Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Социальная защита
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 50, средняя оценка - 1.48. Опции просмотра
Old 30-09-2012, 01:21   #241
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Не стоит быть такой категоричной, нам неизвестны все нюансы этих разбирательств.
К сожалению, СМИ пишут только то, что им выгодно, по ходу дописывая яркие "подробности". Было уже не раз..Дыма без огня не бывает, но этой женщине ещё предстоит узнать, как об неё вытрет ноги Госдеп. И появится ещё одна полусумасшедшая в "обществе матерей отобранных детей" во главе с Риммой.


Я эти сказки-отмазки наслушалась,как интересно получается в школе все молчат, как партизаны ))))в рашу то понятно рвануть, там папаша может и насиловать втихаря.

Она пишет сот.мозга "наблюдаю с вечера пятницы,т.е трое суток"(28-08-2012, 00:42)но вечер пятницы это 24.08 и тут "Когда я пришла забирать ребенка из школы, мне ничего не сообщили о случившемся. Утром 25 августа у моей дочери изменилась речь и мы выехали в больницу."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 01:36   #242
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Насчёт России, там этого Ахмеда самого вечером отимеют за рукоприкладство родственники его несчастной жены. Не в этом дело. Она опять решила повторить дело Риммы, но даже в той статье написано, что финны ничего менять небудут, и у них на это есть право. Со школой неувязочка..понятно, что там срочно собрались и построили линию Маннергейма в течении palaveri. Но слишком много мелочей, в которых кроются черти, недоговариваются в сообщениях. Откуда в итоге мать узнала, что произошло с дочерью? Неужели контакт с дочерью настолько плох, что дочь немогла сообщит о инциденте сразу матери. Или такие шалости в школе -это для неё обыденны? Mуж похоже вообще в неадекват впал, раз до наручников дело дошло, за 18 лет не понял, что гос.конторы это не арабский базар? И т.д. и т.п. Она, судя по всему, безработная, раз решила рвануть обратно в Россию, заодно и мужа нахрен послать, судя по всему...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 01:48   #243
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Насчёт России, там этого Ахмеда самого вечером отимеют за рукоприкладство родственники его несчастной жены. Не в этом дело. Она опять решила повторить дело Риммы, но даже в той статье написано, что финны ничего менять небудут, и у них на это есть право. Со школой неувязочка..понятно, что там срочно собрались и построили линию Маннергейма в течении palaveri. Но слишком много мелочей, в которых кроются черти, недоговариваются в сообщениях. Откуда в итоге мать узнала, что произошло с дочерью? Неужели контакт с дочерью настолько плох, что дочь немогла сообщит о инциденте сразу матери. Или такие шалости в школе -это для неё обыденны? Mуж похоже вообще в неадекват впал, раз до наручников дело дошло, за 18 лет не понял, что гос.конторы это не арабский базар? И т.д. и т.п. Она, судя по всему, безработная, раз решила рвануть обратно в Россию, заодно и мужа нахрен послать, судя по всему...



Вы себе представляете,как нужно долбануться головой, чтобы речь пропала и в школе такое прикрыли причём все и дети и взрослые,баба из раши видимо ещё не поняла ,что такое "муму" здесь не прокатит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 02:05   #244
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
Вы себе представляете,как нужно долбануться головой, чтобы речь пропала и в школе такое прикрыли причём все и дети и взрослые,баба из раши видимо ещё не поняла ,что такое "муму" здесь не прокатит

Судя по вышеописаному, удар сильный. Но кто добровольно из финов покажет на другого фина, что он-де не предотвратил это безобразие, когда речь идёт о практически не о "своих" и даже неевропейских детях? Сказки про интернационализм можно рассказывать в школах для иностранцев, но не в таких финских школах, где так позволяют играть друг с другом. Если признать факт сего безобразия, то полетит персонал школы, а кто подпишется ради правды под своим увольнением, да ещё таким, с которым никуда больше не возьмут? Поэтому, и играют на "туманном" поведении матери и отца, провоцируя их на эмоции, и на дальнейшие неадекватные поступки с их стороны, уводя истинную причину в сторону.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 02:09   #245
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
...
Она пишет сот.мозга "наблюдаю с вечера пятницы,т.е трое суток"(28-08-2012, 00:42)но вечер пятницы это 24.08 и тут "Когда я пришла забирать ребенка из школы, мне ничего не сообщили о случившемся. Утром 25 августа у моей дочери изменилась речь и мы выехали в больницу."

И что здесь не так..?
"Ну ты Таня тупая..."(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 02:15   #246
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
Вы себе представляете,как нужно долбануться головой, чтобы речь пропала и в школе такое прикрыли причём все и дети и взрослые,баба из раши видимо ещё не поняла ,что такое "муму" здесь не прокатит

Судя по тону и терминологии, "баба из раши" ты и есть... причём из определённых кругов, прошм...х...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 02:18   #247
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
И что здесь не так..?
"Ну ты Таня тупая..."(с)


24-28 трое суток?не тупой вася?иди в тему там чудеса,там леший бродит и дети-школьники все сговорились и учитель помогавшая в амнезию впала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 02:23   #248
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Судя по тону и терминологии, "баба из раши" ты и есть... причём из определённых кругов, прошм...х...



http://www.1tv.ru/news/world/216597

это и есть баба из раши
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 02:43   #249
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
это называется оборзели "Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов уже в курсе ситуации и намерен доложить президенту Владимиру Путину об инциденте. Как заявил Астахов в эфире "Русской службы новостей" России, возможно, придется выйти из многих соглашений с Финляндией вплоть до наложения эмбарго, потому что финские власти отказывается от любого диалога с российскими властями по поводу изъятия детей из российских семей без решения суда."Это страна Суоми и все тут,как и все там в раше живут по своим законам,но видимо росчинушам в тему избиение детей,вот чья бы корова мычала,очумелово.Какое эмбарго))))может финнам закрыть границу и эмбарго будет астахову)))маразм рулит


http://www.topnews.ru/news_id_53239.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 02:44   #250
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Angry

Цитата:
Сообщение от mafalda
http://www.1tv.ru/news/world/216597

это и есть баба из раши

И что..? Я не понимаю, почему ты так злорадствуешь..?
И в той теме, о сотрясении.., каждое твоё сообщение - наезд...
Человек, мать маленького ребёнка перенёсшего потрясение, которому не только не помогли врачи, но и педагоги повели себя как самые последнии трусы... да нет, там даже посерьёзней - подонки... мать просит помощи, совета... а вы там стебётесь, пичкаете нравоучениями, с высока... читать противно... как у неё ещё там хватило такта, терпения.. вас не послать на три буквы...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 02:51   #251
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
И что..? Я не понимаю, почему ты так злорадствуешь..?
И в той теме, о сотрясении.., каждое твоё сообщение - наезд...
Человек, мать маленького ребёнка перенёсшего потрясение, которому не только не помогли врачи, но и педагоги повели себя как самые последнии трусы... да нет, там даже посерьёзней - подонки... мать просит помощи, совета... а вы там стебётесь, пичкаете нравоучениями, с высока... читать противно... как у неё ещё там хватило такта, терпения.. вас не послать на три буквы...



я не помощник тем кто поднимает руку на беззащитного и откровенное враньё про школу где все резко впали в амнезию не прокатит,потому что я знаю как работает система и детей забрали не в семью,а в лайтос семейного типа т.к. родителей нужно ещё лишить опекунства
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 03:17   #252
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
я не помощник тем кто поднимает руку на беззащитного и откровенное враньё про школу где все резко впали в амнезию не прокатит,потому что я знаю как работает система и детей забрали не в семью,а в лайтос семейного типа т.к. родителей нужно ещё лишить опекунства

Тебя там особо никто не о чём и не просил... прошла бы мимо... так нет, надо влезть, и несколько дней подряд писать несчастной матери гадости!
Тогда, месяц назад, кроме здоровья ребёнка, ничего не беспокоило мать.. зачем же ей нужно было бы выдумывать так сложно... школа, старшеклассники... а главное учительница, котораяпомогла вначале девочке, а потом поша на попятую... зачем матери или девочке выдумывать было бы столь столь сложно, с подробностями о рвоте, туалете, топчне..? Ну сказала бы прсто, в школе толкнули.. Значит всё таки это не фантазии...
А уж как тут не хотят портить статистики, это уж и я хоршо знаю... все знают , не все хотят лишь признавать этот факт...
Когда я на работе сорвал колено, то происходили тоже такие вещи...
В поликлинике врач сказал, что нужно сделать томографию, и потом сделаем операцию... За всё про всё - неделя..., ну а ещё через неделю, можно на работу...
В итоге, я сначала ждал "ситомус" об оплате томографии из страховой 3 недели(!), и ещё 3 недели следующего, об операции..! Когда наконц через почти два месяца мне сделали операцию, мышцы моей ноги практически атрофировались, и я не мог ногой даже шевельнуть..! Пришлось ещё две недели ходить на "кунтаутус"... а после взять отпуск, чтобы ещё восстановить работоспособность...
И всё из-за чего?
А всё потому, что работодатель бодался со страховой, и не хотели призновать как травму на работе..! а моё здоровье, им было пофиг... хоть ноги бы лишился...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 03:22   #253
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Да, ещё ... всё это время, мне ничего не платили... и только когда я вышел на работу, спустя ещё месяц, пришли первые деньги... Хорошо что были сбережения, семью кормить три месяца, и все счета оплачивать..
Причина всё таже... считались кто платить будет, работодатель кивал на страховку те на них...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 03:34   #254
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Тебя там особо никто не о чём и не просил... прошла бы мимо... так нет, надо влезть, и несколько дней подряд писать несчастной матери гадости!
Тогда, месяц назад, кроме здоровья ребёнка, ничего не беспокоило мать.. зачем же ей нужно было бы выдумывать так сложно... школа, старшеклассники... а главное учительница, котораяпомогла вначале девочке, а потом поша на попятую... зачем матери или девочке выдумывать было бы столь столь сложно, с подробностями о рвоте, туалете, топчне..? Ну сказала бы прсто, в школе толкнули.. Значит всё таки это не фантазии...
А уж как тут не хотят портить статистики, это уж и я хоршо знаю... все знают , не все хотят лишь признавать этот факт...
Когда я на работе сорвал колено, то происходили тоже такие вещи...
В поликлинике врач сказал, что нужно сделать томографию, и потом сделаем операцию... За всё про всё - неделя..., ну а ещё через неделю, можно на работу...
В итоге, я сначала ждал "ситомус" об оплате томографии из страховой 3 недели(!), и ещё 3 недели следующего, об операции..! Когда наконц через почти два месяца мне сделали операцию, мышцы моей ноги практически атрофировались, и я не мог ногой даже шевельнуть..! Пришлось ещё две недели ходить на "кунтаутус"... а после взять отпуск, чтобы ещё восстановить работоспособность...
И всё из-за чего?
А всё потому, что работодатель бодался со страховой, и не хотели призновать как травму на работе..! а моё здоровье, им было пофиг... хоть ноги бы лишился...


никаких гадостей там нет за этим строго следят,все ваши беды от непонимания и незнания системы,какие мышцы в колене?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 04:14   #255
grizazueva
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мутная история.Если бы с девочкой такое случилось в школе ,родителям сообщили бы незамедлительно,девочку сразу бы осмотрел врач , нашли бы виновника сразу и проблемы бы начались у родителей этого мальчика ,ещё бы и извинялись.
Говорю по личному опыту,точно такая же история случилась с сыном две недели назад,так перед нами учительница извинилась за недосмотр,родители детины безмозглой и сам детина извинялся в школе и приходил к нам.Хорошо что последствий таких не было.
Родители лохи ,такая лажа в ***** не прокатит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 04:27   #256
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grizazueva
Мутная история.Если бы с девочкой такое случилось в школе ,родителям сообщили бы незамедлительно,девочку сразу бы осмотрел врач , нашли бы виновника сразу и проблемы бы начались у родителей этого мальчика ,ещё бы и извинялись.
Говорю по личному опыту,точно такая же история случилась с сыном две недели назад,так перед нами учительница извинилась за недосмотр,родители детины безмозглой и сам детина извинялся в школе и приходил к нам.


всё правильно никакой учитель не возьмёт на себя статью УК за укрывательство и никакие дети не смогут договориться о сокрытии,всё это бред лживый,видимо ребёнка пнули так,что от страха зашустрили,но вот раша опять облажалась, это там где детей с балкона выкидывают и дет.дома уплотняют и закрывают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 08:01   #257
banchic
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Удивительно то, что как только что-то происходит за пределами России с детьми из русскоязычных семей, то сразу такой хай поднимают в новостях! А так-то конечно Россия на своих детей дома давно болт забила. Сколько их в канализационных люках живут неподсчитано даже. Да и все остальные прелести жизни в русских семьях и школах только живо обсуждаются во всяких там вечерних шоу, но до дела(как выпутаться теперь России из этого говна) не доходит. Молчали бы уже в тряпочку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 08:27   #258
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finnik
И что..? Я не понимаю, почему ты так злорадствуешь..?
И в той теме, о сотрясении.., каждое твоё сообщение - наезд...
Человек, мать маленького ребёнка перенёсшего потрясение, которому не только не помогли врачи, но и педагоги повели себя как самые последнии трусы... да нет, там даже посерьёзней - подонки... мать просит помощи, совета... а вы там стебётесь, пичкаете нравоучениями, с высока... читать противно... как у неё ещё там хватило такта, терпения.. вас не послать на три буквы...

эти женщины, обращаясь за помощью к "доценту" подписывают себе договор что их имя, их семья и все что с ними свзано будет мусолится на тысячах страницах интернета, все грязное белье семьи будет выносится на публику. Они разве этого не знали? Это разве адекватно?
Дети это очень серьезно и задевает многих у кого есть дети и у кого их нет. Истории обрастают слухами и очень часто враньем, начинается полемика где не щадат родителей в первую очередь. Этой маме надо было уходить от мужа тирана еще тогда когда она впервые сюда обратилась, не было бы той ситуации которая сейчас, но до этой ситуации мама довела сама- по глупости или по ошибке, а в результате виноваты все вокруг а это несправедливо в отношении тех кто ей хотел помочь еще тогда и винить слудбы в случившемся очень глупо и несправедливо. ИМХО
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 08:31   #259
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mg-34
А кто их любит, это террористы, или еще хуже, потомучто ущерб больше чем от взрыва.
По теме - ребенков конечно жалко, лучше бы папуаса упекли, а с мамуасом провели беседу


Во! Такое же мнение. Надо было не детей отбирать, а папашу в кутузку и все. А так получилось, что дети сироты, у мамы крыша уехала, а папашка курит бамбук.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 08:33   #260
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Рашенковские власти должны говорить СПАСИБО ФИНСКИМ ВЛАСТЯМ за то что финские власти защищают финско российских детей и ребенка без гражданства от насилия со стороны СУДАНСКОГО папаши .

Но тут ведь еще интересно . Как заявила мамаша , после получения детей обратно они все собираются уехать жить в Россию . Посмотрим что будут показывать рашенковские СМИ и что будет лепетать Астахов , когда их детей будут бить в школе а мужа на улице ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 08:53   #261
tanja233
Пользователь
 
Аватар для tanja233
 
Сообщений: 965
Проживание:
Регистрация: 08-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
какой стрес для детей! Кто выростет из таких детей? Которые с. Малолетства переносят такие стрессы. Маленьким детям нужна мама. Особенно двух недельному.


Вот именно- это стресс. Нелзя вот так просто забрать ребенка, надо сначала расследовать ситуацию хорошо, а потом, если действительно детям угрожает опасность, за детьми не следят, не кормят, синяки по всему телу, соседи говорят, что дети подвергаются насилию, тогда забирать. Просто кошмарная история!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 08:53   #262
Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
в таких темах хорошо видно, кто есть кто, и кто чего стоит, ведь каждый пишет так как бы он сам поступил и сказал и наврал или не наврал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 08:56   #263
tanja233
Пользователь
 
Аватар для tanja233
 
Сообщений: 965
Проживание:
Регистрация: 08-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
какой стрес для детей! Кто выростет из таких детей? Которые с. Малолетства переносят такие стрессы. Маленьким детям нужна мама. Особенно двух недельному.


Еще раз убеждаюсь, НИКОГДА не обращайтесь за советом, помощю к социалке, даже маленьким советом на счет детей! Не спещите давать детям финское гражданство!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:03   #264
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Расскажите какии качества должны быть у человека который радуется чужому горю? Он наверное умный, морально и физически сильный, что еще?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:08   #265
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tanja233
Еще раз убеждаюсь, НИКОГДА не обращайтесь за советом, помощю к социалке, даже маленьким советом на счет детей! Не спещите давать детям финское гражданство!

пральна. разрешайте мужу лупить за закрытыми окнами своих детей, синяки замазывайте, семью сохраните
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:15   #266
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от туплю
Рашенковские власти должны говорить СПАСИБО ФИНСКИМ ВЛАСТЯМ за то что финские власти защищают финско российских детей и ребенка без гражданства от насилия со стороны СУДАНСКОГО папаши .

Но тут ведь еще интересно . Как заявила мамаша , после получения детей обратно они все собираются уехать жить в Россию . Посмотрим что будут показывать рашенковские СМИ и что будет лепетать Астахов , когда их детей будут бить в школе а мужа на улице ?


По законам ЛС ,если в семье были проблемы,то что бы маме вернули детей,ей надо развестисм с папой-суданцем.
Всё это время дети будут заложниками и даже грудная будет в приюте.
Там её будут кормить смесями,по ночам она будет плакать.
Не знаю,какие в семье действительно отношения между ними,поэтому сейчас трудно сказать,как развернутся события.
Если папа-суданец питает какие то чувства к маме,то им всё равно надо будет разводоться,а если нет,то начнутся суды,по разделу детей.
Этo будет длиться долго и всё это время дети будут в приютах и приёмных семьях.
А заявление мамы по повода уезда назад в Россию?
Так все бы сказали и даже вы,если бы такое случилось.
Ну может бы вы выбрали другую страну уезда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:22   #267
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
По законам ЛС ,если в семье были проблемы,то что бы маме вернули детей,ей надо развестисм с папой-суданцем.
Всё это время дети будут заложниками и даже грудная будет в приюте.
Там её будут кормить смесями,по ночам она будет плакать.
Не знаю,какие в семье действительно отношения между ними,поэтому сейчас трудно сказать,как развернутся события.
Если папа-суданец питает какие то чувства к маме,то им всё равно надо будет разводоться,а если нет,то начнутся суды,по разделу детей.
Этo будет длиться долго и всё это время дети будут в приютах и приёмных семьях.
А заявление мамы по повода уезда назад в Россию?
Так все бы сказали и даже вы,если бы такое случилось.
Ну может бы вы выбрали другую страну уезда.

я тебе вовчик напомню

Роман-причина раздоров с мужем- в основном из-за религии. Он меня постоянно оскорбляет по религиозному и на´ционал´ному признаку(думаю,все знают ето слово венääйä,но в оскорбит.варианте)То что он говорит о христианстве-ето вообче невыносимо,личные оскорбления-без счета....Всё ето проишодит при ребенке,у ребенка из-за етого истерики-за ето переживаю бол´ше всего.Одно дело орут на меня-можно и пропустит´,но всегда при ребенке-ети жуткие сцены.Давил,чтобы я меняла веру,я не захотела,мы с самого начала договорилис´ что веру я оставляю,и буду имет´ возможност´ воспитыват´ ребенка в христианстве-после рождения ребенка он все свои слова взял обратно,на любое мое возражение-скандал угрозы,и я стала потихон´ку осознават´-куда я вляпалас´.

маме уже тогда советовали- ребенка в охапку и бегом от мужа- теперь она пожинает плоды своего доверия к мужу. Честно ее жаль
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:46   #268
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tinto verano
я тебе вовчик напомню

Роман-причина раздоров с мужем- в основном из-за религии. Он меня постоянно оскорбляет по религиозному и на´ционал´ному признаку(думаю,все знают ето слово венääйä,но в оскорбит.варианте)То что он говорит о христианстве-ето вообче невыносимо,личные оскорбления-без счета....Всё ето проишодит при ребенке,у ребенка из-за етого истерики-за ето переживаю бол´ше всего.Одно дело орут на меня-можно и пропустит´,но всегда при ребенке-ети жуткие сцены.Давил,чтобы я меняла веру,я не захотела,мы с самого начала договорилис´ что веру я оставляю,и буду имет´ возможност´ воспитыват´ ребенка в христианстве-после рождения ребенка он все свои слова взял обратно,на любое мое возражение-скандал угрозы,и я стала потихон´ку осознават´-куда я вляпалас´.

маме уже тогда советовали- ребенка в охапку и бегом от мужа- теперь она пожинает плоды своего доверия к мужу. Честно ее жаль


Она не первая,кто ,,вляпалась,, и неосозналa,,-куда.
Там семья,как же без доверия то?
Это понятно,две разные культыры.
Так всё обычно и происходит.
Т.е. маме ,,вилы,, с обеих сторон.
С одной -дикий папа-суданец,а с другой система,с ЛС законами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:52   #269
alexlotov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation


Жизнерадостная, цветущая, молодая женщина бросилась под поезд вечером того же дня, когда у нее отобрали двоих детей. Случилась эта трагедия 15 сентября в Полтавской обл., в Лохвицком районе.

До этого еще две матери добровольно ушли из жизни после того как соц. служба отобрала у них детей.

Причем детей алкоголиков почему-то не трогают, а вот у нормальных родителей со здоровыми детьми находят причину.

Со слов очевидцев были случаи, когда детей отбирали и просили за них серьезную сумму; когда мать приносила требуемую сумму - детей отдали, но пригрозили: “Если будешь поднимать шум, больше ты их не увидишь!”.

Вы не представляете, какой это ужас когда у тебя отбирают детей! То что я пережила это страшно! Кто это может выдержать?! Отрывают самое родное и дорогое. Это такой шок и боль, что женская психика просто не выдерживает! Я сама была близка к самоубийству настолько нестерпимо терпеть эту боль - у тебя вырывают из рук ребенка, он кричит, просит о помощи у тебя - матери, и ты понимаешь, что ничего не можешь сделать и ты больше никогда его не увидишь! Его судьба в этих страшных жестоких руках! В такой ситуации ломается самая сильная психика - ведь отнимают больше чем жизнь, отнимают сам смысл жизни. Зачем жить, если в этом мире любая зарвавшаяся чиновница может просто так отнять у тебя то что тебе дороже жизни, твою кровинушку, твое дитя!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:54   #270
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Она не первая,кто ,,вляпалась,, и неосозналa,,-куда.
Там семья,как же без доверия то?
Это понятно,две разные культыры.
Так всё обычно и происходит.
Т.е. маме ,,вилы,, с обеих сторон.
С одной -дикий папа-суданец,а с другой система,с ЛС законами.

т.е ты считаешь никому вообще не надо было вмешиваться в это дело? Может папа бы увез девочек на обрезание в судан= ты не против? зачем же в "святое" в семью то лезть?
Думаю что все правильно сделали. Вот придет мама в себя, вернут младенца, присмотрят за остальными и оградят о папаши. Я бы папу даже выслал бв на историческую ролину, правда он больше на араба похож чем на негра из судана
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:56   #271
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Жизнерадостные под поезда не бросаются !

И где Астахов ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 09:58   #272
Stalk
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
это называется оборзели "Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов уже в курсе ситуации и намерен доложить президенту Владимиру Путину об инциденте. Как заявил Астахов в эфире "Русской службы новостей" России, возможно, придется выйти из многих соглашений с Финляндией вплоть до наложения эмбарго, потому что финские власти отказывается от любого диалога с российскими властями по поводу изъятия детей из российских семей без решения суда."Это страна Суоми и все тут,как и все там в раше живут по своим законам,но видимо росчинушам в тему избиение детей,вот чья бы корова мычала,очумелово.Какое эмбарго))))может финнам закрыть границу и эмбарго будет астахову)))маразм рулит


http://www.topnews.ru/news_id_53239.html


Паравоз разгоняется, это плохо.
Эмбарго от Суоми России не страшно , но сама постоновка вопроса поганая!
Но что есть, то есть если эмоции перехлеснут, то в момент кризиса для финляндии это будет тяжело.
Ни своего развитого земледелия , ни мощьной экономики, два с половиной миллиона человек на социале , все остальные метут улицы и деньги у страны кончаются , а перспектив ни каких
Не забываем Эстонию с бронзовым солдатом, тяжело пришлось, но Эстония в тот момент сидела на помощи от евро союза , а Финляндия пытается еще ком уто помогать
В общем ситуация для всех хреновая и не очень веселая. Нужно не быковать , а спокойно по Русски во всем разобраться. И конечно нужно как то финам умерить свой горячий теперамент , скрытый за маской спокойствия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:00   #273
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tinto verano
т.е ты считаешь никому вообще не надо было вмешиваться в это дело? Может папа бы увез девочек на обрезание в судан= ты не против? зачем же в "святое" в семью то лезть?
Думаю что все правильно сделали. Вот придет мама в себя, вернут младенца, присмотрят за остальными и оградят о папаши. Я бы папу даже выслал бв на историческую ролину, правда он больше на араба похож чем на негра из судана


Надо было раньше ,,вмешиваться,,,но они што то выжидали.
Такой алгоритм действия ЛС я уже где то видел.
Они уже знали,што в семье проблемы(в Суоми это нереально скрыть),но ,,сидели в засаде,,

Может воспользовались таким случаем-показать миру,что руссие женшины независимо от национальности мужа-плохие матери.
А то всё финско-русские семьи,а тут такой вариант.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:03   #274
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Невесело наверно жить в Финляндии по суданским и российским законам

Но зато так вкусно по финским законам от власти социальные блага вкушать .

Что то суданец не поехал жить в российский Сосновый Бор со своей супружецей /
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:11   #275
alexlotov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Россиянка Анастасия Завгородняя, у которой финские соцслужбы отобрали четверых детей, собирается вернуться на Родину. Об этом она заявила в интервью Первому каналу. Оставаться там, где к ее семье столь пристрастное отношение, женщина не считает возможным. Однако сначала ей придется добиться того, чтобы ей отдали детей - шестилетнюю дочь, двухлетних двойняшек и грудного младенца, которому чуть больше недели.

"Младших детей мы можем видеть, было решение, но на практике за 20 дней я видела детей только один раз, - рассказала Завгородняя. - Нашла их в плохом состоянии, мальчик похудел. Сказали, что дети только что поели, но при мне они съели большую пачку печенья – не могли никак остановиться".

"От нас все данные скрываются, информации никакой не дается. Нам о детях говорят: у детей все хорошо, на более подробную информацию вы не имеете права", - добавила она.


Видимо стоит задача с детства воспитывать бесправных забитых и послушных.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:14   #276
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мадам ,,живет,, в Финляндии с 2005 года .

Какое скудоумие надо иметь образованной преподавательницы музыки что бы осознать положение вещей ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:17   #277
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Надо было раньше ,,вмешиваться,,,но они што то выжидали.
Такой алгоритм действия ЛС я уже где то видел.
Они уже знали,што в семьe проблемы(в Суоми это нереaльно скрыть),но ,,сидели в засаде,,

ты вова че то совсем, ведь наверняка вмешивались и не раз, раз она в турвакоти бегала с маленьким ребенком. Я так понял что чтобы ни говорили, ты всегда будешь винить во всем ЛС. религия что ли не разрешает посммтреть реально правде в глаза?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:18   #278
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от alexlotov
Россиянка Анастасия Завгородняя, у которой финские соцслужбы отобрали четверых детей, собирается вернуться на Родину. Об этом она заявила в интервью Первому каналу. Оставаться там, где к ее семье столь пристрастное отношение, женщина не считает возможным. Однако сначала ей придется добиться того, чтобы ей отдали детей - шестилетнюю дочь, двухлетних двойняшек и грудного младенца, которому чуть больше недели.

"Младших детей мы можем видеть, было решение, но на практике за 20 дней я видела детей только один раз, - рассказала Завгородняя. - Нашла их в плохом состоянии, мальчик похудел. Сказали, что дети только что поели, но при мне они съели большую пачку печенья – не могли никак остановиться".

"От нас все данные скрываются, информации никакой не дается. Нам о детях говорят: у детей все хорошо, на более подробную информацию вы не имеете права", - добавила она.

Видимо стоит задача с детства воспитывать бесправных забитых и послушных.


Воспитать забитыми и полушными пытается там папа - причем жену уже воспитал.
Вы тему читали - ссылки на ее темы видели?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:19   #279
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от туплю
Мадам ,,живет,, в Финляндии с 2005 года .

Какое скудоумие надо иметь образованной преподавательницы музыки что бы осознать положение вещей ?


Такие ,,вещи,,независят от мирского образования человека.
Они (почти) несвязанны между собой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:20   #280
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от tinto verano
т.е ты считаешь никому вообще не надо было вмешиваться в это дело? Может папа бы увез девочек на обрезание в судан= ты не против? зачем же в "святое" в семью то лезть?
Думаю что все правильно сделали. Вот придет мама в себя, вернут младенца, присмотрят за остальными и оградят о папаши. Я бы папу даже выслал бв на историческую ролину, правда он больше на араба похож чем на негра из судана

В Судане полно арабов они там элита
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:22   #281
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я видел по российскому ТВ репортаж из того места где эта семья проживает .

Там стены в дырах и мебель с помойки , видимо это самый продвинутый дизайнерский

проэкт суданского папаши
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:24   #282
alexlotov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Question

Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Воспитать забитыми и полушными пытается там папа - причем жену уже воспитал. Вы тему читали - ссылки на ее темы видели?
Прямая ссылка на то, где папа бьет детей и жену. Шлепки по попе не считаются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:24   #283
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
В Судане полно арабов они там элита

а ну теперь понятно. ой ушла бы она тогда от него, жила бы припеваюче. Бедная женщина. А папа МУДАК
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:26   #284
alexlotov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Question

Цитата:
Сообщение от туплю
Я видел по российскому ТВ репортаж из того места где эта семья проживает. Там стены в дырах и мебель с помойки , видимо это самый продвинутый дизайнерский.
Прямая ссылка где. Бла-бла-бла мы все умеем хорошо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:27   #285
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Такие ,,вещи,,независят от мирского образования человека.
Они (почти) несвязанны между собой.





Если они живут в миру то связаны .

А если они умерли для мира , в чем я глубоко сомневаюсь , то

они бы и вместе не жили , ибо это СТРАСТЬ и ГРЕХ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:28   #286
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Надо было раньше ,,вмешиваться,,,но они што то выжидали.
Такой алгоритм действия ЛС я уже где то видел.
Они уже знали,што в семье проблемы(в Суоми это нереально скрыть),но ,,сидели в засаде,,

Может воспользовались таким случаем-показать миру,что руссие женшины независимо от национальности мужа-плохие матери.А то всё финско-русские семьи,а тут такой вариант.

Перестаньте фигню придумывать. Вмешиваются - плохо, не вмешиваются - опять плохо. рано вмешиваются - суются в семью, поздно вмешиваются - бездельники им на все наплевать .... Это вам не на 15 лет за педофилию сажать на основании полиграфа и фалического хвоста.
Людей и денег не хватает что бы тщательно расследовать каждый случай и разбираться с каждой семьей.
Начали расследовать случай с травмой (мама долго рапорт со школы требовала)- учитель сопоставил странный случай сотрясения мозга с тем что никто ничего, ребенок видимо рассказал как все было на самом деле.
Мама = дура, с этим ничего поделать нельзя, к сожалению. Может - слепо верит мужу , может - покрывает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:30   #287
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от alexlotov
Прямая ссылка где. Бла-бла-бла мы все умеем хорошо.



Хороший человек , а на этом же форуме и в этой же теме эта сслылка есть

Посмотри чуть повыше в постах , вроде РТР 1 этот репортаж делала .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:30   #288
Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
в Хельсинки одна ушла от мужа, похоронили её, потому как муж-финн убил, и полиция не захотела помочь, когда её просили о помощи, потому как русская (статья была в финском журнале)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:34   #289
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от alexlotov
Прямая ссылка на то, где папа бьет детей и жену. Шлепки по попе не считаются.

О аллах - с начала читайте и все посты. Там было и про турвокоти, и про моральный террор, и про урозы, и про то как мужа в наручникох полиция увозила, и про ожег и про сотрясение,
Тема про сотрясение мозга была мутная. Я то же не верю что бы школа стала заминать несчастный случай с толчком и падением. Зачем ??? У меня ребнок летал и с горки и в батарею. Дети балуются и деруться - это нормальный ход жизни, зачем это школе заминать несчасный случай? Тем более в случае тавмы. Проще все выяснить и принести извинения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:34   #290
gorodok
Пользователь
 
Сообщений: 375
Проживание:
Регистрация: 19-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexlotov
Прямая ссылка где. Бла-бла-бла мы все умеем хорошо.
http://www.1tv.ru/news/social/216602
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:34   #291
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Time
в Хельсинки одна ушла от мужа, похоронили её, потому как муж-финн убил, и полиция не захотела помочь, когда её просили о помощи, потому как русская (статья была в финском журнале)



Этот факт не имеет никакого отношения к данной теме .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:35   #292
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от туплю
Я видел по российскому ТВ репортаж из того места где эта семья проживает .

Там стены в дырах и мебель с помойки , видимо это самый продвинутый дизайнерский

проэкт суданского папаши

инженер-проектировщик в сфере автодизайна... в Финляндии. Проекты каких машин разрабатываются в Финляндии?
Да, в фильме папаша - торговец помидорами с базара, которого оторвали от кальяна и посадили насильно рядом с женщиной (! неслыханное оскорбление для арабов-мусульман) на диван. Даже в камеру не смотрит, дитя пустыни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:37   #293
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Time
в Хельсинки одна ушла от мужа, похоронили её, потому как муж-финн убил, и полиция не захотела помочь, когда её просили о помощи, потому как русская (статья была в финском журнале)

Этой помощь оказали - и полиция приехала, и мужа увезли и турвокоти было и социалка разбиралась - она к нему вернулась и еще 3-х родила.
Психопаты существуют в природе. И жен и убивают и мужей убивают. Как полиция может помочь - круглосуточно стражу приставить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:40   #294
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexlotov
Прямая ссылка на то, где папа бьет детей и жену. Шлепки по попе не считаются.

это у вас в России не считается, а конвенцией по правам ребенка запрещено
РФ, кстати, присоединилась к конвенции
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:42   #295
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
инженер-проектировщик в сфере автодизайна... в Финляндии. Проекты каких машин разрабатываются в Финляндии?
Да, в фильме папаша - торговец помидорами с базара, которого оторвали от кальяна и посадили насильно рядом с женщиной (! неслыханное оскорбление для арабов-мусульман) на диван. Даже в камеру не смотрит, дитя пустыни.




Видимо ЛАДУ КАЛИНА проектирует



:wink:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:44   #296
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
инженер-проектировщик в сфере автодизайна... в Финляндии. Проекты каких машин разрабатываются в Финляндии?
Да, в фильме папаша - торговец помидорами с базара, которого оторвали от кальяна и посадили насильно рядом с женщиной (! неслыханное оскорбление для арабов-мусульман) на диван. Даже в камеру не смотрит, дитя пустыни.


Не, ну он может быть безработный проектировщик ... И потом внешность бывает обманчивой.
Фиг с ней с внешностью - с лица воды не пить, лишь бы человек был хороший . Но в ее то случае ... там все было и унижение и насилие и полиция и турвокоти ...
После этого эта ... (неразборчиво) лезет в СМИ со своим "один шлепок" - сегодня интернет = всю поднаготную вывернут. Ее и ее детей грязью обольют с ног до головы - как ей потом жить? Как она в России со специальность муз. работник 4-х детей и мужа прокормит?

Астахов ,конечно, придурок. Не выяснив детали делает заявления. Хотя - может быть давно искали повод имбарго ввести Но ведь в ВТО вступили = они что думают фины имбарго молча пропустят?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:45   #297
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Мирское образование ,,не повышает уровень осознаности,, человека.
Т.е. если даже у мамы ,у которой проблемы, (с ваших слов) мирское образование музыканта,то она может находиться в ,,глубокой неосознаности,,и совершать очень глупые(неадекватные) поступки,быть слепо привязана к мужчине.




Как сам видишь папа не далеко не православный
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:47   #298
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Перестаньте фигню придумывать.


Это кстати очень ,правильное,,действие от финских властей.
Как то надо им вас держать ,,в ежовых рукавицах,,
Ну шоб вы не баловались и вас здесь не так много было.
Рссийские СМИ придумывают много чаго конечно.
Финам тоже надо ответить им,шоб заткнулись.
Мол,наши мужики правильные,это женшины ваши такие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:47   #299
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
это у вас в России не считается, а конвенцией по правам ребенка запрещено
РФ, кстати, присоединилась к конвенции

К тому же про шлепок - это она сказала. Там сотрясение мозга было с внезапным заиканием. Мама пыталась рапорт со школы стрясти - что бы страховка оплатила. Ну ,видимо, школа разобралась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-09-2012, 10:49   #300
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Это кстати очень ,правильное,,действие от финских властей.
Как то надо им вас держать ,,в ежовых рукавицах,, Ну шоб вы не баловались и вас здесь не так много было.
Рссийские СМИ придумывают много чаго конечно.
Финам тоже надо ответить им,шоб заткнулись.
Мол,наши мужики правильные,это женшины ваши такие.


Ага - гады такие- не дают жен и детей до смерти забить!!!! свободу самовыражению!!!

Из битых детей вырастают пассивные , безинициативные , склонные с самоуничтожению взрослые.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно