Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 05-12-2008, 01:37   #601
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tampere
Да всё было шикарно! Она ехала, как по маслу! Из Фи дали выехать, в РФ впустили, на регистрационный учёт в РФ встали, Римма внутренний паспорт себе оформила, Антона туда вписала, (как у русских мам), знакомые их там прописали, восстановили гражданство РФ Антону. ВСЁ ЧЁТКО!


Для того, чтобы вписать ребенка в паспорт, нужно предьявить его свидетельство о рождении, которого, я предполагаю у него нет. Если при этом срывать, что он является гр-ном другого гос-ва, то в заксе возникнет куча вопросов и первый из них будет: Чей это вообще ребенок? Тоесть я, теоретически могу взять сейчас чужого ребенка, поехать с ним в Россию и там вписать его в свой паспорт?
Не смогла уйти
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:39   #602
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
Тем более, образ демонического папаши исчезает и появляется обычный пожилой чувак заботящийся о ребенке. В любом случае, если у него было или совместное опекунство или нет, имеет место факт похищения.


Вот так, начинает проглядывать истина
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:41   #603
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
http//www.alibi.fi/uutiset/karajaoikeus-maarasi-antonin-yksinhuoltajuuden-isalle
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:42   #604
tampere
Registered User
 
Сообщений: 93
Проживание:
Регистрация: 29-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Для того, чтобы вписать ребенка в паспорт, нужно предьявить его свидетельство о рождении, которого, я предполагаю у него нет. Если при этом срывать, что он является гр-ном другого гос-ва, то в заксе возникнет куча вопросов и первый из них будет: Чей это вообще ребенок? Тоесть я, теоретически могу взять сейчас чужого ребенка, поехать с ним в Россию и там вписать его в свой паспорт?
Не смогла уйти

Русские, обычно, если ребёнок родившийся вне брака, вопросов не задают...
Где папа? А кто его знает, где он?...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:44   #605
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tampere
Всё наоборот! Ребёнок жил с матерью, а на выходных ездил к отцу, т.к. тогда ещё у них, право опекунства было у обоих.

Так а что она тогда хотела-то, вообще папу слить? И он бы не добился ничего от суда, если бы она сама глупостей не наделала. Чем плохо, ребенок живет с мамой, а на выходные к папе езит, и мама может отдохнуть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:46   #606
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tampere
На апелляцию никто не подал, т.к. к тому времени уже Римма жила в РФ.
Да и будет ли толк, если бы и подали, сомневаемся...


Врите больше!
----------------------------------------------------------------------------------
Käräjäoikeus määräsi Antonin yksinhuoltajuuden isälle
26.11.2008, 6:27

Tampereen käräjäoikeus on määrännyt kaapatun Antonin huoltajuuden yksin isälle. Oikeus purki yhteishuoltajuuden.
-----------------------------------------------------------------------------------

Мать увезла ребенка и по этому опекунство зоочно отдали отцу!

Ну наконец то все понятно! Вы сотоварищи способствовали противозаконной разлуке ребенка с отцом, да еще и отговорили заблудшую следовать путем закона. Похвально,
апплодисменты! Надеюсь Господь Вам в Судный День за то воздаст сторицей!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:50   #607
tampere
Registered User
 
Сообщений: 93
Проживание:
Регистрация: 29-11-2008
Status: Offline
Когда-нибудь всё встанет на свои места...Спокойной ночи всем!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:51   #608
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tampere
Русские, обычно, если ребёнок родившийся вне брака, вопросов не задают...
Где папа? А кто его знает, где он?...


Причем тут папа? Ребенку 4 года а он никак не зарегистрирован, Неужели в загсе не возникнет при этом вопросов, что это за ребенок вообще? Где его документы, почему нет свидетельства о рождении? А ели она показывает, что ребенок гражданин другой страны, то тут и должен появиться вопрос о папе, т.к. рос.гр-во можно получить только с папиного разрешения. Вы понимаете о чем я?
А русские какраз и должны озадачится тем, что ребенок родился не позднее 10 месяцев после развода, т.к. по российскому законодательсятву бывший муж автоматом становится отцом.
Другой вариант, если был подлог документов, но это уже подсудное дело.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:51   #609
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
Unhappy

самое уwасное ,как ето повлияло на маленького ребенка....ето wе такои удар для психики...
за ошибки взрослих почему-то расплачиваутся дети...очень wаль....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:52   #610
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
А мы и живем дружно, но истина дороже!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:54   #611
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Финита ля комедиа!

В истории с побегом мы разобрались.
Страшные акварели в багровых тонах от мадам Ашли отодвинули за не надобностью,
они хоть и красочны, но сюрреалестичны.
Осталось узнать прав ли Пааво на счет брейнвошинга
Думаю Альфароус раскажет нам об этом в другой теме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 01:55   #612
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от kati2512
самое уwасное ,как ето повлияло на маленького ребенка....ето wе такои удар для психики...
за ошибки взрослих почему-то расплачиваутся дети...очень wаль....

Почему то многие утверждают что ребенку не важен отец и наоборот
This crazy, crazy world......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 02:16   #613
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
Финита ля комедиа!

В истории с побегом мы разобрались.
Страшные акварели в багровых тонах от мадам Ашли отодвинули за не надобностью,
они хоть и красочны, но сюрреалестичны.
Осталось узнать прав ли Пааво на счет брейнвошинга
Думаю Альфароус раскажет нам об этом в другой теме.


Нам уже можно свое детективное агенство открывать всем форумом, еще никто не остался не выведеным на чистую воду!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 03:04   #614
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
А мы и живем дружно, но истина дороже!!


В этой истории истина состоит в том, что очень многие не знают что такое садизм в семье.

И большинству удобнее не принимать изначальных причин трагедии.

Ну что ... Почти всех вас устроит такой вот вариант -
" Очередная аферистка из России вышла замуж за старого несчастного финна, так отяготила его своим присутствием,что решила оставить его и в состоянии беременности покинула семейный очаг. Родила здесь и в полном одиночестве растила ребенка - спасибо государству за помощь.
Вместе со всем происходящим успела вложить свои финансовые средства в совместно купленную квартиру, и, надо полагать вложенные личные финансовые средства простите хрен теперь вернешь.

А что-отличный повод посадить бывшую жену за решетку. А чего стесняться-то?
Повод и для шантажа - ты мне сына, а я тебе свободу."


ТАМПЕРЕ!
Вы не написали получала ли Римма помощь в турвакоти.
и был ли у нее адвокат.

Поскольку ребенок уже зарегистрирован на территории России - государства, гражданкой которого является мама ребенка, маме нужно срочно подать в российский суд для определения места жительства ребенку.
Нужны доказательства всех моральных и физических издевательств.
Отдельным заявлением подать в российский суд о признании недействительной совместной сделки с приобретением квартиры и возмещении средств.
Все это нужно делать в срочном порядке.



.




.

Последнее редактирование от Ashley : 05-12-2008 в 03:14.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 05:20   #615
letthe
Registered User
 
Сообщений: 138
Проживание:
Регистрация: 02-11-2008
Status: Offline
Я и не думал возвращаться к этой теме. Полагал,что она затухнет сама собой - за отсутствием конкретных изначальных данных. Дело частное,а действующих фигурантов здесь нет. А на "нет" и суда - нет
Но дискуссии продолжаются,хотя всё это похоже на какую то "пургу"...
Однако,вот тут была цитата,и она меня задела.

Цитата:
Сообщение от Yanychar
Воровать не хорошо. Даже своих детей.
Я не призываю к беззаконию, а немного иронично смотрю на этот топик. Никто не знает, что произошло, а из пустого в порожнее переливаете.
Так как объективных предпосылок нет, то я использую субъективные:
- Ребенок в России. Это хорошо
- Отец может приезжать его навещать


А что значит - "ребёнок в России и это хорошо"?
Как это понимать? Вы где живёте - в Сургуте или Махачкале? Мож прям туды и направим ребёнка - наставим на путь истинный,а? А чё - милое дело! Тока вот сдаётся мне,что "отправитель" предпочитает смотреть на "русску землю" издалека - чтоб не больно пачкаться....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 09:57   #616
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
" Очередная заменим: аферистка на наивная романтичная девушка с ребенком-подростком из России вышла замуж за старого несчастного финна, ....


Начало уже близко к истине... Увы?

Цитата:
Сообщение от Ashley
" Нужны доказательства всех моральных и физических издевательств.
.


Я думаю, что если бы эти доказательства были, то члены общества Серафима Саровского выступили бы в суде... Или они все "невыездные" из Финляндии?...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:06   #617
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
В этой истории истина состоит в том, что очень многие не знают что такое садизм в семье.

И большинству удобнее не принимать изначальных причин трагедии.

Ну что ... Почти всех вас устроит такой вот вариант -
" Очередная аферистка из России вышла замуж за старого несчастного финна, так отяготила его своим присутствием,что решила оставить его и в состоянии беременности покинула семейный очаг. Родила здесь и в полном одиночестве растила ребенка - спасибо государству за помощь.
Вместе со всем происходящим успела вложить свои финансовые средства в совместно купленную квартиру, и, надо полагать вложенные личные финансовые средства простите хрен теперь вернешь.

А что-отличный повод посадить бывшую жену за решетку. А чего стесняться-то?
Повод и для шантажа - ты мне сына, а я тебе свободу."


ТАМПЕРЕ!
Вы не написали получала ли Римма помощь в турвакоти.
и был ли у нее адвокат.

Поскольку ребенок уже зарегистрирован на территории России - государства, гражданкой которого является мама ребенка, маме нужно срочно подать в российский суд для определения места жительства ребенку.
Нужны доказательства всех моральных и физических издевательств.
Отдельным заявлением подать в российский суд о признании недействительной совместной сделки с приобретением квартиры и возмещении средств.
Все это нужно делать в срочном порядке.


Опять понеслись дикие домыслы, Вы хоть читайте что пишите.
У Вас нет ни одного доказательства, что хоть часть из того что Вы пишите правда.
Вам так угодно видеть вокруг садистов, что Вы их лепите из ничего.
"Повод и для шантажа - ты мне сына, а я тебе свободу" - хороший торг, у него на поясе ключи от тюрьмы и он туда сажает кого угодно?
Вы призываете сфальсифицировать доказательства моральных и физических издевательств? Кроме клеветы на отца Вы еще и подталкиваете несчастную к новым преступлениям. Угомонитесь.
Тогда дайте еще совет подать в суд Португалии, тоже очень поможет. Счет заморожен и деньги заморожены. До тех пор пока владелица не явится лично.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:14   #618
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Начало уже близко к истине... Увы?



Я думаю, что если бы эти доказательства были, то члены общества Серафима Саровского выступили бы в суде... Или они все "невыездные" из Финляндии?...

Навязчивые идеи о садизме, заставляют Ашли бится о стену непонимания форумчан. В порыве дивной солидарности за судьбу женщин Востока, она будет советовать разные сравнительно честные и нечестные способы добить пожилого мужчину у которого отняли сына. Дальше - больше. Как видно из этих долгих страниц, ее, Тампере и Алфауроса абсолютно не интересуют чуства и желания ребенка. Я не поленюсь обвинить их в черствости и нелюбви к детям.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:17   #619
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
из России девушка? так она из Эстонии, Хаха давала в начале темы ссылку на саит один, так там написано что она из Эстонии, у неё в Эстонии родители и друзья. и что тогда когда она уехала в Россию старшему мальчику 17 лет было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:24   #620
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
Навязчивые идеи о садизме, заставляют Ашли бится о стену непонимания форумчан. В порыве дивной солидарности за судьбу женщин Востока, она будет советовать разные сравнительно честные и нечестные способы добить пожилого мужчину у которого отняли сына. Дальше - больше. Как видно из этих долгих страниц, ее, Тампере и Алфауроса абсолютно не интересуют чуства и желания ребенка. Я не поленюсь обвинить их в черствости и нелюбви к детям.

вы думаете ребенок отца любит больше матери?????? из чего эти заключения?! вообще как то отталкиваться от того кого любит ребенок по меньшей мере глупо! я вон в детстве бабушку любила больше, потому что мама была очень строга, а бабушка конфетами/блинами кормила и что??? за это меня надо было отобрать от мамы, потому что я бабушку любила больше?

а вот если отцу станет хуже со здоровьем, ну возраст знаете ли, ребенка отдадут на усыновление при живой матери???

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:26   #621
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
из России девушка? так она из Эстонии, Хаха давала в начале темы ссылку на саит один, так там написано что она из Эстонии, у неё в Эстонии родители и друзья. и что тогда когда она уехала в Россию старшему мальчику 17 лет было.

эээээээ....а это сколько лет девушке? и как она тогда получила росгражданство? чё то я ваще запуталась - а была ли "девушка" ?

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:30   #622
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
вы думаете ребенок отца любит больше матери?????? из чего эти заключения?! вообще как то отталкиваться от того кого любит ребенок по меньшей мере глупо! я вон в детстве бабушку любила больше, потому что мама была очень строга, а бабушка конфетами/блинами кормила и что??? за это меня надо было отобрать от мамы, потому что я бабушку любила больше?

а вот если отцу станет хуже со здоровьем, ну возраст знаете ли, ребенка отдадут на усыновление при живой матери???

Я думаю что ребенок любит обоих. Я нигде не указывал что он любит одного.
Меха читай внимательно: ребенок жил с матерью, но навещал отца по выходным. Потом маме захотелось податся в бега прихватив ребенка. Именно за это суд заочно присудил ребенка отцу всего пару недель назад, полгода после того как мама уехала в Россию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:33   #623
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
вы думаете ребенок отца любит больше матери?????? из чего эти заключения?! вообще как то отталкиваться от того кого любит ребенок по меньшей мере глупо! я вон в детстве бабушку любила больше, потому что мама была очень строга, а бабушка конфетами/блинами кормила и что??? за это меня надо было отобрать от мамы, потому что я бабушку любила больше?

а вот если отцу станет хуже со здоровьем, ну возраст знаете ли, ребенка отдадут на усыновление при живой матери???

детей крадут и папы. и ето трагедия и для ребенка и для второго родителя. ты не прочитала все что тут писали, точнее лучше в гоогле посмотри. у родителей был юхтеисуолтаююс, папа встречался с ребенком по выходным, а потом раз и все, ребенка увезли. а если наоборот бы было, от мамы увезли бы ребенка её? кто в етом выигрывает? ребенок которого из страны где он всегда жил, от отца, от брата увезли? брат, который в 17 лет остался не на родине один? папа ребенка? ведь мама жила с ребенком, развелась. вон ребенка последний раз забирала на улице, папа привез ребенка, тоесть он не домой к ней заходил.

я столько док фильмов смотрела о таком. и в Фи тоже детей крадут. вот ссылку почитай, там написано что и другая прихожанка хотела увезти ребенка. а муслиимит увозят детей. вообще не наити, да и ето по моему первый ребенок от русской которого нашли. увозят детей и отцы и матери и всё, второй родитель вдруг без ребенка остается, не знает вообще где он. ето ужасно имхо.

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 05-12-2008 в 10:47.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:34   #624
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
вообще как то отталкиваться от того кого любит ребенок по меньшей мере глупо! я вон в детстве бабушку любила больше, потому что мама была очень строга, а бабушка конфетами/блинами кормила и что??? за это меня надо было отобрать от мамы, потому что я бабушку любила больше?

Отталкиватся от кого куда?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:37   #625
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
эээээээ....а это сколько лет девушке? и как она тогда получила росгражданство? чё то я ваще запуталась - а была ли "девушка" ? :Д

не знаю сколько лет))))) но вот ссылка та:

http://kuraev.ru/index.php?option=c...&topic=140639.0

как гражданство получила не знаю. может она русская которая в Эстонии жила. я в процессе получения Эстонского гражданства не очень разбираюсь, но по моему у них там экзамен на сдачу языка как и тут.

ето я вообще всем. что вы выдумываете, если все есть в интернете, не в желтой прессе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:43   #626
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Меха, у неё никто ребенка не отбирал, ребенок жил с ней. после того как она уехала не взяв разрешение на выезд для ребенка, ребенку без разрешения отца гражданство просила и решила не возвращаться тогда суд и лишил её хуолтаююус, не до етого, а после.

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 05-12-2008 в 10:48.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 10:52   #627
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я охренел! Выходные - это когда тко на выходные маме разрешается????!!!!
Если она адекватный человек без психических отклонений, то грошь цена такому решению суда и на него надо класть. Правильно она сделала. Тем более, что они развелись еще до рождения ребенка. Кажись он из тех людей, которым дай палец (после развода и ПОСЛЕДУЮЩЕГО рождения) разрешили с ребенком встречаться, а он решил руку откусить (забрать ребенка совсем)!

ЗЫ. А его экономический прессинг показывает, что он не мужик, а гавно! Этож надо же, в полицию заявить, чтобы тетке закрыли доступ к ее же деньгам!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:00   #628
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от letthe
Я и не думал возвращаться к этой теме. Полагал,что она затухнет сама собой - за отсутствием конкретных изначальных данных. Дело частное,а действующих фигурантов здесь нет. А на "нет" и суда - нет
Но дискуссии продолжаются,хотя всё это похоже на какую то "пургу"...
Однако,вот тут была цитата,и она меня задела.

А что значит - "ребёнок в России и это хорошо"?
Как это понимать? Вы где живёте - в Сургуте или Махачкале? Мож прям туды и направим ребёнка - наставим на путь истинный,а? А чё - милое дело! Тока вот сдаётся мне,что "отправитель" предпочитает смотреть на "русску землю" издалека - чтоб не больно пачкаться....


1) А чё? Вырастет и в Сургуте, и в Махачкале. Он не один ребенок в России. И при наличии нормальной матери вырастет нормальным человеком в нормальных условиях. Тетка найдет себе нормального мужа и все вместе воспитают ребенка. Ах дааа... здесь полно "сбежавших от ужаса...". Тогда вы необъективны.
2) Да, я живу здесь. Пока. Колбасный гастарбайтер. А что? И как раз Финл. была выбрана, потому что она НЕДАЛЕКО.
3) А про пачкаться... Помните свинью, которая грязь везде найдет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:03   #629
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
короче, чёт как то там непонятно...ток я тут думаю, раз она развелась еще ДО рождения сына с мужем, знач или там не всё чисто с мужем (от хороших не уходят, тем более в чужой стране) либо у нее не все впорядке с головой. и то и другое вполне возможно.

а еще хочется написать от себя, вот просто мысль вслух, вот будет у меня когда нибудь ребенок, и вдруг от гражданина финляндии, и вдруг мы разведемся и я захочу переехать в другую страну с ребенком, а отец вдруг будет против, вот честно - я бы не хотела что бы мое будущее и будущее ребенка зависело от желания отца.

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2008, 11:06   #630
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
короче, чёт как то там непонятно...ток я тут думаю, раз она развелась еще ДО рождения сына с мужем, знач или там не всё чисто с мужем (от хороших не уходят, тем более в чужой стране) либо у нее не все впорядке с головой. и то и другое вполне возможно.

а еще хочется написать от себя, вот просто мысль вслух, вот будет у меня когда нибудь ребенок, и вдруг от гражданина финляндии, и вдруг мы разведемся и я захочу переехать в другую страну с ребенком, а отец вдруг будет против, вот честно - я бы не хотела что бы мое будущее и будущее ребенка зависело от желания отца.

Выходи замуж в России и будет тебе счастье. И попробуй уяснить, что ребенок не твоя собственность. Тогда у тебя будет выбор: делать детей или нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно