Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 29-05-2015, 11:45   #1
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Smile Лучший юбилей для меня

Представьте, что у вас скоро юбилей.

Возможно, вы предвкушаете большой праздник с родственниками и друзьями, а может мечтаете уехать в отпуск подальше от всех и отметить там?
Расскажите что подходит именно вам или на каком самом лучшем юбилее вы сами бывали.

Это не опрос, просто праздное любопытство Разговорились с друзьями на тему и оказалось, что у всех разные сценарии юбилея-мечты
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2015, 11:47   #2
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Я вообще не люблю праздники, виновником которых становлюсь я, потому я их игнорирую.

-----------------
 
Old 29-05-2015, 11:52   #3
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Я вообще не люблю праздники, виновником которых становлюсь я, потому я их игнорирую. :роллеыес:


Я тоже не люблю быть в центре внимания. Сама на юбилеи хожу с удовольствием в качестве гостя, но самой быть во главе стола? Нет уж, мне куда приятнее умотать в отпуск, подальше и отметить там в очень узком кругу.
 
Old 29-05-2015, 11:54   #4
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я тоже не люблю быть в центре внимания. Сама на юбилеи хожу с удовольствием в качестве гостя, но самой быть во главе стола? Нет уж, мне куда приятнее умотать в отпуск, подальше и отметить там в очень узком кругу.

Не, я то как раз люблю быть в центре внимания, но предпочитаю это внимание приковывать к себе не таким неестественным способом. Уверена, что я могу быть интересна людям не только потому, что юбилей.

-----------------
 
Old 29-05-2015, 12:07   #5
Marider
Умница
 
Аватар для Marider
 
Сообщений: 446
Проживание: Turku-Msk
Регистрация: 13-12-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я тоже не люблю быть в центре внимания. Сама на юбилеи хожу с удовольствием в качестве гостя, но самой быть во главе стола? Нет уж, мне куда приятнее умотать в отпуск, подальше и отметить там в очень узком кругу.


Очень люблю организовывать праздники (для родственников, друзей) - яркие, большие, запоминающиеся ... Да это труд, но такой приятный, отличный повод принести в жизнь немного сказки!
 
Old 29-05-2015, 12:27   #6
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Свой юбилей отмечала в круизе. Праздник длинной в неделю- это прекрасно!
 
Old 29-05-2015, 13:21   #7
argis
Je suis Charlie
 
Аватар для argis
 
Сообщений: 3,648
Проживание: Крим-це Україна!
Регистрация: 10-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Представьте, что у вас скоро юбилей.

Возможно, вы предвкушаете большой праздник с родственниками и друзьями, а может мечтаете уехать в отпуск подальше от всех и отметить там?
Расскажите что подходит именно вам или на каком самом лучшем юбилее вы сами бывали.

Это не опрос, просто праздное любопытство Разговорились с друзьями на тему и оказалось, что у всех разные сценарии юбилея-мечты


Дам полюбившееся мне объявление в газету:

 
Old 29-05-2015, 14:31   #8
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
я не очень понимаю смысл юбилея. если мне охота в отпуск - так еду. если охота накеросиниться или нaлопаться вкусного - так и поступаю. но наверно, мой голос был вы за праздники в кругу семьи. стараюсь ездить к родителям на дни рождения.
 
Old 29-05-2015, 14:48   #9
alokas
Пользователь
 
Аватар для alokas
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Тоже не люблю быть в центре внимания, тем более таким "искуственным" образом. До этого праздновала даты в кругу семьи и друзей. Тем более, что возраст растет и отмечать это как-то не очень хочется, да и в чем тут заслуга, живу, старею потихоньку
В этом году намечается юбилей, муж, зная мою любовь к путешествиям предложил отпраздновать в Тайланде (я там еще не была). Путевки уже оплатили. Так что проблема решилась сама собой. Посмотрим, станет ли такой способ юбилеем моей мечты. Потом, конечно, скромно попразднуем с семьей и друзьями в узком кругу и без наворотов. Хотя теперь, на две страны, это делать проблематично.
 
Old 29-05-2015, 16:08   #10
Marider
Умница
 
Аватар для Marider
 
Сообщений: 446
Проживание: Turku-Msk
Регистрация: 13-12-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alokas
Тем более, что возраст растет и отмечать это как-то не очень хочется, да и в чем тут заслуга, живу, старею потихоньку

Согласна, может быть традиционные празднования др - способ "подсластить пилюлю"?

Кстати, когда в свое время работала с японцами, удивилась, что они вообще не празднуют дней рождений - никак и никогда, это обычный день, такой же как и все остальные. И принятые в нашем рабочем коллективе накрывания столов, поздравительные речи и пр. для них были также удивительны и необычны
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2015, 16:12   #11
1901a
Пользователь
 
Аватар для 1901a
 
Сообщений: 3,022
Проживание: Stadi
Регистрация: 30-07-2014
Status: Offline
Talking

Нифига. В понедельник напишу как хочу праздновать.
Скромность не украшает женщину в данном случае.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2015, 16:25   #12
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

я на свой 50 летний юбилей, просто купила билеты и рванула в Германию....
 
Old 29-05-2015, 17:29   #13
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,903
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
кхм... я отметила с родней в родном городе куда приехала специально а потом - поехала в Италию в навсегда запоминающуюся поездку (до сих пор мечтаю туда вернуться) на Lago Maggiore
http://www.illagomaggiore.com/en_US/home
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно