Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 19-08-2014, 20:35   #61
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Невозможно помочь без установления личности.
Нуждающейся уже помогают.

Советую Вам успокоиться и вообще закрыть эту тему.


.

вот вы СВ темы открывайте/закрывайте,а от моей-рукчонки прочь!тут будут писать все,кто хочет и что считает нужным-в рамках правил.капито? Тут некоторые знают,что сначала вы личность устанавливаете,а потом грязь льете-медвежьи услуги так сказать.я про себя не буду-переписку придется выкладывать,а вот случай с юзером more -о многом говорит.
 
Old 19-08-2014, 20:40   #62
toto
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Polina71
.... Если б так волновала эта тема, то просили бы модераторов не закрывать тему:.... .


так я первая и возмутилась!

а Вы почему в другую тему перескочили?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-08-2014, 20:44   #63
СМЕХ
Пользователь
 
Аватар для СМЕХ
 
Сообщений: 4,376
Проживание: мечта
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Тото, расмешили, ага размечтались вы однако)). Если бы было так как пишите, все б работы побросали и строчили, строчили день и ночь)). Все что имеют частые писатели это проблемы со зренинием в будущем и больные спины и еще крыша может поехать))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-08-2014, 20:55   #64
СМЕХ
Пользователь
 
Аватар для СМЕХ
 
Сообщений: 4,376
Проживание: мечта
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Сидела в бане, вот делов и накопилось, надо как то разгребать этот завал.
 
Old 19-08-2014, 21:03   #65
toto
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Polina71
Тото, расмешили, ага размечтались вы однако)). Если бы было так как пишите, все б работы побросали и строчили, строчили день и ночь)). Все что имеют частые писатели это проблемы со зренинием в будущем и больные спины и еще крыша может поехать))



...развитие тактильного воприятия!
(мдртры - не сочтите за флуд, но за ээээ... цЫтату! ;-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-08-2014, 21:10   #66
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
однажды,дело давнее одна юзер написала мне в личку,что давай мол зарегимся под разными другими никами и будем разводить форум.. уж не помню на какую тему.

но иногда наблюдаю такие игрища и никак в толк не возьму: неужели людям совсем нечего делать??

н у и любовь некоторых менять свои облик,даже есть дама,пишущая от имени мужчины. или ,говорят целый коллектив под одним ником писал.
вот после этого вобще все темы от новоявленных пользователей делить на два .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-08-2014, 21:21   #67
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
однажды,дело давнее одна юзер написала мне в личку,что давай мол зарегимся под разными другими никами и будем разводить форум.. уж не помню на какую тему.

но иногда наблюдаю такие игрища и никак в толк не возьму: неужели людям совсем нечего делать??

н у и любовь некоторых менять свои облик,даже есть дама,пишущая от имени мужчины. или ,говорят целый коллектив под одним ником писал.
вот после этого вобще все темы от новоявленных пользователей делить на два .

я понимаю,но когда я только пришла на форум и юзеру показалось что-то,то мой предыдущий ник забанили навечно,она оч кричала в вопросах форума с пеной у рта.я осталась на 3месяца без информации,зайти на форум и даж читать нельзя было.через прокси не умела и это тогда-когда я тут одна в лесу сидела,без знакомых/друзей и инфы про жизнь тут.туго было помню...
 
Old 19-08-2014, 22:26   #68
toto
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
.

Цитата:
Сообщение от Питер FM
..

а меня тоже однажды забанили =). Ну и по теме - я плохо переношу, когда пытаются хитростью и всеми неправдами устроиться. Не люблю лгунов. А в этой ситуации автор могла бы и договориться с мужем. При tаком послужном списке (Польша, Россия, Финляндия. Спортсменка...), не может быть, что бы неопытна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2014, 03:20   #69
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от toto
у меня вопрос. я здесь недавно и нечасто. Скажите пожалуйста - написав пост и постоянно разводив юзеров на комметы (я ясно излагаюсь? просто у меня опыт в другом ресурсе), что имеет от того автор? bабло? льготные путевки от профсоюза? премию? фишки в покер? отгулы? двойную оплату? ;-)

не... ну правда? или так трудолюбиво разводят для собственного приятного времяпрепровождения?
(считаю вопрос относящимся к работе форума)

да не разводит вас ни кто-не пишите такое,пожалуйста!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2014, 03:44   #70
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от toto
а меня тоже однажды забанили =). Ну и по теме - я плохо переношу, когда пытаются хитростью и всеми неправдами устроиться. Не люблю лгунов. А в этой ситуации автор могла бы и договориться с мужем. При tаком послужном списке (Польша, Россия, Финляндия. Спортсменка...), не может быть, что бы неопытна.

а вы можете знать,что она могла-в шоке и с младенцем на руках?плюс-послеродовая депрессия гормональная?даж,если она хитростью женила финна на себе-эт не наше дело и осуждать-простите,"кто без греха,пусть первый бросит камень"библия,однако...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2014, 04:45   #71
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Polina71
Тото, расмешили, ага размечтались вы однако)). Если бы было так как пишите, все б работы побросали и строчили, строчили день и ночь)). Все что имеют частые писатели это проблемы со зренинием в будущем и больные спины и еще крыша может поехать))

Вово
Некоторые даже в отпуске...." не жалея глаз своих"
Это уже зависимость.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2014, 04:47   #72
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от toto
а меня тоже однажды забанили =). Ну и по теме - я плохо переношу, когда пытаются хитростью и всеми неправдами устроиться. Не люблю лгунов. А в этой ситуации автор могла бы и договориться с мужем. При tаком послужном списке (Польша, Россия, Финляндия. Спортсменка...), не может быть, что бы неопытна.

Так все идет по плану.
И сопли и слезы входят в него....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2014, 17:36   #73
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
Вово
Некоторые даже в отпуске...." не жалея глаз своих"
Это уже зависимость.

это насколько у чел трудная работа и жизнь,что нужен постоянный виртуальный адреналин и война в паре против наверное все равно против кого....и от пуск мой покоя не дает,хочу расстроить-он у меня длинный,до середины октября.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2014, 17:49   #74
toto
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
а вы можете знать,что она могла-в шоке и с младенцем на руках?плюс-послеродовая депрессия гормональная?даж,если она хитростью женила финна на себе-эт не наше дело и осуждать-простите,"кто без греха,пусть первый бросит камень"библия,однако...



и именно исходя из этого, я дала ей советы еще и как спортсменка - спортсменке.
а да ладно... но могла бы и откликнуться. и ситуация мутная, и история противоречивая, и сама исчезла.

ну и мне плевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2014, 17:59   #75
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от toto
и именно исходя из этого, я дала ей советы еще и как спортсменка - спортсменке.
а да ладно... но могла бы и откликнуться. и ситуация мутная, и история противоречивая, и сама исчезла.

ну и мне плевать!

не исчезла она,а в шоке,что тут ленчики пишут,да и дите малое,туго реально быть может.имхо.вам никто не запрещал позвонить и спросить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно