Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Для тех кому за...
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 04-05-2009, 23:27   #1
helsinki01
Registered User
 
Сообщений: 338
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Хочу найти через форум жениха для своей сестры (50+). Реально ли это?

Сестре 50 с небольшим хвостиком, интелигентная женщина, юрист, живёт в Москве. Она уже много лет в разводе, и хотела бы познакомиться с порядочным мужчиной из Финляндии (лучше, конечно, с русскоязычным) с целью создания семьи. Реально ли это?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2009, 23:37   #2
TreMan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от helsinki01
Сестре 50 с небольшим хвостиком, интелигентная женщина, юрист, живёт в Москве. Она уже много лет в разводе, и хотела бы познакомиться с порядочным мужчиной из Финляндии (лучше, конечно, с русскоязычным) с целью создания семьи. Реально ли это?

Я вот думал, когда мне будет за 50, хотелось бы жить в тихом месте, в лесу около озера, наслаждаться природой...но похоже я уеду с этой страны....

По теме...конечно реально...форум читают разные люди...кто-то может одинок и ищет свою половинку...в этом возрасте жизнь не заканчивается!
ну а еще, используйте social networks типа http://www.facebook.com или http://www.suomi24.fi/ но там на финском.

Москва большой город...не был там не разу..но верю в то что, многие рвутся туда по-молодости, а повзрослев смотрят и другие альтернативы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2009, 23:42   #3
Бархударов
Кота-лизатор
 
Аватар для Бархударов
 
Сообщений: 1,917
Проживание: Эспоо
Регистрация: 06-11-2007
Status: Offline
Попробуйте на 4love.ru там народ из финляндии имеется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 00:22   #4
helsinki01
Registered User
 
Сообщений: 338
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Спасибо, будем искать
Если кто-нибудь с форума заинтересуется, пишите мне в ПС.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 11:11   #5
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не хочу расстраивать, но на форуме мужиков за 50 холостых нету, во всяком случае пишуших.

Может лучше в Спектре дать обьявление?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 11:16   #6
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Не хочу расстраивать, но на форуме мужиков за 50 холостых нету, во всяком случае пишуших.

не хочешь - не расстраивай.

я помню Еж_в_тумане говорила, что легко нашла перца как тока оставила тут обьявление. так что можно попробовать. хотя других альтернатив никто не отменял. на сайтах знакомств полно перцев. причем они очень даже активно пишут, интересуются. жаль, читают с трудом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 12:45   #7
helsinki01
Registered User
 
Сообщений: 338
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Не хочу расстраивать, но на форуме мужиков за 50 холостых нету, во всяком случае пишуших.

Может лучше в Спектре дать обьявление?


Зато наверняка есть люди, чьи холостые родственники, знакомые, коллеги и т.д. могут оказаться потенциальными женихами для моей сестры
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 12:49   #8
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от helsinki01
Зато наверняка есть люди, чьи холостые родственники, знакомые, коллеги и т.д. могут оказаться потенциальными женихами для моей сестры


А как с этим матримональным жениховским делом в Москве, все-таки город - как 2 Финляндии, да и интеллигентной публикой не обижен...?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 12:51   #9
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
вот только мне кажется, что ищут они женщин помоложе... уже хотя бы исходя из этого форума..

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 12:54   #10
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
вот только мне кажется, что ищут они женщин помоложе... уже хотя бы исходя из этого форума..


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Musja
Не хочу расстраивать, но на форуме мужиков за 50 холостых нету, во всяком случае пишуших.

Может лучше в Спектре дать обьявление?


Зато наверняка есть люди, чьи холостые родственники, знакомые, коллеги и т.д. могут оказаться потенциальными женихами для моей сестры

это я к этому писала но думаю и в москве такие же тенденции

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:04   #11
helsinki01
Registered User
 
Сообщений: 338
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
А как с этим матримональным жениховским делом в Москве, все-таки город - как 2 Финляндии, да и интеллигентной публикой не обижен...?

Наверняка есть одинокие мужчины и в Москве, но среди знакомых и коллег моей сестры таковых нет. По барам она не ходит, в основном по театрам, но не с целью знакомства
Сестре нравится Финляндия и она хочет найти человека именно здесь. Да и мне было бы приятно "обзавестись" здесь новыми родственниками, будет кого приглашать в гости
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:06   #12
Zelda
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от helsinki01
Сестре 50 с небольшим хвостиком, интелигентная женщина, юрист, живёт в Москве. Она уже много лет в разводе, и хотела бы познакомиться с порядочным мужчиной из Финляндии (лучше, конечно, с русскоязычным) с целью создания семьи. Реально ли это?

нет, не реально.
не теряйте время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:12   #13
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от helsinki01
Наверняка есть одинокие мужчины и в Москве, но среди знакомых и коллег моей сестры таковых нет. По барам она не ходит, в основном по театрам, но не с целью знакомства
Сестре нравится Финляндия и она хочет найти человека именно здесь. Да и мне было бы приятно "обзавестись" здесь новыми родственниками, будет кого приглашать в гости


Это очень понимаемо. Правда, безусловно, в зрелом возрасте такие брачные дела, да в чужой стране, непростое дело. Притереться характерами с иностранным, да и с русским мужем - тяжеловато....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:12   #14
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от helsinki01
Наверняка есть одинокие мужчины и в Москве, но среди знакомых и коллег моей сестры таковых нет. По барам она не ходит, в основном по театрам, но не с целью знакомства
Сестре нравится Финляндия и она хочет найти человека именно здесь. Да и мне было бы приятно "обзавестись" здесь новыми родственниками, будет кого приглашать в гости

я бы может порекомендовала поискать среди местного населения, может там больше повезет

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:25   #15
helsinki01
Registered User
 
Сообщений: 338
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
я бы может порекомендовала поискать среди местного населения, может там больше повезет

Местное население не исключается из поиска, но лично у меня нет знакомых холостых финнов подходящего возраста. Спрашивала среди знакомых - у них тоже нет подходящих кандидатур. Но надежды не теряем, т.к. есть обнадёживающие примеры из жизни. И не все ищут по принципу "молодая жёна = хорошая жена"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:26   #16
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от helsinki01
Местное население не исключается из поиска, но лично у меня нет знакомых холостых финнов подходящего возраста. Спрашивала среди знакомых - у них тоже нет подходящих кандидатур. Но надежды не теряем, т.к. есть обнадёживающие примеры из жизни. И не все ищут по принципу "молодая жёна = хорошая жена"

сайты знакомств вам в помощь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:29   #17
helsinki01
Registered User
 
Сообщений: 338
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Zelda
нет, не реально.
не теряйте время.

Цитата:
Сообщение от TreMan
По теме...конечно реально...форум читают разные люди...кто-то может одинок и ищет свою половинку...в этом возрасте жизнь не заканчивается!

Мнения расходятся, и это радует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:34   #18
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,048
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Может пригодиться?
У меня дома скайп открыт каждый вечер. Примерно с регулярностью 1-2 раза в неделю какой-нибудь иноземный принц (в их числе и финны) просится в "знакомцы".
Не знаю, что их привлекает... я как бы и в "невестах-то" не числюсь)

Правда, большую часть этих потенциальных "женихов" по возрасту мне впору усыновить, чем под венец вести.
Но думается, что это один из возможных вариантов знакомств для тех, кто эти знакомства ищет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:43   #19
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Может пригодиться?
У меня дома скайп открыт каждый вечер. Примерно с регулярностью 1-2 раза в неделю какой-нибудь иноземный принц (в их числе и финны) просится в "знакомцы".
Не знаю, что их привлекает... я как бы и в "невестах-то" не числюсь)

Правда, большую часть этих потенциальных "женихов" по возрасту мне впору усыновить, чем под венец вести.
Но думается, что это один из возможных вариантов знакомств для тех, кто эти знакомства ищет.

Ой, не скажи. Аванта, как сейчас не знаю, но давно помню ну очень много зрелых особ мужского пола "стучалось"... Не только "сынки".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:43   #20
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Ой, не скажи. Аванта, как сейчас не знаю, но давно помню ну очень много зрелых особ мужского пола "стучалось"... Не только "сынки". :Д

я думаю, они не сoвсем здоровые.

Последнее редактирование от Marmir : 05-05-2009 в 13:48.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:48   #21
helsinki01
Registered User
 
Сообщений: 338
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Может пригодиться?
У меня дома скайп открыт каждый вечер. Примерно с регулярностью 1-2 раза в неделю какой-нибудь иноземный принц (в их числе и финны) просится в "знакомцы".
Не знаю, что их привлекает... я как бы и в "невестах-то" не числюсь)

Правда, большую часть этих потенциальных "женихов" по возрасту мне впору усыновить, чем под венец вести.
Но думается, что это один из возможных вариантов знакомств для тех, кто эти знакомства ищет.


У меня скайп тоже открыт почти всегда, но никто не просится познакомиться Правда, профайл в скайпе на имя моего мужа, наверное в этом причина
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:48   #22
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от helsinki01
Местное население не исключается из поиска, но лично у меня нет знакомых холостых финнов подходящего возраста. Спрашивала среди знакомых - у них тоже нет подходящих кандидатур. Но надежды не теряем, т.к. есть обнадёживающие примеры из жизни. И не все ищут по принципу "молодая жёна = хорошая жена"

оно то может и не все так ищут, но явно не на этом форуме, даже и обсуждали мы тут, сколько здесь ни было тем "хочу познакомится с женщиной", везде были критерии намного помладше

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:49   #23
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от irsi
Ой, не скажи. Аванта, как сейчас не знаю, но давно помню ну очень много зрелых особ мужского пола "стучалось"... Не только "сынки". :Д


Мгм, а мне в скaйп никто не стучится!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:50   #24
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я думаю, они не сoвсем здоровые.

Так и "сынки" , думаю, не все адекватные. Фильтровать их надобно....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:51   #25
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от helsinki01
У меня скайп тоже открыт почти всегда, но никто не просится познакомиться Правда, профайл в скайпе на имя моего мужа, наверное в этом причина

у меня скайп тоже открыт, на моё имя, с моей фотой, но тоже почти никто не стучится, у меня там защита стоит, а то вообще замучили эти турки со своими глупостями, сидишь так на работе, никого не трогаешь, а тут "do you wanna sex with me, my dark chocklad?"

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 13:52   #26
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Мгм, а мне в скaйп никто не стучится!!!

А я не про скайп только, я про форумы речь веду, например, в том числе и иностранные.
Если московская дама владеет языком,то вполнен может пользоваться и этим видом общения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:02   #27
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Так и "сынки" , думаю, не все адекватные. Фильтровать их надобно....


не, я имела в виду, что они все нездоровые. ну прикинь, вот пошла бы ты по инету приставать к людям? я бы вот не пошла...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:03   #28
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
не, я имела в виду, что они все нездоровые. ну прикинь, вот пошла бы ты по инету приставать к людям? я бы вот не пошла...

Так я ж не про таких, каких Меха только что описала, которые пристают с сомнительными предложениям сразу же....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:17   #29
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,048
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Ой, не скажи. Аванта, как сейчас не знаю, но давно помню ну очень много зрелых особ мужского пола "стучалось"... Не только "сынки".

Ну, да...бывают и вполне вменяемые.
Поболтать-то так...ни о чём... можно, когда никто из домашних не слышит и не видит ) Особенно, когда он в Канаде, а ты в Суоми. Потренироваться в аглицком )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:22   #30
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от avanta
Ну, да...бывают и вполне вменяемые.
Поболтать-то так...ни о чём... можно, когда никто из домашних не слышит и не видит ) Особенно, когда он в Канаде, а ты в Суоми. Потренироваться в аглицком )

а меня мама учила с незнакомыми людьми не разговаривать

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:23   #31
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Ну, да...бывают и вполне вменяемые.
Поболтать-то так...ни о чём... можно, когда никто из домашних не слышит и не видит ) Особенно, когда он в Канаде, а ты в Суоми. Потренироваться в аглицком )


Вот и я о том же. Правда, у них аглицкий так разнится от нашего "европейского аглицкого", как puhukieli от литературного финского...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:24   #32
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Так я ж не про таких, каких Меха только что описала, которые пристают с сомнительными предложениям сразу же....

а что, если сразу не пристают, то нормальные что ли?

ты сама посуди, если человек выискивает теток по скайпу и им пишет, чтоб пообщаться - ето нормально? по-моему, к врачу - самое время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:26   #33
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,048
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
не, я имела в виду, что они все нездоровые. ну прикинь, вот пошла бы ты по инету приставать к людям? я бы вот не пошла...

Да ладно тебе, Ёж! Не суди их строго...в жизни всегда есть место подвигу и приключению...на одно место )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:30   #34
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а что, если сразу не пристают, то нормальные что ли?

ты сама посуди, если человек выискивает теток по скайпу и им пишет, чтоб пообщаться - ето нормально? по-моему, к врачу - самое время.


ты и права и неправа...по-моему...
Перцы - они ж пассивные в большинстве по природе. А нет и дает им возможность раскрепоститься и пообщаться, а там. глядишь, и процесс пойдет....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:30   #35
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,048
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
а меня мама учила с незнакомыми людьми не разговаривать

Так ты же защищена дальностью расстояния...и, надеюсь - как мама тебе говорю! - ты ведь все данные о себе не выложила в скайпе!?

А вообще, девушки, я в реале знаю конкретно несколько пар, которые познакомились в инете, поженились и продолжают вполне гармоничную совместную жизнь. Плохо ли?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:32   #36
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Да ладно тебе, Ёж! Не суди их строго...в жизни всегда есть место подвигу и приключению...на одно место )

где я строго судила? просто констатирую, что они нездоровые на голову. без всякой строгости.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:32   #37
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,048
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
ты и права и неправа...по-моему...
Перцы - они ж пассивные в большинстве по природе. А нет и дает им возможность раскрепоститься и пообщаться, а там. глядишь, и процесс пойдет....

Ох, и мудра ты, irsi!
Девочки учитесь!
Я и правда, по жизни замечаю, что успеха чаще добиваются не умные и красивые/или то/или это, а те, у кого активная жизненная позиция.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:35   #38
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
ты и права и неправа...по-моему...
Перцы - они ж пассивные в большинстве по природе. А нет и дает им возможность раскрепоститься и пообщаться, а там. глядишь, и процесс пойдет....

не, я не про то. если перец считает нормальным приставать к людям, то отчего не делает етого в пабах и барах? ответ на етот вопрос ведь очевиден, правда? тогда возникает следующий - а на кой тогда тебе с ним общаться, если остальные, увидевшие его в реале, не хотят?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:40   #39
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,048
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
не, я не про то. если перец считает нормальным приставать к людям, то отчего не делает етого в пабах и барах? ответ на етот вопрос ведь очевиден, правда? тогда возникает следующий - а на кой тогда тебе с ним общаться, если остальные, увидевшие его в реале, не хотят?

Дело в том, что с вхождением интернета в жизнь практически каждого перца, посещение им баров и пабов сокращается, а просиживание в инете увеличивается.
И "поймать" такового перца - если кому хочется - возможнее в инете, чем в баре.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:43   #40
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Дело в том, что с вхождением интернета в жизнь практически каждого перца, посещение им баров и пабов сокращается, а просиживание в инете увеличивается.
И "поймать" такового перца - если кому хочется - возможнее в инете, чем в баре.

какого такового? который никому в реале не нужен? не, такого не хочется.

а нормальные перцы по пабам ходят, ходили и будут ходить. потому что там можно футбол посмотреть, пива выпить, с коллегами в пятницу посидеть. и - пообщаться с окружающими. в инете ети прелести не предусмотрены.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:47   #41
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Дело в том, что с вхождением интернета в жизнь практически каждого перца, посещение им баров и пабов сокращается, а просиживание в инете увеличивается.
И "поймать" такового перца - если кому хочется - возможнее в инете, чем в баре.


Мудрейшая из мудрейших !
Сорвала с языка ответ...

Прибавлю только от себя, а нужен ли тебе ( Ежу, например) такой перец, который днюет и ночует в барах ?
И дело не только в том, что некотрый перец не нужен никому. Возможно те перчихи, которых ему довелось встретить пока, не нужны ему. Ну не встретил еще, не срослось...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:48   #42
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,048
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
какого такового? который никому в реале не нужен? не, такого не хочется.

а нормальные перцы по пабам ходят, ходили и будут ходить. потому что там можно футбол посмотреть, пива выпить, с коллегами в пятницу посидеть. и - пообщаться с окружающими. в инете ети прелести не предусмотрены.

Спорить не буду...я вообще в перцах не разбираюсь, да и не нужны они мне, ну их...
Пойду поработаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:50   #43
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Так ты же защищена дальностью расстояния...и, надеюсь - как мама тебе говорю! - ты ведь все данные о себе не выложила в скайпе!?

А вообще, девушки, я в реале знаю конкретно несколько пар, которые познакомились в инете, поженились и продолжают вполне гармоничную совместную жизнь. Плохо ли?!

у меня скайп святая святых, там в основном только самые близкие люди, у нас даже шутка есть "ты дала свой скайп??? всё таааак серьёзно?!"
а вообще, у меня пожалуй еще не было ни разу, что мужчина, понравившийся в общении через интернет так же сумел сохранить мою симпатию и при личной встрече, будь он хоть трижды интересен в общении...

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:50   #44
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Возможно те перчихи, которых ему довелось встретить пока, не нужны ему. Ну не встретил еще, не срослось...

Канешна! как ето я об етом не подумала... ясно дело, единственный выход для перца с такими невероятно высокими требованиями колотиться в первый попавшийся скайп с женским именем!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 14:55   #45
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Мудрейшая из мудрейших !
Сорвала с языка ответ...

Прибавлю только от себя, а нужен ли тебе ( Ежу, например) такой перец, который днюет и ночует в барах ?
И дело не только в том, что некотрый перец не нужен никому. Возможно те перчихи, которых ему довелось встретить пока, не нужны ему. Ну не встретил еще, не срослось...

ты вот написала нужен ли перец дневующий в барах, а я тебе отвечу другим вопросом - а нужен ли перец, живущий в инернете? хрен редьки не слаще! уж по моему лучше в барах ))

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 15:05   #46
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
ты вот написала нужен ли перец дневующий в барах, а я тебе отвечу другим вопросом - а нужен ли перец, живущий в инернете? хрен редьки не слаще! уж по моему лучше в барах ))

экие капризные барышни)))) вроде теоретически надо замуж/отношений, а практически: тот - не нужен, этот - не нужен...
Кстати, Мех, а вот если чувак пошёл в бар и сидит там с ноутбюком в интернете??? это наверно самая низшая степень падения?...))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 15:11   #47
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tanger
экие капризные барышни)))) вроде теоретически надо замуж/отношений, а практически: тот - не нужен, этот - не нужен...
Кстати, Мех, а вот если чувак пошёл в бар и сидит там с ноутбюком в интернете??? это наверно самая низшая степень падения?...))

ну вот ты представь это какая же интрернет зависимость у человека, что он даже в бар берет лэптоп с собой! я тебе по секрету скажу - с интерентзависимыми людьми семью создавать бессмысленно, только если оба интернетзависимые, и умрут они от голода

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 15:29   #48
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
ты вот написала нужен ли перец дневующий в барах, а я тебе отвечу другим вопросом - а нужен ли перец, живущий в инернете? хрен редьки не слаще! уж по моему лучше в барах ))


Ну это мы с тобой взяли крайности.
Я ж не говорю про "житие" перца в интернете, а про общение в интернете, могущее перерости в глубокое реальное чувство
Вот мы тут сидим и общаемся на форуме на протяжении всего дня. Так и про нас некий перец может сказать - а накой мне такие никому не нужные интернетные девушки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 15:55   #49
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
ну вот ты представь это какая же интрернет зависимость у человека, что он даже в бар берет лэптоп с собой! я тебе по секрету скажу - с интерентзависимыми людьми семью создавать бессмысленно, только если оба интернетзависимые, и умрут они от голода

... они могли бы заказыать пидцу по интернету.... и жить долго и счастливо пока смерть не разлучит их...)))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 15:57   #50
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Ну это мы с тобой взяли крайности.
Я ж не говорю про "житие" перца в интернете, а про общение в интернете, могущее перерости в глубокое реальное чувство
Вот мы тут сидим и общаемся на форуме на протяжении всего дня. Так и про нас некий перец может сказать - а накой мне такие никому не нужные интернетные девушки.

Я собирался именно это и сказать, но постеснялся... да и потом я тоже тут сижу.... в другой ветке правда...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 16:33   #51
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от irsi
Ну это мы с тобой взяли крайности.
Я ж не говорю про "житие" перца в интернете, а про общение в интернете, могущее перерости в глубокое реальное чувство
Вот мы тут сидим и общаемся на форуме на протяжении всего дня. Так и про нас некий перец может сказать - а накой мне такие никому не нужные интернетные девушки.

а вот и говорят, и пытаются отучить от интернета думаешь мужчине очень нравится прийти с работы, а жена еще не вышла из интернета?
нееее, я со своими мужчинами ни разу через интернет не знакомилась, не моё это, мало ли какой он там умный, а вот не совпадёт химия и что? дорогой, ты очень интересный человек, но давай мы лучше останемся интернет друзьями?

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 16:42   #52
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Meha
а вот и говорят, и пытаются отучить от интернета :Д думаешь мужчине очень нравится прийти с работы, а жена еще не вышла из интернета? :Д
нееее, я со своими мужчинами ни разу через интернет не знакомилась, не моё это, мало ли какой он там умный, а вот не совпадёт химия и что? дорогой, ты очень интересный человек, но давай мы лучше останемся интернет друзьями?


Ты про нас забыла?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 20:14   #53
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а нормальные перцы по пабам ходят, ходили и будут ходить. потому что там можно футбол посмотреть, пива выпить, с коллегами в пятницу посидеть. и - пообщаться с окружающими. в инете ети прелести не предусмотрены.

Девушки,разъясните:"перцы"-это в хорошем или плохом смысле?
Потомучто,для меня никогда не интересовали мужчины ,шастающие по барам...для "перца" ,это нормально ,но не для нормального мужчины...
Цитата:
Сообщение от irsi
И дело не только в том, что некотрый перец не нужен никому. Возможно те перчихи, которых ему довелось встретить пока, не нужны ему. Ну не встретил еще, не срослось...

ааа...теперь понятно-это обобщенное...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 20:21   #54
Black_sunset
Registered User
 
Аватар для Black_sunset
 
Сообщений: 1,479
Проживание: hki
Регистрация: 17-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Девушки,разъясните:"перцы"-это в хорошем или плохом смысле?
Потомучто,для меня никогда не интересовали мужчины ,шастающие по барам...для "перца" ,это нормально ,но не для нормального мужчины...

ааа...теперь понятно-это обобщенное...


перец - ето классный мужик.. а 4то уж такоe "классный" - зависит он вашего мнения.

я так думаю =)))

-----------------
.........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 20:24   #55
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Девушки,разъясните:"перцы"-это в хорошем или плохом смысле?
Потомучто,для меня никогда не интересовали мужчины ,шастающие по барам...для "перца" ,это нормально ,но не для нормального мужчины...

ааа...теперь понятно-это обобщенное...

Я хоть и не девушка, но попытаюсь ответить, как я понимаю это...
Перец - собирательный образ. Может быть разным. Как положительным так и отрицательным. Отличается от перечницы половыми признаками.
Впервые термин "перец" был использован в известной советской песне про геологов:
"Главное, ребята,- перцем не стареть!
Песню, что придумали, до конца допеть!" и т.д...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 20:47   #56
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Мика, этого чувака тут уже обсуждали... и фотки тоже)))) По-моему какая-то из форумчанок его уже застолбила....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2009, 20:52   #57
leoart
Пользователь
 
Аватар для leoart
 
Сообщений: 1,957
Проживание: Турку
Регистрация: 08-11-2007
Status: Offline
Уж да уж......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-06-2010, 16:11   #58
Valentina8298
Пользователь
 
Аватар для Valentina8298
 
Сообщений: 901
Проживание: Suomi
Регистрация: 28-05-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
... Примерно с регулярностью 1-2 раза в неделю какой-нибудь иноземный принц (в их числе и финны) просится в "знакомцы".

А Вы сделайте
Цитата:
Инструменты
Настройка:
Принимать чаты:
Только от моих контактов

иноземце перестанут к Вам заглядывать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-06-2010, 16:26   #59
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
конкуренция однако, у меня тоже родственница в поиске=)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-06-2010, 16:38   #60
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
А зачем брак в 50 лет? Для походов в театр? Какая скука!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно