Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Интернет и связь
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 14-08-2017, 10:08   #1
Camomile
Пользователь
 
Сообщений: 22
Проживание:
Регистрация: 17-12-2016
Status: Offline
Плохая связь saunalahti

Здрастуйте. Как у вас обстоят дела со связью saunalahti? У меня и моих знакомых с 11.08 пропадает сигнал связи вдоме, интернета также нету. Можно словить слабую связь только на улице. Живём в районе Poytya. Если ехать на работу в сторону Eura связь становиться намного лучше. Кто-то знает причину таких изменений или как это решить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2017, 13:15   #2
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Camomile
Здрастуйте. Как у вас обстоят дела со связью saunalahti? У меня и моих знакомых с 11.08 пропадает сигнал связи вдоме, интернета также нету. Можно словить слабую связь только на улице. Кто-то знает причину таких изменений или как это решить?


Самое простое и правильное - обратиться в службу поддержки Elisa. Контактная информация есть на сайте: https://elisa.fi/asiakaspalvelu/

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2017, 13:20   #3
kobidzeoleg
Пользователь
 
Сообщений: 2,980
Проживание: Pietari
Регистрация: 07-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Camomile
Здрастуйте. Как у вас обстоят дела со связью saunalahti? У меня и моих знакомых с 11.08 пропадает сигнал связи вдоме, интернета также нету. Можно словить слабую связь только на улице. Живём в районе Poytya. Если ехать на работу в сторону Eura связь становиться намного лучше. Кто-то знает причину таких изменений или как это решить?

Не скажу за Сауналахти, но по DNA была такая ситуация: пользовал инет через 3G в Южной Карелии, связь была так себе на троечку, поставил выносную антенну, стало отлично. Потом бах и все пропало, даже с выносной антенной ничего не ловит. Думал роутер через антенну молнию "схватил". Поменял, та же ситуация. Потом, через 4 месяца, все восстановилось. Причем теперь отличная связь и без внешней антенны. Видимо меняли оборудование на ближайшей вышке. Больше грешить не на что. Возможно у Вас такая же ситуация.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно