Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Наука, открытия, эксперименты
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 30-10-2018, 17:53   #11
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Про "выбросы во главу" - это Ваши фантазии. Выбросы - это одно из многого что можно сделать. Защита среды обитания точечно - другое что можно делать. А лучше делать и то, и другое, и много чего ещё. А вот когда собравшись уменьшать выбросы, и вдруг лидер говорит - это фигня, не буду делать - это уж точно никак не поможет природе. А уменьшать выбросы имеет смысл только в клубе, на международном уровне, подавая пример цивилизованного отношения, понятно что будут и те, кто плюнет на это.

Это не фантазии а простые личные размышления над статьёй, ссылку на которую я уже давал. Скорее Ваше стремление вызывает ощущение недосказанности, и этим своим стремлением подогнать все под выбросы человечества на примере какого-то выхода Трампом из какого-то соглашения, Вы обращаете внимание лишь на одну сторону медали. Такой примитивный и однобокий подход к проблеме, слава богу, не присущ организациям вроде wwf. Для них проблема вымирания видов не сводится к выходу Трампом из договора, наоборот: выбросы в атмосферу - лишь одна из многих проблем, о которой они говорят. И я предпочитаю доверять им, чем Вашему глобальному обобщению на примере решения Трампа.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно