Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 14-01-2010, 13:03   #181
emmi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kri
ересь пишешь, т.к. Христос и есть Бог, воплотившийся для того, чтобы показать людям наивысшую степень любви- это догма
но не хотелось бы богословские дебаты тут устраивать если чессно))


Христианство и прочии религии придуманы людьми для того, чтобы страсти - усмирять. ( если не нравится слово " придуманы " можно заменить на "приняты " )
Чотбы движимое страстями человечество не перебило себя , т.е. друг друга.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-01-2010, 17:29   #182
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хочу узнать, случались- ли у кого-нибудь проблемы семейного характера, после того, как страсть закончилась, а гармония душ превратилась в полную дизгармонию.

Что делать и как разговаритвать с женой, которая начинает пылесосить ковёр в то время, когда я хочу отдохнуть? Более того, она умудряется устраивать в доме генеральную уборку именно в тот момент, когда я возвращаюсь из командировки, как будто-бы в моё отсутствие нельзя убраться. Устал постоянно разъяснять одно и тоже. Вероятно женщина не способна понять, что от неё требуется, а именно самой определить свои жизненные приоритеты. Пришлось пригрозить тем, что подам на развод, если еще раз увижу её с пылесосом в руках.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-01-2010, 18:01   #183
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Маркизон
Хочу узнать, случались- ли у кого-нибудь проблемы семейного характера, после того, как страсть закончилась, а гармония душ превратилась в полную дизгармонию.

Что делать и как разговаритвать с женой, которая начинает пылесосить ковёр в то время, когда я хочу отдохнуть? Более того, она умудряется устраивать в доме генеральную уборку именно в тот момент, когда я возвращаюсь из командировки, как будто-бы в моё отсутствие нельзя убраться. Устал постоянно разъяснять одно и тоже. Вероятно женщина не способна понять, что от неё требуется, а именно самой определить свои жизненные приоритеты. Пришлось пригрозить тем, что подам на развод, если еще раз увижу её с пылесосом в руках.



Предложите ей совсем не пылесосить, а занимайтесь этим сами когда не отдыхаете или в другое в подходящее для Вас время.

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-01-2010, 18:39   #184
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Маркизон
Хочу узнать, случались- ли у кого-нибудь проблемы семейного характера, после того, как страсть закончилась, а гармония душ превратилась в полную дизгармонию.

Что делать и как разговаритвать с женой, которая начинает пылесосить ковёр в то время, когда я хочу отдохнуть? Более того, она умудряется устраивать в доме генеральную уборку именно в тот момент, когда я возвращаюсь из командировки, как будто-бы в моё отсутствие нельзя убраться. Устал постоянно разъяснять одно и тоже. Вероятно женщина не способна понять, что от неё требуется, а именно самой определить свои жизненные приоритеты. Пришлось пригрозить тем, что подам на развод, если еще раз увижу её с пылесосом в руках.



Не слушай Мимозу,она ещё молодая и неопытная женщина,хотя и стрмиться познавать новое(ей ++++)
Когда жена будет вести себя таким образом,не говори ей ничего в тот момент,попытайся быть очень и очень внимательным,в то время и молчи.Если получится,то она перестанет вести себя так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 00:36   #185
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Маркизон
Хочу узнать, случались- ли у кого-нибудь проблемы семейного характера, после того, как страсть закончилась, а гармония душ превратилась в полную дизгармонию.

Что делать и как разговаритвать с женой, которая начинает пылесосить ковёр в то время, когда я хочу отдохнуть? Более того, она умудряется устраивать в доме генеральную уборку именно в тот момент, когда я возвращаюсь из командировки, как будто-бы в моё отсутствие нельзя убраться. Устал постоянно разъяснять одно и тоже. Вероятно женщина не способна понять, что от неё требуется, а именно самой определить свои жизненные приоритеты. Пришлось пригрозить тем, что подам на развод, если еще раз увижу её с пылесосом в руках.


некоторые люди в состоянии душевного неудобства начинают манульную работу для успокоения.
вероятно ваше возвращение приводит жену в состояние душевного неравновесия, возможно уборка - защитная реакция организма на стресс, монотнные движения пылесосом успокаивают.
может попытаться разобраться в том, что ее приводит в такое состояние, а не угрожать разводом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 08:50   #186
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,745
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Маркизон
Хочу узнать, случались- ли у кого-нибудь проблемы семейного характера, после того, как страсть закончилась, а гармония душ превратилась в полную дизгармонию.

Что делать и как разговаритвать с женой, которая начинает пылесосить ковёр в то время, когда я хочу отдохнуть? Более того, она умудряется устраивать в доме генеральную уборку именно в тот момент, когда я возвращаюсь из командировки, как будто-бы в моё отсутствие нельзя убраться. Устал постоянно разъяснять одно и тоже. Вероятно женщина не способна понять, что от неё требуется, а именно самой определить свои жизненные приоритеты. Пришлось пригрозить тем, что подам на развод, если еще раз увижу её с пылесосом в руках.

"Это весна, Маугли" (с)

Это "быт", мужчинко...
"Быт", который в 30% случаев убивает остатки любви и ведёт к разводу...
либо надо "искать компромиссы"

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 09:10   #187
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
кстати да, один блоггер писал, что не может смотреть у себя в доме на женщину с тряпкой, даже если она для пыли
интеллигент однако)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 09:13   #188
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
кстати да, один блоггер писал, что не может смотреть у себя в доме на женщину с тряпкой, даже если она для пыли
интеллигент однако)


Аха ентилигент мать его, а самому тряпочку в руки взять слабо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 09:33   #189
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Аха ентилигент мать его, а самому тряпочку в руки взять слабо

а он сейчас один живет, но недостатка в женщинах не знает))
засыпает с кем-то просыпается один - мечта)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 09:35   #190
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
а он сейчас один живет, но недостатка в женщинах не знает))
засыпает с кем-то просыпается один - мечта)

В одиночистве старость придет быстро, а длится будет мучительно долго
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 09:38   #191
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
В одиночистве старость придет быстро, а длится будет мучительно долго

некоторые "счастливчики" от этого лет в 50-60 избавлены)
нет, тот мужчина в старости будет книги писать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 09:43   #192
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
некоторые "счастливчики" от этого лет в 50-60 избавлены)
нет, тот мужчина в старости будет книги писать


Книги писать это хорошо, я вот уже за вторую взялся Хобби Но книги, без любимых людей поблизости, делают тебя еше более одиноким
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 17:17   #193
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Всем благодарность за дельные советы. Но все-же хотелось бы немного уточнить постановку моего вопроса.
Возможно, что женщина начинает нервничать в присутствии мужа – что это могло бы значить? Что я её раздражаю?
Можно, конечно и самому взяться за тряпки – тогда зачем было вообще жениться? Может быть мне пора приучать сына стирать себе пелёнки, ежели с женщины нет спроса?
В отношении порядка в доме у меня к жене претензий нет и она с удовольствием своим хозяйством занимается. Но как разъяснить ей то, что как мне кажется любой нормальной женщине должно быть понятно и привито воспитанием, что в семейных отношениях необходимо принимать во внимание мнение партнера. И прав Виконт, написав, что если женщина на начальной стадии не может определить своё место в семье, то чего ожидать от такой в будущем. Немудрено ей остаться одной со своим хозяйством и хозяйничать в нём счастливо.

В этом отношении для показательны высказывания Нииниёё в том, что женщину необходимо держать между кулаком и кухней. Вот это будет цивилизация.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 17:47   #194
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Маркизон
Но как разъяснить ей то, что как мне кажется любой нормальной женщине должно быть понятно и привито воспитанием, что в семейных отношениях необходимо принимать во внимание мнение партнера. И прав Виконт, написав, что если женщина на начальной стадии не может определить своё место в семье, то чего ожидать от такой в будущем. Немудрено ей остаться одной со своим хозяйством и хозяйничать в нём счастливо.

В этом отношении для показательны высказывания Нииниёё в том, что женщину необходимо держать между кулаком и кухней. Вот это будет цивилизация.



Надо было привести её на кухню,дать ей в руки сковородку и кастрюлю и внимательно проследить за её поведением .А потом и в загс.
А сейчас уже поздно,терпи друг,терпи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 17:56   #195
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от W.W
Надо было привести её на кухню,дать ей в руки сковородку и кастрюлю и внимательно проследить за её поведением .А потом и в загс.
А сейчас уже поздно,терпи друг,терпи.

Ох уж эта доля мужкая. Ей Богу, при крепостном праве лучше жилось и за женщин стыдно не было…..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 18:11   #196
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Маркизон
Ох уж эта доля мужкая. Ей Богу, при крепостном праве лучше жилось и за женщин стыдно не было…..



Если хочешь помощи ,то тебе надо будет рассказать очень много о себе и своей половине(к сожалению)А это информационный форум для переезда в Суоми.Тебе надо к семейному психотерапевту.Он может помочь.Ему можно всё рассказать,даже интим.Поверь,на твой вопрос нельзя ответить,незная всю историю.Короче нужна полная информация.
Если вы живёте в Суоми не так давно,то 1 проблема-адаптизации.Здесь новые жители ведут себя(все)немного странно.У одних это длится долго ,другие проходят этот период быстро .Всё индивидуально.Короче -помочь тебе на форуме,никто не сможет,только ты сам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 18:28   #197
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от W.W
Если хочешь помощи ,то тебе надо будет рассказать очень много о себе и своей половине(к сожалению)А это информационный форум для переезда в Суоми.Тебе надо к семейному психотерапевту.Он может помочь.Ему можно всё рассказать,даже интим.Поверь,на твой вопрос нельзя ответить,незная всю историю.Короче нужна полная информация.
Если вы живёте в Суоми не так давно,то 1 проблема-адаптизации.Здесь новые жители ведут себя(все)немного странно.У одних это длится долго ,другие проходят этот период быстро .Всё индивидуально.Короче -помочь тебе на форуме,никто не сможет,только ты сам.

Это я уже понял, что и здесь на форуме некоторые женщины, уверенные в своей святости и неприкосновенности позволяют себе бесцеремонно себя вести, не хочу переходить на некоторые личности. Perhrneuvola для нас уже пройденный этап и вопрос стоит по моему мнению более глубоко, а именно - современная эмансипация довела европейское общество до позорного состояния, где женщины, получив незаслуженные права, потеряли и стыд и совесть и хуже того, сами того не осознают и осознать не способны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 18:34   #198
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вон, хотя бы с соседней теме как ни в чем не бывало идет обсуждение беременной без мужа...разве не общественный позор?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 18:47   #199
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Маркизон
Это я уже понял, что и здесь на форуме некоторые женщины, уверенные в своей святости и неприкосновенности позволяют себе бесцеремонно себя вести, не хочу переходить на некоторые личности. Perhrneuvola для нас уже пройденный этап и вопрос стоит по моему мнению более глубоко, а именно - современная эмансипация довела европейское общество до позорного состояния, где женщины, получив незаслуженные права, потеряли и стыд и совесть и хуже того, сами того не осознают и осознать не способны.



В твоих словах есть определённая доля правды.
Но многие понимают,что современное общество больное.
В Суоми 1/3,а может более,кушают постоянно таблетки,1000 каждый год сами уходят в мир иной.Так во всём мире,не только в Суоми.Может здесь от нехватки солнца и поболее этого всего.
2 человека встречаются(незнакомых) общаются некоторое время,потом разбегаются,сорятся,снова сходятся.Потом один(почему то)считает,что она ему пренадлежит(???)
Она против,он берёт пистоль и ест.убивает,а заодно и 5 друзей.Заодно,просто так.Так луна встала в то время,неудачно.
Много больных людей.А ты не можешь создать условия для уборки квартиры своей супруге.Это ведь не сложно.Выйди погулять,на 30 минут,пока она уберёт и не наблюдай за ней.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 18:57   #200
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от W.W
В твоих словах есть определённая доля правды.
Но многие понимают,что современное общество больное.
В Суоми 1/3,а может более,кушают постоянно таблетки,1000 каждый год сами уходят в мир иной.Так во всём мире,не только в Суоми.Может здесь от нехватки солнца и поболее этого всего.
2 человека встречаются(незнакомых) общаются некоторое время,потом разбегаются,сорятся,снова сходятся.Потом один(почему то)считает,что она ему пренадлежит(???)
Она против,он берёт пистоль и ест.убивает,а заодно и 5 друзей.Заодно,просто так.Так луна встала в то время,неудачно.
Много больных людей.А ты не можешь создать условия для уборки квартиры своей супруге.Это ведь не сложно.Выйди погулять,на 30 минут,пока она уберёт и не наблюдай за ней.

Спасибо большое. Ты прав и полностью меня понимаешь. Выйду на 30 минут и не вернусь больше в дом никогда. Ищите меня потом в обществе узбечек и таиландок. Туда мне и дорога....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:17   #201
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Маркизон
Спасибо большое. Ты прав и полностью меня понимаешь. Выйду на 30 минут и не вернусь больше в дом никогда. Ищите меня потом в обществе узбечек и таиландок. Туда мне и дорога....

не знаю ничё про узбечек. но могу смело утверждать, что девушка, любящая уют и покой в доме блюсти, не нужна на сегодняшний день никому. мужики сейчас больше склонны выяснять, чем она может быть интересна, какие такие волшебные бонусы может им предоставить. а пожрать они могут в ближайшем ресторанчике заказать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:20   #202
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Маркизон
Это я уже понял, что и здесь на форуме некоторые женщины, уверенные в своей святости и неприкосновенности позволяют себе бесцеремонно себя вести, не хочу переходить на некоторые личности. Perhrneuvola для нас уже пройденный этап и вопрос стоит по моему мнению более глубоко, а именно - современная эмансипация довела европейское общество до позорного состояния, где женщины, получив незаслуженные права, потеряли и стыд и совесть и хуже того, сами того не осознают и осознать не способны.

ПрЭлЭсть какая утипутимутииииии это какие же "незаслуженные права" женщины получили в отличии от мужчин
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:22   #203
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Маркизон
...современная эмансипация довела европейское общество до позорного состояния, где женщины, получив незаслуженные права, потеряли и стыд и совесть и хуже того, сами того не осознают и осознать не способны.

Шовинист, что еще сказать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:23   #204
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

[QUOTE=Маркизон]Вон, хотя бы с соседней теме как ни в чем не бывало идет обсуждение беременной без мужа...разве не общественный позор?[/QUOTE]
В смысле ???? быть беременной без мужа = общественный позор , а быть отцом без жены доблесть ???? Нет , ну прЭлЭсть , прЭлЭсть.... непередоваемая К узбекам . ибо даже к тайландки вас уже не поймут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:24   #205
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Шовинист, что еще сказать.

ой, да ладноть. неужто мужик не имеет права на чистый дом и вкусный ужин, из командировки приехавши?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:25   #206
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Marmir
не знаю ничё про узбечек. но могу смело утверждать, что девушка, любящая уют и покой в доме блюсти, не нужна на сегодняшний день никому. мужики сейчас больше склонны выяснять, чем она может быть интересна, какие такие волшебные бонусы может им предоставить. а пожрать они могут в ближайшем ресторанчике заказать.

Мармир ... поверьте на слово - когда встречают именно ту женщину ничего не выясняю ни про бенифиты, не про зарплату ... упал и усе в башке гипс если выясняет и прикидывае..... "перходим к следующему члену предложения"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:27   #207
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Мармир ... поверьте на слово - когда встречают именно ту женщину ничего не выясняю ни про бенифиты, не про зарплату ... упал и усе в башке гипс если выясняет и прикидывае..... "перходим к следующему члену предложения"

я на слово не верю. ну так... есть, конечно, исключения. но это, как известно, тока в молодости работает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:28   #208
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Marmir
ой, да ладноть. неужто мужик не имеет права на чистый дом и вкусный ужин, из командировки приехавши?

Не не право .... просто когда союз гармоничный жене хочется сделать и вкусный ужин и чистый дом приехавшиму из командировки ... ну почти всегда, за исключением всяких фохмайоров. Как и мужу. Абсолютно добравольно хочется сделать приятное.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:30   #209
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Не не право .... просто когда союз гармоничный жене хочется сделать и вкусный ужин и чистый дом приехавшиму из командировки ... ну почти всегда, за исключением всяких фохмайоров. Как и мужу. Абсолютно добравольно хочется сделать приятное.

не знаю.. мне всегда хочется сделать ужин. майоры тут вроде как не при делах. даже полковники бы не отвлекли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:30   #210
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Шовинист, что еще сказать.

ето мое слово
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:31   #211
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
не знаю ничё про узбечек. но могу смело утверждать, что девушка, любящая уют и покой в доме блюсти, не нужна на сегодняшний день никому. мужики сейчас больше склонны выяснять, чем она может быть интересна, какие такие волшебные бонусы может им предоставить. а пожрать они могут в ближайшем ресторанчике заказать.

К сожалению, процент женщин, с которыми мужчине было бы действительно интересно в общении, очень мал. Остальное же все общение между полами походит больше на светские комедии, где начало может варьироваться, а окончание всегда одно и тоже. Не обольщайтесь на счет того, что достойномого и самодостаточного мужчину возможно заинтересовать какими-то бонусами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:31   #212
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
ето мое слово

патентик кажи, да?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:32   #213
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я на слово не верю. ну так... есть, конечно, исключения. но это, как известно, тока в молодости работает.

Не - это скорее в зрелости , когда перестаешь считать кто каму чего и сколько и становишься самостоятельной личностью, которая вместо того что бы думать а досточно ли я соответсвую ... делает то что хочет. Не надо жить с человеком если ему не хочешь сделать приятное - сходить в аптеку или ужин приготовить или бельишко постирать. Ну точно так же если он не хочет - добравольно - не надо тратить время . Но никто никому ни в коем случае не ДОЛЖЕН.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:33   #214
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Маркизон
К сожалению, процент женщин, с которыми мужчине было бы действительно интересно в общении, очень мал. Остальное же все общение между полами походит больше на светские комедии, где начало может варьироваться, а окончание всегда одно и тоже. Не обольщайтесь на счет того, что достойномого и самодостаточного мужчину возможно заинтересовать какими-то бонусами.

да я вообще не обольщаюсь по поводу мужчин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:34   #215
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
я на слово не верю. ну так... есть, конечно, исключения. но это, как известно, тока в молодости работает.


Ну где ты Ёж,найдёшь себе подобного ?С такими мозгами совершенными.Трудно тебе,нынче.Такие в наше время 1 на 1000000.Ищи и не унывай.Главное верь и тренируй ум.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:36   #216
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
патентик кажи, да?

на слово, на слово я им сегодня Субика обозвала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:36   #217
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от W.W
Ну где ты Ёж,найдёшь себе подобного ?С такими мозгами совершенными.Трудно тебе,нынче.Такие в наше время 1 на 1000000.Ищи и не унывай.Главное верь и тренируй ум.

мне подобного не нада. знаю, что нет. ну если хоть мидию от устрицы отличает и в принципе умеет читать - уже не так и плохо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:39   #218
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
мне подобного не нада. знаю, что нет. ну если хоть мидию от устрицы отличает и в принципе умеет читать - уже не так и плохо.



А ты попробуй мозги отключить на время поиски перца.Говорят иногда помогает.Я бы сам к тебе сосватался,но как бы тебе сказать правильно,даже и не знаю,как,чтобы не обидеть.Короче, не могу я посвататься завас ,Марфа Васильевна,извини.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 19:47   #219
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от W.W
А ты попробуй мозги отключить на время поиски перца.Говорят иногда помогает.Я бы сам к тебе сосватался,но как бы тебе сказать правильно,даже и не знаю,как,чтобы не обидеть.Короче, не могу я посвататься завас ,Марфа Васильевна,извини.

а как без мозгов? ну т.е. ты знаешь, что тебе охота маленьких-беленьких, но об этом, типа, не думаешь, а метёшь, что дают?
как обычно, мне понятней пример про еду. как бы вот хочу я есть. но не буду искать хорошее место, а возьму сосиску у дороги?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:01   #220
Niinjoo
Registered User
 
Аватар для Niinjoo
 
Сообщений: 1,092
Проживание:
Регистрация: 04-08-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Marmir
а как без мозгов? ну т.е. ты знаешь, что тебе охота маленьких-беленьких, но об этом, типа, не думаешь, а метёшь, что дают?
как обычно, мне понятней пример про еду. как бы вот хочу я есть. но не буду искать хорошее место, а возьму сосиску у дороги?

Надо просто найти такого который свабоду за тарелку счей продаст))
...и если мне память не изменяет, это та же самая девушка которая "хвасталась" что она взбалмошная неряха))) ищем новую стратегию?))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:02   #221
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
а как без мозгов? ну т.е. ты знаешь, что тебе охота маленьких-беленьких, но об этом, типа, не думаешь, а метёшь, что дают?
как обычно, мне понятней пример про еду. как бы вот хочу я есть. но не буду искать хорошее место, а возьму сосиску у дороги?



Понимаешь ,мой друг.Любовь -это вам не сосиска,ею надо заниматься.(шутка)
Нууу,умный Ёжик проводит паралель еды с любовью ??
Когда ты отключишь свой интеллект (на время поиска самца)у тебя будет работать ,,особый детектор,, интуиция.Он не ошибается ,надо ему доверится на 100%.Беда в том,что ты ему не доверяешь(нет опыта)
Ты прыгни туда , и сама увидешь(доверся мне,мы это проходили много раз)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:05   #222
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Niinjoo
Надо просто найти такого который свабоду за тарелку счей продаст))
...и если мне память не изменяет, это та же самая девушка которая "хвасталась" что она взбалмошная неряха))) ищем новую стратегию?))

может просто морковки с грецкими орехами?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:06   #223
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от W.W
Понимаешь ,мой друг.Любовь -это вам не сосиска,ею надо заниматься.(шутка)
Нууу,умный Ёжик проводит паралель еды с любовью ??
Когда ты отключишь свой интеллект (на время поиска самца)у тебя будет работать ,,особый детектор,, интуиция.Он не ошибается ,надо ему доверится на 100%.Беда в том,что ты ему не доверяешь(нет опыта)
Ты прыгни туда , и сама увидешь(доверся мне,мы это проходили много раз)

да-да. если возможность проверить была много раз, то доверять этому самому прыгательному инстинкту, конечно, можно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:13   #224
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
да-да. если возможность проверить была много раз, то доверять этому самому прыгательному инстинкту, конечно, можно.



А хошь,я с тобой прыгну,это будет 11 прыжок. Покажу на собственном примере,кка оно,летать ??
Но , с условием,что ,,мой парашют не раскроется,,?Согласна ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:17   #225
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от W.W
А хошь,я с тобой прыгну,это будет 11 прыжок. Покажу на собственном примере,кка оно,летать ??
Но , с условием,что ,,мой парашют не раскроется,,?Согласна ?

эка тебя укорячило...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:19   #226
ШарыМоцарта
съешь нас!
 
Аватар для ШарыМоцарта
 
Сообщений: 396
Проживание: Зальцбург
Регистрация: 03-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от W.W
А хошь,я с тобой прыгну,это будет 11 прыжок. Покажу на собственном примере,кка оно,летать ??
Но , с условием,что ,,мой парашют не раскроется,,?Согласна ?


А ты с поезда всегда с парашютом прыгаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:20   #227
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
на слово, на слово я им сегодня Субика обозвала

А что это за райская пташка к нам гости залетела и помалкивает тихонечко? Люся, можно мне вам индивидуально написать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:21   #228
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ШарыМоцарта
А ты с поезда всегда с парашютом прыгаешь?

о, шары. хорошо, что зашли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:22   #229
ШарыМоцарта
съешь нас!
 
Аватар для ШарыМоцарта
 
Сообщений: 396
Проживание: Зальцбург
Регистрация: 03-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
о, шары. хорошо, что зашли.


Мы никак не могли пройти мимо, не поинтересовавшись здоровьем нашего старого друга - прыгуна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:23   #230
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ШарыМоцарта
Мы никак не могли пройти мимо, не поинтересовавшись здоровьем нашего старого друга - прыгуна.

да, прыгунам не так-то легко как можно подумать. всё ж таки стресс для организмы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:24   #231
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Маркизон
А что это за райская пташка к нам гости залетела и помалкивает тихонечко? Люся, можно мне вам индивидуально написать?

Да, пожалуйста, мой Пс открыт для всех
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:25   #232
ШарыМоцарта
съешь нас!
 
Аватар для ШарыМоцарта
 
Сообщений: 396
Проживание: Зальцбург
Регистрация: 03-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
да, прыгунам не так-то легко как можно подумать. всё ж таки стресс для организмы.


11 раз с поезда спрыгнуть - это вам не сосиски у дорог тырить!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:27   #233
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ШарыМоцарта
11 раз с поезда спрыгнуть - это вам не сосиски у дорог тырить!

ой, сдаётся мне - вас двое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:28   #234
ШарыМоцарта
съешь нас!
 
Аватар для ШарыМоцарта
 
Сообщений: 396
Проживание: Зальцбург
Регистрация: 03-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ой, сдаётся мне - вас двое.


А почему тебе так сдается?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:29   #235
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Да, пожалуйста, мой Пс открыт для всех

Благодарю за доверие, какая же вы покладистая девушка! А вот вчера у меня тут две мымры были, сейчас правда, обе уже спят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:31   #236
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ШарыМоцарта
А почему тебе так сдается?

ого, кажется это ты, убежавший от дедушки шарик?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:32   #237
W.W
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ШарыМоцарта
А ты с поезда всегда с парашютом прыгаешь?



Неееееет,што ты,мой старый и добрый друг!!
Парашют мы одеваем лишь по большим праздникам и когда есть желающие прыгнуть вместе.Вот Ёжик,хочет,но боится.В таких случаях,мы предлагаем помощь(недорого за прыжок)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:34   #238
ШарыМоцарта
съешь нас!
 
Аватар для ШарыМоцарта
 
Сообщений: 396
Проживание: Зальцбург
Регистрация: 03-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ого, кажется это ты, убежавший от дедушки шарик?


Ого! У тех шаров в придачу к бабушке появился еще и дедушка?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:36   #239
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ШарыМоцарта
Ого! У тех шаров в придачу к бабушке появился еще и дедушка?

у каких, у тех? вот кокретно у тебя, шара, наверняка есть дедушка.
хотя, я не знаток. но если дедушка твой - иди отсюда быстро.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2010, 20:38   #240
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
на слово, на слово я им сегодня Субика обозвала


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно