августа. Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза!

21 августа. Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию.

22 августа. Собрал сундук, жду голубей.

24 августа. Ура! Переехал!!! Кот делал вид, что не рад. Потом предложил позырить в окно. Сказал мне, что тоже скучал. Обнялись.

25 августа. Сказал коту, что в зеркале живёт бабайка. Ходит, шугается.

26 августа. Выпил молоко из миски кота. Сказал ему, что это мухи. Он пошёл договариваться с пауком, чтобы сдавал мух ему.

27 августа. Поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Хозяйка лишилась любимой заколки.

28 августа. У хозяйки новый хахаль. Кот не хочет ссать в ботинки. Игрушка уже не прокатывает. Если останется ночевать — буду душить.

29 августа. Хахаль поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Ржали с котом под умывальником. Вернул хозяйке заколку.

30 августа. Играли с котом в прятки. Делаю вид что ищу его. Просто захотелось покоя. Я то знаю, что он в шкафу сидит.

31 августа. Кот обиделся за то, что я забыл его найти, а он весь день просидел в стиралке. А я думал, что у него нет фантазии…

1 сентября. День знаний. Кот сожрал букварь.

3 сентября. Третье сентября — день прощанья, День когда горят костры рябин, Как костры горят обещанья В день когда я совсем один… И кот ещё со мной. И хозяйка.

4 сентября. Хахаль на удивление настырен. Ходит и ходит. Как ему объяснить, что у меня аллергия на розы?

5 сентября. Сказал коту, что видел в квартире мышь. Кот вышел на тропу войны. Не спит по ночам, сидит в засаде.

7 сентября. Кот сказал мне, что поймал её, пока я спал. Не буду его расстраивать. Пусть думает, что я поверил.

8 сентября. Стырил у хахаля ключи от машины. А он остался ночевать. Кот сказал, что стратег во мне умер, не родившись. Блин, по ходу он прав. Вернул ключи. Коту сказал, что мыши не было. Обиделся, не разговаривает.

9 сентября. Кот теперь подлизывается к хозяйке. Перевернул его лоток. А потому что не фиг друзей на баб менять!

10 сентября. Закончилась тетрадка. Пойду пороюсь в хозяйкиной сумке.
😂😂😂😂😂
Продолжение следует....
 
Old 25-08-2019, 23:52   #144
Камыш
Пользователь
 
Сообщений: 708
Проживание:
Регистрация: 31-08-2018
Status: Offline
1. Съехать/продать дом/квартиру.
2. Обратиться психиатру/наркологу.
3. Вызвонить из Ватикана экзорциста.
4. Завести стаю кошек.
5. Заговор на варежку и подарить ее кому нибудь или выкинуть.
6. Искать иных, которые смогут это выгнать.
7. Искать с этим общий язык.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2019, 00:01   #145
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Как вы там живете вообще так долго и так спокойно?! У меня было нечто подобное давно в другой стране, хоть и в гораздо меньшем масштабе. Я такого страху натерпелась, что на третью ночь сбежала пешком к подружке в другой район ночевать.
 
Old 26-08-2019, 00:10   #146
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Как вы там живете вообще так долго и так спокойно?! У меня было нечто подобное давно в другой стране, хоть и в гораздо меньшем масштабе. Я такого страху натерпелась, что на третью ночь сбежала пешком к подружке в другой район ночевать.

Расскажи подробнее

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2019, 00:51   #147
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Расскажи подробнее

НАчалось с иголок - стали попадаться в моих вещах - в шкафчике с бельём, в кошельке, просто на полу. Потом бумажки какие-то, маленькие рваные мятые клочки тоже где ни попадя в вещах. Потом поздно вечером в безветренную тёплую погоду в начале сентября (в центрально-западной Европе) дребезжала и распахивалась внутрь такая ну не совсем форточка, а маленькая створка окна. Распахнется - и стоит, и никакого больше движения или дуновения, но оттуда вползает холоднющий такой и сырой воздух. А вообще-то на улице тепло. Потрескивали выключатели в спальне. А потом среди ночи под моей кроватью возник страшный шурш. Будто у меня там ворох пакетов, в которых остервенело роется кто-нибудь размером с телёнка. Включаю ночник - в ту же секунду всё напрочь стихает. Свет выключаю - опять дикий шурш. Опять включаю - стихает. Случайно поднимаю глаза кверху, а прямо надо мной с потолка свисает верёвочка с какими-то замысловатыми узелками... Вот тогда я уже не выдержала и нацепив первые попавшиеся цивильные портки и кофтень прям поверх пижамных шорт с майкой, попискивая от ужаса, убежала. По пути просвистела среди ночи прям мимо привокзальной Магрибской гопоты, и даже в голову не пришло их бояться по сравнению с тем, что дома оставила.
 
Old 26-08-2019, 16:21   #148
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
НАчалось с иголок - стали попадаться в моих вещах - в шкафчике с бельём, в кошельке, просто на полу. Потом бумажки какие-то, маленькие рваные мятые клочки тоже где ни попадя в вещах. Потом поздно вечером в безветренную тёплую погоду в начале сентября (в центрально-западной Европе) дребезжала и распахивалась внутрь такая ну не совсем форточка, а маленькая створка окна. Распахнется - и стоит, и никакого больше движения или дуновения, но оттуда вползает холоднющий такой и сырой воздух. А вообще-то на улице тепло. Потрескивали выключатели в спальне. А потом среди ночи под моей кроватью возник страшный шурш. Будто у меня там ворох пакетов, в которых остервенело роется кто-нибудь размером с телёнка. Включаю ночник - в ту же секунду всё напрочь стихает. Свет выключаю - опять дикий шурш. Опять включаю - стихает. Случайно поднимаю глаза кверху, а прямо надо мной с потолка свисает верёвочка с какими-то замысловатыми узелками... Вот тогда я уже не выдержала и нацепив первые попавшиеся цивильные портки и кофтень прям поверх пижамных шорт с майкой, попискивая от ужаса, убежала. По пути просвистела среди ночи прям мимо привокзальной Магрибской гопоты, и даже в голову не пришло их бояться по сравнению с тем, что дома оставила.

Если судить пологике людей которые думают что этого нет и это псих заболевание всей семьи то это не так
Ломинат то что то потихоньку снимает.!
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2019, 17:53   #149
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ваш полтергейст начала оставлять знаки и другим участникам форума. Думаю, в информационном пространстве russian.fi есть специальная лазейка для полтергейстов

Вот что я сегодня увидела в одном из букинистов, где бывают периодически

 
Old 26-08-2019, 18:11   #150
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Ваш полтергейст начала оставлять знаки и другим участникам форума. Думаю, в информационном пространстве руссиан.фи есть специальная лазейка для полтергейстов

Вот что я сегодня увидела в одном из букинистов, где бывают периодически

[img]хттпс://и.ибб.цо/1фФсЫцы/69692178-425617251387777-5523461069462306816-н.йпг[/img]

Не только форумчанам. После открытия этой темы у нас начались сильные ливни. Даже метро залило. Правда сказали, что это грибники шаманят. Они видимо пока ещё не очень хорошо умеют это делать, нагнали тучи на город

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
Old 26-08-2019, 19:28   #151
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Не только форумчанам. После открытия этой темы у нас начались сильные ливни. Даже метро залило. Правда сказали, что это грибники шаманят. Они видимо пока ещё не очень хорошо умеют это делать, нагнали тучи на город

Сделать хотел грозу, а получил козу. Розовую козу с желтою полосой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2019, 22:46   #152
Petter
Пользователь
 
Аватар для Petter
 
Сообщений: 8,215
Проживание: Lahti
Регистрация: 14-02-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Если судить пологике людей которые думают что этого нет и это псих заболевание всей семьи то это не так
Ломинат то что то потихоньку снимает.!

Я кажется понял проблему с ламинатом. На противоположной стороне комнаты должны стоять кухонеые шкафы. Ламинат уложен за цоколем на несколько сантиметров, но дальше до стены его нет. Две ваши полосы просто сползли. Можете отсоединить цоколь кухни (это такая планка между полом и шкафами), он отщелкивается, и увидите, кто похитил ваш ламинат.
Посмотрите, если это так (а по другому быть не можеь), я напишу как его вернуть на место, ничего не разбирая

-----------------
ХХVII
 
Old 27-08-2019, 01:09   #153
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Petter
Я кажется понял проблему с ламинатом. На противоположной стороне комнаты должны стоять кухонеые шкафы. Ламинат уложен за цоколем на несколько сантиметров, но дальше до стены его нет. Две ваши полосы просто сползли. Можете отсоединить цоколь кухни (это такая планка между полом и шкафами), он отщелкивается, и увидите, кто похитил ваш ламинат.
Посмотрите, если это так (а по другому быть не можеь), я напишу как его вернуть на место, ничего не разбирая

Да вы правы мы посмотрели действительно 2 ряда сместились под шкафы где мойка
Мы об этом не думали!
Но как это могло произоинти одномоментно первый раз!
И смещение постоянное
Да у нас оно мелко резало пакеты лидла и засовывало в шкафы ! Теперь оно спасибо вам сместило ламинат!
Мы этого сами не делали ! Версия о швабре жены это не может быть!Я с большим усилием руки сместил ламинат на 3 мм.....Значит у полтергейста силы больше и ему нравится шалить!Хочу посмотреть когда ламинат упрется в стену ,что произойдёт ....интересные вещи
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2019, 08:18   #154
Petter
Пользователь
 
Аватар для Petter
 
Сообщений: 8,215
Проживание: Lahti
Регистрация: 14-02-2012
Status: Offline
Когда вы ходите, вы отталкиваетесь ногами от пола и одновременно создаете переменную вертикальную нагрузку. Этого достаточно, что бы доски ламината двигались, например на 0.1мм за раз. Это случается довольно часто, зависит от влажности и модели досок. Нужно вернуть его на место и подклеить, тогда все будет хорошо.
 
Old 29-08-2019, 20:32   #155
Камыш
Пользователь
 
Сообщений: 708
Проживание:
Регистрация: 31-08-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
И смещение постоянное

На сколько градусов? Сообщите координаты смещения. Будем разбираться.
 
Old 30-08-2019, 00:06   #156
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Камыш
На сколько градусов? Сообщите координаты смещения. Будем разбираться.

Ага под каким углом рисует лазер
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2019, 22:50   #157
Камыш
Пользователь
 
Сообщений: 708
Проживание:
Регистрация: 31-08-2018
Status: Offline
Не знаю под каким углом. А вы вообще проблему то собираетесь решать? Вы когда полтера отправите в его измерение? Или тут три года будем ваш линолеум измерять?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2019, 23:56   #158
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Камыш
А вы вообще проблему то собираетесь решать? Вы когда полтера отправите в его измерение?
Или тут три года будем ваш линолеум измерять?

Дык автор ждет потока исследователей, протягивающих толстые пачки ассигнаций.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2019, 12:32   #159
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Petter
Когда вы ходите, вы отталкиваетесь ногами от пола и одновременно создаете переменную вертикальную нагрузку. Этого достаточно, что бы доски ламината двигались, например на 0.1мм за раз. Это случается довольно часто, зависит от влажности и модели досок. Нужно вернуть его на место и подклеить, тогда все будет хорошо.

Ваша версия не выдерживает критики
Квадраты ламината не могут самопроизвольно перемещаться в пространстве из за хождения по полу
На чем основавываются ваши выводы мне не понятно
Пока потусторонний ведёт себя тихо) кроме стуков по чашкам!может оно чая хочет ?или чего покребче?
Ламинат потихоньку ползет!
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2019, 19:40   #160
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Ваша версия не выдерживает критики
Квадраты ламината не могут самопроизвольно перемещаться в пространстве из за хождения по полу
На чем основавываются ваши выводы мне не понятно

Три сообщения назад ты поддержал эту версию. Лох.


Цитата:
Сообщение от Лох из Чили
Да вы правы мы посмотрели действительно 2 ряда сместились под шкафы где мойка
Мы об этом не думали! ...Значит у полтергейста силы больше и ему нравится шалить!Хочу посмотреть когда ламинат упрется в стену ,что произойдёт ....интересные вещи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2019, 12:57   #161
Petter
Пользователь
 
Аватар для Petter
 
Сообщений: 8,215
Проживание: Lahti
Регистрация: 14-02-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Три сообщения назад ты поддержал эту версию. Лох.

Ну рассуждать про домовых ведь интереснее, чем поддерживать порядок в доме.

-----------------
ХХVII
 
Old 07-09-2019, 12:06   #162
Камыш
Пользователь
 
Сообщений: 708
Проживание:
Регистрация: 31-08-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Petter
Ну рассуждать про домовых ведь интереснее, чем поддерживать порядок в доме.

А ведь точно! Petter ты хороший психолог! Автор темы наверно неряха, но если убедить окружающих то и сам поверишь. И вуаля - убираться не надо и никто не виноват.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-09-2019, 11:49   #163
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Камыш
А ведь точно! Petter ты хороший психолог! Автор темы наверно неряха, но если убедить окружающих то и сам поверишь. И вуаля - убираться не надо и никто не виноват.

А кто вам комышьььь в моей стране Финляндии давал право оскорблять автора неряхой?Прошу модераторам сделать замечание хаму!
Под мойкой смещенного ламината нет.разве что 1 см
Мы тоже повелись на версию смещения разобрали и собрали обратно панель! Ламинат испарился
Я думаю что он изрезан и чудесным образом окажется в белье или ещё где
Берегите себя)
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2019, 10:46   #164
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
История прервалась на середине. Что там с ламинатом? Нашёлся ли в белье изрезанный ламинат?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно