Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Путешествия, туризм, отдых
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 12-12-2017, 16:09   #1
Геннадий Дуб
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 12-12-2017
Status: Offline
Инкери Лайн подвёл

Смотрю никто не пишет о том, что Инкери Лайн отменил рейс Хельсинки - Петрозаводск в последний момент написали сегодня рейс отменяется предлагаем вам выехать 13 декабря вместо 11 декабря, а как бы дела важные в Петрозаводске тоже передвинуть предлагаете? Жесть, так нельзя делать приехали кое как попутками только сейчас и конечно же сделать дело не успели теперь в январе только примут!!!! "Спасибо большое" ВАМ Инкери Лайн. Это безответственно, и я не в первый раз слышу то автобус сломается на границе люди добирайтесь как хотите, то отменят как сейчас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2017, 16:20   #2
Parabellum
Registered User
 
Сообщений: 951
Проживание:
Регистрация: 11-12-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Геннадий Дуб
Смотрю никто не пишет о том, что Инкери Лайн отменил рейс в последний момент написали сегодня рейс отменяется предлагаем вам выехать 13 декабря вместо 11 декабря, а как бы дела важные в Петрозаводске тоже передвинуть предлагаете? Жесть, так нельзя делать приехали кое как попутками можно сказать доехали только сейчас и конечно же сделать дело не успели теперь в январе только примут!!!! Спасибо большое ВАМ Инкери Лайн. Это безответственно, и я не в первый раз слышу то автобус сломается на границе люди добирайтесь как хотите, то отменят как сейчас.


У них в правилах перевозки пассажиров на сайте написано, что перевозчик оставляет за собой право отменять рейсы. Поэтому Ваше возмущение по этому поводу сводится к тому, что под Вас все не желают подстраиваться, и это форменное безобразие. Подайте на них в суд!
В качестве альтернативы - поезд до Санкт-Петербурга, и потом до Петрозаводска. Чем не вариант?
 
Old 12-12-2017, 16:20   #3
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Так вы же хотели недорого. Хотели бы точно доехать поехали бы задорого поездом до питера и там до петрозаводска. Значит не такие важные дела были.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2017, 16:26   #4
Геннадий Дуб
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 12-12-2017
Status: Offline
так и доехали сначала в СПБ потом до Петрозаводска, взяли добрые люди попутчиками.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2017, 18:51   #5
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Геннадий Дуб
так и доехали сначала в СПБ потом до Петрозаводска, взяли добрые люди попутчиками.

Как?? А на такси полтинника было жалко? Важные дела еще. Были бы важные...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2017, 19:29   #6
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Если на сайте перевозчика есть указание на возможность отмены рейса - какие претензии ? Просто в следующий раз автор выберет другого перевозчика , а ИНКЕРИ-ЛАЙН потеряет клиента . А , возможно , потеряет ещё и других ... Но это риски перевозчика .
Риск клиента - пользоваться услугами проблемного перевозчика . На будущее - умнее будут ...
 
Old 12-12-2017, 19:31   #7
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Как?? А на такси полтинника было жалко? Важные дела еще. Были бы важные...

Это , конечно , не моё дело , но ... Лично Я считаю СВОИ деньги . Считать чужие - не есть комильфо .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2017, 19:38   #8
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Это , конечно , не моё дело , но ... Лично Я считаю СВОИ деньги . Считать чужие - не есть комильфо .

Виноват. Но поросячить ни в чем не виноватого перевозчика на русском сайте - вот некомильфо. А что, Инкери в кои-то веки наконец обзавелся лицензией на перевозки пассажиров? И моё мнение - доплатить десятку и "от подъезда до подъезда" куда удобнее, чем кататься на добрых людях из Питера. А если еще и дела важные - без вариантов.
 
Old 12-12-2017, 19:59   #9
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
На аллегро в 1-м классе до Питера,а дальше на их местном "сапсане" до П-ска)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2017, 20:00   #10
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Я бы поехал " от подъезда до подъезда " , но , блин , тесно там у них . Ноги некуда деть ! + есть шанс , что окажешься последним \ предпоследним . И тогда поездка , как бы , затянется .
Автор обижен , огорчён ... Высказал своё мнение . Повторю : это - риски перевозчика . Если этот комментарий нарушает правила форума , модераторы отреагируют . Я уверен . В противном случае тема открыта для обсуждения .
ИМХО : все варианты несут в себе риски . Поезд мог застрять на заметённых снегом путях ... Автобус - сломаться ... Своя " родная " машинка - застрять на границе в очереди ... Даже самолёт , кроме завышенной цены - не есть панацея .
Есть срочные дела - выезжай заранее на день - два ...
 
Old 12-12-2017, 20:59   #11
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Есть срочные дела - выезжай заранее на день - два ...

 
Old 12-12-2017, 21:05   #12
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
ОК . Жду другой разумный " рецепт " . Иногда , знаешь ли , действительно надо СРОЧНО !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2017, 21:10   #13
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
ОК . Жду другой разумный " рецепт " . Иногда , знаешь ли , действительно надо СРОЧНО !

Ты всё правильно сказал - выезжайте заранее. Другой рецепт - да ради бога: кинуть клич на форуме и получить контакты надежных и годами проверенных перевозчиков. У которых и место для ног найдется, и через Миккели не повезут. Если вот прям срочно. Даду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2017, 00:34   #14
G1Lm0r
ферзь
 
Аватар для G1Lm0r
 
Сообщений: 67
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-03-2010
Status: Offline
На сколько мне известно, Инкери Лайн самый убогий перевозчик. Странно что с ними вообще еще ездит кто-то.
 
Old 13-12-2017, 00:59   #15
Praktikant111
Пользователь
 
Сообщений: 18
Проживание:
Регистрация: 30-11-2017
Status: Offline
Перевозчик в принципе нормальный. И цена нормальная, и туалет в автобусе есть, и не тесно, кофе бесплатно. Один раз только коробка у них сломалась на пути в Хельсинки(2 года назад). 200 км ехали со скоростью 40 км/ч, останавливались часто. На 5 часов позже приехали. Жарковато было, т. к. кондиционер плохо работал. В принципе любая техника может сломаться, но хозяин мог с Хельсинки навстречу приехать на исправном автобусе, который в мелунмяках стоял в тот день.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно