Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Здоровье и здравоохранение
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 2.33. Опции просмотра
Old 28-11-2018, 20:26   #11
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Mint ясно, а к меня с Тори как-то нормально. Для интернет магазинов я слишком нетерпелива. Я сразу фильтрую объявления на предмет того, чтобы «в отличном состоянии» и в недальнем районе. Позавчера вот сговорилась с одной тётенькой, у которой как раз была на продажу недостающая младенческая переноска в нашу двойную коляску. Вечером сговорились, я сделала мобильный платёж, вчера утром она выслала, сегодня днём я получила. Довольна, как слон. Прочие вещи мы тоже «насобирали» поблизости, всё в отличном состоянии.

На джоллирум я пасусь в порядке ознакомления, но их цены мне не нравятся решительно. На Фейсбуке я в группе «близняцкий кирппис», тоже хорошая вещь.

Кстати! Мы мебель в детскую и еще кое что, уж не помню, заказывали в эстонском детском онлайн магазине. Они привозят сюда, прям к двери, за очень умеренную цену. Если интересуетесь, могу потом посмотреть, что за магазин, сейчас не помню.

Бегать, как сайгак, с гемоглобином 116 - это здорово! Когда у меня такой был, я хоть и не бегала, но была вполне себе ничего полноценным человеком. Сейчас у меня чуть над 100 и это совсем другой коленкор. В городской поликлинике ставить капельницу мне не согласились. Сказали, когда будет меньше 100, тогда и приходите. Прям аса в фильме «Берегись автомобиля»: Так у вас уже угнали машину? -Нет. -Ну вот как угонят, тогда и звоните.

В ситтере они просто находятся. Особенно актуально, если склонен к срыгиваниям и нужно держать в приподнятом положении. А в качельке они почти мгновенно засыпают. Благословенная качелька! У нас дочка поначалу спала первый утренний сон в такой качельке, чуть не до полугода. Счастливое было время. Ситтер легко поставить где угодно рядом с собой, а качелька довольно стационарна... В общем, нам осень пригодились оба, мы из оба купили с рук, у знакомых. То есть качель нам кажется вообще за так отдали. Но мы оба их приобрели уже при ребёнке, потому что начало ощущаться, что пригодятся. Заранее не стали бы, как раз чтоб не захламлять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно