Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Работа, образование, учеба
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 16-01-2018, 07:30   #1
vilka
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 16-01-2018
Status: Offline
Едем в Хельсинки на 2 года - какую школу выбирать?

Здравствуйте!
Я получила предложение о работе в университете Aalto в Хельсинки на 2 года. Со мной едет дочь 10 лет. Сейчас она учится в 3 классе во французской гимназии в Санкт-Петербурге. Меня интересует, какие есть варианты обучения для дочери. Школа при русском консульстве может ее взять, но хотелось бы все-таки попробовать что-то другое. Лучше всего для нас было бы обучаться на английском языке, потому что через два года не известно куда я дальше поеду по работе. На данный момент она знает итальянский, немного французский, и английский совсем почти никак.

Подскажите пожалуйста, может быть есть какие-то варианты подготовительных программ в английских школах? Я слышала , что в программах на финском языке именно так - сначала изучаешь язык, потом вливаешься в программу. Есть ли аналог этому, но на английском?

Другие варианты (например, русские программы в финских школах, или обучение на итальянском) тоже интересуют!

Заранее огромное спасибо!
Лена

Последнее редактирование от vilka : 16-01-2018 в 09:14.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно