Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 04-01-2004, 00:25   #1
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Майклу Джексону грозит 20 лет тюрьмы

Допрыгался, вот.

http://vip.lenta.ru/fullstory/2003/12/29/jackson/

Мне особенно понравился этот пассаж:

"Он никогда не взбирался на дерево, а у меня в Neverland есть дерево. Я его называю "Мое дающее дерево", потому что люблю писать песни, взобравшись туда. Я написал на нем много песен. Я сказал ему: "Ты должен залезть на дерево. Это часть мальчишечьего детства. Ты просто должен сделать это". И я помог ему. Когда он забрался наверх, мы смотрели вниз на ветки. Это было так прекрасно, так волшебно".

No comments.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 00:28   #2
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
что интересно с его миллионами сделают? конфискуют?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 00:29   #3
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
в отдельной тюрьме в майами на берегу океана. с выходом в море. не посадяят его, он не тайсон.

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 01:21   #4
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Миллионы, скорее всего, останутся при Джексоне. Ведь нажиты они честным путем. И сидеть поп-король будет как колумбийский наркобарон. С его-то миллионами! Только вот сдается мне, что капитал у Джексона изрядно поиссяк: каждый год судебные издержки, да последний студийный альбом не оправдал себя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 08:56   #5
Dr. Зло
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сдаётся мне что это очень грамотный пиар его нового альбома
Если взглянуть на хронологию выпусков альбомов и скандалов с мальчиками то видно что скандалы строго перед выпуском альбома
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 15:38   #6
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Dr. Зло

А то, что у него нос провалился, тоже грамотный пиар?

Скандалы скандалами, а два последних его альбома коммерческого успеха не имели. Может быть даже скандалы с мальчиками имеют к этому косвенное отношение. Думается мне, получит на этот раз Джексон по полной программе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 15:40   #7
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
BlueJean
Да, пиар, это.
Ты сам видел, что у него нос провалился?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 15:49   #8
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
Яхонтова

кто же такую гадость покажет?

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 15:59   #9
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
нос провалился? Это сифилис! Вообще мне бы хотелось посмотреть на лицо товарища Джексона. Надо полазить в интернете...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 16:03   #10
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Olison
Это не сифилис - это кулаки антипедофилов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 16:13   #11
AFGAN
Тераристо-Необыкновенно
 
Аватар для AFGAN
 
Сообщений: 236
Проживание: Finland*Lahti*
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Да откупиться он , как сделал это 10 лет назад. и будет дальше жить!

-----------------
Бойся вилки: один удар-четыре дырки; Не бойся вилки а бойся ложки: один удар-откинеш ножки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 16:17   #12
Lizzie
Absolute beginner
 
Сообщений: 1,031
Проживание:
Регистрация: 30-11-2003
Status: Offline
Не откупится потомучтона этот раз это не частный иск.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 16:43   #13
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Яхонтова

Я могу допустить мысль о том, что это все пиар. Но я не понимаю, зачем именно такой пиар нужен??? Джексон хочет быть оригинален? Сначала нос отвалится, потом что-нибудь еще.

Теперешняя внешность Джексона - это последствия многочисленных пластических операций по изменению облика певца.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 16:51   #14
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
BlueJean
а почему ты думаешь, что "что-нибудь еще" уже не отвалилось и это его основной козырь в деле? типа: опа, пошутилЯ и будет, а нету у меня ничего.

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:09   #15
любопытная
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мне кажется, что Джексон - это огромный подарок для науки. Кто бы еще пошел на такой эксперимент, чтобы фенотип не соответствовал генотипу. А процесс сопровождается оживленным ожиданием - кто кого перепрет. Причем никто никого не заставлял и никто не наезжает на бедных ученых, что, мол, эксперименты бесчеловечные на людях творят.
Да еще этот Джексон сам все и оплачивает.
Не надо его в тюрьму, лучше б отдали для дальнейших опытов. Хотя ученые тоже замучить могут, так что может тюрьма и лечение, опять же за его счет - перспективнее вариант, да и опыты продлятся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:27   #16
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
По-моему, господа, вы забываете, в какой стране ему предъявлены обвинения. В стране, в которой 50-летняя тетка может засудить 30-летнего клерка за сексуальные домогательства на том лишь основании, что он пропустил ее в дверях вперед себя (дескать сделал он это для того, чтобы посмотреть на ее задницу).

По поводу этого интервью, мне "понравились" слова журналиста:

"ЭБ. Вам известны люди вашего возраста, 45-летние мужчины, которые бы делили спальню с детьми?

МД: Конечно. Причем не ради секса.

ЭБ: Хорошо, тогда я скажу исходя из своего опыта - я не знаю ни одного 45-летнего мужчины, который, не являясь родственником ребенка, делил бы с ним спальню"

Т.е., если в одной комнате с вами спал ребенок - вы педофил.
Пользуясь этой логикой, если вы оставили друга переночевать у вас дома, вы, несомненно, голубой.

Больные люди. Больше никаких комментариев.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:30   #17
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray

Хей Ray, возможно "изврашения" имею там место в маcсовом количестве, поетому обшество и пытается зашитит'ся?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:33   #18
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Impovsky
Хей Ray, возможно "изврашения" имею там место в маcсовом количестве, поетому обшество и пытается зашитит'ся?

Думаю, что рекорд по извращениям ставят не Соединенные Штаты, а Европа и Австралия. Вот где уж точно защищаться пора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:36   #19
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray

Не знаю, ти считаеш скандинавская распушеннасть изврашенна?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:39   #20
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Impovsky
Не знаю, ти считаеш скандинавская распушеннасть изврашенна?
Я не про Скандинавию, а больше про Голландию и иже с ними.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:42   #21
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Impovsky
А что такое " скандинавская распушеннасть " а то я не в курсе? Наверное то же что у нас "б-ство"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:47   #22
Jok3r
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Гон это гон,никуда он не загремит...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:47   #23
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray

Ты знаешь, Европа "морально стара", за изврашения, и за точку зрения отличную от массовой, она сжигала людей во время инквизиции.
Теперь штатовское обшество "защищается", но по своему.

Хер с ними, у каждого в голове свои тараканы и свои герои. У России Ходорковский, у США Джексон.
Кроме того, если не судить Джексона, куда деть ТВ аудиторию? Она ж про Ирак вспомнит, и спросит где ОМП?!
Так что жинь продолжается, и будет Джексон сидеть, не будет - какая нам разница?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 18:49   #24
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ashin
Da imenno eto.

Na utro sprosit' imja i telefon, po kotoromu nikto nikogda ne pozvonit.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 19:21   #25
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
D_F

Да, это будет довольно-таки интересный поворот в деле.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 19:30   #26
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от любопытная
Мне кажется, что Джексон - это огромный подарок для науки.


Еще какой подарок!
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 19:40   #27
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 19:48   #28
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Olison

"Джексон пьет и ругается"



Вот так уличили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 23:39   #29
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
Бедняга Джексон, мне его искрене жалко. Вы представляете все эти манипуляции с лицом (косметика, шпаклевка, и еще хрен знает чего) прежде чем он может спокойно выходить на улицу не боясь быть пойманым в клетку как сбежавший уродец из кунскамеры?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 23:45   #30
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Opri4nik

Называется, за что боролись, на то и напоролись.

Прикинь, сколько он денег вбухал во все это дело, и такой вот результат.

Не жалко мне его, почему-то.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2004, 23:52   #31
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
BlueJean
Самое забавное, что он уже и сам жалеет... Ведь негры... мм... (извиняюсь, нас в школе так учили )... афро-американцы нынче в моде! но.. увы, обратного не вернуть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:04   #32
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ray
Т.е., если в одной комнате с вами спал ребенок - вы педофил.
Пользуясь этой логикой, если вы оставили друга переночевать у вас дома, вы, несомненно, голубой.


Ты забываешь о том, что последние 10 лет Джексон обвиняется именно в педофилии. Поэтому вопросы журналиста мне не кажутся странными. Было бы непонятно другое. Если человек, про которого известно, что он длительное время находится под подозрением в педофилии, постоянно оставляет у себя на ночь детей, и никто не обращает на это внимания – вот тогда действительно нужно начинать бить тревогу.

Тоже и с голубыми. К примеру, человека на протяжении 10-ти лет подозревают в том, что он гей. При этом у него дома время от времени остаются ночевать мужчины. Нормально? Логический вывод напрашивается сам собой.

Тут уж как себя зарекомендуешь, а отмыться порой бывает очень сложно.

Последнее редактирование от BlueJean : 05-01-2004 в 00:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:10   #33
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Opri4nik

Честно говоря, я никогда не понимал, нафига ему это понадобилось: из негра превращаться в белого.

Сам Джексон мотивирует это тем, что у него с детства наблюдается редкая болезнь (прикинь один человек из всего населения земного шара - куда уж реже!), которая лишает его какого-то пигмента, благодаря чему кожа приобретает светловатый оттенок. Вот он, как бы, и пошел на поводу природы. Врет, как сивый мерин, имхо. Просто ему перед своими собратьями оправдаться надо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:16   #34
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Ты забываешь о том, что последние 10 лет Джексон обвиняется именно в педофильстве. Поэтому вопросы журналиста мне не кажутся странными.

Тот случай 10 лет назад, наиболее вероятно, что родители парня просто решили срубить бабла. Уж очень выгодно это для них обернулось, то ли 10 лимонов, то ли 12.
Посмотрим, чем обернется этот случай.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:18   #35
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
Ray
толи 10 лет толи 12

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:20   #36
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Честно говоря, я никогда не понимал, нафига ему это понадобилось: из негра превращаться в белого.

Ну сам смотри, обычных поющих негров на ТВ куча. Последнее время на MTV, например, вообще одни негры с рэпом. А белый негр - это изюминка.
Вот на этой изюминке он и заработал кучу бабок. Скажем так, он продал свой внешний вид (здоровье) за оочень большие деньги. Спортсмены, например, тоже довольно часто так делают. Поэтому жалеть тут действительно некого, человек знал, что делает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:21   #37
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
Ray
Ну и потянется народ к Джексону нескончаемой вереницей
Всем бабла нуно! А на Мишке зарабатывать видать ляггко! Главное, так, по наглому придти и сказать: вот, типа, залапал, старый извращенец!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:24   #38
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Opri4nik
Ну и потянется народ к Джексону нескончаемой вереницей Всем бабла нуно! А на Мишке зарабатывать видать ляггко! Главное, так, по наглому придти и сказать: вот, типа, залапал, старый извращенец!

Я думаю, что так оно и есть. Только вот в этот раз родители паренька облажались, не стоило им доводить дело до обвинения Джексона властями. Теперь им уже вряд ли что перепадет. Хотя, возможно, что им присудят неплохую компенсацию.

Последнее редактирование от Ray : 05-01-2004 в 00:28.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:26   #39
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
Ray
Да раньше он выглядел по нормальному, а сейчас вот, чахнул и нос отвалился. А прикинь лунную походку сбацает, дак вообще не склеишь! Вот и жалко! Такая утрата будет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:49   #40
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray

Заработал свои деньги Джексон на другом. А именно на своем материале вплоть до альбома “Dangerous” (тогда он уже стал белым). К тому времени Джексон был уже супер-раскрученным певцом. Плюс потенциал у него был - дай бог! Вполне мог бы обойтись без пластических операций. Хотя, если ему изюминки захотелось, тут уж я не спорю. Говорят, его никто не предупреждал о возможных последствиях операций по изменению внешности.

Сейчас же Джексон вместо того, чтобы писать нормальные хитовые песни и продолжать увеличивать на них свое состояние, более озабочен удовлетворением исков и собиранием самого себя по кусочкам. Явно не пошли ему впрок эти метаморфозы.

Opri4nik

Развалится - вызовет бригаду отделочников. Соберут как-нибудь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 00:58   #41
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Заработал свои деньги Джексон на другом. А именно на своем материале вплоть до альбома “Dangerous” (тогда он уже стал белым). К тому времени Джексон был уже супер-раскрученным певцом. Плюс потенциал у него был - дай бог!

Ну, а на "Dangerous" бабки к нему полились просто рекой. Хотя, согласен, музыкальный материал у Джексона был очень неплохой. А тут он еще и белым стал. Прямо Eminem какой-то. Может, это была как раз бета-версия идеи "белый негр для белых слушателей".
Интересная идея... Джексон - это бета-Эминем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 01:08   #42
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray

Мне думается, что если бы Джексон остался черным, то после "Dangerous" деньги все равно бы текли к нему рекой. Не Миссисипи, конечно, но на Волгу бы набежало. Зато и проблем было бы меньше. Нашел вот неприятностей...

Для меня Джексон-Эминем - это прямая параллель. И в том и в другом случае грамотный пиар. А вот отваливающиеся носы и больные мальчики - это уже бездарный пиар, если конечно таковым является.

Только, если в случае Эминема такой пиар помог певцу выплыть на поверхность, то Джексону это все, имхо, было не к чему. И так ведь безбедно жил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 03:43   #43
Lizzie
Absolute beginner
 
Сообщений: 1,031
Проживание:
Регистрация: 30-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Ты забываешь о том, что последние 10 лет Джексон обвиняется именно в педофилии. Поэтому вопросы журналиста мне не кажутся странными. Было бы непонятно другое. Если человек, про которого известно, что он длительное время находится под подозрением в педофилии, постоянно оставляет у себя на ночь детей, и никто не обращает на это внимания – вот тогда действительно нужно начинать бить тревогу.


С другой стороны никому не кажется старнным то что столько детей к нему в Неверлэнд ходили и ходят на протяжении стольких лет, столько переспало в эго спальне, а обвинений за 15 лет - только 2 с перерывом в 10 лет. Напрашивается мысль - если бы он был бы действительно педофилом, то гораздо больше случаев и обвинений бы всплыло.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 10:26   #44
BUTCHER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Правильно,сажать его надо!Нос снюхал окончательно,с обезьяной живёт,под старость решил педофилией заняться..Дисней-ленд себе построил,уже не знает что с бабками делать - пусть в тюрьме подумает!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 12:09   #45
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Не надо быть докой в американском законодательстве, чтобы за всем этим фарсом вполне отчетливо увидеть огромные гонорары адвокатов обеих сторон. И ничего более.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 16:15   #46
любопытная
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Раньше считалось, что коль родился мужчиной - женщиной тебе не быть. Опровергли. О первых добровольцах неизвестно. Результаты же стали очевидными. В принципе считается, что коль родился черным - белым тебе не быть. Ан нет! Вот и первая попытка слияния радикально противоположных рас. Печален результат, но начало положено - химера человеческая живет, и судя по его сестре, может быть стабильной, если "отбеливание" не такое радикальное.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 21:10   #47
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от любопытная
В принципе считается, что коль родился черным - белым тебе не быть. Ан нет!


Интересно, в обратную сторону это возможно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 21:23   #48
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
BlueJean
yo! whadup, my nigga?!

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2004, 22:10   #49
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
D_F

Убедил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 00:16   #50
любопытная
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
BlueJean
Помню, говорили об артефактах, происходивших после операций, задевающих гипофиз. В чистых негров не превращались, но похожими на квартеронов и мулатов становились. Изменялась даже форма носа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 00:34   #51
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Одно время в Хельсинки (в районе Itäkeskus) можно было видеть пожилого человека, у которого наблюдалось потемнение кожи лица. О нем даже в газетах писали, что это единственный "экземпляр" в Х-ки, у которого протекает подобная болезнь. Цвет кожи был очень нездоровым и сильно темным. Лет пять этого человека никто уже не видит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 01:59   #52
Ajan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Да еще этот Джексон сам все и оплачивает.
Не надо его в тюрьму, лучше б отдали для дальнейших опытов. Хотя ученые тоже замучить могут, так что может тюрьма и лечение, опять же за его счет - перспективнее вариант, да и опыты продлятся.


Браво браво !!! Только сначало ему надо мозги поправить !!! Пускай с мозгов и начинают !!! Опять же самый неизученный объект человеческого организма!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 08:16   #53
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
BlueJean
Совсем нидавно его видел между прочим. Он видимо переехал из итакескуса в другой район
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 13:22   #54
любопытная
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA
BlueJean
А может у него с печенкой не лады просто? Ведь когда цирроз печени или разные гепатиты человек желтеет и коричневеет в зависимости от стадии. Но это не похоже на цвет здорового, свежего негра.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 14:28   #55
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от любопытная
А может у него с печенкой не лады просто? Ведь когда цирроз печени или разные гепатиты человек желтеет и коричневеет в зависимости от стадии.

Ага, отказали печень и почки - человек превратился в китайца. Коже желтая и глаза узкие, заплывшие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 19:11   #56
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
любопытная

Тот чел сначала синел, а потом стал приобретать фиолетовый оттенок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 19:18   #57
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Тот чел сначала синел, а потом стал приобретать фиолетовый оттенок.

Аааа... ну так это типичный алконавт. В спальных районах Хельсинки таких навалом.
Сначала синеют, а там время от времени и фиолетовые пятна на лице появляются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 19:27   #58
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
Ray
особенно когда их по весне из под снега становиться видно...

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 20:08   #59
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Честно говоря, когда я в первый раз его увидел, то как то не посебе стало. Это было в районе Stuurenkatu, помниться. Но если б Майкла Джексона увидел, то самым серьезным образом ретировался Какой там Крюггер!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2004, 20:24   #60
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Действительно, зрелище жуткое.

Ray, поверь, алконавтам до него очень и очень далеко.

DIQUA, прикинь, а я его как-то раз во сне увидел. Фредди Крюгер отдыхает!

Последнее редактирование от BlueJean : 07-01-2004 в 20:35.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно