Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 25-11-2014, 09:22   #61
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Из-за полного отсутствия топлива в коре головного мозга некоторым даже не понять, что всего постом ранее они сами стали коричневыми только одной своей фразой:

Я ж говорю,все, у кого ума палата всегда норовят сообщить другим, что топлива им не хватает. А так с логикой все в ажуре.
-даваите создадим ветку для стареньких
-какой бред!!

Давайте создадим клуб любителей инопланетян
- бред, их не существует!

Почему не дать людям любить инопланетян или обьединяться в старички,?? Почему надо непременно сказать, что дураки вы все(в отличии от его,умного)

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят

Последнее редактирование от vilkas : 25-11-2014 в 16:59.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 10:09   #62
Tasapuolinen
Пользователь
 
Сообщений: 908
Проживание:
Регистрация: 19-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
.. . и я сожалею...


Если вспомнить по никам, то об уходе ТП( Питер FM и Lejona) не жалею, а вот где например Vnik и Sergovi4?Кто подскажет еще форумы русскоязычных( где пишут про Суоми)?
 
Old 25-11-2014, 10:30   #63
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Почему не дат людям любот инопланетян или обь единятся в старички,?? Почему надо непременно сказат что дураки ву все(в отличии от его,умного)


Чтоб обьединиться, надо это делать вконтакте или фб, где сделать свою закрытую группу (как "встречи форумчан"), а тут вечно будут сувать свой нос со своим личным фи, какашками, кровавой гебнёй, Слава Украине и прочая..

Пример "молодых мамочек" весьма показателен..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 11:58   #64
Optimisti
Пользователь
 
Аватар для Optimisti
 
Сообщений: 1,932
Проживание: Suomi
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Предлагаю администрации Форума помочь в создании темы "КЛУБ ВЕТЕРАНОВ ФОРУМА". Идея такая:
- в нем могут участвовать только те, кто ...
- засветился не менее 5 000 раз в сообщениях.


А не приходит в голову, что, перемалывая из пустое в порожнее, можно "засветиться" и 10000 раз,
а можно разместить в форуме несколько сотен сообщений, которые вызовут высокую оценку у участников, принесут им несомненную пользу и вызовут чувство уважения к автору?

Может быть переведём в "первокурсники" и форумчанина uusisuomalainen, который "засветился" в форуме за десять лет "всего" 3,294 раза, но каждое его сообщение насыщено доброжелательным отношением к людям, которым он помог своими консультациями, советами и полезными ссылками?

Вспоминается анекдот из советских времён:

передовая доярка с трибуны партийного съезда взяла на себя обязательство в трудных условиях севера надоить от одной коровы за год 5000 литров молока.
"А если 6000?" - подзадорил её Хрущёв.
"Можно и 6000" - в запале ответила доярка.
"А 7000?"
Доярка подумала и ответила:
"Могу и 7000, но слишком много воды добавлять придётся"...
 
Old 25-11-2014, 12:04   #65
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Optimisti

передовая доярка с трибуны партийного съезда взяла на себя обязательство в трудных условиях севера надоить от одной коровы за год 5000 литров молока.
"А если 6000?" - подзадорил её Хрущёв.
"Можно и 6000" - в запале ответила доярка.
"А 7000?"
Доярка подумала и ответила:
"Могу и 7000, но слишком много воды добавлять придётся"...


коровы будут давать молоко или мясо?

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 12:05   #66
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Optimisti



Доярка подумала и ответила:
"Могу и 7000, но слишком много воды добавлять придётся"...


По теме поста согласна полностью).
А окончание анекдота больше нравится такое: "Можно, но тогда оно будет совсем прозрачным").
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 12:49   #67
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Так, я согласная! С удовольствием буду членом.


Быть с Конарейкой в одной компании членами - уже приятно

Попытка Михалыча создать совет старейшин, ветеранов мне понятна. Есть желание отметить тех, кто внёс время и энергию в форумскую жизнь. Под аватарами в таких случаях ставят медали или знаки отличия ( у нас пивные кружки, медаль форумчанина года, значок старейшины)

Я была всегда против закрытых разделов (хотя, причины их создания бывают весомыми- чтобы дети не читали) и не становилась членом закрытых обществ, разделов ( пароль взять легко-не хочу)
Мне не хочется двойных масок, под ковёрной жизни, тайного собрания, мне достаточно уже одного ника под которым скрывается Личность.

Михалыч, ты заметил как в теме "старички" ссорятся? Тоже самое будет в закрытом разделе.


Optimisti+1 к мнению, что не количеством постов человек ценен. Всё же идея отмечать людей внёсших вклад в форум - хорошая, это нужно делать, это как знак уважения к участникам. Тут админы могли бы подумать: их форум создают люди и небольшие знаки отличия как дифференциация штанов нужны обществу)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 13:08   #68
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Я категорически не приемлю идею "совета старейшин" как "руководящей и направляющей силы" - ни возраст, ни трудовой (или форумский) стаж, ни количество созданных тем или сообщений сами по себе не гарантируют ни мудрости, ни даже простой разумности а адекватности автора. Так же, как на работе я не принимаю аргумент "да я этим двадцать лет занимаюсь!" - можно и тридцать лет сидеть на своём месте, уступая новичкам в знаниях и умениях.

А вот "совет старейшин" как "клуб по интересам" вполне имеет право на существование, почему нет? Только, как уже отметили, срач будет и там тоже - как и во всех остальных группах и темах.

ИМХО.
 
Old 25-11-2014, 13:14   #69
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Я категорически не приемлю идею "совета старейшин" как "руководящей и направляющей силы" - ни возраст, ни трудовой (или форумский) стаж, ни количество созданных тем или сообщений сами по себе не гарантируют ни мудрости, ни даже простой разумности а адекватности автора. Так же, как на работе я не принимаю аргумент "да я этим двадцать лет занимаюсь!" - можно и тридцать лет сидеть на своём месте, уступая новичкам в знаниях и умениях.

А вот "совет старейшин" как "клуб по интересам" вполне имеет право на существование, почему нет? Только, как уже отметили, срач будет и там тоже - как и во всех остальных группах и темах.

ИМХО.


"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань")))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 13:24   #70
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lubopytno
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань")))


Там, скорее, получится "Однажды лебедь раком щуку..."

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
Old 25-11-2014, 13:28   #71
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
и небольшие знаки отличия как дифференциация штанов нужны обществу)))


Да-да, требую красные штаны!

Розовые уже забиты..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 13:38   #72
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
(И чИво это я в эту тему влезла?)))
Ни 5 лет стажа, ни созданных тем, ни тыщщ постов))).
... Но большого скопления "умудренных" всегда опасалась - отмахнуться или там послать - низзя, "старость нужно уважать".
А почтительно слушать старческие бредни - скулы сводит).
 
Old 25-11-2014, 13:50   #73
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Настояший Советский человек, строитель Коммунизма, где бы не находился и кем бы себя не называл, не может без того, чтобы не замутить на ровном месте первичную парторганизацию, местком, профком и товарищеский суд - и чтобы заседания были закрытыми, и обязательно пайки на 7 ноября и 1 мая.
 
Old 25-11-2014, 13:58   #74
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lubopytno
По моим "очучениям", Vnik на форуме, реинкарнировался).

Вы ошибаетесь.
 
Old 25-11-2014, 13:59   #75
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Настояший Советский человек, строитель Коммунизма, где бы не находился и кем бы себя не называл, не может без того, чтобы не замутить на ровном месте первичную парторганизацию, местком, профком и товарищеский суд - и чтобы заседания были закрытыми, и обязательно пайки на 7 ноября и 1 мая.


Зло, едко, но Михалыч, как мне кажется, говорил несколько о другом. Не исключаю, кто кто-то мог прочесть его слова не так, как прочёл их я.

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
Old 25-11-2014, 14:03   #76
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Вы ошибаетесь.


Ну и хорошо).
(Там вас с нетерпением ждут в теме про подогрев полов)
 
Old 25-11-2014, 14:05   #77
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Submariner
Зло, едко, но Михалыч, как мне кажется, говорил несколько о другом. Не исключаю, кто кто-то мог прочесть его слова не так, как прочёл их я.

Нужно быть очень предвзятым, чтобы увидеть в моем посте злость. Двойные стандарты?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 14:15   #78
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Нужно быть очень предвзятым, чтобы увидеть в моем посте злость. Двойные стандарты?


Где Вы увидели двойные стандарты? Я сказал о своём впечатлении от прочитанного. Разве здесь уместно понятие "двойные стандарты"? Я увидел в Ваших словах злую иронию.

Возможно, на моё восприятие Ваших слов повлиял уже сложившийся у меня образ форумчанина chiko1 - так же, как на восприятие моих слов Вами наверняка влияет Ваше ко мне отношение. Это нормально, как мне кажется.

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
Old 25-11-2014, 14:35   #79
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

Михалыч, возможно, Ваша идея неверно понята кем то, не могли бы Вы для большей ясности привести пример этой схемы в действии. Укажите примерный состав клуба, на Ваше имхо, тему для обсуждения, например спор какой нибудь, и каким Вы видите результат этого обсуждения. Вот просто интересно, какая Ваша идея, что Вы хотите увидеть.

Я например не вижу какую пользу мог бы принести этот клуб форуму сейчас, потому как любой срез форума, это тот же самый форум, только в миниатюре. Те, кто За, и те, кто Против будут в этой миниатюре ровно в такой же пропорции, как и в самом форуме, а значит ни к какому единому решению никогда прийти не смогут. Какое рациональное зерно в Вашей идее?
 
Old 25-11-2014, 15:09   #80
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Вы ошибаетесь.

ЕЕЕЕЕЕЕ, здорооов!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 15:33   #81
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,872
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline
Несколько лет назад я писал здесь о том, что на аналогичном нашему, но на норвежском форуме есть скрытый мужской подфорум(может быть там есть и другие), где можно общаться зная, что дети и женщины не читают. Вход у них был сделан в виде гиперссылки, которая находится в определённом месте(спрятана в тексте). Попасть туда можно только лишь по рекомендации мин.2 действующих участников, которые лично знают нового участника. Насколько знаю они не "кричали" на основном форуме, что вот у нас есть такой то новый подфорум... Может и на суомиру сделать так же?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 16:10   #82
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от total
на норвежском форуме есть скрытый мужской подфорум(может быть там есть и другие), где можно общаться зная, что дети и женщины не читают



Как элитные сауны, куда пропуск по рекомендации))

Норвегия, как и Финляндия - страны рыбаков, возможно, мужчинам интересно о рыбалке поговорить без женщин и детей)) А может это масонское ложе работает?)) ( про шпионов тема рядом от Лисички))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 16:11   #83
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от total
Несколько лет назад я писал здесь о том, что на аналогичном нашему, но на норвежском форуме есть скрытый мужской подфорум(может быть там есть и другие), где можно общаться зная, что дети и женщины не читают. Вход у них был сделан в виде гиперссылки, которая находится в определённом месте(спрятана в тексте). Попасть туда можно только лишь по рекомендации мин.2 действующих участников, которые лично знают нового участника. Насколько знаю они не "кричали" на основном форуме, что вот у нас есть такой то новый подфорум... Может и на суомиру сделать так же?

Приблизительно так я и задумывал...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 16:16   #84
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Михалыч, возможно, Ваша идея неверно понята кем то, не могли бы Вы для большей ясности привести пример этой схемы в действии. Укажите примерный состав клуба, на Ваше имхо, тему для обсуждения, например спор какой нибудь, и каким Вы видите результат этого обсуждения. Вот просто интересно, какая Ваша идея, что Вы хотите увидеть.

Я может быть погорячился, сказав о том количестве тем и сообщений, можно много на сообщать и на словоблудить, но критерий вероятно правильный, 5 лет прибывания на форуме.
 
Old 25-11-2014, 16:20   #85
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Я может быть погорячился, сказав о том количестве тем и сообщений, можно много на сообщать и на словоблудить, но критерий вероятно правильный, 5 лет прибывания на форуме.


так, понятно. Продолжайте. Хочется увидеть сценарий работы Вашей идеи от и до, с результатом. Например, в клуб вошли этот, вот этот, и вон та. Была тема, где сцепились на тему БлаБла тот, та и ещё вот эта дама, клуб позаседал, и вышел с таким мнением - БлаБла. Можете такой сценарий предоставить? А мы покритикуем, если будет что. Конструктивная критика позволит сделать Вашу идею более жизнеспособной, либо отвергнуть, как не работающую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 16:55   #86
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
так, понятно. Продолжайте. Хочется увидеть сценарий работы Вашей идеи от и до, с результатом. Например, в клуб вошли этот, вот этот, и вон та. Была тема, где сцепились на тему БлаБла тот, та и ещё вот эта дама, клуб позаседал, и вышел с таким мнением - БлаБла. Можете такой сценарий предоставить? А мы покритикуем, если будет что. Конструктивная критика позволит сделать Вашу идею более жизнеспособной, либо отвергнуть, как не работающую.

Все верно Вами понято... Просто хочется, что бы к мнению ветеранов прислушивалась администрация... Мнения будут разными и у ветеранов, вопрос надо ставить на голосование, и вывод по результатам... Тема поднята для облегчения работы администрации... И для того, что-бы ветераны не разбегались...
 
Old 25-11-2014, 16:58   #87
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Я категорически не приемлю идею "совета старейшин" как "руководящей и направляющей силы" - .


Sразу анекдот вспомнила: Сьисть то он сьист,да кто ж ему даст!

Кто и когда из модераторов тут на форуме прислушивался к советам,так называемых бывалых.


-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 25-11-2014, 17:03   #88
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
я вот пожелание сразу вношу!! чтоб нас с Грантом банили только после предварительного совещания на совете ветеранов...старейшин ...или как вы там назавете себя)))


Если вас с Грантом одновременно забанят - то, возможно, подтолкнут к началу общения в реале.
 
Old 25-11-2014, 17:05   #89
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
я вот пожелание сразу вношу!! чтоб нас с Грантом банили только после предварительного совещания на совете ветеранов...старейшин ...или как вы там назавете себя)))



Да да,чтоб перманетны только по предварительному сговору сотоварищей вдували

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:08   #90
toleri
Пользователь
 
Аватар для toleri
 
Сообщений: 1,754
Проживание:
Регистрация: 22-03-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Да да,чтоб перманетны только по предварительному сговору сотоварищей вдували

во во, собралась "тройка" товарищей и впаяли по 58 статье бан
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:08   #91
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
а вобще Зря Михалычх канитель затеял. Если просто пообщаться,повспоминать-так это новую тему создали и вперёд!
Если повспоминать без новеньких,так это в подвале тему открыть.
А если надеяться,что Чико будет слушать совет старейшин-- то это не надейдесь
.
 
Old 25-11-2014, 17:13   #92
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Все верно Вами понято... Просто хочется, что бы к мнению ветеранов прислушивалась администрация... Мнения будут разными и у ветеранов, вопрос надо ставить на голосование, и вывод по результатам... Тема поднята для облегчения работы администрации... И для того, что-бы ветераны не разбегались...


ты Михалыч напиши лучше чем тебе это выгодно будет, а то ты прям как благодетель международный..Ни один человек без своей выгоды нифига обычно не делает...жду..
 
Old 25-11-2014, 17:13   #93
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от toleri
во во, собралась "тройка" товарищей и впаяли по 58 статье бан


тут вобще все сложно. Старые сотоварищи уже разделившись на различные группировки. Наиболее радикальная а ну как возьмётся тех же путинофильцев гонять. У них дури хоть отбавляй. Только заподозрят-со свету сживут.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:14   #94
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Neploho
Давай Субмаринера выдвинем в аксакалы)) он нас не забанит..)) хотя он конечно упираться будет , поэтому тут надо придумать чем его заманить... томиком стихов поэтессы??? ...третьими часами (вряд ли)....

Пообещайте подарить сборник стихов Якова Есепкина (или как там его)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:21   #95
Dbrmn
Пользователь
 
Аватар для Dbrmn
 
Сообщений: 1,135
Проживание:
Регистрация: 20-10-2006
Status: Offline
Бред какойто.
 
Old 25-11-2014, 17:24   #96
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
".
Вот ещё к мнению авторитетов прислушаться можно было бы.
Только среди "старичков" их не так много и осталось.


И авторитеты у каждого свои!

много лет назад выбирали достоинейших людей форума. Под новый год что-ли,звания присуждали. КАААкой холивар был!! с банами,истериками.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:27   #97
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
А если надеяться,что Чико будет слушать совет старейшин-- то это не надейдесь
.

Если честно, то не надеюсь... Для личного удовлетворения ветеранов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:28   #98
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
ты Михалыч напиши лучше чем тебе это выгодно будет, а то ты прям как благодетель международный..Ни один человек без своей выгоды нифига обычно не делает...жду..

Вы поспрашайте тех, кто меня в реале знает... Я альтруист... Своего пока хватает...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:30   #99
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
"Благими намерениями..." сам знаешь куда дорога вымощена.
Когда помощь требуется, Администрация нам об этом сообщит.
А "прислушиваться к мнению ветеранов"...не смеши мои тапочки.
Вот ещё к мнению авторитетов прислушаться можно было бы.
Только среди "старичков" их не так много и осталось.

А почему осталось мало? Да потому, что к их мнению не прислушивается ни кто...
 
Old 25-11-2014, 17:31   #100
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
И авторитеты у каждого свои!

много лет назад выбирали достоинейших людей форума. Под новый год что-ли,звания присуждали. КАААкой холивар был!! с банами,истериками.

Было дело...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:32   #101
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Давай,МИхалыч лучше просто общаться,без украинских флагов и указаний кому какую родину любить.
Форум излишне политизирован, это перекос последних лет полутора, Но против лома нет приёма,только определиться в каких рамках себя держать и все. И понять,что мои или твои рамки могут не совпадать с осталь ными.
 
Old 25-11-2014, 17:33   #102
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
это как ?? расшифруете???

Почитайте...:https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E...%F0%F3%E8%E7%EC
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:33   #103
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Neploho
ты Михалыч напиши лучше чем тебе это выгодно будет, а то ты прям как благодетель международный..Ни один человек без своей выгоды нифига обычно не делает...жду..


На любом ресурсе люди приходят, уходят, возвращаются - порото жизненный поток, корректируемый личными потребностями.
Что такой ветеран форума - тот, кто сидит здесь больше и дольше всех? Забавно. Забавна так же забота о "ветеранах".
 
Old 25-11-2014, 17:35   #104
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Давай,МИхалыч лучше просто общаться,без украинских флагов и указаний кому какую родину любить.
Форум излишне политизирован, это перекос последних лет полутора, Но против лома нет приёма,только определиться в каких рамках себя держать и все. И понять,что мои или твои рамки могут не совпадать с осталь ными.

Да пусть будут все темы и все мнения, кто же против, а в междусобойчике, ветераны выскажут свое мнение "Ху из ху"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:38   #105
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
А я вот на форуме 10 лет,моей младшенькой годик был,в декрете сидела и муж по командировкам,вечера коротала в праздной болтовне.
Было веселее,по поводу политику никто не бился с такой жестокостью. Пару раз форум срывался на аль
тернативные(тн. жёлтый форум и форум Бельского),но в результате живучее оказался этот.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:38   #106
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
ну тогда я за!!! я как ветеран ,знаете ,именно за удовлетворение ветеранов... ..как Михалыч обещал..

Ни чего я не обещаю, мне просто иногда кажется, что ветераны Форума уходят с обидой, что их мнение не услышано...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:41   #107
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Neploho
слушай а ты не хочешь быть вождем???


Не, я в ленина не играю
 
Old 25-11-2014, 17:43   #108
antoschka
Пользователь
 
Аватар для antoschka
 
Сообщений: 8,699
Проживание:
Регистрация: 12-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
На любом ресурсе люди приходят, уходят, возвращаются - порото жизненный поток, корректируемый личными потребностями.
Что такой ветеран форума - тот, кто сидит здесь больше и дольше всех? Забавно. Забавна так же забота о "ветеранах".

забавна милашка Псаки на прессконфeренциях
а Михалыч предложил новое развлeчение для ветеранов, найдёт единомышленников-честь и хвала, всем же интересно, в противном случае не отмечались ба здесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:46   #109
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Ни чего я не обещаю, мне просто иногда кажется, что ветераны Форума уходят с обидой, что их мнение не услышано...


да уходят и сами и с помощью текущего модератора. Иногда они возвращаются.

Иногда говорят,что на эту помойку ни ногой и слово держат.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:47   #110
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Ни чего я не обещаю, мне просто иногда кажется, что ветераны Форума уходят с обидой, что их мнение не услышано...

Возможно, проблема в ценности мнения, и никакой клуб эту проблему не решит...
 
Old 25-11-2014, 17:48   #111
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antoschka
забавна милашка Псаки на прессконфиренциях
а Михалыч предложил новое развлeчение для ветеранов, найдёт единомышленников-честь и хвала, всем же интересно, в противном случае не отмечались ба здесь

А сам в такой клуб?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:48   #112
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antoschka
Михалыч предложил новое развлечение для ветеранов, найдёт единомышленников-честь и хвала, всем же интересно, в противном случае не отмечались ба здесь


Тебе все ясно ,как божий день,а вот некоторым и не надо,но сказать своё "ФЕ" они обязаны!!!

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:49   #113
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
да уходят и сами и с помощью текущего модератора. Иногда они возвращаются.

Иногда говорят,что на эту помойку ни ногой и слово держат.

Я не сдержал, год не появлялся, зашел и опять завис... Модераторы тоже меняются...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:51   #114
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Возможно, проблема в ценности мнения, и никакой клуб эту проблему не решит...


Я помню многих,кто имел не просто ценное мнение,но и давал бесценные советы..
внимательнее надо было относиться к таким людям. Не буду перечислять.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 25-11-2014, 17:51   #115
antoschka
Пользователь
 
Аватар для antoschka
 
Сообщений: 8,699
Проживание:
Регистрация: 12-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
А сам в такой клуб?

какой же я ветеран, у меня дочери 11 лет
да и плохо морально устойчив
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:52   #116
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
да уходят и сами и с помощью текущего модератора. Иногда они возвращаются.

Иногда говорят,что на эту помойку ни ногой и слово держат.

Что, уже пятница?
 
Old 25-11-2014, 17:57   #117
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Возможно, проблема в ценности мнения, и никакой клуб эту проблему не решит...

Есссессстно! , плетью обуха не перешибить... У кого пимпочка в руках, тот и хозяин в баре... Есть ведь раздел свободной политзоны... Для кого создан? Для поливальщиков дерьмом? Ветераны, как правило знают законы этого жанра, вряд ли будут нарушать... Доступ в тему можно сделать для всех желающих, а вмешиваться в их беседу, не все могут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:59   #118
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antoschka
какой же я ветеран, у меня дочери 11 лет
да и плохо морально устойчив

У меня младшей внучке 12 лет и те же проблемы с устойчивостью...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2014, 17:59   #119
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Что, уже пятница?

Вторник. А зачем ты Антошкины посты трешь? там криминал и просто развлекаешься,показывая что ты имеешь некоторую власть?

я сегодня очень очень устала физически( работала, наездила 200 км,в том числе вымыла 32 окна) устала морально( проблемы на работе)
приползла домой,пожевала еды и легла на диван с ноутом. это единственный способ отключить мозг от проблем-поболтать ни о чём. и восстановиться физически.

думаю и другие пришли поболтать,пообщаться. Зачем ты мелко пакостишь?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 25-11-2014, 18:00   #120
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Я помню многих,кто имел не просто ценное мнение,но и давал бесценные советы..
внимательнее надо было относиться к таким людям. Не буду перечислять.

Полностью согласен...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно