Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 10-03-2009, 12:56   #1
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,712
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile Какое счастье!!! :)))

Какое счастье!!!

Хочется темы, в которой люди могли бы поделиться своим счастьем, как можно поделиться улыбкой, хорошим настроением, доброй энергией.
Мы все хотим счастья, а оно в мгновениях и порой нами не замеченных проходит мимо…, а жаль…Несчастны все по своему, а счастливы одинаково, поэтому зависти к счастью быть не должно)))))

Я вспоминаю о счастливом вечере в деревне, когда я после бани «по чёрному» чувствую распаренное до слабости тело, выпив холодной колодезной воды в простыне вышла в сад, легла на стожок сена и, глядя в звёздное небо, почувствовала что улетаю….Что космос близко, он во мне, я часть этого восхитительного мира, я в невесомости вселенной….Звёзды мне улыбались в этот миг, а я им…..

Минуты счастья были за завтраком в Финляндии, когда хозяин дома сервировал для нас двоих стол. На кухне пахло только что испеченным хлебом, на столе красиво подавался каждый продукт, а когда я увидела, что вода из минеральной бутылки льётся в кувшин с добавлением льда и лимона, я уже не выдержала и сказала, что не королева и вполне могла бы налить воду прямо из бутылки, на что услышала « Мне очень хочется, чтобы всё было красиво» Меня растрогал этот ответ, в красоте ситуации, поступка, взгляда было мгновение счастья!

Тема о счастье не нова, но идеи, как и ангелы летают повсюду и всегда….

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно