Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Знакомства
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 12-01-2016, 23:17   #1
AndreiEnergetik
Пользователь
 
Сообщений: 3,560
Проживание:
Регистрация: 22-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dasha.smirnova
Всем привет . Ищу друзей . Живу в Хельсинки , мне 18 лет пишите ,буду рада новым знакомствам .


Фотку выкладывай и налетят друзья. Сейчас на простые сердечные слова реагирует мало кто. Разве что какой-нибудь одиночка с патологиями.
 
Old 12-01-2016, 23:46   #2
pavel12
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от dasha.smirnova
Всем привет . Ищу друзей . Живу в Хельсинки , мне 18 лет пишите ,буду рада новым знакомствам .


Привет, привет! Ну, как говорится, дружбе все возрасты покорны, как, впрочем, и сексу)

Разница в 20-30 лет Вас не смущает?) Всё-таки интересы уже не те, да и вообще)
 
Old 13-01-2016, 13:20   #3
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Господи, нормальный человек пришел, так все испоганили!

Автор, здесь нормальные люди, найдешь друзей, если не расстроишься раньше времени, тут могут гадости наговорить, но не со зла! МОжет чуть большe о себе расскажешь, будет легче найти друзей
 
Old 13-01-2016, 15:18   #4
kalpsik
Пользователь
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 29-01-2012
Status: Offline
мы далеко с супругой живем, под Хаминой, но новым знакомствам всегда рады! да и под Хельсинки мотаюсь часто, кореш там в Туусуле живет, вместе мотики с ним ковыряем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-01-2016, 18:10   #5
pavel12
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от pavel12
Привет, привет! Ну, как говорится, дружбе все возрасты покорны, как, впрочем, и сексу)

Разница в 20-30 лет Вас не смущает?) Всё-таки интересы уже не те, да и вообще)


Уважаемая Даша! Буду только рад, если Вы найдёте здесь друзей. Поймите, что мой пост писался для того, чтобы сэкономить Ваше время, для Вашего же блага. Основная возрастная категория пользователей этого форума от 30 и выше, у многих дети, семьи. Конечно, есть и молодые, но их очень мало и они тут тусят редко, потому что темы общения у них другие, не представляющие интереса для взрослых людей. Конечно, могу и ошибаться, но общая картина видится такой.

Почему про секс написал? Природа наградила меня шкурой самца, я мужик, а мужчины питают особую потребность в сексуальных удовольствиях. Инстинкты, чтоб их! Контролировать бессознательное непреодолимое влечение не всякий мужчина способен. Если Вам повезёт и Вы познакомитесь с одиноким парнем (или мужчиной), станете друзьями, в один прекрасный день он может не выдержать (тут уже обсуждалось дружба между м и ж) и что тогда? Вот поэтому лучше заранее знать о такой опасности. Хотя, кто знает, парни разные бывают и я верю, что не превелись ещё настоящие рыцари на земле.

Удачи в поиске! Не обижайтесь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно