Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Интернет и связь
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 22-05-2018, 20:36   #1
kuski
Пользователь
 
Сообщений: 112
Проживание:
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Suomi24.fi Замучала реклама.

Что можно сделать и как уйти от рекламы на suomi24.fi Каждый день около 40 предложений взять денег,предложения лекарств,услуг,и всякой дряни.Отписки не помогают,дерьма только прибавляется.Выкидывать всё подрят,неудобно,между нужная почта,по работе и личная.
 
Old 22-05-2018, 20:51   #2
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Создайте новый эмайл адрес и перерегистрируйте на него свой аккаунт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2018, 21:34   #3
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
А к этой почте можно внешний клиент прикрутить? Если да, то у них сейчас прекрасные спам-фильтры, почти все удаляют автоматически.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2018, 23:28   #4
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
А к этой почте можно внешний клиент прикрутить? Если да, то у них сейчас прекрасные спам-фильтры, почти все удаляют автоматически.

Это было бы здо́рово, просто замечательно. Я вопрос о спаме в суоми24 уже поднимал, и не раз, но никто не знает как. Даже администрация почты. Они посоветовали свой почтовый фильтр, который или ничего не фильтрует по ключевым словам, например laina, либо фильтрует все без исключения. Менять адрес - не выход, на нем многое завязано.
 
Old 22-05-2018, 23:50   #5
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kuski
Что можно сделать и как уйти от рекламы на suomi24.fi Каждый день около 40 предложений взять денег,предложения лекарств,услуг,и всякой дряни.Отписки не помогают,дерьма только прибавляется.
Давно известно, что нажимать линк отписки в письме спамера только ухудшает ситуацию - Вы подтвердили, что адрес работает, и письма читаются. Им это и требуется. Фильтры настраивать надо. Есть они там?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 00:13   #6
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Фильтры настраивать надо. Есть они там?

Есть. Как они работают, я описал постом выше. И не настраиваются ну ни в какую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 00:24   #7
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Это было бы здо́рово, просто замечательно. Я вопрос о спаме в суоми24 уже поднимал, и не раз, но никто не знает как. Даже администрация почты. Они посоветовали свой почтовый фильтр, который или ничего не фильтрует по ключевым словам, например laina, либо фильтрует все без исключения. Менять адрес - не выход, на нем многое завязано.

Странно. Вот читайте.

https://www.suomi24.fi/opastus/sahkoposti#asetukset

Настроить внешний клиент можно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 01:11   #8
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Настроить внешний клиент можно.

Можно. Только все письма дружно идут в указанную папку или удаляются. Не сортируются, хоть тресни. Я уже все варианты сортировки перепробовал. Вот как выглядит спам за день:

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 08:12   #9
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Можно. Только все письма дружно идут в указанную папку или удаляются. Не сортируются, хоть тресни. Я уже все варианты сортировки перепробовал. Вот как выглядит спам за день:

Вообще ничего не пойму, о чем Вы и в чем проблема.

1) Выбираете почтовую программу, для которой есть хорошие плагины удаления спама. Я, например, пользуюсь старенькой молдавской The Bat, а как называется плагин, уже и не помню. Там все просто. На письме нажать правой кнопкой и выбрать "Это спам". Или же, если его вдруг ошибочно положили в папку Спам, то можно сказать, что "Это не спам". Дальше плагин сам уже разбирается, по каким признакам можно обобщить эту информацию. Работает очень четко.

2) Настраиваете порты, протоколы и пароли доступа из этой программы к своей почте на suomi24.fi

Дальше все зависит от этой программы. У нее будет своя папка "спам" и она, в зависимости от настроек, сама будет удалять эти письма с сервера.

Если программа кривая и не делает этого, просто берете другую программу, их полно разных.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 13:58   #10
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kuski
Что можно сделать и как уйти от рекламы на suomi24.fi Каждый день около 40 предложений взять денег,предложения лекарств,услуг,и всякой дряни.Отписки не помогают,дерьма только прибавляется.Выкидывать всё подрят,неудобно,между нужная почта,по работе и личная.
У меня точно такая же петрушка, но с ящиком на elisanet
Смешно, что даже от самой себя приходит реклама
Артисты.
Для спама нет папки(помнится в каком-то ящике было..)
Сама Елиса предлагает услугу по чистке ящика от спама за 1евро в месяц.
Ага...Щас!!!
Короче, пока борюсь сама(после отпуска замаялась чистить...т.к. в отпуске не открывала никаких ящиков)
Ну а потом подумаю...
Может какой другой ящик открою..
Что там на гмайле?
Топят в рекламе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 14:33   #11
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Что там на гмайле?
Топят в рекламе?


Было дело, но я терпеливо сделала отказы и теперь живу спокойно. А вот где топят в рекламе, так это на яндексе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 15:01   #12
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Сама Елиса предлагает услугу по чистке ящика от спама за 1евро в месяц.
Ага...Щас!!!



Класс!

У меня, например, вообще свое доменное имя и свой почтовый сервер. Теоретически могу на серверной стороне сделать все, что угодно. Но гораздо проще и эффективнее бороться со спамом не на серверной стороне, а на клиентской. Почтовая программа скачивает с сервера все письма (в том числе и спам) и тут же сортирует их по папкам. Если даже она ошибется (что бывает очень и очень редко) и положит в папку "Спам" важное письмо, то на нем можно кликнуть мышкой и указать, что "это не спам". После этого письмо перекидывается в обычную папку входящих сообщений и больше письма от этого отправителя в спам попадать не будут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 18:20   #13
kuski
Пользователь
 
Сообщений: 112
Проживание:
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Было дело, но я терпеливо сделала отказы и теперь живу спокойно. А вот где топят в рекламе, так это на яндексе.


Kak удалось отписаться?.Ежедневно совершаю десятки отписок,/unsubscribe/,но всё только ухудшает положение.
 
Old 23-05-2018, 18:32   #14
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Вообще ничего не пойму, о чем Вы и в чем проблема.

Я о том, что на почте.24 нет кнопки "это спам". Что такое "прикрутить внешний клиент" - не знаю. Я уже старенький, меня слово "плагин" лишь пугает.
Профессор, Вы крайне меня обяжете, если дадите инструктабельную информацию в варианте "для чайников". Спасибо.
 
Old 23-05-2018, 22:21   #15
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Я о том, что на почте.24 нет кнопки "это спам". Что такое "прикрутить внешний клиент" - не знаю. Я уже старенький, меня слово "плагин" лишь пугает.
Профессор, Вы крайне меня обяжете, если дадите инструктабельную информацию в варианте "для чайников". Спасибо.

Одни слишком старые, чтобы разбираться, другие - слишком молодые, чтобы читать (им видео-инструкцию подавай). А я слишком ленивый, чтобы писать длинные инструкции.

Могу лишь дать то сочетание, которое у меня хорошо работает.

Почтовый клиент The Bat Voyager. К нему поставил плагин AntispamSniper for The Bat. Оба по-моему взломанные (стоят на компе уже лет 5, поэтому не помню нюансов).
 
Old 23-05-2018, 22:52   #16
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Почтовый клиент The Bat Voyager. К нему поставил плагин AntispamSniper for The Bat. Оба по-моему взломанные (стоят на компе уже лет 5, поэтому не помню нюансов).

Скачал этот Антиснайпер, но сразу смыл, ибо он оказался условно бесплатным, на месяц. Есть другие. Еще и клиент что ли нужен? Как сложно нынче избавляться от спама!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2018, 22:54   #17
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kuski
Как удалось отписаться?.Ежедневно совершаю десятки отписок,/унсубсцрибе/,но всё только ухудшает положение.


Как раз отписками, пока помогает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2018, 00:17   #18
vaisan
Пользователь
 
Аватар для vaisan
 
Сообщений: 2,728
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Скачал этот Антиснайпер, но сразу смыл, ибо он оказался условно бесплатным, на месяц. Есть другие. Еще и клиент что ли нужен? Как сложно нынче избавляться от спама!

А не проще завести ящик, например, на @gmail.com, там не нужны дополнительные причандалы. Фильтрует за милую душу.

-----------------
koululainen sanakirja
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2018, 00:26   #19
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vaisan
А не проще завести ящик, например, на @gmail.com, там не нужны дополнительные причандалы. Фильтрует за милую душу.

Нет, мне нужен домен суоми24.
У меня есть ящики на жмайле и аутлуке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2018, 11:44   #20
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Скачал этот Антиснайпер, но сразу смыл, ибо он оказался условно бесплатным, на месяц. Есть другие. Еще и клиент что ли нужен? Как сложно нынче избавляться от спама!

Нельзя дать погибнуть потомку Маннергейма. Вот инструкция для полностью бесплатного и качественного Mozilla Thunderbird. В него уже встроен самообучающийся спам-фильтр.

1. Загружаете и устанавливаете программу Mozilla Thunderbird (под Windows) вот по этой ссылке:
https://www.thunderbird.net/ru/

Соглашайтесь на автоматическую установку.

2. Запускаете программу. Увидите что-то типа:



Жмете на "Настроить учетную запись: Электронная почта".

3. Появится окошко:



Вбиваете данные своей почты и нажимаете "Продолжить".

Это все. Дальше этот умный Thunderbird сам найдет в своей базе порты и имена почтовых серверов suomi24.fi и остатки настроит сам.

4. Почитайте, как работать со спам фильтром здесь (на русском):
https://support.mozilla.org/ru/kb/t...pam-soobsheniya

Первое время нужно будет иногда "показывать пальцем" на письма со спамом или не спамом. Потом он обучится и будет делать все автоматически и без Вашей помощи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2018, 19:31   #21
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
У меня, например, вообще свое доменное имя и свой почтовый сервер.
Снимаю шляпу У меня тоже есть , "но по 3 рубля", т.е. простая панель под винды.

Цитата:
Сообщение от ponom
Теоретически могу на серверной стороне сделать все, что угодно. Но гораздо проще и эффективнее бороться со спамом не на серверной стороне, а на клиентской. Почтовая программа скачивает с сервера все письма (в том числе и спам) и тут же сортирует их по папкам. Если даже она ошибется (что бывает очень и очень редко) и положит в папку "Спам" важное письмо, то на нем можно кликнуть мышкой и указать, что "это не спам". После этого письмо перекидывается в обычную папку входящих сообщений и больше письма от этого отправителя в спам попадать не будут.
Имею мнение.
Когда на работе сервер был UNIX, то я настроил фильтр (.procmailrc) так, что 90% всего спама убивалось ДО того, как он поступал в ящик, т.е. я о нём даже не знал. Мне не нра, что папку "спам" тоже надо просматривать - вдруг что-то нужное туда попало, по-этому я вообще отключил автоматическую фильтрацию. Ну а потом, кто-то из админов решил (ага, вот прямо так сам) перейти на outlook - web. Поубывавбы! Там есть, конечно, система фильтрации, но кол-во фильтров ограничено, а фильтрованый мусор попадает в папку "удаленные", т.е. её надо чистить.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2018, 23:11   #22
peh
Пользователь
 
Сообщений: 7
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 07-05-2008
Status: Offline
Я избавляюсь от спама в suomi24.fi так:

1) Копирую адрес, с которого не хочу получать никаких сообщений

2) Asetukset -> Postisuodatinsäännöt -> Lisää uusi sääntö ->

2) Saannön nimi -> впечатываю скопированный адрес

3) Lisää ehto -> Lähettäjä -> "Sisältää merkkejä" меняю на "On täsmälleen" -> впечатываю тот же адрес целиком

4) Lisää toimenpide -> Hylkää -> Tallenna

Делаю это каждый раз, когда получаю подозрительное письмо. Помогает.
 
Old 26-05-2018, 10:01   #23
kuski
Пользователь
 
Сообщений: 112
Проживание:
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от peh
Я избавляюсь от спама в suomi24.fi так:

1) Копирую адрес, с которого не хочу получать никаких сообщений

2) Asetukset -> Postisuodatinsäännöt -> Lisää uusi sääntö ->

2) Saannön nimi -> впечатываю скопированный адрес

3) Lisää ehto -> Lähettäjä -> "Sisältää merkkejä" меняю на "On täsmälleen" -> впечатываю тот же адрес целиком

4) Lisää toimenpide -> Hylkää -> Tallenna

Делаю это каждый раз, когда получаю подозрительное письмо. Помогает.



Огромное спасибо)))).Помощь получил доступную,всё описано даже мне понятно,вам всего, удачи и здоровья)))).
Проделал всё как описано,ушло минут 40.Список получился огромный.Правда адрес один и тот же у всех рекламодателей.Один раз ответил на опрос,Финнаир как используете бонусную карточку,до золотой вам не хватает немного очков.Я и ответил на опрос,и сразу повалила реклама по 40 или пятьдесят штук.Этот адрес не могу закрыть,как там и налоговые,страховки,банк,ну короче вся жизнь в Финляндии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2018, 00:06   #24
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kuski
Этот адрес не могу закрыть,как там и налоговые,страховки,банк,ну короче вся жизнь в Финляндии.
А написать новый адрес "в налоговые,страховки,банк,"и пр. - нельзя? Дело в том, что:

Цитата:
Я избавляюсь от спама в suomi24.fi так:
1) Копирую адрес, с которого не хочу получать никаких сообщений
2) Asetukset -> Postisuodatinsäännöt -> Lisää uusi sääntö ->
2) Saannön nimi -> впечатываю скопированный адрес
Настоящие спамеры каждый раз меняют адрес "отправителя", т.е. он - поддельный. Этак всю жизнь каждый раз придётся "копировать".

-----------------
 
Old 27-05-2018, 16:57   #25
Винни
Пользователь
 
Сообщений: 1,549
Проживание:
Регистрация: 08-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kuski
Что можно сделать и как уйти от рекламы на suomi24.fi Каждый день около 40 предложений взять денег,предложения лекарств,услуг,и всякой дряни.Отписки не помогают,дерьма только прибавляется.Выкидывать всё подрят,неудобно,между нужная почта,по работе и личная.


suomi24.fi для рабочей почты? Что у Вас за контора у которой даже своей почты нет?
Никогда не использовать рабочий или свой основной адрес для сомнительных подписок и регистраций. Для этого создаете адрес для мусора и используете его. На мусорный адрес ставите фильтры и т.д. Если хотите читать что пришло на мусорный адрес, то устанавливаете переадресацию на свой основной адрес (можно задать условия переадресации).
Вот такой простой рецепт от чайника.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2018, 20:58   #26
peh
Пользователь
 
Сообщений: 7
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 07-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kuski
Огромное спасибо)))).Помощь получил доступную,всё описано даже мне понятно,вам всего, удачи и здоровья)))).
Проделал всё как описано,ушло минут 40.Список получился огромный.Правда адрес один и тот же у всех рекламодателей.Один раз ответил на опрос,Финнаир как используете бонусную карточку,до золотой вам не хватает немного очков.Я и ответил на опрос,и сразу повалила реклама по 40 или пятьдесят штук.Этот адрес не могу закрыть,как там и налоговые,страховки,банк,ну короче вся жизнь в Финляндии.


На здоровье! Рада, что смогла Вам помочь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2018, 21:33   #27
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Сама Елиса предлагает услугу по чистке ящика от спама за 1евро в месяц.
Я взял на себя смелость сформулировать такую задачу:
Если в ящике юзера спама нет, то он(а) не заплатит 1 евро. А если есть, и очень много, то может и заплатить, особенно если не имеется продвинутой системы фильтрации. Внимание, вопрос: выгодно ли провайдеру иметь под рукой мешок-другой со спамом?

Для облегчения решения задачи, можно вспомнить телефонные тарифы с markkinointilupa (телефонный спам), и без оной. Разница, о сюрприз, та же - 1е.

-----------------
 
Old 27-05-2018, 22:11   #28
Elisa_ja
Пользователь
 
Сообщений: 68
Проживание:
Регистрация: 26-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от peh
Я избавляюсь от спама в suomi24.fi так:

1) Копирую адрес, с которого не хочу получать никаких сообщений

2) Asetukset -> Postisuodatinsäännöt -> Lisää uusi sääntö ->

2) Saannön nimi -> впечатываю скопированный адрес

3) Lisää ehto -> Lähettäjä -> "Sisältää merkkejä" меняю на "On täsmälleen" -> впечатываю тот же адрес целиком

4) Lisää toimenpide -> Hylkää -> Tallenna

Делаю это каждый раз, когда получаю подозрительное письмо. Помогает.


Не помогает. Спам приходит с занесенных в черный список адресов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2018, 22:51   #29
peh
Пользователь
 
Сообщений: 7
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 07-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elisa_ja
Не помогает. Спам приходит с занесенных в черный список адресов.

Странно! Может, что-то пропустили или недожали? Если делать всё, как здесь написано, не должно больше приходить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2018, 19:03   #30
Elisa_ja
Пользователь
 
Сообщений: 68
Проживание:
Регистрация: 26-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от peh
Странно! Может, что-то пропустили или недожали? Если делать всё, как здесь написано, не должно больше приходить.


Все как написано сделала. Приходит спам от тех, которых занесла. Сегодня внесла в Säännön nimi вместо адресов имена (названия) отправителей, а адреса оставила в Lisää ehto -> Lähettäjä. Может так заработает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2018, 22:05   #31
peh
Пользователь
 
Сообщений: 7
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 07-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elisa_ja
Все как написано сделала. Приходит спам от тех, которых занесла. Сегодня внесла в Säännön nimi вместо адресов имена (названия) отправителей, а адреса оставила в Lisää ehto -> Lähettäjä. Может так заработает.

Имя как раз может быть любое. Я полностью печатаю только для того, чтобы точно знать, что там скрывается. А остальное всё важно, чтобы правильно было сделано!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2018, 13:38   #32
Elisa_ja
Пользователь
 
Сообщений: 68
Проживание:
Регистрация: 26-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от peh
Имя как раз может быть любое. Я полностью печатаю только для того, чтобы точно знать, что там скрывается. А остальное всё важно, чтобы правильно было сделано!


Благодарю. Все внесла правильно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2018, 14:03   #33
peh
Пользователь
 
Сообщений: 7
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 07-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elisa_ja
Благодарю. Все внесла правильно.

Сожалею, что не смогла Вам помочь. Но там, действительно, очень уж заморочено.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-06-2018, 14:03   #34
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Обнаружила в своём ящике папочку Junk E-mail
Теперь всю рекламу туда перетаскиваю, не открывая.
Посмотрю, может поможет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно