Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор » Творческие и интеллектуальные развлечения
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 11-03-2006, 19:12   #181
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Plut
Тебе надо издаваться...заметки таксиста например, думаю у тебя материала хватит выше крыши...

Помоему он и все эти рассакзы смог бы публиковать. Очень даже увлекательно!
Тем более "продолжение" читатели всегда могут прочитать на форуме. Мы ведь "живые" тути Ники "настоящие"! З акаждым "героем" понаблюдать как он тут живёт поживает...
А Шаман как аналитик всё происходящее на форуме так или иначе "фильтрует" через себя и излагает в интереснейшее приключение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 19:25   #182
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
Помоему он и все эти рассакзы смог бы публиковать. Очень даже увлекательно!
Тем более "продолжение" читатели всегда могут прочитать на форуме. Мы ведь "живые" тути Ники "настоящие"! З акаждым "героем" понаблюдать как он тут живёт поживает...
А Шаман как аналитик всё происходящее на форуме так или иначе "фильтрует" через себя и излагает в интереснейшее приключение.


Не в обиду никому! Просто на форуме столько ярких личностей и нахожу в этом интересное продолжение этих сказок... Вот и вчера прочитал несколько тем форума и родилось продолжение Бригантины.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 19:42   #183
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Не в обиду никому! Просто на форуме столько ярких личностей и нахожу в этом интересное продолжение этих сказок... Вот и вчера прочитал несколько тем форума и родилось продолжение Бригантины.

Мы все весьма рады твоей творческой фантазии...Твори! Лети! Мечтай! Мы с тобой!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 19:49   #184
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Шлюпка мягко воткнулась в песок и Мона первая выскочила берег.
- Эй, пошевеливайтесь морские волки! Шлюпку затащить на песок, чтоб волной не унесло!- весело крикнула она- Шевелитесь же, что вы мнётесь там с вёслами? Кормят вас как на убой, а вы квёлые как тюлени. Жара разморила? Хотела бы посмотреть на вас в Норвежском море! Валялись бы как тюлени на льдинах? Таак, вы двое туда налево, а вы двое туда направо, а вы трое со мной прямо! Ищем сладкую воду. Сигнал при нахождении источника- три раза гаркнуть папугаем какаду, сигнал тревоги- три раза завопить дикой обезьяной! Смогёте? Жить захотите- смогЁте! Вперёд волки, капитан поставил задачу и мы её выполним! ....


Пренебрегая всеми правилами безопасности юнга перла в перед как танк, насвистывая песенки родины и временами оглядываясь на свою команду. Молодость, беспечность, солнце и пальмы.
-А всетаки какие-то они пришибленные, подумала юнга в который раз оглянувшись.
-Все бочком, да бочком. Улыбнувшись своим мыслям она запустила былыжник в ближаишие кусты. О туда раздалось недовольное рыканье, кусты затряслись и из них выскочило что-то среднее между котом и кабаном. Все волосатое, с гривои и
ма-аленьким хвостиком а-ля Хрюша.
-Опана, видали? Посмотрев на зад юнга обнаружила морских волков бегушими в обратную сторону, только пятки и сверкали.
-От ето кадры,неодонбрительно покачав головои Мона посмотрела на чудо-юдо.
-А нука иди сюда.. кис, кис, кис .. Ути пути.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 19:53   #185
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Пренебрегая всеми правилами безопасности юнга перла в перед как танк, насвистывая песенки родины и временами оглядываясь на свою команду. Молодость, беспечность, солнце и пальмы.
-А всетаки какие-то они пришибленные, подумала юнга в который раз оглянувшись.
-Все бочком, да бочком. Улыбнувшись своим мыслям она запустила былыжник в ближаишие кусты. О туда раздалось недовольное рыканье, кусты затряслись и из них выскочило что-то среднее между котом и кабаном. Все волосатое, с гривои и
ма-аленьким хвостиком а-ля Хрюша.
-Опана, видали? Посмотрев на зад юнга обнаружила морских волков бегушими в обратную сторону, только пятки и сверкали.
-От ето кадры,неодонбрительно покачав головои Мона посмотрела на чудо-юдо.
-А нука иди сюда.. кис, кис, кис .. Ути пути.


Мона, упалподстолпишуоттуда!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 19:55   #186
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Мона, упалподстолпишуоттуда! :лол:



Ну дык Учуся у мастера

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 20:08   #187
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Ну дык Учуся у мастера


Хороша ученица...мастера переплюнула...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 08:48   #188
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Королева ощутила приятный вкус. Брат не обманул, по всему телу медленно разлилось тепло.
Брат колдовал над корнем, Королева старась даже не смотреть в его сторону..
Увлеченная своими мыслями и теплыми приятными ощущениями от съеденного кактуса, она вздрогнула и почувствовала на себе пристальный взгляд. Королева подняла увесистую дубину и осторожно двинулась в сторону зарослей..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 10:57   #189
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
финка проснулась от того, что солнце очень ярко светило в её каюту...окно как раз выходило на палубу и финка заметила, что на палубе собралось много народу и все бурно что-то обсуждают...одевшись, она вышла из каюты.
когда она вышла на палубу, у неё зарябило в глазах от красного. В красное были одеты почти все присутствующие на палубе, кроме Капитана и Дика. Мимо Финки, что-то яростно обсуждая, прошли Бельский и Блэк, которые даже не заметили её.
Она двинулась в сторону народа.
-сегодня какой-то праздник? почему все одеты в красное???, - спросила ***** у Капитана
- похоже девушки решили свести нас с ума, - пробурчал Дик

Вдруг ***** заметила на палубе ещё одного человека, красивого и высокого брюнета с карими глазами, который пристально смотрел на неё и улыбался. Что-то показалось ей знакомым в этом мужчине...

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 20:47   #190
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Королева ощутила приятный вкус. Брат не обманул, по всему телу медленно разлилось тепло.
Брат колдовал над корнем, Королева старась даже не смотреть в его сторону..
Увлеченная своими мыслями и теплыми приятными ощущениями от съеденного кактуса, она вздрогнула и почувствовала на себе пристальный взгляд. Королева подняла увесистую дубину и осторожно двинулась в сторону зарослей..


В зарослях кто-то прятался... Это был Тони, спасённый в море и после этого бежавший на остров. Он уже долго наблюдал за парочкой, возившейся с бревном, корнями и мешочками.
- Кто же они такие?- думал он, приглядываясь- На обаригено не похожи...мужик квадратновый и бледнолицэвый...жэнщина тоже бледнолицэвая... Что у них в мешочках? Что то вкуснянто...как я проголодывался... Ити знакомица? А вдруг они
бандито? ох! Она идёт с дубино суда! Что делат??? ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 20:49   #191
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
В зарослях кто-то прятался... Это был Тони, спасённый в море и после этого бежавший на остров. Он уже долго наблюдал за парочкой, возившейся с бревном, корнями и мешочками.
- Кто же они такие?- думал он, приглядываясь- На обаригено не похожи...мужик квадратновый и бледнолицэвый...жэнщина тоже бледнолицэвая... Что у них в мешочках? Что то вкуснянто...как я проголодывался... Ити знакомица? А вдруг они
бандито? ох! Она идёт с дубино суда! Что делат??? ...

ха-ха...продолжайте!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 21:09   #192
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
В зарослях кто-то прятался... Это был Тони, спасённый в море и после этого бежавший на остров. Он уже долго наблюдал за парочкой, возившейся с бревном, корнями и мешочками.
- Кто же они такие?- думал он, приглядываясь- На обаригено не похожи...мужик квадратновый и бледнолицэвый...жэнщина тоже бледнолицэвая... Что у них в мешочках? Что то вкуснянто...как я проголодывался... Ити знакомица? А вдруг они
бандито? ох! Она идёт с дубино суда! Что делат??? ...

Осторожно двигаясь и подняв дубину над головой Королева подошла к зарослям. Тони съёжился: " Блин, сейчас как даст по голове своей дубиной!
-Ой- воскликнула- Королева, это же юнга, наш прелестный мальчик!
Действие наркотика из корня делало свое дело.. и Королева грезила прекрасными злотокудрыми малчиками.
Рыжий, конопатый и шербатый Тони, казался ей корабелным юнгой и ангелом в одном лице...
-Че, крыша поехала- прошипел он в ответ Королеве.
-Идите сюда звал брат Королевы,-Травки на всех хватит...

-----------------
The game is ..something... is On!

Последнее редактирование от iris : 12-03-2006 в 21:23.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 21:24   #193
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Наклонившись вперёд и осторожно передвигая ноги по инерции, напевая "первым делом, первым делом бригантины, ну а девушки, а девушки потом..."
"Капитан, вы отдали приказ спустить ваш катер? Девушки в красном желают прокатиться на остров! Я желаю их сопровождать!" И прикажите побольше тово рому и много, много фруктов!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 21:50   #194
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DIK
Наклонившись вперёд и осторожно передвигая ноги по инерции, напевая "первым делом, первым делом бригантины, ну а девушки, а девушки потом..."
"Капитан, вы отдали приказ спустить ваш катер? Девушки в красном желают прокатиться на остров! Я желаю их сопровождать!" И прикажите побольше тово рому и много, много фруктов!

В это время Ирис, стоя на утесе смотрела в подзорную трубу. Бригантину она увидела, когда шла собирать кокосы.
-Ни фига себе, корабль, да еще такой шикарный...
Ее раскосые черные глаза загорелись интересом. Последний раз тут швартовалась за водой и едой какая-то ободраная шхуна. Ирис пришлось уйти подальше, что бы, что бы не видеть и не слышать этих полоумных пиратов с маленкой буквы. Даже никакого сундука не зарыли...
Ирис с любопытством смотрела на людей собравшис на палубе. А, что приличные люди, при часах...
Ее стройное загоревшее тело соскользнуло с утеса. Может подойти поближе...
-Ого!-Там уже в кустах какая-то троица устроилась, лучше выждать.

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 21:56   #195
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от iris
Осторожно двигаясь и подняв дубину над головой Королева подошла к зарослям. Тони съёжился: " Блин, сейчас как даст по голове своей дубиной!
-Ой- воскликнула- Королева, это же юнга, наш прелестный мальчик!
Действие наркотика из корня делало свое дело.. и Королева грезила прекрасными злотокудрыми малчиками.
Рыжий, конопатый и шербатый Тони, казался ей корабелным юнгой и ангелом в одном лице...
-Че, крыша поехала- прошипел он в ответ Королеве.
-Идите сюда звал брат Королевы,-Травки на всех хватит...

Ого! я от табака не откажусь! однако странный у вас табак! зелененький такой
После некоторое время Тони, Королева и Брат сидели с тупой улыбкой на губах, рассказывая друг другу непонятные вещи и громко хохотая.
Тони взял дубину и пытался ее закурить, а потом предложил ее собеседникам
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 22:05   #196
Nothing
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
сТАРАЯ , в оборванных одеждах ..женwина ..сидела подле своего домика .похожего на грецкий орех...,в котле кипела вода и виднелся чей то силует.....она мешала бурлаwую жидкость и напевала слова дреевнего заклинания....грохом Кохом Цап царап.....
Ей нисколько не мешал шум и гам, донося wийся с прекресного и загадочного корабля,маячуwего ...где то там ...в лучах заходяwего солнца....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 22:10   #197
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
***** всё ещё не могла понять, откуда ей знакомо лицо этого молодого человека...в памяти были какие-то обрывки, как будто кто-то взял и порвал книгу на несколько мелких частей...

-Кто это? почему он на меня так смотрит?, - спросила она, отведя Шамана в сторону....Он немного замешкался
странно, - подумала *****, - они что-то скрывают..

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 22:17   #198
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от iris
Осторожно двигаясь и подняв дубину над головой Королева подошла к зарослям. Тони съёжился: " Блин, сейчас как даст по голове своей дубиной!
-Ой- воскликнула- Королева, это же юнга, наш прелестный мальчик!
Действие наркотика из корня делало свое дело.. и Королева грезила прекрасными злотокудрыми малчиками.
Рыжий, конопатый и шербатый Тони, казался ей корабелным юнгой и ангелом в одном лице...
-Че, крыша поехала- прошипел он в ответ Королеве.
-Идите сюда звал брат Королевы,-Травки на всех хватит...


Я кАнешна извиняюсь,но Юнга ето Я!
Не надо тут мои лавры кому ни попадя раздавать.
ПС: Я девочка, мадам внимательней

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 22:23   #199
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Я кАнешна извиняюсь,но Юнга ето Я!
Не надо тут мои лавры кому ни попадя раздавать.
ПС: Я девочка, мадам внимательней

Дак, Квадрат, накормил фикусами, теперь ещё не то померещится!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 23:49   #200
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Пренебрегая всеми правилами безопасности юнга перла в перед как танк, насвистывая песенки родины и временами оглядываясь на свою команду. Молодость, беспечность, солнце и пальмы.
-А всетаки какие-то они пришибленные, подумала юнга в который раз оглянувшись.
-Все бочком, да бочком. Улыбнувшись своим мыслям она запустила былыжник в ближаишие кусты. О туда раздалось недовольное рыканье, кусты затряслись и из них выскочило что-то среднее между котом и кабаном. Все волосатое, с гривои и
ма-аленьким хвостиком а-ля Хрюша.
-Опана, видали? Посмотрев на зад юнга обнаружила морских волков бегушими в обратную сторону, только пятки и сверкали.
-От ето кадры,неодонбрительно покачав головои Мона посмотрела на чудо-юдо.
-А нука иди сюда.. кис, кис, кис .. Ути пути.


Зверь зарычал и шерсть встала дыбом.
- Ну что ты злисся, мурлокотанчик мой? Иди сюда, поглажу!- присев и подзывая зверя, сказала Мона- Иди, не бойся!
Мурлокотан подобрел и виляя хвосом подошёл к юнге.
-Оот...хороший мурлокотанчик, хороший...- поглаживая зверя по спине, приговаривала Мона- Эй, волки морские! Куда драпанули? Ну ка все сюда! Я зверя приручила ужо! Оставьте шлюпку в покое и продолжаем поиски и разведку! Ох, клянусь стакселем бригантины, устрою я вам лёгкую жизнь! То же мне волки называется...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2006, 00:02   #201
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Toni
Ого! я от табака не откажусь! однако странный у вас табак! зелененький такой
После некоторое время Тони, Королева и Брат сидели с тупой улыбкой на губах, рассказывая друг другу непонятные вещи и громко хохотая.
Тони взял дубину и пытался ее закурить, а потом предложил ее собеседникам


Дубина вдруг вырвалась из рук Тони и пустилась в пляс вокруг костра.
- Очеловечилась дубинушка...- удивлённо глядя на дикий танец дубины, прошептала Королева- Чудесааа...
Тони бросился за дубиной и они завихрились вокруг костра в странном танце...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2006, 00:12   #202
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DIK
Наклонившись вперёд и осторожно передвигая ноги по инерции, напевая "первым делом, первым делом бригантины, ну а девушки, а девушки потом..."
"Капитан, вы отдали приказ спустить ваш катер? Девушки в красном желают прокатиться на остров! Я желаю их сопровождать!" И прикажите побольше тово рому и много, много фруктов!


-Мсье ДИК, катер готов и можете приступить к выполнению миссии!- улыбнувшись сказал капитан- Ром и шампанское загружены, а фрукты вам придётся насобирать на острове. Полагаю их там в изобилии... Девушки вам помогут в этом!
- Капитан, васс понял...- радостно зашагав к борту, сказал ДИК- Деффчата, зааагружайсь в катер! Мы едем исследовать остров!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2006, 10:24   #203
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Карима сидела на берегу,поджав колени и наблюдала за всем:за красивым закатом,за Бригантиной,которая стояла не далеко от берега,за людьми,которые суетились....
Когда ей все надоедало,она пыталась всегда уедениться и погружалась в свой мирок.

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2006, 11:57   #204
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Для MoNoKiNi!!!
..."Действие наркотика из корня делало свое дело.. и Королева грезила прекрасными злотокудрыми малчиками. "
Читай внимательно!!!
Королева была под действием наркотика и ей уже было по барабану, кто перед ней!

-----------------
The game is ..something... is On!

Последнее редактирование от iris : 13-03-2006 в 12:01.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2006, 14:41   #205
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Дубина вдруг вырвалась из рук Тони и пустилась в пляс вокруг костра.
- Очеловечилась дубинушка...- удивлённо глядя на дикий танец дубины, прошептала Королева- Чудесааа...
Тони бросился за дубиной и они завихрились вокруг костра в странном танце...

Ирис глядела на танцуюших вокруг костра с дубиной и подумала:"Ничего, что они такие странные, зато веселые!"
Она вспомнила, как много лет назад, здесь возле острова разбился корабль и в живых остались, толко она и белокурый мальчик. Годы, прожитые на острове научили их многому. Они научились строить нормальний дом, доить коз, научили обезьян готовить им еду и заниматся домашним хозяиством, а попугаев научили петь шлягеры, и те собираясь вечером на дереве затягивали песню, которая далеко слышалась по острову. "Wе are the champions my friend..."
Белокурый мальчик даже научился готовит пальмовое вино, но это было роковой ошибкой. Однажды белокурый мальчик слегка перебрав винца решил поплавать в океане и порезвиться с дельфинами, но оказалось, это были не дельфины, а акулы и они порезвились по своему...
Ирис осталась одна.
И вот недалеко от неё пляшут у костра веселые и симпатичные люди. Откинув все сомнения Ирис пошла к ним.
-Who that girl?-вскричал Тони увидев Ирис.-Tell me... please... I need know her name....

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2006, 15:08   #206
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от iris
Для МоНоКиНи!!!
..."Действие наркотика из корня делало свое дело.. и Королева грезила прекрасными злотокудрыми малчиками. "
Читай внимательно!!!
Королева была под действием наркотика и ей уже было по барабану, кто перед ней!


Я читаю внимательно Спасибо.
А ошибку могла бы и признать, без никому не нужного пафоса.
Бываите.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2006, 15:55   #207
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Я читаю внимательно Спасибо.
А ошибку могла бы и признать, без никому не нужного пафоса.
Бываите.

Без пафоса! Извини, ежe ли чо, была не права, исправлюсь, честное пионерское!!!

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2006, 20:21   #208
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Зверь зарычал и шерсть встала дыбом.
- Ну что ты злисся, мурлокотанчик мой? Иди сюда, поглажу!- присев и подзывая зверя, сказала Мона- Иди, не бойся!
Мурлокотан подобрел и виляя хвосом подошёл к юнге.
-Оот...хороший мурлокотанчик, хороший...- поглаживая зверя по спине, приговаривала Мона- Эй, волки морские! Куда драпанули? Ну ка все сюда! Я зверя приручила ужо! Оставьте шлюпку в покое и продолжаем поиски и разведку! Ох, клянусь стакселем бригантины, устрою я вам лёгкую жизнь! То же мне волки называется...


Компашка загруженная боченками с водои, фруктами и овошами, месного изготовления, заявилась на Бригантину с заходом солнца. Команда представляла собои нечто замученное и запылённое, как будто их недавно выташили из антресолеи. Под предводительством улыбаюшеися Юнги, ведушей на поводочке зверюгу, описанию не поддаюшуюся, хмурые волки взошли на корабль. С неприязню поглядывая на девушку и с опаскои на капитана они молча выволили груз посреди палубы.
-Ра-а-авнясь! Смир-рно! На первый - второи ра-а-асчитались! здорно выкрикнула Юнга.
-Твариш Капитан, задачу выполнили. Живы, здоровы, в меру упитанны. Дальнейшие указания будут? Или нам можно поесть, поспать? Приказы Капитана не обсуждаются, но вы по горам не лазали и в пешерах не пачкалися. Палубу я сегодня драить
ка-атегорически отказываюсь. И пусть мeня Посидон утопит, если ему больше делать нефиг.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2006, 20:48   #209
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Компашка загруженная боченками с водои, фруктами и овошами, месного изготовления, заявилась на Бригантину с заходом солнца. Команда представляла собои нечто замученное и запылённое, как будто их недавно выташили из антресолеи. Под предводительством улыбаюшеися Юнги, ведушей на поводочке зверюгу, описанию не поддаюшуюся, хмурые волки взошли на корабль. С неприязню поглядывая на девушку и с опаскои на капитана они молча выволили груз посреди палубы.
-Ра-а-авнясь! Смир-рно! На первый - второи ра-а-асчитались! здорно выкрикнула Юнга.
-Твариш Капитан, задачу выполнили. Живы, здоровы, в меру упитанны. Дальнейшие указания будут? Или нам можно поесть, поспать? Приказы Капитана не обсуждаются, но вы по горам не лазали и в пешерах не пачкалися. Палубу я сегодня драить
ка-атегорически отказываюсь. И пусть мeня Посидон утопит, если ему больше делать нефиг.

Юнга, не мешайтесь под ногами, видите Дамы в красном желают прокатиться на остров! Надеюсь, вы там не всё вытоптали со своими волками(то-же мне, акванавты какие-то, фи...), шли-бы вы в баню, а то мой тонкий нюх не выносит такие ароматы, дешёвого табака и чачи!
Капитан! Мы готовы к отбытию, охрана надеюсь у вас с нами едет, я ведь не собираюсь отбивать их от диких, диких облезьян...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 22:58   #210
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DIK
Юнга, не мешайтесь под ногами, видите Дамы в красном желают прокатиться на остров! Надеюсь, вы там не всё вытоптали со своими волками(то-же мне, акванавты какие-то, фи...), шли-бы вы в баню, а то мой тонкий нюх не выносит такие ароматы, дешёвого табака и чачи!
Капитан! Мы готовы к отбытию, охрана надеюсь у вас с нами едет, я ведь не собираюсь отбивать их от диких, диких облезьян...


-Не забывайтесь сер, а то нюхать нечем будет, Юнга недобро взирала на етакого пижона средних лет.
-Или вы думаете, что без преснои воды и еды вы тут долго протяните? Хотя вам поголодать полезно. Может ваше.. гм.. брюшко само себя сьест. Мило улыбнувшись Юнга величественно удалилась в свою каюту.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2006, 22:18   #211
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Гуляя по палубе Юнг наслаждалась тишинои и покоем.
-И зачем тока реквизит попусту растрачивали, спасательные круги денех стоят. Всё равно все потонули походу дела.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-04-2006, 03:08   #212
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Компашка загруженная боченками с водои, фруктами и овошами, месного изготовления, заявилась на Бригантину с заходом солнца. Команда представляла собои нечто замученное и запылённое, как будто их недавно выташили из антресолеи. Под предводительством улыбаюшеися Юнги, ведушей на поводочке зверюгу, описанию не поддаюшуюся, хмурые волки взошли на корабль. С неприязню поглядывая на девушку и с опаскои на капитана они молча выволили груз посреди палубы.
-Ра-а-авнясь! Смир-рно! На первый - второи ра-а-асчитались! здорно выкрикнула Юнга.
-Твариш Капитан, задачу выполнили. Живы, здоровы, в меру упитанны. Дальнейшие указания будут? Или нам можно поесть, поспать? Приказы Капитана не обсуждаются, но вы по горам не лазали и в пешерах не пачкалися. Палубу я сегодня драить
ка-атегорически отказываюсь. И пусть мeня Посидон утопит, если ему больше делать нефиг.


Юнга! Что вы сделали с моими морскими волками? Что они как в воду опущенные?И что за зверя вы там выловили?- с удивлением глядя на вернувшуюся экспедицию, спросил капитан- За отличное выполнение задания объявляю благодарность! В виде освобождения от драинья палубы сроком на две недели. А за дикобраза этого выговор! Чем он питается? Не прокормим ведь... Вдруг заразный? Вдруг в нём бациллы опасные? Грипп какой-нибудь дикобразий...
-Тавариш капитан! Это не дикобраз, а очень даже нежный мурлокотанчик!- почёсывая зверюгу за ухом, ответила Мона- Вот скажите ему: ути-пути! И он вас сразу признает!
-Отставить! Какие ещё ути пути?- нахмурил брови капитан- Терпеть не могу телячьи нежности... Под вашу ответсвенность, на те же две недели! Будет мешать, гадить и зверствовать- высаживаем на первом же острове! Теперь всем отдыхать. Волки вон с ног валятся. Подкрепиться и спать. Зверя накормить, поставить на довольствие на две недели...а там посмотрим... Да! И побрить- причесать его не мешало бы...уж больно взьерошенный... И тельняшку ему подыщите...хоть за матроса сойдёт...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-04-2006, 22:47   #213
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от iris
Ирис глядела на танцуюших вокруг костра с дубиной и подумала:"Ничего, что они такие странные, зато веселые!"
Она вспомнила, как много лет назад, здесь возле острова разбился корабль и в живых остались, толко она и белокурый мальчик. Годы, прожитые на острове научили их многому. Они научились строить нормальний дом, доить коз, научили обезьян готовить им еду и заниматся домашним хозяиством, а попугаев научили петь шлягеры, и те собираясь вечером на дереве затягивали песню, которая далеко слышалась по острову. "Wе аре тхе чампионс мы фриенд..."
Белокурый мальчик даже научился готовит пальмовое вино, но это было роковой ошибкой. Однажды белокурый мальчик слегка перебрав винца решил поплавать в океане и порезвиться с дельфинами, но оказалось, это были не дельфины, а акулы и они порезвились по своему...
Ирис осталась одна.
И вот недалеко от неё пляшут у костра веселые и симпатичные люди. Откинув все сомнения Ирис пошла к ним.
-Wхо тхат гирл?-вскричал Тони увидев Ирис.-Телл ме... плеасе... И неед кноw хер наме....

Она подошла к веселому Тони.
-Да, Ирис меня зовут! Мне тоже эта песня Дарина нравится, только он сам со своими скобками на зубах, совсем нет. Можно я с вами побуду?
Королева и Брат задумчиво смотрели на Ирис. Им так хотелось побыть вдвоем на этом острове, а с ними пошел Тони, этот отвязной малый. И вдобавок, еще из кустов девица вылезла. Ну, как здесь побыть в мечтах и уединении.
Ирис заметила замешательство симпатичной пары.
-Эй, хлопец, хочешь попробовать отличного пальмового вина, могу угостить, но, смотри, без глупостей.
Тони захохотал: - Да кто ж откажет такой красотке!
И эти двое весело болтая пошли по заросшей и еле видной тропинке к хижине Ирис.
Королева и Брат вздохнули с облегчение. Ну, наконец-то они одни!

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-04-2006, 22:48   #214
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Юнга! Что вы сделали с моими морскими волками? Что они как в воду опущенные?И что за зверя вы там выловили?- с удивлением глядя на вернувшуюся экспедицию, спросил капитан- За отличное выполнение задания объявляю благодарность! В виде освобождения от драинья палубы сроком на две недели. А за дикобраза этого выговор! Чем он питается? Не прокормим ведь... Вдруг заразный? Вдруг в нём бациллы опасные? Грипп какой-нибудь дикобразий...
-Тавариш капитан! Это не дикобраз, а очень даже нежный мурлокотанчик!- почёсывая зверюгу за ухом, ответила Мона- Вот скажите ему: ути-пути! И он вас сразу признает!
-Отставить! Какие ещё ути пути?- нахмурил брови капитан- Терпеть не могу телячьи нежности... Под вашу ответсвенность, на те же две недели! Будет мешать, гадить и зверствовать- высаживаем на первом же острове! Теперь всем отдыхать. Волки вон с ног валятся. Подкрепиться и спать. Зверя накормить, поставить на довольствие на две недели...а там посмотрим... Да! И побрить- причесать его не мешало бы...уж больно взьерошенный... И тельняшку ему подыщите...хоть за матроса сойдёт...


-Спасиба, отдохнули на совесть. В тишине и покое, так сказать
А за мурлокотанчика не волнуйтесь, мы его помыли, подстригли, бантик завязали и даже одеколоном опрыскали Да ничего не резкий запах, ничего не воняет.. Ваш одеколон же капитан. И не надо на меня так смотреть, не надо. Ну взяла, ну без разрешения, так веть сами сказали сделать из него человека-матроса, а вы для меня пример для подражания, самый что ни есть главный. Вот я и посторалась. А вы даже чем то похожи, особенно когда вот так хмуритесь и зубами скрипите. А чего ето вы кстати убами скрипите? У нас на корабле кальция нема, выпадут вам повар жевать не будет. Ась? Куда? Ну това-ариш капитан.. Да нету у нас садика. Всё, всё. Молчу, молчу. Ушла драить палубу.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2006, 16:25   #215
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
Карима сидела на берегу,поджав колени и наблюдала за всем:за красивым закатом,за Бригантиной,которая стояла не далеко от берега,за людьми,которые суетились....
Когда ей все надоедало,она пыталась всегда уедениться и погружалась в свой мирок.


***** заметила на берегу Кариму и решила пойти к ней, думая, как бы разузнать про мужчину, который так смотрел на неё на корабле.

она поздоровалась с Каримой и спросила, не помешает ли она, если посидит немного с ней на берегу.

- не помешаешь, - ответила Карима и опять над чем-то задумалась
- у тебя что-то случилось?
- нет, всё в порядке. просто что-то взгрустнулось и я решила уединиться. у тебя какой-то встревоженный вид - Карима пыталась понять, что так взволновало *****
- да я просто не могу забыть того молодого человека с корабля. у него такие красивые глаза. и мне кажеться, что я его где-то видела, но вот где, не могу вспомнить..ты случайно не знаешь, кто он такой?
- нет, - ответила Карима - я его в первый раз тогда тоже увидела
- надо расспросить Шамана, может он что-либо знает о нём, а то я уже замучалась гадать. я пойду найду его, а потом уже и тебе расскажу, что мне удалось разузнать, или может ты хочешь сходить со мной? - ***** посмотрела вопросительно на Кариму

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2006, 17:10   #216
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от iris
Она подошла к веселому Тони.
-Да, Ирис меня зовут! Мне тоже эта песня Дарина нравится, только он сам со своими скобками на зубах, совсем нет. Можно я с вами побуду?
Королева и Брат задумчиво смотрели на Ирис. Им так хотелось побыть вдвоем на этом острове, а с ними пошел Тони, этот отвязной малый. И вдобавок, еще из кустов девица вылезла. Ну, как здесь побыть в мечтах и уединении.
Ирис заметила замешательство симпатичной пары.
-Эй, хлопец, хочешь попробовать отличного пальмового вина, могу угостить, но, смотри, без глупостей.
Тони захохотал: - Да кто ж откажет такой красотке!
И эти двое весело болтая пошли по заросшей и еле видной тропинке к хижине Ирис.
Королева и Брат вздохнули с облегчение. Ну, наконец-то они одни!

Так, Ирис, что тут за вино?
Э! куда Королева и Брат ушли?! ну ладно...
Скажите пожалуйста, сеньиорита, откуда Вы? Я вообще не понимаю откуда взялось столько странно одетых людей, с железном короблем, который плавает! волшинство все это! вот!
*Тони одним глотком выпил половину бутылки*

PS: Шаман, а не пора ли раздавать задачи по пс каждому и начинать конспирацию? бугага))

Последнее редактирование от Toni : 09-04-2006 в 17:20.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2006, 17:19   #217
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
-Спасиба, отдохнули на совесть. В тишине и покое, так сказать
А за мурлокотанчика не волнуйтесь, мы его помыли, подстригли, бантик завязали и даже одеколоном опрыскали Да ничего не резкий запах, ничего не воняет.. Ваш одеколон же капитан. И не надо на меня так смотреть, не надо. Ну взяла, ну без разрешения, так веть сами сказали сделать из него человека-матроса, а вы для меня пример для подражания, самый что ни есть главный. Вот я и посторалась. А вы даже чем то похожи, особенно когда вот так хмуритесь и зубами скрипите. А чего ето вы кстати убами скрипите? У нас на корабле кальция нема, выпадут вам повар жевать не будет. Ась? Куда? Ну това-ариш капитан.. Да нету у нас садика. Всё, всё. Молчу, молчу. Ушла драить палубу.


-Юнга! Не улыбайтесь так хитро! - улыбнулся капитан- И остаьте в покое палубу! Прям мания чистоты у вас какая-то... Мурлокотанчика вашего лучше напрягите...а то без дела тут лазить будет...матрос новичок должЁн палубу драить...шоб блестела и сверкала!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2006, 17:30   #218
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Toni
Так, Ирис, что тут за вино?
Э! куда Королева и Брат ушли?! ну ладно...
Скажите пожалуйста, сеньиорита, откуда Вы? Я вообще не понимаю откуда взялось столько странно одетых людей, с железном короблем, который плавает! волшинство все это! вот!
*Тони одним глотком выпил половину бутылки*

-Юноша куда вы торопитесь? И осторожнее с вином, может дать по балде, да и на ножках не устоите. Честно говоря я то думала у вас узнать о тех, кто прибыл на корабле. Интересно так.
На соседнем острове тоже есть люди, но они там такие -ненормальные. Самолет упал на этот остров, эти пассажиры пришли в себя , но вместо того, чтобы жить все вместе, и охотиться, взяли и поразбрелись кто куда. Немного не в себе после катострофы. Я к ним на лодке сплавала, посмотрела, но не подошла близко, глюки у них в башке, умершие мерещатся, оно понятно, люди такое пережили...Но лучше к ним не ходить. А вот ваши с бригантины, мне что- то понравились.
Ирис глотнула свежего вина и продолжила.
-Вы спрашивали откуда я, вообще-то я из Шотландии, а вы из каких краев будете?

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2006, 17:49   #219
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от iris
-Юноша куда вы торопитесь? И осторожнее с вином, может дать по балде, да и на ножках не устоите. Честно говоря я то думала у вас узнать о тех, кто прибыл на корабле. Интересно так.
На соседнем острове тоже есть люди, но они там такие -ненормальные. Самолет упал на этот остров, эти пассажиры пришли в себя , но вместо того, чтобы жить все вместе, и охотиться, взяли и поразбрелись кто куда. Немного не в себе после катострофы. Я к ним на лодке сплавала, посмотрела, но не подошла близко, глюки у них в башке, умершие мерещатся, оно понятно, люди такое пережили...Но лучше к ним не ходить. А вот ваши с бригантины, мне что- то понравились.
Ирис глотнула свежего вина и продолжила.
-Вы спрашивали откуда я, вообще-то я из Шотландии, а вы из каких краев будете?

*взял бутылку, Тони опять глотнул немного вина*
Самолет? что это такое-то?
Я из Испанской Империи! второй офицер коробля "La Esmeralda", Дон Антонио де ла Круз. Я спасался от нападеня пиратов, затем уснул. Проснулся и увидел этот корабль металический, с этими страными людьми. Они меня спасли, но говорят бред какой-то: что война с Англией окончена, что это год какой-то 2006! я их не пойму! *Тони взялся за бутылкой*
А что за люди на другом острове? Вы думаете, что они опасные? Не волнуетесь! С Вами офицер Испанской Короны! Я буду Вас защищать от этих... бандитов!
Кстати, может Вы правы, надо узнать больше про этих людей из коробля. Поидем их искать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2006, 20:45   #220
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Toni
*взял бутылку, Тони опять глотнул немного вина*
Самолет? что это такое-то?
Я из Испанской Империи! второй офицер коробля "La Esmeralda", Дон Антонио де ла Круз. Я спасался от нападеня пиратов, затем уснул. Проснулся и увидел этот корабль металический, с этими страными людьми. Они меня спасли, но говорят бред какой-то: что война с Англией окончена, что это год какой-то 2006! я их не пойму! *Тони взялся за бутылкой*
А что за люди на другом острове? Вы думаете, что они опасные? Не волнуетесь! С Вами офицер Испанской Короны! Я буду Вас защищать от этих... бандитов!
Кстати, может Вы правы, надо узнать больше про этих людей из коробля. Поидем их искать?

Господи, спасибо, не какой- нибудь бродяга, а порядочный человек! Офицер Испанской Империи! Благородный дон Антонио, как я рада с вами познакомиться! Вы воевали с англичанами, это мне по душе.! Мы, гордые шотландцы тоже воевали с ними. В моем клане храбрых МакГрегоров всегда были отважные воины.
То, что вы немного не из того времени, это совсем не страшно, вы просто попали в дыру времени. Тут в этой местности, этих дыр полно. Вот и самолет на другом острове свалился оттуда.
Но, к тем сумасшедшим, лучше не ходить! У них там рация говорит непонятно по-французски, зомби ходят и мертвецы воскресают. Давайте-ка лучше возмем вина, вернемся к Королеве и Брату, надеюсь, они там отдохнули вдвоем, и всей дружной и веселой компанией двинем к бригантине, там уже веселье бьет через край.
Ирис и Тони взяли по паре кувшинов с вином и пошли обратно к Королеве и Брату. Тоне как истинный дон кабальеро нес самые тяжелые кувшины.

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 00:01   #221
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Брат- Квадрат шевельнул угли в костре... искры взметнулись в небо. Королева вздрогнула...
- Что это? звёзды улетают от нас?- спросила она- где мы?
- Не волнуйтесь! Звёзды с нами...- улыбнулся Брат- Всё нормально. Вот ещё зажуйте пейотика. После 7-ого вы поймёте где мы.
-Что? 7 кусочков вашего колючего кактуса? сколько можно?- чуть не расплакалась Королева- Братик...ну так нельзя! Я кушать хочу...и замерзаю!
- Потерпите секунду. - ответил Брат, шевеля угли в костре- Пейот не любит шуток...Вы должны соблюсти ритуал.
- Ритуал?- вскричала Королева- Никому я ничего не должна! И что вы себе позволяете? Какие-то катусы сушёные подсовываете...те...тее...теее...
Королева впала в транс и пошла на автопилоте в лес...
Брат посмотрел ей в след...
- Сильная женщина...сама не знает свою силу... пейот откроет ей глаза...- подумал он.
Вдруг послышался шум громких голосов. Ирис и Тони подошли к костру...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 00:19   #222
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DIK
Юнга, не мешайтесь под ногами, видите Дамы в красном желают прокатиться на остров! Надеюсь, вы там не всё вытоптали со своими волками(то-же мне, акванавты какие-то, фи...), шли-бы вы в баню, а то мой тонкий нюх не выносит такие ароматы, дешёвого табака и чачи!
Капитан! Мы готовы к отбытию, охрана надеюсь у вас с нами едет, я ведь не собираюсь отбивать их от диких, диких облезьян...


-Мсье Дик, охраны не обещаю.- улыбнулся капитан- Видите отряд волков моих лучших вернулся сильно подуставший. Надейтесь на свои силы... Отдохут- вышлю на подмогу. Сигнал только дайте. Рык льва три раза. Дерзайте ДИК! Девушки в красных купальниках уже заждались. Вон как катер раскачали...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 00:30   #223
Baron
Registered User
 
Аватар для Baron
 
Сообщений: 127
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
Шлюпка Барона уткнулась в песчаный пляж, Квадрат повернулся - на носу никого не было.
- Гм... куда подевался этот пьянчужка ДИК, не иначе, перебрав с Капитаном в каюте, свалился в воду, даже на помощь не успел позвать. Ну, да, ладно, туда пижону и дорога, он что-то смел указывать на борту подопечного мне судна, мне - профессору и Барону.
Старик на сколько хватило сил затащил плавсредство на берег и выгрузил якорь. Было жутко стоять на освещённом лунным светом пляже - в тёмных джунглях вопила какая-то зверюга. Квадрат растёр ладони, по кончикам пальцев заструились голубые разряды.
- Действует. Так, что бы найти этого паршивца, без кактуса не обойтись.
Барон вынул пейот, сморщился, вспомнив горький вкус и вяжущие свойства растения. Другого способа найти убежавшего слугу не было: зубы впились в кусочек южноамериканской флоры...

-----------------
Барон, не от слова баран... (Ломоносов)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 00:59   #224
Sisi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сиси затаилась в зарослях... Она наблюдала за шлюпкой и человеком...
-Кто такой? Странный человек...явно не с этого корабля, торчащего уже несколько недель в бухте...- размышляла она- Что он там жуёт? Проголодался видать...как и те что у костра сидят...вот принесла нелёгкая их на мой остров...необитаемый называется...так было хорошо и спокойно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 22:00   #225
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Брат- Квадрат шевельнул угли в костре... искры взметнулись в небо. Королева вздрогнула...
- Что это? звёзды улетают от нас?- спросила она- где мы?
- Не волнуйтесь! Звёзды с нами...- улыбнулся Брат- Всё нормально. Вот ещё зажуйте пейотика. После 7-ого вы поймёте где мы.
-Что? 7 кусочков вашего колючего кактуса? сколько можно?- чуть не расплакалась Королева- Братик...ну так нельзя! Я кушать хочу...и замерзаю!
- Потерпите секунду. - ответил Брат, шевеля угли в костре- Пейот не любит шуток...Вы должны соблюсти ритуал.
- Ритуал?- вскричала Королева- Никому я ничего не должна! И что вы себе позволяете? Какие-то катусы сушёные подсовываете...те...тее...теее...
Королева впала в транс и пошла на автопилоте в лес...
Брат посмотрел ей в след...
- Сильная женщина...сама не знает свою силу... пейот откроет ей глаза...- подумал он.
Вдруг послышался шум громких голосов. Ирис и Тони подошли к костру...

-А вот и мы с благородным доном Руматой, то есть с доном Антонио!- Ирис оглянулась. - Позвольте, а где же барышня Королева?
Брат задумчиво смотрел перед собой:-Она ушла, у нее свое предназначение...
Ну, извините...-возмутилась Ирис,- какое такое предназначение, она одна в джунглях, да еще на незнакомом острове.
-Нет, мы не можем позволить благородной Донне бродить по острову без охраны!-вскричал Тони.-Я как офицер...
- Мы не будем мешать ей, - твердо произнес Брат.- Кстати, что у вас в кувшинах?
-Вино пальмовое, хотите? Хотя может vы корешков поели... - сказала Ирис. -Я просто беспокоилась за девушку, на острове обитает странный народ.
Тони разлил вино по глиняным плошкам, которые он прихватил из хижины Ирис.-Давайте выпьем!
Брат взял плошку, и глотнув из нее, спросил Ирис. --Странный народ ты говоришь, это аборигены, а что же в нем странного?
- Ну, аборигены-то не очень опасны. Правда, у них ест колдуны, а вот например, высоко в горах живет чужак-хакер. Местные говорят, что он из будущего и прозвали его "Тот, кто живет в матрице". Но я его ни разу не видела.
-Да, это деиствительно странн имя.-сказал Тони, он беспокойно вертел головой и принюхивался.
Брат глотнул еще вина и закрыв глаза и спросил.
- А что еще здесь странного?
Ирис пожала плечами.
- Я уже говорила благородному дону Антонио, что на острове полно временных дыр и из них иногда вываливаются неприятные личности. Но бывает появляются и очень даже симпатичные. Вот в прошлом году появился один, красавец такой, руку поцеловал и говорит. - Бонд, Джеймс Бонд. Жалко, что обратно тут же прыгнул, задание у него срочное.
-А ты сама пробовала пройти в эти временные дыры?
-Конечно, и не один раз. Прыгала в будущее, а там войны зведные. По всем передачикам транслируют, "Имперские солдаты захватили планету Татуин". - Ирис поморщилась. - Нашли, что захватывать, кому она нужна, там же один песок. Была и в прошлом, в древнем Китае, с мастером боевых искуств познакомилась, только он зараза, вечно пьяный, но учитель от Бога.
Тони сидел напряженно вдыхая воздух. - Разрази меня гром, это мне мерешится от вина или нет , что пахнет виски и кубинскими сигарами!
Ирис начала было говорить. - Да, нет не мерешиться, это обезьяны...
И как в подтверждение ее слов, сверху раздался кашель.
Троица посмотрела наверх. На огромном баобабе, на ветке прямо над ними, расположился шимпанце с бутылкой виски в одной руке, и отличнейшей сигарой в другой.
Тони и Брат открыв рот смотрели на это явление.
-П-о-озвольте.. -пробормотал Тони.-Это как же получается..
Ирис продолжила. - Я же говорю, дыры здесь. Недавно пираты были, корабль "Черная жемчужина", так вот они и оставили контрабанду, сигары и виски, а обезяны потихонку таскают.
- Что?-вскричал Тони.- Здесь есть сигары и виски, а мы пьем какое-то пальмовое вино... Надо скорее забрать эт даргозенные вещи на бригантину, пока обезяны не растащили все.
-Ну-ка, пошел отсюда!- взмахнул рукой на шимпанзе Тони. Та обиженно поднялась с ветки, не спеша стряхнула пепел с сигары и величественно удалилась показав всем розовый зад.
-Послушаите! Брат, обратился к Ирис и Тони.
- Ми можем пойти и забрать контрабанду пиратов, а можем пойти и попробовать прыгнут во временные дыры, в будущее или прошлое. Решайте.

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2006, 11:27   #226
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
-Юнга! Не улыбайтесь так хитро! - улыбнулся капитан- И остаьте в покое палубу! Прям мания чистоты у вас какая-то... Мурлокотанчика вашего лучше напрягите...а то без дела тут лазить будет...матрос новичок должЁн палубу драить...шоб блестела и сверкала!


-Да у него вообше-то рук нету, копыта одни, а языком негигиенично. Вот.
Может мы господина в белои шляпе к делу пристроим? Ему полезно будет. Точно говорю (хитро пришурилась) Тишина, покои, мой себе и мой. Человек пожилои, не даи бог сердце прихватит от беготни за девушками, мы себе етого не простим апосля. А так и при деле, и при здоровье, и вообше(помахала руками в вуздухе).
-Юнга, не выводите меня из себя, а то будет как в прошлый раз, выиду и обратно вернуться не смогу(грозно сдвинул брови капитан)
-А я что? Я ничего(сделала невинные глазки). Я как лучше хочу, о пассажирах забочусь. Точно говорю, идея хорошая
-Послушаите вам, что занятся нечем? Вопрошал Капитан.
-Неа, нечем. Пассажиры все разбрелись кто куда. В глуши етой мы торчим уже непонятно сколько. Разведку на острове проводить смысла нету, там нечести столько, что и не сосчитать. И главное постоянно, что-то новинькое попадается. В фудболл с обезьянами я гонять устала, на слонах кататься надоело. Со скал нанырялась на всю жизнь. Скукота. (облокотившись на корму Юнга мрачно взирала на закат)

наименования частей корабля

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2006, 18:32   #227
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
- Что?-вскричал Тони.- Здесь есть сигары и виски, а мы пьем какое-то пальмовое вино... Надо скорее забрать эт даргозенные вещи на бригантину, пока обезяны не растащили все.
-Ну-ка, пошел отсюда!- взмахнул рукой на шимпанзе Тони. Та обиженно поднялась с ветки, не спеша стряхнула пепел с сигары и величественно удалилась показав всем розовый зад.
-Послушаите! Брат, обратился к Ирис и Тони.
- Мы можем пойти и забрать контрабанду пиратов, а можем пойти и попробовать прыгнут во временные дыры, в будущее или прошлое. Решайте.[/QUOTE]


Ирис пожала плечами. - Да мне, по -барабану, можно и в дыру прыгнуть, не впервой...
-Благородный дон Брат!-взмолился Тони.-А нельзя ли совместить полезное с приятным? Сначала достанем сигары и виски, а потом отправимся в путешествие. Заодно прихватим на дорожку бутылочку.
Брат немного подумал и согласился с Тони. Одно другому не помешает.
-Хорошо, да будет так.
Ирис повела их сквозь джунгли к тайнику пиратов. Дорогу она знала хорошо. Чертыхаясь и спотыкаясь о корни деревьев и лианы они продирались сквозь тропический лес. В воздухе стоял аромат цветов и прелых листьев. Со всех раздавались звуки дикой жизни. Слева из болотца доносилось любовное пение лягушек, справа с деревьев
слышны были вопли обезьян.Вскоре они вышли к берегу моря.
-Ну, теперь совсем близко.-сказала Ирис щурясь на солнце.
Брат и Тони заметно оживились. В небе раздался рокот близко пролетающего самолета. Все дружно посмотрели наверх.
-Железная птица!- с восхищением выдохнул Тони и покачал головой.- Ну и времена...
Самолет пролетая над ними сделал движение крыльями как приветствие, потом резко пошел вверх и прокрутив несколько кульбитов умчался прочь. В небе остался след от самолетных дюз в виде сердца. Мужчины посмотрели на девушку.
-Это для вас?
Ирис опустила голову и смущенно ковыряла песок носком кроссовки.
-Ну, в общем-то мне...это Небесный капитан...он знаете ли, иногда прилетает сюда отдохнуть, в атолле поплавать, ему нравятся здешние фрукты, манго, папайя...
Брат и Тони переглянулись.
-Да, папайя здесь ничего... хорошая папайя.
-Да, ладно вам!-отмахнулась Ирис.- Так ничего серьезного.
Она вздохнула и сказала с восхищением.-Это же Небесный капитан.
Пройдя немного по берегу моря троица остановилась у обломков старой деревянной лодки. После нашествия обезьян в тайнике осталось немного, несколько коробок сигар и бутылок виски.
-Хоть что-то, да осталось. Только куда мы все это перенесем?-произнес Тони.
-Можно ко мне в хижину, это здесь в двух шагах.
Мужчины взяв ношу пошли вслед за Ирис к ее жилищу.
Навстречу им из кустов вышла Королева, он была в трансе.

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2006, 19:06   #228
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Викта и Ната пробирались скозь джунгли острова...
- Ну и дебри...хуже чем в лесах Бразилии...- отчаянно работая мачете, чертыхнулась Викта- И что за остров такой?
- Запущено тут всё. И странности всякие происходят...- ответила Ната, скидывая с себя пристающую лиану- Ой, мама! Это же змея!!!
- Похоже змей...питон наверное...- остановилась Викта и посмотрела на уползающего гада.- Вот хад висяче ползущий...
Вдруг раздался рёв самолёта и обе замерли глядя в небо. Самолёт выписал пируэты и в небе остался серебристый след в виде сердца.
- Ого...это ещё что?- удивлённо спросила Ната- Пилот знак кому-то подал... красиво...
- Красиво. Но кому?- ответила Викта- Явно не нам... Этот остров удивляет всё больше...
Неподалёку раздались оживлённые голоса. Викта и Ната замерли и затаились в зарослях...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2006, 19:10   #229
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
на абордаж! пошелевайтесь, псы помойные! все в трюм! поворачиваем на тортугу!

дайка рому сюда! да не 28 , а 96% .. ща спою.. а в флибустьерском дальнем синем мммммммоооооре.. ааа бригантина , паааднимает паруса! ..

Последнее редактирование от kolobok : 11-04-2006 в 19:23.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2006, 19:31   #230
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
-Да у него вообше-то рук нету, копыта одни, а языком негигиенично. Вот.
Может мы господина в белои шляпе к делу пристроим? Ему полезно будет. Точно говорю (хитро пришурилась) Тишина, покои, мой себе и мой. Человек пожилои, не даи бог сердце прихватит от беготни за девушками, мы себе етого не простим апосля. А так и при деле, и при здоровье, и вообше(помахала руками в вуздухе).
-Юнга, не выводите меня из себя, а то будет как в прошлый раз, выиду и обратно вернуться не смогу(грозно сдвинул брови капитан)
-А я что? Я ничего(сделала невинные глазки). Я как лучше хочу, о пассажирах забочусь. Точно говорю, идея хорошая
-Послушаите вам, что занятся нечем? Вопрошал Капитан.
-Неа, нечем. Пассажиры все разбрелись кто куда. В глуши етой мы торчим уже непонятно сколько. Разведку на острове проводить смысла нету, там нечести столько, что и не сосчитать. И главное постоянно, что-то новинькое попадается. В фудболл с обезьянами я гонять устала, на слонах кататься надоело. Со скал нанырялась на всю жизнь. Скукота. (облокотившись на корму Юнга мрачно взирала на закат)

наименования частей корабля


-Юнга, отставить разговорчики и нахмуривание бровей!- улыбнувшись сказал капитан- Мурлокотанчику на копыта тряпки намотать и пускай елозит по палубе! А то мотается без дела и скучает... Месье ДИК должен посетить остров и лично проверить что там творится. Футбол с обезьянами? интересно... и хорошо играют?
- Плохенько играют. Бегают медленно, тактики никакой...- ответила Мона- Продули нам в сухую.
- Тээкс... вот почему команда волков измотанная вернулась...- нахмурил правую бровь капитан- Ладно... хорошо хоть выйграли... а то бы им взбучку с головомойкой устроил... Ещё не хватало зверюгам проиграть в футбол... А теперь займитесь оснасткой корабля. Стаксель подлатать, бом брамсель постирать, стеньгу освежить и накрахмалить, линь высушить и свернуть как полагается, без морских узлов. Напрягите матросов. Выполняйте!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2006, 20:06   #231
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kvadrat
Шлюпка Барона уткнулась в песчаный пляж, Квадрат повернулся - на носу никого не было.
- Гм... куда подевался этот пьянчужка ДИК, не иначе, перебрав с Капитаном в каюте, свалился в воду, даже на помощь не успел позвать. Ну, да, ладно, туда пижону и дорога, он что-то смел указывать на борту подопечного мне судна, мне - профессору и Барону.
Старик на сколько хватило сил затащил плавсредство на берег и выгрузил якорь. Было жутко стоять на освещённом лунным светом пляже - в тёмных джунглях вопила какая-то зверюга. Квадрат растёр ладони, по кончикам пальцев заструились голубые разряды.
- Действует. Так, что бы найти этого паршивца, без кактуса не обойтись.
Барон вынул пейот, сморщился, вспомнив горький вкус и вяжущие свойства растения. Другого способа найти убежавшего слугу не было: зубы впились в кусочек южноамериканской флоры...


Барон знал что достаточного одного кусочка и Мескалито укажет ему путь... Через 5 минут Барон ощутил прилив сил. Ноги напружинились и руки превратились в крылья. Он подпрыгнул и взлетел... взгляд обострился и фокусировался на мельчайших деталях, не упуская из виду всё окружающее...
- Остров коварный... выходами во временнЫе коридоры напичкан...- кружа над островом, размышлял Барон- Ничего... злодей не скроется...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2006, 21:58   #232
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
-Юнга, отставить разговорчики и нахмуривание бровей!- улыбнувшись сказал капитан- Мурлокотанчику на копыта тряпки намотать и пускай елозит по палубе! А то мотается без дела и скучает... Месье ДИК должен посетить остров и лично проверить что там творится. Футбол с обезьянами? интересно... и хорошо играют?
- Плохенько играют. Бегают медленно, тактики никакой...- ответила Мона- Продули нам в сухую.
- Тээкс... вот почему команда волков измотанная вернулась...- нахмурил правую бровь капитан- Ладно... хорошо хоть выйграли... а то бы им взбучку с головомойкой устроил... Ещё не хватало зверюгам проиграть в футбол... А теперь займитесь оснасткой корабля. Стаксель подлатать, бом брамсель постирать, стеньгу освежить и накрахмалить, линь высушить и свернуть как полагается, без морских узлов. Напрягите матросов. Выполняйте!


-А так всё уже стиранна- перестиранно, латанно-перелатанно. Наша Бригантина как новенькая, на солнышке блестит - играет. А вы вот и не заметили трудов праведных. Я канешна понимаю, что девушки в пестрых одеждах куда занимательней, нежели судно, но всё же, вы Капитан.
-Вы и минуты не можете провести без язвительных замечаний? Я скоро как ежик буду, весь в иголках. А я всётаки Капитан. (Капитан улыбался)
-Ето всё от безделия. А помните как мы вражеские суда брали? (в глазах Юнги появился блеск, она ловко запрыгнула на бортик, держась рукои за канат и азартно размахивая кортиком, зычным голосом выкрикнула). Заходим с левого фланда! Пушки к бою. Взять всех на абордаж. Не убивать, но ранить!
А сейчас (мометально сникнув она не глядя метнула кортик, который приземлился в мачту, аккурат над головои одного из волков). Вон, наши сноровку теряют. Реакция уже не та. (неодобрительно поглядывая на волка Юнга потопала в сторону каюты, бормоча, что-то о нехорошем влиянии заграничнои екзотики на команды).

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-04-2006, 16:24   #233
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
-А так всё уже стиранна- перестиранно, латанно-перелатанно. Наша Бригантина как новенькая, на солнышке блестит - играет. А вы вот и не заметили трудов праведных. Я канешна понимаю, что девушки в пестрых одеждах куда занимательней, нежели судно, но всё же, вы Капитан.
-Вы и минуты не можете провести без язвительных замечаний? Я скоро как ежик буду, весь в иголках. А я всётаки Капитан. (Капитан улыбался)
-Ето всё от безделия. А помните как мы вражеские суда брали? (в глазах Юнги появился блеск, она ловко запрыгнула на бортик, держась рукои за канат и азартно размахивая кортиком, зычным голосом выкрикнула). Заходим с левого фланда! Пушки к бою. Взять всех на абордаж. Не убивать, но ранить!
А сейчас (мометально сникнув она не глядя метнула кортик, который приземлился в мачту, аккурат над головои одного из волков). Вон, наши сноровку теряют. Реакция уже не та. (неодобрительно поглядывая на волка Юнга потопала в сторону каюты, бормоча, что-то о нехорошем влиянии заграничнои екзотики на команды).


-Юнга, вы явно драматизируете! Всё это я помню...- улыбнувшись, ответил капитан- Вам нужны действия? Нет проблем. Займитесь-ка стрижкой команды, а то обросли матросы дальше некуда. Нам предстоят военные действия, а бойцы путаются в своих волосАх... Начните со старшего матроса ИКО. Видите, тот высокий, с пышной шевелюрой мешающей ему смотреть?
- Стричь? Эт я могу!- оживилась Мона и выхватила кортик, который метнула в мачту- Сколько дюймов причёски оставить? Или всё до нуля?
- По желанию подстригуемых, юнга!- смеясь ответил капитан- И аккуратнее пожалуйста с кортиком! Не пораньте мне бойцов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-04-2006, 10:11   #234
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
-Юнга, вы явно драматизируете! Всё это я помню...- улыбнувшись, ответил капитан- Вам нужны действия? Нет проблем. Займитесь-ка стрижкой команды, а то обросли матросы дальше некуда. Нам предстоят военные действия, а бойцы путаются в своих волосАх... Начните со старшего матроса ИКО. Видите, тот высокий, с пышной шевелюрой мешающей ему смотреть?
- Стричь? Эт я могу!- оживилась Мона и выхватила кортик, который метнула в мачту- Сколько дюймов причёски оставить? Или всё до нуля?
- По желанию подстригуемых, юнга!- смеясь ответил капитан- И аккуратнее пожалуйста с кортиком! Не пораньте мне бойцов...


Работа на Бригантине кипела. Вошедьшая во вкус Мона, експерементироала на пропалую. Кому пол башки острижет, кому только чупчик оставит. Вырожения лиц команды описанию на подлежало. Смотеть на них было жалко, ажна сердце разрывалось. Побитые жизню морские волки были загнанны в угол молодои шмакодявкои.
-Сиди тиха, а то без уха останешся... Ой... Ну сказала же не вертись, вот будеш плешивый ходить.. И не надо на меня так смотреть, не надо.. Ха! Да не получится меня сьесть, подавишся.. Тааак.. Ну как, нравится? Хы, да полицу видна, что нет.. Ну ниче, волосы не ноги, отрастут. Подать мне сюда мурлокотанчика. Иди иди милай .. ути пути. Куда? Стоять, а то стрелять буду...

Так и бегали они весь день.. Она за ним, он от неё ..

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2006, 18:09   #235
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi

Так и бегали они весь день.. Она за ним, он от неё ..


Мурлокотанчик радостно носился по палубе, ускользая от юнги и издавая странные звуки похрюкивая и повизгивая. Морские волки с удивлением оглядывали друг друга и немного придя в себя от парикмахерских экзекуций Моны, начали хохотать и увлечённо следили за погоней. В один момент юнга исхитрилась вцепиться в волосатость мурлокотанчика и оседлала его на скаку. Зверь не ожидал такого коварства и припустил пуще прежнего.
-Йиихааа!- вскричала Мона, левой рукой вцепившись в густые заросли зверя на холке и правой размахивая кортиком- Стооой родимый! Ты попал! Стой говорю, а то на скаку обрею до мурашек на коже!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2006, 11:52   #236
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан удалился в каюту и решил чуток вздремнуть. В открытый иллюминатор впорхнул белый голубь и уселся на спинке кресла. Капитан проснулся от странного шороха...
- Ого...почта...- открыв глаза и осматривая голубя, подумал он- И как всегда вовремя...почти провалился в сон...
Подойдя к голубю, он снял записку привязанную к лапке. Прочитав, капитан кинулся к карте лежащей на рабочем столе и принялся что-то вычислять... Через 10 минут он вышел на палубу...
-Юнга! Заканчивайте игры с любимчиком! пусть будет какой есть...свистать всех на верх! И с острова тоже всех кто там плутает ещё! Бригантина поднимает паруса. Два часа на подготовку. Ветер ждать не будет...и я тоже... Курс- зюйд вест. Нас ждёт океан!
- Минуточкууу!- вскричал ДИК- а как же остров? Я не успел его исследовать! Вы же обещали, капитан! В конце концов я ВИП пассажир и имею право голоса!
- Спокойно мсье ДИК!- ответил капитан- Время и обстоятельства не позволяют нам здесь больше задерживаться. Обещаю вам, что будут на нашем пути ещё более интересные острова и вам предоставится возможность их исследовать.
- Я буду жаловаться в географическое общество!- вскричал ДИК- Так не не пойдёт! Это самоуправство!
-Вы можете жаловаться куда угодно, но на данный момент это бесполезно.- улыбнулся капитан- Успокойтесь, будет вам масса островов для исследования.
-Как же так? Этот остров очень интересный! - глядя то на капитана, то на остров, растерянно сказал ДИК- А в прочем ладно... надоело тут торчать... никудышний и скучный островишко... Масса новых говорите? Я готов! Поднимайте паруса капитан!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-05-2006, 13:08   #237
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Talking

Юнга с рупором в руках болталась на мачте и весело вешала на весь остров.
-Внимание, внимание. Наша судно отплывает через 10 минут. Кто не успеет, я не виновата, оставим тут на сьеденье шакалам. Товариш капитам записку получил, от кого не знаю. Но на пути к карте снёс пол каюты. Товариши добавте темпа, наверняка ето любовь. Не даи бог опоздать в уроченное место к уроченному часу. Будем мы потом святым духом питаться всю оставшуюся жизнь. Напоминаю! Продовольствие закупает Капитан. Быстрее товариши, быстрее. .. В темпе вальса товариши, в темпе вальса. ..
Поднажмём родимые. Егегееей.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "

Последнее редактирование от MoNoKiNi : 17-05-2006 в 13:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2006, 05:59   #238
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Юнга с рупором в руках болталась на мачте и весело вешала на весь остров.
-Внимание, внимание. Наша судно отплывает через 10 минут. Кто не успеет, я не виновата, оставим тут на сьеденье шакалам. Товариш капитам записку получил, от кого не знаю. Но на пути к карте снёс пол каюты. Товариши добавте темпа, наверняка ето любовь. Не даи бог опоздать в уроченное место к уроченному часу. Будем мы потом святым духом питаться всю оставшуюся жизнь. Напоминаю! Продовольствие закупает Капитан. Быстрее товариши, быстрее. .. В темпе вальса товариши, в темпе вальса. ..
Поднажмём родимые. Егегееей.


Юнга! Аккуратнее там на мачте! А то в ажиотаже свалитесь за борт ещё... кто будет волками, пассажирами и мурлокотанчиком заниматься? - взяв рупор и направив его вверх, сказал капитан улыбаясь...- И что вы там про любовь и про продукты отсебятину несёте? Любовь? Ээ...давно забыто...и оставлено на далёком острове архипелага Оушн...угораздило же тогда полюбить дочь вождя... Не отвлекайте меня своими выдумками! Продукты в виде фруктов забирают все шастающие по острову! Депеша срочная получена с острова ТуаматотУ. Воздушный шар там рухнул и приземлил угонщиков. Экипаж жалуется, что кушать им нечего и племя дикое норовит их сварить на ужин. Благо голуби у них с собой были и есть их они не рискнули...отправили почту с сигналами SOS. Пишут, что племя пока в раздумьях...есть или принести в жертву богам своим? Так что надо торопиться. Кричите громче, а то некоторые гляжу валяются ещё на пляжУ и разгуливают по острову...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2006, 10:05   #239
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Юнга! Аккуратнее там на мачте! А то в ажиотаже свалитесь за борт ещё... кто будет волками, пассажирами и мурлокотанчиком заниматься? - взяв рупор и направив его вверх, сказал капитан улыбаясь...- И что вы там про любовь и про продукты отсебятину несёте? Любовь? Ээ...давно забыто...и оставлено на далёком острове архипелага Оушн...угораздило же тогда полюбить дочь вождя... Не отвлекайте меня своими выдумками! Продукты в виде фруктов забирают все шастающие по острову! Депеша срочная получена с острова ТуаматотУ. Воздушный шар там рухнул и приземлил угонщиков. Экипаж жалуется, что кушать им нечего и племя дикое норовит их сварить на ужин. Благо голуби у них с собой были и есть их они не рискнули...отправили почту с сигналами СОС. Пишут, что племя пока в раздумьях...есть или принести в жертву богам своим? Так что надо торопиться. Кричите громче, а то некоторые гляжу валяются ещё на пляжУ и разгуливают по острову...


-Не мешайте я творю! У меня можно сказать творческий подъём, а вы всё каких-то там (повертелa в воздухе кистью) печётесь. Ну кого интересует какие-то там (повторила небрежное движение)? Человечество очерствело, чужая судьба им не важна. И потом, зачем народ пугать? Ну вот представте себе,, скажу я им, что где-то там обретает племя людоедов-ф-ф и мы с вами щас дружно рванём к ним в гости.. Гы.. Все же разбегутся кто куда, лови их потом. А тут любовь, романтика.. Бравый капитан и его избранница.. Интриги Мадридского двора, у или Французского. Идите, идите.. и не мешайте.
Отвернувшись от капитана Юнга ещё громче заверещала в рупор.
-Товааааришиииии!!!! Всееем нааа суууууднооооо ... мУсье и мадамЫ оторвите то на чем сидите, от того на чем сидите и в темпе, в темпе. У нас тут можно сказать человек пропадает. У меня за него душе болит, а когда у меня душа болит я агрессивной становлюсь!!!
(Её никто не слушал, или не слышал, или не хотел слышать. А может в пополаме, не знаю, что верно, вы решайте сами)
Осознав ето безобразие Юнга опять повернулась к капитану.
-Эта.. А может ну их? Пускай загорают.. от них одни растраты блин.. Да и палубу пачкают.. Мурлокотачит замучился отмывать, исхудал весь.
-Юнга, так нельзя, вспомните кодекс чести, посуровел капитан, -Мы головой отвечаем за пассажиров.
-Ой да ладна, я думаю общество нас простит и даже оценит. Ну на крайняк всегда можно сослаться на несчастный случай. Бури там, осьминоги, (поднесла ко рту рупор) акулы тут тоже водятся. Волки, всякие там мифические существа одноглазые, как их там блин... Не помню вобщем. Я тут недавно дракона с саламандрой видела, ну не хотят плыть и не надо, пускай остаются.. Монстрам тоже кушать надо, а я за равенство расс.. я гуманна донельзя. Гы

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2006, 16:20   #240
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Юнга! Вы меня шокируете... и команду с пассажирами тоже...- улыбнулся Капитан- Вот вам задание: на время перехода до острова ТуаматотУ организовать на судне конкурс красоты. Критерии - внешность+стиль и вкус в нарядах+ интеллект. Придумайте три каверзных вопроса на которые должны ответить участницы. Сама тоже можете поучавствовать. У вас все шансы взять приз... Жюри- вся мужская половина Бригантины. Действуйте! Крикните погромче в рупор о конкурсе. А то народ бродит по острову и норовит затянуть отправку...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно