Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 8, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Old 06-11-2014, 01:47   #121
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Ой вот я с вами поспорю!
Гимнастика имеетс смысл там, где ослабленны мышцы лица. А далеко не все морщины -результат ослабленных мышц.
Именно мимические морщины: гусиные лапки вокруг глаз, морщины на лбу - это все мимика. Просто с возрастом кожа не такая упругая и менее увлажненная, и при частом использовании определенной мимики - морщинки уже не расправляются, как у кожи с хорошим тургором.

Гимностика не сможет повлиять на изменение тургора и качества самой кожи, мышц - да, но не кожи.
Поэтому это не совсем альтернатива ботоксу. Хотя я не исключаю положительное действие лицевой гимнастики.

Достаточно хорошей уходовой косметики. Ботокс лучше оставить на потом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2014, 08:38   #122
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Lentochka
А где Вы берете морщинки в 24 года? Мне правда интересно .

У некоторых и в 18 мимические есть уже. Если вы все время находитесь в компании за 30/40/50/60. Конечно вам этого не знать

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2014, 08:41   #123
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Вы извините, конечно, но уж очень смешно написали . Мне и в 40 не было повода что-то колоть, а уж про 24 и слушать смешно . Это юность, расцвет женщины . А в 20 лет лучше что-нибудь в мозг добавить, но боюсь медицина тут бессильна.

Своим детям в мозг колите, и себе заодно. У меня с уровнем интеллекта все отлично. И вообще, какого черта Вы ко мне цепляетесь постоянно?! Менопауза? Попей ашваганду или порошек перуанского корня мака. Может успокоишься

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Old 06-11-2014, 09:01   #124
Syberia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Amanita M
Своим детям в мозг колите, и себе заодно. У меня с уровнем интеллекта все отлично. И вообще, какого черта Вы ко мне цепляетесь постоянно?! Менопауза? Попей ашваганду или порошек перуанского корня мака. Может успокоишься

да не серчай ты, они просто хотят как лучше, ну как обычно бабушки, мамы как лучше с их стоороны взгляда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2014, 17:17   #125
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
вроде и денег много, но ух и ах

http://www.dailymail.co.uk/femail/a...esurfacing.html
 
Old 18-11-2014, 23:14   #126
IriSnet
Пользователь
 
Сообщений: 19
Проживание: Helsinki
Регистрация: 24-10-2014
Status: Offline
Девочки, всем привет, кто нибудь делал мезонити, в смысле использовали-ли?
Я до не давнего времени, и мыслей не было колоть, вставлять что-то и тд, но время все меняет Мне сейчас 36, в прошлом году первый раз сделала уколы теосуал в носогубные складки, в принципе эффект был, но не долгий, отеков не было, вообще все прям сразу было хорошо, НО не долго. Наверно месяц, максимум два я видела эффект, потом как мне кажется все вернулось на как и было. Больше ничего не делала год. Вот сейчас, снова занялась лицом, а именно делаю какую-то процедуру лифтинговую, 4 раза курс, не помню как называется врать не буду, напоминает мини горячий пылесос, он втягивает кожу и отпускает, при этом горячий. Но не знаю, я не вижу ни какого эффекта, ни какого лифтинга, ничего. Но думаю, что в любом случае это полезно для лица, уж хуже то точно не будет. Так я отвлеклась, и хочу вернуться с чего начала, к этим мезонитям, я читала и моя косметолог говорит что они то как раз и дают эффект и на 1-2 года. Если кто-то делал, девочки напишите пож-та. Как оно? Меня смущает что их нужно под кожу вводить, что они длинные, будет ли это ощущаться на ощуп? И вообще все все подробности
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 11:45   #127
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Меня лично успокаевает то, что его действие - временное. А если вдруг что не так пошло как надо - так можно выпить антибиотики, и паралич пройдет.

Больше пугает - как бы не туда кольнули, там же много нервов. Кольнут не туда - и пол лица обвиснет, поэтому хочу найти хорошего именно ВРАЧА косметолога, с медицинским образованием. Или по очень многочисленной рекомендации.



Угу, и не колите над верхнюю губу....
У меня плохой опыт: колола в морщинки на лбу (в Финляндии) - всё было чудесно.
А потом как-то в Питере решила сделать, и мне косметолог посоветовала пару едениц добавить над верхней губой...... Потом целый месяц шепелявила, и пить нормально не могла...
 
Old 25-11-2014, 15:55   #128
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Угу, и не колите над верхнюю губу....
У меня плохой опыт: колола в морщинки на лбу (в Финляндии) - всё было чудесно.
А потом как-то в Питере решила сделать, и мне косметолог посоветовала пару едениц добавить над верхней губой...... Потом целый месяц шепелявила, и пить нормально не могла...



Шпашиба! Ушту

А зачем там над губой то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 16:47   #129
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Меня лично успокаевает то, что его действие - временное. А если вдруг что не так пошло как надо - так можно выпить антибиотики, и паралич пройдет.

Больше пугает - как бы не туда кольнули, там же много нервов. Кольнут не туда - и пол лица обвиснет, поэтому хочу найти хорошего именно ВРАЧА косметолога, с медицинским образованием. Или по очень многочисленной рекомендации.


Врачи тоже могут допустить ошибку. в области лица есть нервы чувствительные, двигательные, смешанные и находятся они в более глубоких слоях кожи. Инъекционными процедурами, навряд ли до них достать, а вот мышцу перекосить может

-----------------
Счастье для всех, даром,
и пусть никто не уйдет обиженный!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 16:50   #130
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larson
Врачи тоже могут допустить ошибку. в области лица есть нервы чувствительные, двигательные, смешанные и находятся они в более глубоких слоях кожи. Инъекционными процедурами, навряд ли до них достать, а вот мышцу перекосить может



Да, это ясно! Но все же - одно дело врач, другой - просто косметолог с курсами в 3 месяца. Понятно, что не факт кто больше знает - но хочется верить, что у врача более профессиональные знания.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:15   #131
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Да, это ясно! Но все же - одно дело врач, другой - просто косметолог с курсами в 3 месяца. Понятно, что не факт кто больше знает - но хочется верить, что у врача более профессиональные знания.


Насколько мне известно, в Финляндии даже медсестра не может делать инъекции на лицо, только врач. Мое мнение, тут практика и как рука набита.

-----------------
Счастье для всех, даром,
и пусть никто не уйдет обиженный!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:29   #132
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larson
Насколько мне известно, в Финляндии даже медсестра не может делать инъекции на лицо, только врач. Мое мнение, тут практика и как рука набита.



Не, я в Питер поеду лучше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 23:19   #133
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Шпашиба! Ушту А зачем там над губой то?


Чтобы "У", нельзя было сказать, видимо, а то морщины вокруг губ образуются...некрасиво.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2014, 12:53   #134
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Чтобы "У", нельзя было сказать, видимо, а то морщины вокруг губ образуются...некрасиво.....



Мне кажется это больше актуально для куришек, нет? Те кто не курит, реже имеют такую проблему - ну или только совсем уже кому глубоко за.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2014, 15:40   #135
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Мне кажется это больше актуально для куришек, нет? Те кто не курит, реже имеют такую проблему - ну или только совсем уже кому глубоко за.


Да нет, всё индивидуально.

Кто как привык гримасить.

Мне вот ещё в девятом классе подруга всё время говорила:"Кончай ржать и удивляться. Морщины будут на лбу и в углах рта...".
А я не слушала - вот и зря....

А над губой - не знаю, чего она там углядела - наверно не хотела выбрасывать две единицы, вот мне и впихнула.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2014, 19:35   #136
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking Ягодицы растолкают экономику США?

Вы всё о кислоте, отстали от жизни и моды... Пора уже попу колоть:



Цитата:
Фортуна повернулась к США... нижней частью спины. В Америке стремительно набирает обороты бизнес, начало которому положили Ким Кардашьян и Ники Минаж, создавшие культ огромных ягодиц. Вклад новой моды в рост ВВП с каждым днем становится все более весомым.

Самый перспективный сектор экономики? Существует теория, согласно которой понятия о женской сексуальности меняются от одного исторического периода к другому, так сказать, "сверху вниз и обратно": то наиболее важной частью тела считается грудь, то попа.

Но не будем ударяться в исторические изыскания, а поговорим об экономике. Пластическая хирургия давно стала одним из самых прибыльных направлений в медицине. Первый пик популярности операций по вставке имплантов пришелся на шестидесятые, и тогда спрос был именно на коррекцию груди. Новый виток нашей славной истории позволит хирургам заработать и на увеличении ягодиц.

По информации агентства Associated Press, все больше женщин в США готовы тратить большие деньги на операции по "коррекции" пятой точки. Каждая из них приносит $10-13 тыс. Но на этом вклад поп в американскую экономику не заканчивается: продаются также специальные трусики с подкладкой и фитнес-планы, следуя которым можно каким-то волшебным образом добиться роста ягодиц.

Сюзан Блумстоун, сооснователь компании Booty Pop, выпускающей трусы с подкладкой, говорит, что покупатели недовольны количеством поролона. В последнее время все чаще поступают требования об увеличении подкладки на 25%. "Людям просто хочется еще больше поп", - считает Блумстоун.

Еще одна внушительная цифра: на 58% по сравнению с 2012 г. увеличилось количество операций по "бразильской подтяжке" (Brazilian butt lift), о которой мы не будем рассказывать подробнее, а лишь намекнем, что красота в данном случае действительно требует жертв. В прошлом году ради такой подтяжки под нож пластического хирурга отправились 11 тыс. женщин.
www.
vestifinance.ru/articles/49277

-----------------
 
Old 26-11-2014, 20:10   #137
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Сударь
Вы всё о кислоте, отстали от жизни и моды... Пора уже попу колоть:



www.
vestifinance.ru/articles/49277



О , Кидра будет рад , такой моде..

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2015, 12:37   #138
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Ну что ж дамы, те кто тут про ботулотоксин говорил и кто делал - принимайте в свои ряды .
Перечитав куча информации в интернете, пообщавшись со всеми знакомыми, взвесив все за и против - я тоже сделала инъекцию ботулотоксина. Как и хотела, минимум единиц в межбровье. Я могу сказать, что очень довольна - очень!
Можно было бы даже и пару лет назад уже начать - залом в межбровье сильный.

Поэтому всем кто сомневается скажу: если сделано все хорошо - то эффект потрясающий.
Но! Дело это серьезное, поэтому отнеситесь ответственно к поиску врача-косметолога.
Хотя надо понимать, что риск есть всегда - и к этому нужно относится здраво - готовы ли вы на риски или нет.

Ну и тем кому до 30 - даже думать не стоит - рано.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2015, 14:30   #139
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Laska_L
Ну что ж дамы, те кто тут про ботулотоксин говорил и кто делал - принимайте в свои ряды .
Перечитав куча информации в интернете, пообщавшись со всеми знакомыми, взвесив все за и против - я тоже сделала инъекцию ботулотоксина. Как и хотела, минимум единиц в межбровье. Я могу сказать, что очень довольна - очень!
Можно было бы даже и пару лет назад уже начать - залом в межбровье сильный.

Поэтому всем кто сомневается скажу: если сделано все хорошо - то эффект потрясающий.
Но! Дело это серьезное, поэтому отнеситесь ответственно к поиску врача-косметолога.
Хотя надо понимать, что риск есть всегда - и к этому нужно относится здраво - готовы ли вы на риски или нет.

Ну и тем кому до 30 - даже думать не стоит - рано.

Где делали? Адресок не скините?

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2015, 14:48   #140
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pusja
Где делали? Адресок не скините?



Делала в Питере, у косметолога с высшим медицинским образованием.
Но! Сразу скажу, что она колет не так давно - но я тем не менее остановилась на ней.
К ней - правда не на инъекции, а просто на процедуры -ходит моя близкая подруга уже не первый год.
Так вот факт, что косметолог ее отговаривает от инъекций - так как подруге ей действительно еще не нужны - кожа такая, без морщин - меня привлек, из всех остальных. То есть вроде не втюхивает процедуры - если не видит в них необходимости. Очень приятная молодая женщина.

Если все еще интересно - могу выслать в личку ссылку на нее в ВК
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2015, 15:00   #141
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Ну что ж дамы, те кто тут про ботулотоксин говорил и кто делал - принимайте в свои ряды .
Перечитав куча информации в интернете, пообщавшись со всеми знакомыми, взвесив все за и против - я тоже сделала инъекцию ботулотоксина. Как и хотела, минимум единиц в межбровье. Я могу сказать, что очень довольна - очень!
Можно было бы даже и пару лет назад уже начать - залом в межбровье сильный.

Поэтому всем кто сомневается скажу: если сделано все хорошо - то эффект потрясающий.
Но! Дело это серьезное, поэтому отнеситесь ответственно к поиску врача-косметолога.
Хотя надо понимать, что риск есть всегда - и к этому нужно относится здраво - готовы ли вы на риски или нет.

Ну и тем кому до 30 - даже думать не стоит - рано.

И меня принимаете.
Летом сделала ботокс и гиалуронку, у очень хорошего спеца, мне рекомендовала приятельница, которая очень трепетно к этому делу относится.
Ну что я могу сказать, результаты были видны примерно недели 2-3, потом все стало, как было(((
Похоже, ботокс убил не мои нервные окончания, а я убила его.. Почему и эффект был такой кратковременный- тк подействовала только гиалуроновая.
Но опять же- все, кто знал, что делала, сказали, что эффект надо рассматривать очень пристально..((
Да, клиника была хорошая. Лицо тоже пока еще не завалено, но хотелось быть как минимум 25-летней((

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2015, 18:13   #142
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Laska_L
Делала в Питере, у косметолога с высшим медицинским образованием.
Но! Сразу скажу, что она колет не так давно - но я тем не менее остановилась на ней.
К ней - правда не на инъекции, а просто на процедуры -ходит моя близкая подруга уже не первый год.
Так вот факт, что косметолог ее отговаривает от инъекций - так как подруге ей действительно еще не нужны - кожа такая, без морщин - меня привлек, из всех остальных. То есть вроде не втюхивает процедуры - если не видит в них необходимости. Очень приятная молодая женщина.

Если все еще интересно - могу выслать в личку ссылку на нее в ВК

Я так м подумала, что либо в Петербурге, либо в Эстонии. Скиньте адресок в ПС. Буду очень благодарна .

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2015, 18:54   #143
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
И меня принимаете.
Летом сделала ботокс и гиалуронку, у очень хорошего спеца, мне рекомендовала приятельница, которая очень трепетно к этому делу относится.
Ну что я могу сказать, результаты были видны примерно недели 2-3, потом все стало, как было(((
Похоже, ботокс убил не мои нервные окончания, а я убила его.. Почему и эффект был такой кратковременный- тк подействовала только гиалуроновая.
Но опять же- все, кто знал, что делала, сказали, что эффект надо рассматривать очень пристально..((
Да, клиника была хорошая. Лицо тоже пока еще не завалено, но хотелось быть как минимум 25-летней((


Есть индивидуальные случаи, когда у человека ботулотоксин не работает так как надо- возможно это ваш случай.
Другой вариант, возможно препарат был давно разведен и его неправильно хранили. Его при вас разводили?
Возможно недостаточное количество препарата.

Все мои близкие, в том числе и мой мужчина - не видели мою межбровную морщину. Точнее - видели, но не понимали почему я так о ней переживаю. Но вот после того как я сделала ксеомин - то подружи сразу увидели разницу, даже на фото заметно.

Я однозначно вижу разницу! По поводу длительности - еще не скажу, пока только первый месяц подходит к концу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2015, 21:24   #144
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Есть индивидуальные случаи, когда у человека ботулотоксин не работает так как надо- возможно это ваш случай.
Другой вариант, возможно препарат был давно разведен и его неправильно хранили. Его при вас разводили?
Возможно недостаточное количество препарата.

Все мои близкие, в том числе и мой мужчина - не видели мою межбровную морщину. Точнее - видели, но не понимали почему я так о ней переживаю. Но вот после того как я сделала ксеомин - то подружи сразу увидели разницу, даже на фото заметно.

Я однозначно вижу разницу! По поводу длительности - еще не скажу, пока только первый месяц подходит к концу.

Все при мне, я бы не рискнула к кому-то с улицы идти..
У меня было небольшое онемение сначала, но все как-то угасло и вернулось туда, откуда начиналось.
Вот думаю, может нити сделать?
Мы с врачом говорили, она тогда сказала, что попробуем сначала это, если не будет эффекта, который устроит меня, сделаем нити.
Морщины мимические, не так, чтобы очень уж серьезные, но гравитация делает свое дело((

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2016, 20:52   #145
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
Все при мне, я бы не рискнула к кому-то с улицы идти..
У меня было небольшое онемение сначала, но все как-то угасло и вернулось туда, откуда начиналось.
Вот думаю, может нити сделать?
Мы с врачом говорили, она тогда сказала, что попробуем сначала это, если не будет эффекта, который устроит меня, сделаем нити.
Морщины мимические, не так, чтобы очень уж серьезные, но гравитация делает свое дело((



.... а я вот теперь думаю, не от ботокса ли у меня так стремительно падает зрение....?
Делала три раза, 4 года назад в последний раз колола. За 4 года зрение съехало на +3 для чтения, +2 для дали....
У родителей зрение было всегда хорошее. Мать и сейчас, в 83 года, читает без очков.



Про нити думаю тоже.
Только я на Мареване - нельзя, наверное. И так синяки от любых процедур, такая кожа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 08:49   #146
hitsari
все дороги ведут в Крым
 
Аватар для hitsari
 
Сообщений: 986
Проживание: piter
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
не о тех губах вы беспокоитесь
 
Old 07-02-2016, 10:01   #147
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
.... а я вот теперь думаю, не от ботокса ли у меня так стремительно падает зрение....?
Делала три раза, 4 года назад в последний раз колола. За 4 года зрение съехало на +3 для чтения, +2 для дали....
У родителей зрение было всегда хорошее. Мать и сейчас, в 83 года, читает без очков.



Про нити думаю тоже.
Только я на Мареване - нельзя, наверное. И так синяки от любых процедур, такая кожа.

Про ботокс и его действие почитайте http://www.rosbalt.ru/style/2013/03/06/1102518.html

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 13:24   #148
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Принимаю гиалуронку внутрь, покупаю в магазине Life, за полгода результат налицо и на лице. Вдобавок у косметолога делала курс миостимуляции. Желание колоться пропало. Пока не надо. Кстати, в Йоэнсуу чудесная русская девочка косметолог.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 13:39   #149
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Принимаю гиалуронку внутрь, покупаю в магазине Life, за полгода результат налицо и на лице. Вдобавок у косметолога делала курс миостимуляции. Желание колоться пропало. Пока не надо. Кстати, в Йоэнсуу чудесная русская девочка косметолог.

Название скиньте, пожалуйста. Какой фирмы? Спасибо!!

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 13:59   #150
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pusja
Название скиньте, пожалуйста. Какой фирмы? Спасибо!!

Fountain The Hylauronic molecule . Жидкость в бутылочках. Немного кусается по цене, пропила курсом три месяца. Сейчас нашла гиалуронку подешевле, но тоже нравится, особой разницы не заметила. Вот здесь :
https://www.nu3.fi/nu3-hyaluronihap...it-200-kpl.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 14:18   #151
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Fountain The Hylauronic molecule . Жидкость в бутылочках. Немного кусается по цене, пропила курсом три месяца. Сейчас нашла гиалуронку подешевле, но тоже нравится, особой разницы не заметила. Вот здесь :
https://www.nu3.fi/nu3-hyaluronihap...it-200-kpl.html

Спасибо!!!

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
Old 07-02-2016, 16:39   #152
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
И меня принимаете.
Летом сделала ботокс и гиалуронку, у очень хорошего спеца, мне рекомендовала приятельница, которая очень трепетно к этому делу относится.
Ну что я могу сказать, результаты были видны примерно недели 2-3, потом все стало, как было(((
Похоже, ботокс убил не мои нервные окончания, а я убила его.. Почему и эффект был такой кратковременный- тк подействовала только гиалуроновая.
Но опять же- все, кто знал, что делала, сказали, что эффект надо рассматривать очень пристально..((
Да, клиника была хорошая. Лицо тоже пока еще не завалено, но хотелось быть как минимум 25-летней((


Делала у очень хорошего спеца. Ни один косметолог Вам не скажет, что гиалуронку можно совмещать вместе с ботоксом. Если вы сделали себе ботокс и Вам не понравился результат, вернуть все в изначальный вид или уменьшить дейстие ботокса, можно обколоть это место гиалуронкой. Поэтому всегда делают курс гиалуронки, а через неделю или две ботoкс. Пример, если вы делаете себе слезную борозду филером, то ни один нормальный косметолог не поставит ботокс возле глаз. Ну, если только дилетант или очень хочет, залезть в Ваш кошелек.

-----------------
Счастье для всех, даром,
и пусть никто не уйдет обиженный!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 18:22   #153
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Принимаю гиалуронку внутрь, покупаю в магазине Life, за полгода результат налицо и на лице. Вдобавок у косметолога делала курс миостимуляции. Желание колоться пропало. Пока не надо. Кстати, в Йоэнсуу чудесная русская девочка косметолог.

точно есть результаты?
вроде нет результатов, если пить ее внутрь

Я сейчас делаю себе процедуры дома мезороллером и сывороткой с гиалуронкой. Результат отличный.
Делаю 3 раза в неделю

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 18:24   #154
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Может у вас от этого результат на лицо "granaattiomenansiemenjauho (61%)"
Очень полезные семечки граната для кожи и организма
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 19:04   #155
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
..... делаю себе процедуры дома мезороллером и сывороткой с гиалуронкой. Результат отличный.
Делаю 3 раза в неделю


А где сыворотку покупали?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2016, 19:39   #156
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
точно есть результаты?
вроде нет результатов, если пить ее внутрь

Я сейчас делаю себе процедуры дома мезороллером и сывороткой с гиалуронкой. Результат отличный.
Делаю 3 раза в неделю

Результат есть, еще год назад собиралась колоть ботокс, сейчас необходимость отпала, более того, перестала пользоваться тональным кремом. Но уже писала выше, что делала миостимуляцию курсом, плюс правильно питаюсь и не имею вредных привычек. Все же хорошая кожа на 50 процентов это здоровый орагнизм. После 40 лет даже бокал вина немедленно отражается на лице. Сыворотка, которой я пользуюсь постоянно от Clarins , двойная. Когда делаю перерыв, меняю ее на Локкитан.
Ну и сплю не менее 8 часов. А вот про фигню из граната ничего сказать не могу)). Не верю я во все эти " чудодейственные средства".
Ну а говорят многое, в том числе что косметика с гиалуронкой это бесполезно, так как ее молекулы очень большие для того чтобы проникать в кожу).Мне внутрь принимать советовал врач, которому я склонна верить. Ну и я вижу результат. Да и не только я).
 
Old 20-08-2016, 20:10   #157
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Девушки, если кто-нибудь подкалывал губы, расскажите, это очень больно?
И что лучше, подколоть или все-таки чуточку подрисовать - сделать перманентный макияж?
Что думаете?


У меня подруга сделала перманент на губы (у неё очень неровные были), отличный эффект, мне даже самой захотелось сделать. Выглядят натурально, конечно всё зависит от мастера, но мне очень понравилось. (подруге 47лет).
 
Old 20-08-2016, 22:00   #158
Mariia
Пользователь
 
Сообщений: 182
Проживание:
Регистрация: 10-05-2016
Status: Offline
Читаю сейчас и думаю, что совсем я отстала. Ничего не знаю о филлерах, гиалуронках. Морщины есть на лбу мимические, но как-то не напрягают он меня. Единственное, что беспокоит это растяжки после первой беременности. Вот их хотелось бы убрать. Может есть кто это делал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 06:27   #159
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariia
Читаю сейчас и думаю, что совсем я отстала. Ничего не знаю о филлерах, гиалуронках. Морщины есть на лбу мимические, но как-то не напрягают он меня. Единственное, что беспокоит это растяжки после первой беременности. Вот их хотелось бы убрать. Может есть кто это делал?


Какие мы странные, женщины...
Морщины на лбу, которые видят все - не напрягают.
А на животе, под одеждой - надо убрать непременно. Хм.
Вы их всем показываете, что ли?
 
Old 21-08-2016, 09:37   #160
Pikkis
Пользователь
 
Сообщений: 46
Проживание:
Регистрация: 03-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariia
Читаю сейчас и думаю, что совсем я отстала. Ничего не знаю о филлерах, гиалуронках. Морщины есть на лбу мимические, но как-то не напрягают он меня. Единственное, что беспокоит это растяжки после первой беременности. Вот их хотелось бы убрать. Может есть кто это делал?


Только лазером. Но все не уберется. Как у девочки уже не будет.

-----------------
Помогаю тем, кому делать нечего....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 09:48   #161
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
У меня подруга сделала перманент на губы (у неё очень неровные были), отличный эффект, мне даже самой захотелось сделать. Выглядят натурально, конечно всё зависит от мастера, но мне очень понравилось. (подруге 47лет).

знаю хорошего мастера в Питере. могу поделиться ссылкой, хочу к ней на брови и губы.. может стрелку тоже

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 10:56   #162
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
знаю хорошего мастера в Питере. могу поделиться ссылкой, хочу к ней на брови и губы.. может стрелку тоже


Где -то в журнале прочитала, что не советуют делать на брови, т.к. очень часто слишком ненатурально получается( тёмные)и прибавляют возраст на3-5лет(старят). Почитайте побольше информации о тату на бровях, чтобы потом не жалеть. А стрелки на глаза -мне понравились, подруга сделала не только губы, но и стрелки на верхнее веко, лицо стало ярче(как-то помолодела).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 11:06   #163
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А это больно?


Наносят обезболивающее средство, но конечно нужно потерпеть, дней пять, подруга сидела дома и примочки делала. Всё индивидуально.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 11:13   #164
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А если очень аллергичная кожа, тоже делают?


Незнаю как аллергикам, нужно с мастером советоваться, может какие-то таблетки от аллергии заранее принять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 11:36   #165
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Где -то в журнале прочитала, что не советуют делать на брови, т.к. очень часто слишком ненатурально получается( тёмные)и прибавляют возраст на3-5лет(старят). Почитайте побольше информации о тату на бровях, чтобы потом не жалеть. А стрелки на глаза -мне понравились, подруга сделала не только губы, но и стрелки на верхнее веко, лицо стало ярче(как-то помолодела).

я делала, все классно было. главное - мастер
брови не только черными делать можно, как и губы не только красными))))))

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Old 21-08-2016, 12:31   #166
Mariia
Пользователь
 
Сообщений: 182
Проживание:
Регистрация: 10-05-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Какие мы странные, женщины...
Морщины на лбу, которые видят все - не напрягают.
А на животе, под одеждой - надо убрать непременно. Хм.
Вы их всем показываете, что ли?




Странные у вас понятия. Получается если тело не видно пусть там и целюль и растяжки. Главное , чтобы лицо красивое было. Меня моё лицо полностью устривает и морщинки я все свои люблю. А растяжки мне на пляже дискомфорт причиняют.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 15:47   #167
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariia
Странные у вас понятия. Получается если тело не видно пусть там и целюль и растяжки. Главное , чтобы лицо красивое было. Меня моё лицо полностью устривает и морщинки я все свои люблю. А растяжки мне на пляже дискомфорт причиняют.


Так растяжки можно одеждой прикрыть же.
А вот на лице морщины - только паранджой если только.

А я растяжки люблю, потому что их не видно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 15:57   #168
Mariia
Пользователь
 
Сообщений: 182
Проживание:
Регистрация: 10-05-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Так растяжки можно одеждой прикрыть же.
А вот на лице морщины - только паранджой если только.

А я растяжки люблю, потому что их не видно.



Вы может не внимательно читаете. Вы на пляже в одежде загораете? Ну тогда удачи. А лицо закрывают те, кому оно не нравится. А я говорю, что моё лицо меня устраивает. Это для особо непоняливых.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 18:22   #169
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariia
Вы может не внимательно читаете. Вы на пляже в одежде загораете? Ну тогда удачи. А лицо закрывают те, кому оно не нравится. А я говорю, что моё лицо меня устраивает. Это для особо непоняливых.


Да не, я понятливая.
Люди не загорают круглый год целыми днями же.
А вот лицо - оно всегда на виду. Хоть на пляж, хоть в ... ну везде, короче.

Вам повезло. Обычно в первую очередь лицо не устраивает. Растяжки и щиколотки - это когда всё остальное уже невозможно красивое.))))
А у Вас уже - считай счастье.
Главное - не злиться. А то и лицо надо будет исправлять.

ЗЫ: .. да наплюйте Вы на растяжки. И загорать - вредно. Закрытые купальники есть очень красивые, и дешевле гуалуронки, и защищают от лучей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 21:15   #170
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larson
Делала у очень хорошего спеца. Ни один косметолог Вам не скажет, что гиалуронку можно совмещать вместе с ботоксом. Если вы сделали себе ботокс и Вам не понравился результат, вернуть все в изначальный вид или уменьшить дейстие ботокса, можно обколоть это место гиалуронкой. Поэтому всегда делают курс гиалуронки, а через неделю или две ботoкс. Пример, если вы делаете себе слезную борозду филером, то ни один нормальный косметолог не поставит ботокс возле глаз. Ну, если только дилетант или очень хочет, залезть в Ваш кошелек.

Ботокс это яд, который паралезует мышцы. Каким образом гиуларионка этому помпшает, если ее не колят в мышцы?

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 21:17   #171
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Да не, я понятливая.
Люди не загорают круглый год целыми днями же.
А вот лицо - оно всегда на виду. Хоть на пляж, хоть в ... ну везде, короче.

Вам повезло. Обычно в первую очередь лицо не устраивает. Растяжки и щиколотки - это когда всё остальное уже невозможно красивое.))))
А у Вас уже - считай счастье.
Главное - не злиться. А то и лицо надо будет исправлять.

ЗЫ: .. да наплюйте Вы на растяжки. И загорать - вредно. Закрытые купальники есть очень красивые, и дешевле гуалуронки, и защищают от лучей.

Растяжки растяжкам рознь.у кого то это маленький дискомфорт, а у кого то это пугающее зрелище, когда под растяжками и нормальной кожи не видно. Как и с лицом )

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 21:49   #172
Mariia
Пользователь
 
Сообщений: 182
Проживание:
Регистрация: 10-05-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
Растяжки растяжкам рознь.у кого то это маленький дискомфорт, а у кого то это пугающее зрелище, когда под растяжками и нормальной кожи не видно. Как и с лицом )



Вот в том и дело, что у меня это большой дискомфорт. Я не могу позволить себе огромный выбор купальников из-за груди 10 размера. А сама я 42 размера. И еще растяжки надо прятать. Поэтому хочу их хоть немного убрать. Зрелище не самое красивое. И для меня это уже много лет представляет проблему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2016, 22:19   #173
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariia
Вот в том и дело, что у меня это большой дискомфорт. Я не могу позволить себе огромный выбор купальников из-за груди 10 размера. А сама я 42 размера. И еще растяжки надо прятать. Поэтому хочу их хоть немного убрать. Зрелище не самое красивое. И для меня это уже много лет представляет проблему.


Эти уколы Вам не помогут. Деньги на ветер.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно