Вернуться   Финляндия по-русски » Гoлocoвaния, Oпрocы
Логин
Пароль

Результат опроса: За какую партию вы проголосуете на выборах 4 декабря?
Справедливая Россия 9 13.24%
ЛДПР 7 10.29%
Патриоты России 2 2.94%
КПРФ 12 17.65%
Яблоко 29 42.65%
Единая Россия 8 11.76%
Правое дело 1 1.47%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 11-12-2011, 16:39   #781
Quiet
самобан
 
Аватар для Quiet
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 19-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Ну так что сам не организуешь митинг за едро?

http://www.russian.fi/forum/showpos...6&postcount=778
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 16:44   #782
Quiet
самобан
 
Аватар для Quiet
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 19-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Одно другого никак не касается: акции имеют смысл если они будут заметны теми, кому они адресованы, а не работникам посольства или простым зевакам. Я здесь тоже никогда на акции не выхожу и не выйду, зато у себя дома летом практически каждую среду выходила. Потому что там выйти, действительно, нужно мужество, а здесь - просто попиариться. Естественно, это мое мнение. Я лучше политзаключенным письмо в тюрьму напишу или деньги на оплату штрафа отправлю. Это будет реальная помощь, а не фикция.

Моё мнение. Надо быть принципиальным до конца. Ну нельзя быть чуть-чуть беременной.

Про смысл "здесь". На Западе инфа точно пройдет в СМИ, ещё и раскрутят так, что мало не покажется. FoxNews - пример. Да, они типа извинились и ролик с сайта убрали, но кто узнает ПРАВДУ в США? Никто...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 16:48   #783
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Quiet
Моё мнение. Надо быть принципиальным до конца. Ну нельзя быть чуть-чуть беременной.

Про смысл "здесь". На Западе инфа точно пройдет в СМИ, ещё и раскрутят так, что мало не покажется. FoxNews - пример. Да, они типа извинились и ролик с сайта убрали, но кто узнает ПРАВДУ в США? Никто...

Так а смысл какой этой акции? Раскрутиться на западе или донести свои мысли правительству? Если первое - то да, надо здесь выходить. А если второе, то надо помогать тем, кто выходит там.
А США вообще до синей лампы, роль штатов на мой взгляд сильно преувеличена.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 16:49   #784
кедр
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да за каких овощей надо держать своих сограждан, втюхивая им огромные северокорейские отчеты о съезде «Единой России» и выпуски новостей под девизом «И это все о нем»! До какой степени нужно не понимать страны, чтобы не чувствовать, как уже давно людей раздражает вся эта похабель с амфорами, комбайнами и бадминтонами! Двенадцать лет ТВ воспевает одного героя. Ну полтора. Как у Жванецкого: «Если у меня в комнате одно окно, то какой у него рейтинг?» Из рейтинга этих телепоказов и складывается политический рейтинг, ни из чего другого. Но выборы показали запрос на перемены, на движение вперед, особенно после того, как нам предложено прожить заново в десятых – нулевые годы, с тем же героем


Леонид Парфенов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 16:54   #785
Quiet
самобан
 
Аватар для Quiet
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 19-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Так а смысл какой этой акции? Раскрутиться на западе или донести свои мысли правительству? Если первое - то да, надо здесь выходить. А если второе, то надо помогать тем, кто выходит там.
А США вообще до синей лампы, роль штатов на мой взгляд сильно преувеличена.

Я говорил ещё и про информационную составляющую. Т.е. США, руками foxnews, преувеличили событие и, тем самым, давят на ЕДРО. Всякие фэйки в сети привлекают тех, кто не умеет думать, увеличивают кол-во несогласных и опять же давят на правительство.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 16:59   #786
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Quiet
Я говорил ещё и про информационную составляющую. Т.е. США, руками foxnews, преувеличили событие и, тем самым, давят на ЕДРО. Всякие фэйки в сети привлекают тех, кто не умеет думать, увеличивают кол-во несогласных и опять же давят на правительство.

На кого давят? На Путина? И каким образом на него, бедолагу, давят? Санкции вводят или визу отобрали? Одно зявления по поводу того, что мы-де видели как вы там фальсифицировали ничего не значит, скорее для очистки совести, но никак не давление.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 17:00   #787
кедр
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
''Но если сегодня по телевизору (а вон там по всей набережной стоят телевизионные автобусы) мы узнаем очередную бесстыжую чушь, что народ сюда собрала Хиллари Клинтон адресной смс-рассылкой и вообще, что «это все придумал Черчилль в 18-м году» – ну, чтоб развалить Россию''...

Парфенов о российской тв глупости(точнее,тупости)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 17:01   #788
Quiet
самобан
 
Аватар для Quiet
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 19-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
На кого давят? На Путина? И каким образом на него, бедолагу, давят? Санкции вводят или визу отобрали? Одно зявления по поводу того, что мы-де видели как вы там фальсифицировали ничего не значит, скорее для очистки совести, но никак не давление.

Где Вы нашли совесть со стороны США? У Клинтонши, которая поторопилась несогласиться ещё ДО того, как опубликован отчет наблюдателей ПАСЕ или у foxnews? Это - реальная информационная война, Вы же понимаете...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 17:04   #789
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Quiet
Где Вы нашли совесть со стороны США? У Клинтонши, которая поторопилась несогласиться ещё ДО того, как опубликован отчет наблюдателей ПАСЕ или у foxnews? Это - реальная информационная война, Вы же понимаете...

Нет, я не понимаю, потому что один идиотский репортаж никак войной не назовешь. Зато то, как освещали события российские каналы иначе, как информационной блокадой назвать сложно.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 17:11   #790
Chuchelo
Registered User
 
Сообщений: 353
Проживание: Где вас нет
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от кедр
''Но если сегодня по телевизору (а вон там по всей набережной стоят телевизионные автобусы) мы узнаем очередную бесстыжую чушь, что народ сюда собрала Хиллари Клинтон адресной смс-рассылкой и вообще, что «это все придумал Черчилль в 18-м году» – ну, чтоб развалить Россию''...

Парфенов о российской тв глупости(точнее,тупости)

Только что в программе Главное за неделю по питерскому каналу именно так все и преподнесли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 19:24   #791
кедр
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я был счастлив прийти на митинг и видеть сколько нас. Просто живых людей, которым надоело. Одухотворенные лица обычных горожан, очевидно, вовсе не поклонников митингов. Но все вдруг увидели: МЫ МОЖЕМ.

Идеологемы и флаги третьестепенны.

Сейчас очень важно продолжить мирное и ненасильственное, но массовое и твердое давление на власть.

Ради нас с вами. За человеческое достоинство, против ИХ хамства, бесстыдства и безнаказанности

Сергей Шаргунов, писатель
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 22:08   #792
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 23:03   #793
amorphis
Registered User
 
Аватар для amorphis
 
Сообщений: 747
Проживание:
Регистрация: 11-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Давай я тебе обьясню!
Болотная тоже в центре, рядом с кино Ударник. До Кремля - 5 мин.
Но!
Она ооочень большая. Раз в 20 больше Триумфальной. Там сразу видно, что собравшихся мало.


Просто красивая картинка с вертолёта, на которой видно, как собравшихся мало.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 01:07   #794
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от amorphis
Просто красивая картинка с вертолёта, на которой видно, как собравшихся мало.

[IMG]хттп://и078.радикал.ру/1112/2ц/е19931еб14еф.йпг[/IMG]


Вот именно. Потому, что пришли не за идиотские "идеи" бороться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 09:53   #795
Nickolay
Registered User
 
Аватар для Nickolay
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 18-11-2011
Status: Offline
В митинге участвовали мои знакомые парни.Им уже по сорок,у них дети.Это ни какие-нибудь левые или правые,малолетки за деньги ходящие на митинги или пенсионеры.Это уже серьезно,когда окружающие тебя люди учавствуют в этом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 10:21   #796
amorphis
Registered User
 
Аватар для amorphis
 
Сообщений: 747
Проживание:
Регистрация: 11-08-2011
Status: Offline
А тут хорошо про контингент сказано:

http://ej.ru/?a=note&id=11575
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 12:05   #797
olden
здecь мoй дoм
 
Аватар для olden
 
Сообщений: 2,495
Проживание:
Регистрация: 04-11-2006
Status: Offline
"Новости 1 канала: в Греции - демонстрации, в Англии - протесты, в Белоруссии - обвал курса валют, в Америке - бунт на Уолл-Стрит, в Африке - эпидемии и голод, в Германии - поджоги машин, в Украине милиция избивает демонстрантов, в Таиланде - наводнения, в Испании - безработица, в Италии - массовые протесты, в России - пасмурно, возможны осадки, давление 760мм ртутного столба"

или
Российское ТВ не показало, как на митинге ругали Путина:http://www.bbc.co.uk/russian/russia...sian_tv .shtml
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 12:59   #798
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olden
"Новости 1 канала: в Греции - демонстрации, в Англии - протесты, в Белоруссии - обвал курса валют, в Америке - бунт на Уолл-Стрит, в Африке - эпидемии и голод, в Германии - поджоги машин, в Украине милиция избивает демонстрантов, в Таиланде - наводнения, в Испании - безработица, в Италии - массовые протесты, в России - пасмурно, возможны осадки, давление 760мм ртутного столба"

или
Российское ТВ не показало, как на митинге ругали Путина:http://www.bbc.co.uk/russian/russia...sian_tv .shtml


А что презент молчит?или это его не касается?а что там у нас в Суоми,рай?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 13:18   #799
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
А что презент молчит?или это его не касается?а что там у нас в Суоми,рай?

Как это молчит? Медведев в фейсбуке сказал, что не согласен с митингующими
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 13:34   #800
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 13:45   #801
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olden
"Новости 1 канала: в Греции - демонстрации, в Англии - протесты, в Белоруссии - обвал курса валют, в Америке - бунт на Уолл-Стрит, в Африке - эпидемии и голод, в Германии - поджоги машин, в Украине милиция избивает демонстрантов, в Таиланде - наводнения, в Испании - безработица, в Италии - массовые протесты, в России - пасмурно, возможны осадки, давление 760мм ртутного столба"

или
Российское ТВ не показало, как на митинге ругали Путина:http://www.bbc.co.uk/russian/russia...sian_tv .shtml


А куда эти два клоуна Пукин и медвеженок подевались? То каждый день представление давали, а теперь как в воду канули. Отмываются наверное-обделались то по самые уши!!!!


На митинге народ дал правильную оценку российским правителям: "Путин-вор" "Путин-вон" звучало не только в толпе, но и со сцены.


Я так понимаю, что американский бюджет рухнул Проплатить столько наймитов по всей России-это серьезно

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 13:51   #802
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda



Браво, но я вот вчера совсем другое по НТВ слышал, в программе "Нтвшники" устроили "Веселые старты" кто чище и быстрее вылижет задницу пЕдроссии и лично товарищам Пукину и Медведику

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 14:10   #803
amorphis
Registered User
 
Аватар для amorphis
 
Сообщений: 747
Проживание:
Регистрация: 11-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Браво, но я вот вчера совсем другое по НТВ слышал, в программе "Нтвшники" устроили "Веселые старты" кто чище и быстрее вылижет задницу пЕдроссии и лично товарищам Пукину и Медведику


ИМХО Канделакка выиграла
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 14:37   #804
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от amorphis
ИМХО Канделакка выиграла


я, все время боялся, что они передерутся за место у "монаршьей" задницы. Вот такое у нас ТВ, и вот такие журналюги, очень там не хватало Минаева и Шевченко.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 14:43   #805
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
очень там не хватало Минаева и Шевченко.

В смысле? Только их там и не хватало или только они могли б как-то возразить?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 14:45   #806
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
В смысле? Только их там и не хватало или только они могли б как-то возразить?


Хор был не полностью укомплектован Не хватало "басов"

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 14:48   #807
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Хор был не полностью укомплектован Не хватало "басов"

А! о!
А то ж я удивилась: Минаева и Шевченко смотрела в глубокой юности, думала - неужели они так кардинально изменились. Аж стала подумывать над просмотром сегодняшнего честного понедельника. Благо, ты уберег меня от столь опрометчивого шага.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 15:29   #808
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,334
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от amorphis
ИМХО Канделакка выиграла

да, уж она старалась там больше всех
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 18:29   #809
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Митинг в поддержку пЕдроссии состоялся!!!! Длился целыыыыый час! И народу пришло невероятное кол-во, человек наверно аж тыщи 2, но ребята еще не отошли от выборов и насчитали в 10 раз больше. Ребята наверное не подумали, что на митинге бюллетени не канают, тут нужны физические тела!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 18:57   #810
кедр
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Wisper
Митинг в поддержку пЕдроссии состоялся!!!! Длился целыыыыый час! И народу пришло невероятное кол-во, человек наверно аж тыщи 2, но ребята еще не отошли от выборов и насчитали в 10 раз больше. Ребята наверное не подумали, что на митинге бюллетени не канают, тут нужны физические тела!!!


с ними клоуны-акробаты

Одним из выступавших был первый заместитель секретаря президиума генерального совета "Единой России" Андрей Исаев. "18 лет - хороший возраст, - цитирует его выступление РИА Новости. - Конституция выдержала экзамен на зрелость".

Также перед собравшимися выступил глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, заявивший, что "против Путина выступают сегодня те, кто хочет развала страны".

Лидер движения автомобилистов Вячеслав Лысаков со сцены призвал не верить тем, кто говорит, что выборы были фальсифицированы.

Присутствовавшие на митинге журналисты сообщают в микроблогах, что в числе выступавших был представитель "Единой России" Дмитрий Рогозин, который рассказывал собравшимся о "жирных котах, которые ездят с мигалками" и о мигрантах, "заполонивших страну". Он заявил также, что партия власти должна "самым жестким образом бороться с жуликами, ворами и предателями, которые, к сожалению, есть везде".

Иосиф Кобзон исполнил со сцены гимн России
(с)лента
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 19:12   #811
amorphis
Registered User
 
Аватар для amorphis
 
Сообщений: 747
Проживание:
Регистрация: 11-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от кедр
Иосиф Кобзон исполнил со сцены гимн России
(с)лента


Жалко Кабаева с Кожевниковой strip dance не показали, а Валуев - показательный бой не провёл.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 19:12   #812
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ну куда же без Ёси то! А Задорнов там был?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 22:40   #813
Quiet
самобан
 
Аватар для Quiet
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 19-07-2011
Status: Offline
Из ЖЖ, по следам выборов:
Цитата:
У нас и так уже выросло поколение идиотов, которое уверено, что все проблемы в мире можно решить, сделав перепост или отправив СМС с кодом. И тогда откроется ссылка "скачать новую власть с сиськами бесплатно одним файлом в хорошем качестве".

Это - к звучавшему здесь тезису, что мол давайте всё нахрен разрушим (всех повыгоняем), а новое и хорошее, с кучей бесплатных ништяков, само вырастет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 23:36   #814
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Quiet
Из ЖЖ, по следам выборов:

Это - к звучавшему здесь тезису, что мол давайте всё нахрен разрушим (всех повыгоняем), а новое и хорошее, с кучей бесплатных ништяков, само вырастет...


Что то я здесь не встречал большевиков и что бы что то рушить, нужно сначала что-нибудь построить. А построено-хрен да маленько. По поводу "выгонять", ни кого выгонять не надо, просто все чиновники, начиная от президента и кончая сельским главой должны отчитаться за движимое и недвижимое имущество, включая так же владения за рубежом , а так же и состояние счетов в заграничных банках, а равно и их родственники и не только самые близкие, не смог доказать: тюрьма и конфискация!! Честные пусть работают. Воры-пусть сидят!!

Рушить ни кто не призывает, надо попытаться сохранить от этих воров и негодяев хотя бы то, что еще не разворовано.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2011, 00:02   #815
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Что то я здесь не встречал большевиков и что бы что то рушить, нужно сначала что-нибудь построить. А построено-хрен да маленько. По поводу "выгонять", ни кого выгонять не надо, просто все чиновники, начиная от президента и кончая сельским главой должны отчитаться за движимое и недвижимое имущество, включая так же владения за рубежом , а так же и состояние счетов в заграничных банках, а равно и их родственники и не только самые близкие, не смог доказать: тюрьма и конфискация!! Честные пусть работают. Воры-пусть сидят!!

Рушить ни кто не призывает, надо попытаться сохранить от этих воров и негодяев хотя бы то, что еще не разворовано.

Золотые слова! Только перед кем они будут отчитываться? Где такую комиссию набрать? Латышских стрелков не достать (Латвия ушла к нато),остзейских немцев выгнали,красные финны вымерли и т.д. и пр.Воров хватает,а где взять честных комиссаров? Хотя бы для одной лишь комиссии? Может.Чубайса в комиссары?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2011, 00:09   #816
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Золотые слова! Только перед кем они будут отчитываться? Где такую комиссию набрать? Латышских стрелков не достать (Латвия ушла к нато),остзейских немцев выгнали,красные финны вымерли и т.д. и пр.Воров хватает,а где взять честных комиссаров? Хотя бы для одной лишь комиссии? Может.Чубайса в комиссары?


Арт. Троицкий, Лия Ахеджакова, О.Басилашвили, Маркова и еще миллионы, нормальных и честных людей. так же и в научной среде, юриспруденции и прочих областях. Не надо доверять Хинштейну и жириновскому, Барщевскому или Чубайсу просто нам уже навязали по ТВ все это ворье, поэтому у нас и сложилось такое впечатление , что честных людей не осталось

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2011, 11:49   #817
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2011, 12:46   #818
olden
здecь мoй дoм
 
Аватар для olden
 
Сообщений: 2,495
Проживание:
Регистрация: 04-11-2006
Status: Offline
"за ЛДПР голосуют малообразованные люди"



Ирина Петеляева /зам.министра образования Карелии/ отметилась на днях любопытным заявлением.
На вопрос о том, что для нее явилось курьезным событием на прошедших выборах, Петеляева ответила, что ее удивили результаты голосования за ЛДПР. Успех партии Жириновского Ирина Владимировна объяснила тем, что в России и в Карелии «образование опущено под плинтус». Другими словами, за ЛДПР голосовали малообразованные и, видимо, духовно ограниченные люди. Парадокс ситуации в том, что Ирина Петеляева является заместителем министра образования Карелии и по роду своей деятельности должна заботиться как раз о повышении этого самого уровня образования в нашей республике.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2011, 15:09   #819
ULYBKA
Пользователь
 
Аватар для ULYBKA
 
Сообщений: 374
Проживание:
Регистрация: 21-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
смысл тогда идти голосовать?

для тех кто живет в россии
если хочешь мягко спать
сладко есть
то за едросов
а если хочешь порядка и демократии
то ни за кого всех вычеркнуть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2011, 15:25   #820
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Thumbs up

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2011, 20:24   #821
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ULYBKA
для тех кто живет в россии
если хочешь мягко спать
сладко есть
то за едросов
а если хочешь порядка и демократии
то ни за кого всех вычеркнуть


То есть варианта "мягко спать-сладко есть при порядке и демократии" - вообще не бывает?
Как страшно жить...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно