Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 31-08-2015, 11:34   #5341
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
Привет,всем!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 12:05   #5342
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline

-----------------
- Вы кто по профессии? - Я лошадка - Вы идиот? - Нет, я тыгыдык тыгыдык тыгыдык).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 12:54   #5343
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Вот смотри. Никогда и представить не могла, что учеников такому учили. Хочу книгу и найду, даже если помогать не будут. Думаю в ней много весёлого Главное постарше книгу найти.

http://www.russian.fi/forum/showpos...79&postcount=70

http://www.russian.fi/forum/showpos...86&postcount=72

Вот ведь.... Где была твоя этика и психология в пятницу? Я как раз ездила в Россию и была в книжном магазе. Покупала *энциклопедию государства Российского*.... Во каки дела.... Теперь поеду тока через 3 недели... Если что, то напиши в личку... ПРо старые учебники - не знаю, а новые если есть, то....

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 14:37   #5344
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pusja
Вот ведь.... Где была твоя этика и психология в пятницу? Я как раз ездила в Россию и была в книжном магазе. Покупала *энциклопедию государства Российского*.... Во каки дела.... Теперь поеду тока через 3 недели... Если что, то напиши в личку... ПРо старые учебники - не знаю, а новые если есть, то....

В пятницу я и представить не могла, что в таком серьёзном государстве у школьников есть такой предмет. Ладно в России, но в СССР. Я хочу бесплатно почитать в интернете, а если уж книжка просто чудо, то тогда да, тогда и на полку можно свою собственную книжку))) Мне интересно как в СССР всё это преподносили, так что книжку надо старую.

И никто не рассказывает о этом чуде предмете, чему учили, были ли контрольные. Явно прогуливали)))) У нас в школе всё так серьёзно было, алгебра, геометрия, противогазы одевали на время, в противогазах бегали, в ватно-марлевых повязках бегали. Оказывается я рано уехала, всё веселье пропустила. Никаких мальчики девочки не было (официально), облико морали. А тут раз и о семье, да в школе рассказывают.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 16:36   #5345
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Ищу Канареечку чтобы поцеловать и обнять

Канареечка

Большое спасибо

Я никогда не знала, что человек может на другого так действовать. Сижу улыбаюсь, счастливая. Спасибо дорогая моя

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
Old 31-08-2015, 16:38   #5346
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Ищу Канареечку, чтобы поцеловать и обнять

Канареечка

Большое спасибо

Я никогда не знала, что человек может на другого так действовать. Сижу улыбаюсь, счастливая. Спасибо дорогая моя

Это то, что я подумала? Я угодила?
Я очень старалась.

-----------------
 
Old 31-08-2015, 16:49   #5347
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Это то, что я подумала? Я угодила?
Я очень старалась. :цоqует:

Да, да))) И очень большое спасибо от меня (сижу с очень большой улыбкой). Повезло нам с тобой добрейший человек, очень повезло

Слово дня-очень

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
Old 31-08-2015, 16:56   #5348
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Надоже какие понедельники оказывается могут быть

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 18:46   #5349
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Talking

Завтра - осень. Думаю, что нового в моде? И нашла http://omode.info/70465963475180166...m_content=title. Вот это дааааа!!! ( убежала закрыв глаза)

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 18:57   #5350
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pusja
Завтра - осень. Думаю, что нового в моде? И нашла http://omode.info/70465963475180166...m_content=title. Вот это дааааа!!! ( убежала закрыв глаза)






Ой, несколько мужичков мне очень понра.. Один со жбаном в руках в многослойной юбчонке, другой с розовой пантерой оченно гламурный.. А третий в меховой шапке и чёрных лодочках со взглядом маниака. Красавцы! О, ещё этот, работник морга в перчатках тоже ничего. Брутален.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 19:22   #5351
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от lemila
Ой, несколько мужичков мне очень понра.. Один со жбаном в руках в многослойной юбчонке, другой с розовой пантерой оченно гламурный.. А третий в меховой шапке и чёрных лодочках со взглядом маниака. Красавцы! О, ещё этот, работник морга в перчатках тоже ничего. Брутален.

Мне тоже они оч даже!! Особенно в меховой шапке и черных лодочках. У него чулочки : ах, как хороши и ноги. Ноги - красотааа .. А халатик ... О чудо!!!!

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 19:47   #5352
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
Решила я на все наплевать и...пью пива.
Пригатовлю себе на ужин ...вместо калакейто,по которому слюнЪки текут,все то же самое токо без картохи.
В принципе есть и повод себе празник устроить.
Как грится.....и пусть весь мир падажжет.............
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 20:44   #5353
JemmaB
Пользователь
 
Сообщений: 2,475
Проживание:
Регистрация: 28-06-2015
Status: Offline
Почитала комменты читателей в некоторых финских газетах о внешности Софии Казаковой.
Особенно один коммент резал глаз. Женщина, судя по её профилю в фейсе, лет под 60, с совешенно обычной, морщиностой внешностью прямо "разорвалала" на клочки.
Особенно понравилась "русская дешевка" от её пера.
Думается, что подростки может так и будут судить о внешности другого, но не такая пожилая женщина. Плюс осуждает женщину намного моложе её.
Удивило очень неприятно.
Зависти нет границ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 21:23   #5354
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JemmaB
Почитала комменты читателей в некоторых финских газетах о внешности Софии Казаковой.
Особенно один коммент резал глаз. Женщина, судя по её профилю в фейсе, лет под 60, с совешенно обычной, морщиностой внешностью прямо "разорвалала" на клочки.
Особенно понравилась "русская дешевка" от её пера.
Думается, что подростки может так и будут судить о внешности другого, но не такая пожилая женщина. Плюс осуждает женщину намного моложе её.
Удивило очень неприятно.
Зависти нет границ.






Джеймушка, а кто это - София К? Посмотрела в гугле - модель..это она? Чем знаменита? Прости меня, темную, совсем не слежу за житием гламура.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2015, 21:34   #5355
JemmaB
Пользователь
 
Сообщений: 2,475
Проживание:
Регистрация: 28-06-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Джеймушка, а кто это - София К? Посмотрела в гугле - модель..это она? Чем знаменита? Прости меня, темную, совсем не слежу за житием гламура.


Лемиллушка, она вот отсюда.
Я грешу, смотрела первуюс серию в сети, региональных ограничений не поставили )))

http://www.menaiset.fi/artikkeli/aj..._venalaisnaiset
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2015, 08:09   #5356
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно